5065 відвідувачів онлайн
19 186 65

"Провокації гарантовані", - Клімкін закликав українців не їхати на ЧС-2018 до Росії

Міністр закордонних справ Павло Клімкін закликав українців не їхати на Чемпіонат світу з футболу, який відбудеться в Росії. Глава МЗС заявив, що провокації під час чемпіонату в Росії гарантовані.

Про це йдеться в повідомленні МЗС України у Твітері, передає Цензор.НЕТ.

"Закликаю всіх українців не їхати в Росію на Чемпіонат світу з футболу-2018. Провокації гарантовані, а безпека там ніким не захищена", - заявив Клімкін.

Провокації гарантовані, - Клімкін закликав українців не їхати на ЧС-2018 до Росії 01

Топ коментарі
+25
только не думающий человек захочет стать обменным материалом.
показати весь коментар
15.05.2018 08:49 Відповісти
+19
Довбодятлів це не зупинить, а потім памагітє-спаісітє.
показати весь коментар
15.05.2018 08:58 Відповісти
+19
Да поедут конечно же. А потом будут с грустными рожами страдать за решеткой. Хотя виноваты те, кто, зная что эта страна опасна и руководство ее безумно, принял решение проводить Чемпионат и подвергать такое количество людей опасности. Малазийский Боинг уже забыли. А про украинских 10000 погибших небось и не знают.
показати весь коментар
15.05.2018 09:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
только не думающий человек захочет стать обменным материалом.
показати весь коментар
15.05.2018 08:49 Відповісти
Или сразу жертвой неонацистов
показати весь коментар
15.05.2018 08:53 Відповісти
"Провокации гарантированы", - Климкин призвал украинцев не ехать на ЧМ-2018 в Россию - Цензор.НЕТ 785
показати весь коментар
15.05.2018 08:53 Відповісти
********* стоят раком уже 1000 лет - со времен Новгородского княжества. Сразу их в очко варяги отымели, потом Византия, потом татарва, потом сами себя имели еще похлеще татарвы, потом немцы их пользовали, потом жыдобарины в рабство обратили, потом жыдосовки этих скоторабов себе отбили, потом немцы и поляки эту нечисть имели, потом опять жыдосовки и Сралин поимел, потом снова Фюрер имел, потом опять Сралин, потом последователи Сралина имели *********, потом США тотально отымела в очко совок (блестящая операция ЦРУ "Горбатый") с тяжкими последствиями - чуть не падох совсем. Потом бандюганы взялись иметь в очко совкоскот, потом чечены отымели расяян, потом опять жыды пристроились и имеют совкоскот расяянский до сих пор. А в самое последнее время дополнительно совковую ********* на всю катушку имеет Мировое сообщество, а также США и ЕС - и иметь будет до полного развала этого помойного пятна на карте планеты.
"Провокації гарантовані", - Клімкін закликав українців не їхати на ЧС-2018 до Росії - Цензор.НЕТ 1247
показати весь коментар
15.05.2018 09:12 Відповісти
Ты из секты шизоидов Ермалекса 76? Чекистского поломоя?
показати весь коментар
15.05.2018 09:53 Відповісти
Рашке нет и 300 лет! Ее придумал Петр1 в 1721 году, понимая ущербность истории Московского государства, пытаясь натянуть историю Древней Киевской Руси на Мордор.
Интересно, они будут 300 летие отмечать? Сомневаюсь, иначе вообще будут выглядеть идиотами с высказыванием относительно нашей княжной Анны и Херсонесом.
показати весь коментар
15.05.2018 12:07 Відповісти
зачем,пусть ватаны едут туда на своей шкуре испытают все прелести рузкага мира.
показати весь коментар
15.05.2018 09:03 Відповісти
Почему Климкинд не предупреждал об этом сборную Украины, которая участвовала в отборе? Почему он не предупреждает об этом стада, выезжающие в Кацапию на поездах? Почему он против перекрытия границ или хотя бы визового режима? Может потому что он бывший рыг и этнический козломорд?
показати весь коментар
15.05.2018 08:54 Відповісти
Так Климкин же сказал, что в рашке три миллиона заробитчан из Украины. Не бросать же их без денег.
показати весь коментар
15.05.2018 08:59 Відповісти
А почему бы собственно и нет?
показати весь коментар
15.05.2018 09:02 Відповісти
это не только 3 ляма заробитчан, а еще и 6 лямов электората ( если с семьями)
показати весь коментар
15.05.2018 09:40 Відповісти
Який (лохокторат) ватний на всю голову. Хай там і залишається - менше будуть витрати на депортацію вати
показати весь коментар
15.05.2018 11:44 Відповісти
Особенно это касается ветеранов АТО и членов их семей.
Парни, ну включайте мозги, выключайте эмоции!
показати весь коментар
15.05.2018 08:55 Відповісти
Гриба все помнят?... отож....
показати весь коментар
15.05.2018 08:57 Відповісти
Если б только его одного!
показати весь коментар
15.05.2018 11:00 Відповісти
Довбодятлів це не зупинить, а потім памагітє-спаісітє.
показати весь коментар
15.05.2018 08:58 Відповісти
А закликати до введення візового режиму з країною-агресором - слабо?
Я вже не кажу про те, що агресором взагалі відносини мають бути розірвано.
показати весь коментар
15.05.2018 09:04 Відповісти
Как визовый режим с Россией помешает украинским ватникам ехать на чемпионат?
показати весь коментар
15.05.2018 10:21 Відповісти
Визовый режим 90% будет симметричный. Значит, для поездки надо будет получать визы, идти в фашистское консульство. Многие протрезвеют и передумают, другим станет лень это делать.
показати весь коментар
15.05.2018 11:01 Відповісти
Да поедут конечно же. А потом будут с грустными рожами страдать за решеткой. Хотя виноваты те, кто, зная что эта страна опасна и руководство ее безумно, принял решение проводить Чемпионат и подвергать такое количество людей опасности. Малазийский Боинг уже забыли. А про украинских 10000 погибших небось и не знают.
показати весь коментар
15.05.2018 09:07 Відповісти
До того ж і вербуватимуть нову агентуру.
показати весь коментар
15.05.2018 09:13 Відповісти
ВСЕ РАСЯЯНИ ЭТО КОНЧЕНАЯ ФАШИСТСКАЯ НЕЧИСТЬ - ОНИ ВСЮ СВОЮ ПОГАНУЮ И ПОЗОРНУЮ ИСТОРИЮ МАССОВО УБИВАЮТ ДЕТЕЙ, СТАРИКОВ, МАТЕРЕЙ.
показати весь коментар
15.05.2018 09:13 Відповісти
Я би не поїхав і за інших обставин,навіть і до війни.
показати весь коментар
15.05.2018 09:59 Відповісти
"Провокації гарантовані", - Клімкін закликав українців не їхати на ЧС-2018 до Росії - Цензор.НЕТ 9087
показати весь коментар
15.05.2018 09:17 Відповісти
Стопудово кацапи когось хапнуть, як Гриба ! Потім батьки будуть плакати, шо син влюбився і треба визволяти !
показати весь коментар
15.05.2018 09:21 Відповісти
Короче, якшо ФСБ когось там арештує, знайте, ви самі винні! Головою треба було думати !
показати весь коментар
15.05.2018 09:24 Відповісти
Хто туди поїде, заробить гемор собі на голову
показати весь коментар
15.05.2018 09:24 Відповісти
Да пускай едут. Только не нужно потом консульства дергать, чтоб они этих идиотов из российской тюрьмы вызволяли.
показати весь коментар
15.05.2018 09:28 Відповісти
Езжайте кто хочет. И посмотрите, и сами поиграете: "Провокації гарантовані", - Клімкін закликав українців не їхати на ЧС-2018 до Росії - Цензор.НЕТ 4360
показати весь коментар
15.05.2018 09:33 Відповісти
ИМХО. Лет пятнадцать на стадион не хожу. По телеку, с повторами, камерами с разных ракурсов. Но не с орущими любителями семак и фаеров, которым игра и непонятна, и пох.
показати весь коментар
15.05.2018 09:34 Відповісти
Всю жизнь не смотрю этот дебилятник. Не цепляет. Баб цепляет, это понятно - они говорят, что потные мужики мускулистые бегающие возбуждают.
Но какого хрена футбол смотрят самцы??? (!).
Ответ напрашивается сам собой - раз смотреть там по факту не на что (только дебилов цепляет прыгающий по полю мячик), значит тоже мужики потные нравятся. Это означает что кто смотрит футбол, тот латентный гей или уже действующий заднепривод.
показати весь коментар
16.05.2018 18:41 Відповісти
идиот твой папа, что не пользовался презервативами
показати весь коментар
15.05.2018 09:43 Відповісти
Путя, не гони дуру...сын кухарки и сапожника
показати весь коментар
15.05.2018 09:58 Відповісти
Аристократи в треді.
показати весь коментар
15.05.2018 10:06 Відповісти
Он не идиот,идиот ты.Те 2-3 млн заробитчан никому не интересны,они удавяться,но за 100-200 и выше дол билет не купят,они серая масса.А на футбол поедут люди состоятельные,у которых есть власть и бизнес.Вот они и будут интересны.
показати весь коментар
15.05.2018 09:44 Відповісти
Оо..получается люди имеющие власть и бизнес, х@р кладут на то, за шо у холопов чубы трещат на востоке? Знач работяги украинские там намного патриотичнее, чем власть и бизнес здесь?
показати весь коментар
15.05.2018 10:03 Відповісти
Хватит опускать россию, превращая ее в бардак, там работать без рабочей визы нельзя, а выдано ихним министерством всего 190 тыс виз на все страны.
показати весь коментар
15.05.2018 09:59 Відповісти
Просто там шизики со знаком -...а тут со знаком +...соцсоревнование
показати весь коментар
15.05.2018 10:05 Відповісти
Сережа, идиот здесь только ты.
показати весь коментар
15.05.2018 10:18 Відповісти
Это же каким поцем надо быть поехать в парашу
показати весь коментар
15.05.2018 09:56 Відповісти
Нищим..но с руками...не все способны двуногих стрелять..не каждый положено с Верховного корыта хлебать
показати весь коментар
15.05.2018 10:08 Відповісти
Зараз тут почнуться масові підгоряння
показати весь коментар
15.05.2018 10:01 Відповісти
Та да..будем як у Хранции...27 год уже..пенсия скоро
показати весь коментар
15.05.2018 10:15 Відповісти
Однаково поїдуть,людська недалекоглядність та ідіотизм меж незнають.
Втім я таким істотам співчувати не маю наміру-якщо за цей час не дійшло,що таке Мордор,можливо дійде до тями в самому Мордорі.
показати весь коментар
15.05.2018 10:03 Відповісти
Я говорил и буду говорить о том, что в Украине всегда найдется от 5 до 10 % неадекватного народа, которые даже после того, как их родственники погибнут от рук расеянских солдат и дом разрушится после бомбежки расеянской авиацией, будут утверждать что расейка наш друг, мы братские народы, путенбог и прочую подобную хрень, а во всем виноват пиндосы + бИндеровцы+ Порошенко.
показати весь коментар
15.05.2018 10:32 Відповісти
Согласен, провокации будут - 100%. Некоторые поедут - 100%. Учитывая, что наших граждан, работающих на москальщине 1-2 млн. - провокации будут, возможны подставы, СБУ И МИД быть предельно готовыми оперативно реагировать.
показати весь коментар
15.05.2018 10:24 Відповісти
И на что СБУ и МИД должны будут оперативно реагировать? К примеру на то, что какой-то наеадекватный урод поперся на ресйку,его там отловил ФСБ и склоняет к сотрудничеству или запроторил на зону? Такие случаи надо оперативно ИГНОРИРОВАТЬ, ибо предупреждали, но оно все равно поперлось. Вот и пусть решают свои проблемы своими силами, у государства есть дела поважнее.
показати весь коментар
15.05.2018 10:39 Відповісти
Їхати чи них їхати,це особисте питання.Головне як подивитися чемпіонат!Аналогове телебачення відключають,а по других "друзі" народу складають плани як хапонуть побільше!Цікаво,піде держава на зустріч вболівальникам!!!
показати весь коментар
15.05.2018 10:42 Відповісти
Провокації то ще куйня. Ось якщо ватні вболювальники все ж таки вирішать поїхати на рашку то раджу взяти з собою сині шльопанці - може звинуватять в шпіонажі. А якщо ще й господарське мило візьмете то і в тероризмі якщо пощастить)))
показати весь коментар
15.05.2018 10:42 Відповісти
Для меня все те граждане Украины, которые живут или рботают в России после 14 года, ездять к ним петь-танцевать, на мельдониевые чемпионаты, все эти Зеленские - это как показатель ваты в голове, поддержка подобного образа жизни, русского мира. И если так происходит, то по факту - это гражданин Украины, а в действительности - российский резидент. И когда такое существо едет в Россию, по сути родную для него страну, а его там задерживают... То чего мне переживать что задержали очередного кацапа?
показати весь коментар
15.05.2018 11:29 Відповісти
Треба бути повним дебілом, щоб зараз пертись на рашку. І раніше там робити було нічого, а зараз так взагалі. Але у довбодятлів мозгу нема. Футбол-таки мізки відбиває не гірше боксу
показати весь коментар
15.05.2018 11:47 Відповісти
Кто едет, пусть потом не плачет, чтобы этих дебилов спасали.
показати весь коментар
15.05.2018 12:09 Відповісти
Та хай собі їдуть,тільки попередити- з клітки витягати не будемо
показати весь коментар
15.05.2018 12:16 Відповісти
Та пусть едут. Кроме ваты туда никто не поедет. Пусть вата едет и вообще там остается.
показати весь коментар
15.05.2018 12:29 Відповісти
то есть,-мер Киева на бокс поехал,и ничего... Или тов.Климкин лично его охранял от провокаций???? обьясните,плиз!
показати весь коментар
15.05.2018 12:34 Відповісти
Украинцы туда не поедут! Туда поедут хохлы, которые привыкли лизать жопу кацапам.
показати весь коментар
15.05.2018 13:53 Відповісти
Цікаво,а що міністр ЗС зробив офіційно,щоб захистити вболівальників?Це його прямий обов'язок!!!На всесвітнє свято футболу все рівно хтось поїде.Якийсь дивний цей кабмін-все знає:вчить,показує,радить,тільки від нього самого ніякої користі!!!
показати весь коментар
15.05.2018 14:57 Відповісти