9623 відвідувача онлайн
15 146 62

На ринку в Миколаєві сталася перестрілка - поранено одну людину

На ринку в Миколаєві сталася перестрілка - поранено одну людину

У Миколаєві сьогодні ввечері, 6 червня, відбулася перестрілка, унаслідок стрілянини поранення зазнала одна людина.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляють "НикВести".

Зазначається, що перестрілка сталася в районі ринку "Юліана", потерпілий зазнав п'ять вогнепальних поранень, злочинець утік на автомобілі.

Зараз місце події оточене поліцією, у місті оголошено план "Перехоплення".

Видання Новини-Н, із посиланням на очевидців події, повідомляє, що прозвучало кілька пострілів, потім свідки побачили пораненого чоловіка, за яким гналися кілька людей.

Топ коментарі
+5
Судя по стилистике твоего поста, ты - или из Донецка, или из Николаева...
показати весь коментар
06.06.2018 22:25 Відповісти
+2
рыночные отношения..
показати весь коментар
06.06.2018 22:22 Відповісти
+2
Нет. Я как называл все время так и называю по привычке. до 2014 года оба названия были в ходу и "Дзержинского" и "3-я слободская". Называли и так и так и я очень сомневаюсь что кто то в знак протеста начал вдруг называть улицу не привычным ему ранее названием (3-я слободская) а в пику декоммунизации специально совковым (дзержинского)
показати весь коментар
06.06.2018 23:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
николаев это вообще второй донецк,столько была нигде не видел
показати весь коментар
06.06.2018 22:22 Відповісти
Судя по стилистике твоего поста, ты - или из Донецка, или из Николаева...
показати весь коментар
06.06.2018 22:25 Відповісти
а ты правильно прочитала свой "учебник грамоты"?)))судя по ошибкам есть проблемы
показати весь коментар
06.06.2018 23:44 Відповісти
Высший пилотаж тупизны... Браво!
"а ты правильно прочитала свой "учебник грамоты"?)))судя по ошибкам есть проблемы"
показати весь коментар
07.06.2018 00:31 Відповісти
прав 100 проц
показати весь коментар
06.06.2018 23:05 Відповісти
рыночные отношения..
показати весь коментар
06.06.2018 22:22 Відповісти
На рынке в Николаеве произошла перестрелка - ранен один человек - Цензор.НЕТ 9955
показати весь коментар
06.06.2018 22:23 Відповісти
Я стрелял в Николаеве из нагана ещё в восьмидесятые будучи 12-13 летним ,правда по банкам а не по людям ,но пацаны постарше запросто могли шмальнуть и в ногу и в руку а если дела были серьёзные то и в голову ,как в нас тогда говорили ,Одесса мама,Ростов папа а Николаев блудный сын ...
показати весь коментар
06.06.2018 22:26 Відповісти
так говорили про Херсон

основа преступности ВСЕГДА - торговля. Николаев промышленный военный город. В 80-ые морской порт обрабатывал мизер не военных грузов. В 90-ые - соглашусь. В 80-ые тихо было. Даже Тазик спокойно жил в центре. Я в том же дворе по Ленина напротив рынка.
показати весь коментар
06.06.2018 22:35 Відповісти
Да,так было тихо,что Беста в кабаке белым днём завалили ...
показати весь коментар
06.06.2018 22:41 Відповісти
ну кого то где то всегда валили по всему союзу. Николаев ничем не отличался. Средний город областного значения.
показати весь коментар
06.06.2018 22:44 Відповісти
Не кого-то а крутого блатного убил другой блатной а это по тем временам бомба всесоюзного значения ,это позже такие вещи стали обыденными ,я эти вещи хорошо знаю ,потому,что два моих дядьки по маминой линии имели 50 лет отсидки на двоих а дед по папиной линии был начальником милиции в Голой Пристани ...
показати весь коментар
06.06.2018 22:52 Відповісти
О брат,тут ты не прав))
Я,с твоего позволения тебя поправлю,говорили всегда так-Одесса мама,Ростов папа,Херсон их блудный сын,а Николаев их дедушка,обьясню,Одесса была основана позже Николаева.Херсон чуток раньше Николаева,вот здесь не стыковка,а так все пучком,ну стрельнули в кого-то,видать либо денег задолжал,либо чью-то бабу захотел увести,ну или блатюки решают чтото,хотя блатные на рынках,где много работяг стрелять не будут,это неписанное правило.Все нормально,обычных простых людей,без боков,живущих обычной,правильной жизнью не стреляли и не стреляют,и стрелять не будут,а вот за долги и за прелюбодейство-это за положняк))
Ну надо же как то наказывать таких уродов,суды не в счет,там все куплено и продано,о продажности николаевских судов можно слагать легенды,Киеву еще курить и курить,поэтому так вопросы и решают.Если отстрелили яйца это за неправильное поведение,если ноги или шифер то это за долг.))
Николаев рулит.Я сам николаевский,межа Слободки и Верхней Канавы.))
показати весь коментар
07.06.2018 10:46 Відповісти
Странно. На "Преступности.Нет" тишина. Это ресурс центральный по криминальным новостям в городе и области
показати весь коментар
06.06.2018 22:37 Відповісти
Не надо ля ля. "Слободка" по жизни была криминальной всегда. И ул.Дзержинского всегда имела два названия. Официальное и "народное"
показати весь коментар
06.06.2018 22:43 Відповісти
Слободка,Ялты,Обесиния были самыми криминальными ...
показати весь коментар
06.06.2018 22:45 Відповісти
бедные районы работяг.
показати весь коментар
06.06.2018 22:45 Відповісти
Ну так тогда все районы были районами работяг ,Водопой ,Лески ,Намыв ,просто те районы были населены людьми сидевшими ещё при сталине,правильными людьми а это блатная романтика ,рассказы пацанам и т.д....
показати весь коментар
06.06.2018 22:55 Відповісти
почитай по ссылке ниже - там много интересного
показати весь коментар
06.06.2018 22:59 Відповісти
Правильными они были не изза сидевших при сталине,если знаешь историю родного города,то должен знать кем и как были заселены Ялты и Абиссиния.Кто не в курсе расскажу,исторический факт,однажды в конце 1793 года,после закладки верфи на Ингуле,в Херсон гнали этап каторжан,по большей части крестьян беглых и интелигенции несогласной с режимом Московии.И остановили этап на ночь на,тогда еще окраине города,месте этих поселений.На верфь требовались рабочие,а в Херсоне тогда свирепствовала чума и холера.И гнавшему этап жандарму дали добро,дабы не вести этих несчастных на верную погибель от болезни.И он сказал так,-кто до утра себе построит на этом месте землянку,тот будет жить и работать на верфи,остальные,кто не успеет идут в херсонскую степь.Кто смог,у кого руки ноги были при деле и при теле,тот и остался,остальных увели дальше.Это были не урки в сегодняшнем понимании а политические,каторжане.Вот так.
показати весь коментар
07.06.2018 10:57 Відповісти
А вот Слободка как раз и заселялась теми кто при режиме сиженым был за воровство,убийство и т.п.И режим у слобожан был даже после вольной.Поэтому и такая ситуация.Военные улицы это район специалистов с верфи,газвания улиц говорят сами,Конопатная,Мастерская,и т.д.Это до прихода совдеповских комисаров был один из самых тихих в криминальном отношении районов.Ну а Слободка есть Слободка))
показати весь коментар
07.06.2018 11:11 Відповісти
Хотя опять же - с чем сравнивать. Лески спокойнее Намыва, но опаснее Сухого Фонтана. А Мира и ЮТЗ проигрывали Колосу, но опережали Корабельный
показати весь коментар
06.06.2018 22:48 Відповісти
Еще во времена царизма один немецкий путешественник, проезжая через наш город, оставил в своём путевом дневнике запись примерно такого содержания: «В Николаеве есть район - Слободка. Его особенностью является то, что здесь всегда кого - то бьют»…

https://svidok.info/uk/blog/evgeny-paramonov/11474
показати весь коментар
06.06.2018 22:56 Відповісти
Ну так так оно и было ,я сам родился на Гражданской ,учился и в первой школе и во второй и в 53 ,а 9-10 класс заканчивал в 15 на пяти углах...
показати весь коментар
06.06.2018 22:58 Відповісти
Ооо а я учился некоторое время в 38-ой на сухом а жил на углу Ленина и 8-го Марта
показати весь коментар
06.06.2018 23:00 Відповісти
Значит наверное,где-то пересекались ...
показати весь коментар
06.06.2018 23:03 Відповісти
Ну если ты примерно 1970-1974 года выпуска - то вполне
показати весь коментар
06.06.2018 23:05 Відповісти
1969.
показати весь коментар
06.06.2018 23:07 Відповісти
ну все возможно. компании были разновозрастные - с зазором 3-4 года. Все могло быть. "5 углов" это практически "рынок" значит были в одном "районе"
показати весь коментар
06.06.2018 23:16 Відповісти
Да,я в десятом классе чаще на рынок ходил напёрстки крутить ,чем в школу, да и стадион там недалече ,мой батя с Кучеревским в армии вместе служили в одной спорт-роте ,так шо я на всех футболах,баскетболах отжигал по полной ,все мусора меня в лицо знали...ну а когда Кристалл приезжал это праздник был ...
показати весь коментар
06.06.2018 23:20 Відповісти
38 я школа вообще то на 3 и 6-й
показати весь коментар
06.06.2018 23:54 Відповісти
Ошибся на единичку. № 39 на сухом. простите. Давно слишком было.
показати весь коментар
07.06.2018 00:03 Відповісти
У меня просто внучка в 38-й.)))
показати весь коментар
07.06.2018 00:13 Відповісти
я признал свою ошибку. спасибо за поправку.
показати весь коментар
07.06.2018 00:22 Відповісти
Та я ничего ,просто поумничать решил))
показати весь коментар
07.06.2018 00:31 Відповісти
Сила привычки
показати весь коментар
06.06.2018 22:52 Відповісти
типа протеста что ли? возможно но как то не логично
показати весь коментар
06.06.2018 23:01 Відповісти
Нет. Я как называл все время так и называю по привычке. до 2014 года оба названия были в ходу и "Дзержинского" и "3-я слободская". Называли и так и так и я очень сомневаюсь что кто то в знак протеста начал вдруг называть улицу не привычным ему ранее названием (3-я слободская) а в пику декоммунизации специально совковым (дзержинского)
показати весь коментар
06.06.2018 23:14 Відповісти
поясню на примере. в Корабельном есть гостиница "Металлург". Рядом был большой магазин "Белая Акация". а в конце 90-х рядом же построили бассейн "Водолей". так вот. для старожилов района этот район называется "Металлург", для меня навсегда остался "Белая акация" а брат на 5 лет младше меня называет его "Водолей". как то так...
показати весь коментар
06.06.2018 23:42 Відповісти
Правильно говоришь,Третья она всегда была Третьей,и Дзержинского называли,но она была Третьей Слободской.И по примерам Октябрьского ты прав на все сто!)
показати весь коментар
07.06.2018 11:03 Відповісти
Это как Соборная.Многие говорят советская.Не потому что приверженцы совка,а в силу привычки.
показати весь коментар
07.06.2018 21:16 Відповісти
я живу в Киеве, в Голосеевском районе, в части которую до сих пор называют "Сталинка". кто такие "сталинские" знает весь Киев, кто родился раньше 2000ных. а те кто родился в 2000ых - узнают по ходу дела, и запоминают на всегда.
показати весь коментар
06.06.2018 23:11 Відповісти
крутые шописец?
показати весь коментар
06.06.2018 23:17 Відповісти
В 90ых-2000ых. Кисель В.К. держал половину Киева. По звонку за пол часа 100 человек мяса собиралось. В Голосеевском парке, если ты не с района - лучше было не ходить. Щас стало проще, но традиции остались. Если Борщвговка и Троещина славились как наркорайоны, то Сталинка всегда была блатной при понятиях.
показати весь коментар
06.06.2018 23:32 Відповісти
Мой друг говорит, что я резок как понос...
Что от слов моих бьет в нос,
Что слова мои, мол тело режут... на куски, на части...
Мне нет дела до продажной власти,
Меня не обременить экономическим кризисом,
Я просто парень, во рту с кариесом, выросший на воде с рисом.
показати весь коментар
06.06.2018 23:50 Відповісти
я так понял он про район на голосеевском который называется "сталинка" а не про жилье
показати весь коментар
06.06.2018 23:31 Відповісти
Дома сталинской постройки. Кусок от голосеевской площади и почти до вднх.
показати весь коментар
06.06.2018 23:33 Відповісти
совет. если шутишь - ставь смайлик
показати весь коментар
06.06.2018 23:43 Відповісти
Виявляється що то мені не ввижалося що від де-яких коментарів нарами тхне, таки тхне й добряче. Якщо людина перебуває на нарах то їй не можна мати телефона, а тим паче ноутбука без дозволу адміністрації виправного закладу - чим розплачуються з кумом тутешні "крутяки".
показати весь коментар
07.06.2018 03:18 Відповісти