8703 відвідувача онлайн
20 109 79

Маріуполь відзначає четверту річницю визволення від терористів "ДНР"

Маріуполь відзначає четверту річницю визволення від терористів "ДНР"

Сьогодні Маріуполь відзначає четверту річницю свого визволення від терористів так званої "Донецької народної республіки". До привітань жителів міста приєдналися Президент України Петро Порошенко і перший заступник голови Нацполіції В'ячеслав Аброськін.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ.

"Вітаю з четвертою річницею визволення Маріуполя! Упевнений, ми обов'язково встановимо мир і повернемо всі окуповані території в Україну", - зазначив глава держави.

Екс-глава поліції Донеччини В'ячеслав Аброськін також звернувся до жителів прифронтового міста.

"Вітаю маріупольців із четвертою річницею Дня визволення міста від російських бандитів і хаосу! Пишаюся містом, жителями, бійцями "Азова", Національної гвардії, військовими ЗСУ, нашими добровольцями", - написав він у Facebook.

День визволення Маріуполя відзначається щорічно 13 червня. Саме цього дня українська армія очистила місто від проросійських терористів. За підсумком операції було ліквідовано декілька бойовиків і затримано понад 20 осіб. Водночас ніхто з мирних жителів Маріуполя серйозно не постраждав.

Маріуполь відзначає четверту річницю визволення від терористів ДНР 01

Маріуполь відзначає четверту річницю визволення від терористів ДНР 02

Топ коментарі
+15
Гордий за Україну. А які гарні хлопці в Азові!
показати весь коментар
13.06.2018 11:09 Відповісти
+15
Дякуємо Вам, хлопці з "Азова"! Україна понад усе! Слава Україні!
показати весь коментар
13.06.2018 12:01 Відповісти
+14
марик это кличка собаки, Мариуполь это название нашего города. привет Днеприку
показати весь коментар
13.06.2018 11:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Успели освободить до пециного "перемирия". А другие города не успели......
показати весь коментар
13.06.2018 10:49 Відповісти
не ідіотом, а просто "на гебнявій службі".
показати весь коментар
13.06.2018 13:44 Відповісти
наличие врага в Москве, не исключает его наличие и в Киеве - имхо
показати весь коментар
13.06.2018 17:26 Відповісти
Видео вкратце о бое при освобождении Мариуполя. Видео со стороны добробата Азов.

https://www.youtube.com/watch?v=0IEnenhhTy0 https://www.youtube.com/watch?v=0IEnenhhTy0
показати весь коментар
13.06.2018 10:55 Відповісти
для довідки - у величезному місті з населенням в 500 000 , на той момент було десь 60-70 боєвиків ... В той же час , у маленькому Слов'янську , їх вже було майже 1000 ...
показати весь коментар
13.06.2018 12:53 Відповісти
Мусора слили инфу тварям и около сотни уродов просто выехали из города на протяжение двух предыдущих суток. Под "Азов" орки подставили только местных идиотов. Ибо уже скоро банда российско-фашистских тварей выстрелила (и попала!!! Че вот так вот с первого раза?! По движущейся цели?!?! Без нереально дорогих тренировок на рашке?!?! Аха, верю сразу, суки!!!) по машине погранцов.
Сейчас рядом с Пост-мостом памятник парням стоит, земля Братьям пухом и вечная память...
так что тут все не так просто было, как пытаются показать рашистские пропагандоны, прикрывая свое полнейшее поражение в Мариуполе.
показати весь коментар
13.06.2018 16:48 Відповісти
Якби на цьому відео не було напису,чиє воно,ніколи б не розібралась,хто,що і від кого звільняє,чи захоплює.Ніяких зовнішніх відмінностей.І Мова однакова.
показати весь коментар
13.06.2018 13:47 Відповісти
Один на рот? Аха. Да не вопрос! Обращайся в "Азов" - они обеспечат! )))
сам факт, что твари были уделаны, а наши парни друг по другу не стреляли ярко ДОКАЗЫВАЕТ, что вы не правы концептуально.
показати весь коментар
13.06.2018 16:50 Відповісти
Я не вважаю,що один народ. Але підкажіть ,за якою вірною ознакою я можу точно визначити,що це українці,що відстоюють цілісність України,а не росіяни,що захоплюють Маріуполь?
показати весь коментар
14.06.2018 10:19 Відповісти
Представляю как Петя сопротивлялся освобождению Марика...повезло что это были добровольцы, и Пэдро попросту не успел кругом расставить своих отбросов которые строго выполняют Петин "жырный плов"
показати весь коментар
13.06.2018 11:01 Відповісти
марик это кличка собаки, Мариуполь это название нашего города. привет Днеприку
показати весь коментар
13.06.2018 11:07 Відповісти
той стецько до Дніпра має таке ж саме відношення як і до Ватікану ))))
показати весь коментар
13.06.2018 11:34 Відповісти
молодец.присоединяюсь.
показати весь коментар
13.06.2018 13:37 Відповісти
І не кажіть! Підлогу країни вже зрадили, а світу на Донбасі все ні! Треба брати стовбури усіх калібрів, звільняти Сподівання Савченко з тюремного висновку та під керівництвом Насіння Семенченка йти штурмувати драбину Верховної Зради! А Лоліту повісити, щоб аж мову з рота вивалив! Тільки тоді частка України розквітне, як весняні розбещені нирки на деревах! Маріуполь відзначає четверту річницю визволення від терористів "ДНР" - Цензор.НЕТ 9504
показати весь коментар
13.06.2018 14:10 Відповісти
та объясняй откуда текст-цитата - а то ж заклюют!
(это так переводят на нашу мову... птенцы гнезда ольгинского)
не все ж у курсах...нууу
показати весь коментар
13.06.2018 15:00 Відповісти
))) Или указывать жирным шрифтом - ВНИМАНИЕ! ЭТО САРКАЗМ! Маріуполь відзначає четверту річницю визволення від терористів "ДНР" - Цензор.НЕТ 4386
показати весь коментар
13.06.2018 15:35 Відповісти
Не надо. Это не ширпотреб. Это- индпошив!
показати весь коментар
13.06.2018 18:54 Відповісти
показати весь коментар
13.06.2018 15:12 Відповісти
)))))))))))))))
Порвало!!!!!!!
показати весь коментар
13.06.2018 17:08 Відповісти
Ты моя радость! Спасибо.
показати весь коментар
13.06.2018 18:53 Відповісти
И подставить под расстрел под Иловайском, Зеленополье, ДАПе - да, это "замечательный" план. А еще 300 % инфляции, безумная коррупция, Роттердам + и еще много чего подобного...
показати весь коментар
13.06.2018 17:01 Відповісти
У тебя бензин по украинским ценам, а ты тут наших командеров критикуешь...
И кто тут идиот?! )))))))))
показати весь коментар
13.06.2018 17:10 Відповісти
Тот, кто бисквитный зад лижет...
показати весь коментар
13.06.2018 17:18 Відповісти
И насчет бензина по украинским ценам - ты и правда дебил или это сарказм?
показати весь коментар
13.06.2018 17:21 Відповісти
А можешь подтвердить, носитель украинского флага перед ником? )))))))
В ОРДЛО бензин уже давно дифицит (как много совкового вялечия в этом слове, прочувствовал?!). Скоро и у тебя не будет... Вообще не будет. Физически. Ты и сотню за литр будешь рад заплатить... но его все равно не будет. Как мыла, сахара и сигарет в 1990 году )))))))))
показати весь коментар
13.06.2018 17:27 Відповісти
Мне как-то похрен, что там в ОРДЛО. Я знаю, что в мире цены на нефть упали с 2014 года в 1.4 раза по сравнению с 2018 годом, а в Украине цены выросли в 3 раза.
И да, с бисквитной жопой много чего уже нет.
показати весь коментар
13.06.2018 17:36 Відповісти
Тоесть цена на бензин компенсирует Иловайск?.
показати весь коментар
13.06.2018 18:57 Відповісти
Гордий за Україну. А які гарні хлопці в Азові!
показати весь коментар
13.06.2018 11:09 Відповісти
Так рождаются мифы...трех наркопетов сфатили с рогатками во главе , во главе с ляшком...а кто слил Чечену инфу, что он свалил накануне цирка?
показати весь коментар
13.06.2018 11:25 Відповісти
а потом эти "три наркопета" из гранатомета положили наших погранцов на пост мосту.Но для тебя это наверно вообще открытие.
показати весь коментар
13.06.2018 13:40 Відповісти
Каждый раз когда российских фашистов сношают во все места, они вопят либо "это не мы! Нас там нет!", либо "Превосходящие силы противника...".\
Сразу нах эту ватноголовую падаль!
С Праздником всех, в первую очередь моих соотечественников - мариупольцев!
Кто против: лишить пенсии и субсидии - пусть за ними в дыру ездят, сучки!!!
показати весь коментар
13.06.2018 17:05 Відповісти
Так значит не освободили, а приехали перерезать ленточку?
показати весь коментар
14.06.2018 00:21 Відповісти
Петя сейчас и рад был бы получить контроль над окупированной територией ради ватных голосов и манипуляций на выборах, чтоб хороший парень Бойко вышел во второй тур с Петей...но второй тур для Пети равнозначно побитию рекорда Бубки
показати весь коментар
13.06.2018 11:27 Відповісти
Шо? Наелись « русского мира»?
показати весь коментар
13.06.2018 11:38 Відповісти
Україна понад усе!!
показати весь коментар
13.06.2018 11:30 Відповісти
Дякуємо Вам, хлопці з "Азова"! Україна понад усе! Слава Україні!
показати весь коментар
13.06.2018 12:01 Відповісти
Справедливости ради: там не только "Азов" был. На записях журналистов, например. четко видно парней из СБУ (во время штурма "Греческого банка" - в черной форме, с совершенно другим оружием и в совершенно отличной форме). Но "Азов" - тоже умнички и молодцы! Их заслуги от этого факта совершенно не уменьшаются!
показати весь коментар
13.06.2018 17:13 Відповісти
А ще Ляшку, Мосійчуку та Лозовому не забудьте подякувати! Якимиб 3,14t@расами вониб зараз не були...
Добре пам'ятаю той день...
показати весь коментар
13.06.2018 13:26 Відповісти
Как говорится - "Четыре года с тоской по "расейскому миру" под Хунтой!"...
показати весь коментар
13.06.2018 14:25 Відповісти
****
Звёзды в сизых дымах Мариуполя
И колючая стылость ствола…
Но дрожат на ресничках ребёнка
Невесомые крылышки сна…

Под Широкино снова обстрел,
Люто кроет арта от Саханки,
Кто-то скажет, неужто нет дел
Дома вам пацаны, на «гражданке»?

Да, конечно, хватает у всех.
Ведь у всех и семья и заботы…
Только утречком надо сходить
Посмотреть где там их пулемёты.

А на ВОПе опять сдохла связь,
В Коминтерново шастают танки
И в окопе привычная грязь…
Пусть пока подождут на «гражданке».

Мы уж тут до конца, до упора
Весь БК до расплава ствола…
Только б тихо ложились на город
Невесомые крылышки сна.
*
Автор: позывной Mik Volf, 2016
показати весь коментар
13.06.2018 15:02 Відповісти
С праздником!
показати весь коментар
13.06.2018 16:02 Відповісти
Спасибо.
показати весь коментар
13.06.2018 17:15 Відповісти
З святом Мариуполь!
Маріуполь відзначає четверту річницю визволення від терористів "ДНР" - Цензор.НЕТ 3791
показати весь коментар
13.06.2018 16:03 Відповісти
Спасибо.
показати весь коментар
13.06.2018 17:16 Відповісти
А свято ХДЕ ??????? Где фотки радостных мариков с прапорами .Дети кидающие в солдат цветы,женщины подкидывающие в воздух лифчики....... ХДЕ парад перемоги??????? Как то грустно,и презик не приехальь..
показати весь коментар
13.06.2018 16:09 Відповісти
презик - это ты, после своего коммента...
показати весь коментар
13.06.2018 16:56 Відповісти
???
Тебя в Гугле забанили, рашистский придурок?!?! ))))))))
Ну, в таком случае, лови ссылку, дятел-неудачник: https://www.0629.com.ua/news/2059309
Не забудь показать ее своим педо-друзьям обдроченцам и рядовым дамбаситам! )))
показати весь коментар
13.06.2018 17:21 Відповісти
"презик" сейчас мундиалю открывает, ему некада...