11231 відвідувач онлайн

Син Януковича хотів влаштувати провокацію на Банковій, - СБУ. ВIДЕО

Син Януковича хотів влаштувати провокацію на Банковій, - СБУ. ВIДЕО

Олександр Янукович, син екс-президента-втікача, намагався організувати провокацію на вулиці Банковій у Києві.

Про це на брифінгу 3 жовтня в Києві заявив заступник глави СБУ Віктор Кононенко

За його словами, Росія продовжує організовувати провокації для дестабілізації ситуації в Україні, деяким із них СБУ вдалося запобігти. "15 і 16 вересня спільно з Національною поліцією заблоковано наміри колишнього лідера "Молодих регіонів" Сергія Хижняка, який переховується на території РФ, за вказівок і фінансування Олександра Януковича організувати провокаційну акцію біля Адміністрації президента України", - сказав Кононенко.

За його словами, вартість провокації оцінена російською стороною в 3000 доларів США.

"Аванс у розмірі 30 000 гривень було перераховано Хижняком на банківську картку організатора акції відразу після отримання згоди на її проведення", - зазначив Кононенко.

За словами представника СБУ, організаторів та учасників акції затримано, допитано, задокументовано замовний характер, вилучено відповідну документацію.

Топ коментарі
+72
******, сбу опять впаривает какую-то тухлятину! Происходит замыливание "новостями" с тэгом "сбу" скандала с семочко! Нихера, ***! Отвечайте за своего "агента" москальского!
показати весь коментар
03.10.2018 12:35 Відповісти
+60
наверное сын януковича хотел назначить Семочко на пости главы внешней разведки. Но порошенко вовремя понял всю подлость такой провокации и назначил Семочко всего лишь зам.главы.. (вторым.. хотя по закону может быть только один зам.главы).
Вот так были разбиты в прах расейские провокации!
показати весь коментар
03.10.2018 12:39 Відповісти
+42
Да да.....
Пленки Луцик уже готовит?
Или мы должны твоему бла-бла верить?
После обвинений Михо в работе с Курченко, кстати до сих пор не доказанных - я вам не верю.
показати весь коментар
03.10.2018 12:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
******, сбу опять впаривает какую-то тухлятину! Происходит замыливание "новостями" с тэгом "сбу" скандала с семочко! Нихера, ***! Отвечайте за своего "агента" москальского!
показати весь коментар
03.10.2018 12:35 Відповісти
наверное сын януковича хотел назначить Семочко на пости главы внешней разведки. Но порошенко вовремя понял всю подлость такой провокации и назначил Семочко всего лишь зам.главы.. (вторым.. хотя по закону может быть только один зам.главы).
Вот так были разбиты в прах расейские провокации!
показати весь коментар
03.10.2018 12:39 Відповісти
показати весь коментар
03.10.2018 13:12 Відповісти
В Украине нет службы безопасности, есть филиал бывшего КГБ нынешнего ФСБ, по факту СБУ это ФСБ(У)
показати весь коментар
03.10.2018 13:36 Відповісти
ты дурак?
показати весь коментар
03.10.2018 14:39 Відповісти
Тільки-но журналісти розкопали каку про височенні статки колишнього високопосадовця СБУ, а нині Першого заступника Голови Служби зовнішньої розвідки України нешановного пана Семочка, як поносом полилися блаженні звіти СБУ про досягнення... Хлопаки, не вважайте народ лохами!
показати весь коментар
03.10.2018 23:29 Відповісти
вот она, осенняя паранойя
показати весь коментар
03.10.2018 12:36 Відповісти
- *А ось справи на коррупцію * ..
..
Сын Януковича хотел устроить провокацию на Банковой, - СБУ - Цензор.НЕТ 8709 ...
показати весь коментар
03.10.2018 12:38 Відповісти
Да да.....
Пленки Луцик уже готовит?
Или мы должны твоему бла-бла верить?
После обвинений Михо в работе с Курченко, кстати до сих пор не доказанных - я вам не верю.
показати весь коментар
03.10.2018 12:38 Відповісти
А шо за провокация? Порошенко на нары? Так под этим и бесплатно подпишутся.. Ближе к выборам на Януковича с Вовой будут валить, как на мёртвых, любую критику в сторону Петрушки.
показати весь коментар
03.10.2018 12:38 Відповісти
Я, канешна, дико извиняюсь. Но такого(!!!) откровенного бреда, я давно уже не находил. Итак, дабы организовать провокацию не в каком-то там центре Мариуполя, а У Администрации Президента Украины, на Банковой, хватит 3000(три тысячи) долларов??? Я, ещё раз извиняюсь, но мою бывшую тещу-змею, по баблу, стоит грохнуть почти в два раза дороже. Не, по-честному... такую "инфу", от каких-то Кононенок- я не воспринимаю.Более того- злюсь. Нехер всех за тупых держать, если у самого с этим- всё в порядке, как выясняется.
показати весь коментар
03.10.2018 12:42 Відповісти
30 000. Там опечатка. Ты весь текст читай.
показати весь коментар
03.10.2018 12:53 Відповісти
Я прочитал весь текст! И-ни разу не ошибся. 30 тысяч гривен(!!!)- это аванс, как очевидно, составляющий как раз 30%, от общей суммы в Три Тысячи долларов.
показати весь коментар
03.10.2018 12:56 Відповісти
"Аванс в размере 30 000 гривен был перечислен Хижняком на банковскую карточку организатора акции сразу после получения согласия на ее проведение", - отметил Кононенко.Источник: https://censor.net/v3089340
показати весь коментар
03.10.2018 12:54 Відповісти
Вы меня не поняли. Я совершенно серьезно говорил о том, что грохнуть мою бывшую тещу стоило дороже, чем 3000 долларов. А о гривнах- ваааще речи не велось. Потому- осталась теща живой и здоровой. Не потому, что я жадный. Мне 5000 долларов, самому сгодились.
показати весь коментар
03.10.2018 13:00 Відповісти
Еще не поздно , возьми на неё кредит .....еще и останется на Мальдивы
показати весь коментар
03.10.2018 21:04 Відповісти
Да этот сосунок не знает по чем принимают стеклотару а не то что организовывать провокации.Зачем такую ***** выпускают администраторы в мир?Возможно и сами такие же дебилы как злыванык Януковича а еще решают кому здесь постится а кому нет.
показати весь коментар
03.10.2018 12:52 Відповісти
По словам представителя СБУ, организаторы и участники акции задержаны, допрошены... и за *** благополуШно отпуШШены...
показати весь коментар
03.10.2018 12:53 Відповісти
"Читая газеты 1918 года я наткнулся на официальное сообщение о раскрытии страшного заговора группы в 10 человек, которые хотели втащить на крышу Воспитального дома пушки -- и оттуда обстреливать Кремль." (с)
Эх, минометов тогда не было - правда, СБУ уже было, хоть и называлось по другому...)))
показати весь коментар
03.10.2018 12:53 Відповісти
Миномёты известны ещё со времён русско-японской войны. (Они тогда именовались "траншейными бомбомётами"). В Первую Мировую это было уже широко применяемое оружие... Особенно, на Западном фронте. Однако, было и в России...
показати весь коментар
03.10.2018 13:36 Відповісти
Дивлюсь, знайшли достойного конкурента Матіосу по озвученню шизофренічної маячні.
показати весь коментар
03.10.2018 12:55 Відповісти
покойный который????
других они поймать не смогут
а этого, хоть теоритически знают место нахождения
показати весь коментар
03.10.2018 12:56 Відповісти
Вони йому пришлють пiдозру на той свiт.
показати весь коментар
03.10.2018 14:59 Відповісти
показати весь коментар
03.10.2018 12:57 Відповісти
а кто задерживал? все в парках мастурбируют...
показати весь коментар
03.10.2018 13:00 Відповісти
Со вчерашнего дня вещают о великих победах сбу, столько всего раскрыли и предотвратили... послушала этого орла, шизофрения прогрессирует. Митиос с тепловизором меркнут на фоне грицакпикчерз. Такое впечатление, что тексты для сбу и фсб пишет один и тот режиссёр
показати весь коментар
03.10.2018 13:01 Відповісти
Та ні, вони просто в одній школі КГБ вчились.
показати весь коментар
03.10.2018 13:12 Відповісти
а в КГБ бывших не бывает.
показати весь коментар
03.10.2018 13:21 Відповісти
Тому що їх вбивають.
показати весь коментар
03.10.2018 17:07 Відповісти
Син Януковича хотів влаштувати провокацію на Банковій, - СБУ - Цензор.НЕТ 1307
показати весь коментар
03.10.2018 19:33 Відповісти
До яких казок нам ще готуватись, поки очікуємо на реакцію влади по Семочко?
показати весь коментар
03.10.2018 13:02 Відповісти
Это они от новости про Сёмочку в раж вошли и несут хрень?
показати весь коментар
03.10.2018 13:12 Відповісти
рамзанка диров підірвав би хороми, в яких мешкав цей хижняк в Україні, тоді тому цапу хижняку бажання пропало б зло робити в Україні.
показати весь коментар
03.10.2018 13:15 Відповісти
Классика жанра: как в кино СБУ всех. всех ловит,да только вот суды,не мычат ,не телятся.
показати весь коментар
03.10.2018 13:25 Відповісти
"хотел..."
показати весь коментар
03.10.2018 13:33 Відповісти
Они за хотелки ему статью предъявят?
показати весь коментар
03.10.2018 14:57 Відповісти
и Россия собирается вторгаться (Турчинов сэй) от слова торг
показати весь коментар
03.10.2018 13:43 Відповісти
Не тот ли это сын, против которого сняты обвинения и арест счетов?
показати весь коментар
03.10.2018 13:47 Відповісти
Почему сбушники тупо молчат про зам разведки семечки ?!Если его посодят это будет в 1000 раз выгоднее для страны.....
показати весь коментар
03.10.2018 13:51 Відповісти
Фсё просто: корпоративная солидарность или по-народному, ворон ворону глаз не выклюет. Ибо, если с одного начать и сдать, то так можно и до самого на верху добраться.
показати весь коментар
03.10.2018 17:40 Відповісти
Теперь мы знаем, почем нынче провокации.
показати весь коментар
03.10.2018 13:57 Відповісти
це корупційна-бізнесійна сбу дізналася чи син зека сам подзвонив?
показати весь коментар
03.10.2018 14:03 Відповісти
Ненужно переводить стрелки. Какие действия предприняты по отношению к открывшимся фактам по семочко? Почему молчит эта коррупционная гадина , наш президент, который все время талдычил о персональний видповидальности , и сам и поставил этого семочко
показати весь коментар
03.10.2018 14:35 Відповісти
ЗРЯ ЕЩЁ ОДИН ОСТАЛСЯ !)
показати весь коментар
03.10.2018 14:37 Відповісти
Ау, Порошенко і Грицак- а хто в Україні влаштовує ось такі провокації? Путін, син Януковича чи ви - його прихвостні і зрадники України? Чому не проведена перевірка при призначенні на таку відповідальну посаду? Чи перевірка все-таки була, але так було задумано в кремлі, і ви виконали волю Пуйла?

-Bihus.info: Восемь членов семьи замглавы Службы внешней разведки Украины имеют российские паспорта. Видео Сергей Семочко, которого 31 июля президент Украины Петр Порошенко назначил первым заместителем главы Службы внешней разведки (СВР), ранее служил в СБУ в Крыму, а его гражданская жена Татьяна Лысенко и семь других членов семьи получили российские паспорта после аннексии полуострова. Об этом говорится в расследовании телепроекта Bihus.info. Паспорта Лысенко, ее детей, зятя и других родственников журналисты верифицировали через Федеральную налоговую инспекцию России.
Семочко в годы руководства экономической контрразведкой Службы безопасности проявлял интерес к теневым доходам фармацевтических компаний, утверждает Bihus.info. Журналисты подозревают, что это может пояснить покупку семьей замглавы СВР недвижимости под Киевом на 200 млн грн и появление у него дорогостоящего Land Cruiser. Декларация Семочко, как и других сотрудников СБУ, засекречена. Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/crimea/bihusinfo-vosem-chlenov-semi-zamglavy-sluzhby-vneshney-razvedki-ukrainy-imeyut-rossiyskie-pasporta-video-395481.html

Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/crimea/bihusinfo-vosem-chlenov-semi-zamglavy-sluzhby-vneshney-razvedki-ukrainy-imeyut-rossiyskie-pasporta-video-395481.html
показати весь коментар
03.10.2018 14:43 Відповісти
Панi та панови, бережiть вуха, бо скоро вибори.
показати весь коментар
03.10.2018 14:55 Відповісти
Як би там не було, а сьогодні ВСІ мітинги ПРОПЛАЧЕНІ. І неважливо ким, але всі вони замовні і за гроші. А організатори це люди продажні і їм байдуже суть мітингів, їм важливі гроші. А тепер подівіться на себе і зрозумієте.чому "так все погано"
показати весь коментар
03.10.2018 15:18 Відповісти
ходила на всі мітинги,які організовувала Свобода в Одесі.Присилали смску де і коли.І ні одного разу навіть не пропонували гроші.
показати весь коментар
03.10.2018 16:17 Відповісти
Свобода єдина ідеологічна партія--там грошей не потрібно, бо люди,як правило, ідуть за ідею.
показати весь коментар
03.10.2018 16:26 Відповісти
Грошей не потрібно, якщо за все платить Коломоський.
Тільки не кажіть, що Тягнибок купив Лендкрузер 100 на внески рядових членів.
Отака ідеологія ...
показати весь коментар
04.10.2018 05:07 Відповісти
По какому каналу "инфа"? Семочко "накопал"?
показати весь коментар
03.10.2018 16:24 Відповісти
Люди говорят что этот янукевич до сих пор негласно рулит Херсонской областью.
показати весь коментар
03.10.2018 17:13 Відповісти
насколько же мало методы работы и пропаганды СБУ отличаются от методов их рашистских коллег. Все те же проплаченные протесты, дестабилизация , иностранные агенты. Тьфу , как будто Первый канал или Россия 24 посмотрел.
показати весь коментар
03.10.2018 17:42 Відповісти
показати весь коментар
03.10.2018 19:28 Відповісти
Если за 3000 долларов, можно организовать провокацию которая принесет вред стране, то за 30 000 000 долларов, можно организовать государственный переворот.
Странно что рашка до сих пор не воспользовалась таким шансом...
показати весь коментар
03.10.2018 19:37 Відповісти
так были жеж ужеж, расшатывания лодки?? "шатуны"??
показати весь коментар
03.10.2018 21:22 Відповісти
"провокации оценена российской стороной в 3000 долларов США." -- отэта деньжищи!!!!
Идиотто, да тебя сашуня засудит за поклеп и нахабну брехню!!
Он в юные годы у дяди Рената в картишки за один вечер сумму куда большую спускал, а это на киллера-диверсанта поскупился!
Страшно подумать даже, если б шурик еще пару тысч доложил - что было бы?
А если б в Надей Савченко скооперировался??
Трындец стране! Вмиг бы обезглавил, лишил руководства!!
Слава СБУ! Яка потужна перемогааа!
Нас всех спасли! Алилуйя!
показати весь коментар
03.10.2018 20:52 Відповісти
за 3000 долярів це така сума що просто скоро всі забудуть за преворот на банковій... Просто піавр акція
показати весь коментар
03.10.2018 22:48 Відповісти
" ....но порошенко лично выбежал с пожарным багром и, в который раз, опять спас Украину от москальской провоцации!!..."
показати весь коментар
03.10.2018 21:20 Відповісти
Это звиздец.....
показати весь коментар
03.10.2018 21:31 Відповісти
шурик, ты на скока страну взул, вон ЧКисты жалуются, что ты такая жлобина, ну хотя бы десяточку дал бы, на провокацию))
показати весь коментар
03.10.2018 21:33 Відповісти
Это типа очередной тайник с оружием....
показати весь коментар
04.10.2018 00:10 Відповісти
За 3000 долларов по нынешнему курсу крейсер "Аврора" даже башню бы не повернул
в сторону Зимнего дворца.
показати весь коментар
04.10.2018 05:09 Відповісти
может хряка хотел выкурить, так народ бы помог
показати весь коментар
04.10.2018 05:34 Відповісти
Что сын выродка совсем обнищал? 3000 баксов всего-то. Фу мля. рыгоаналы, есть рыгоаналы. бомбас
показати весь коментар
04.10.2018 08:29 Відповісти
ФСБУ
показати весь коментар
04.10.2018 08:43 Відповісти
https://censor.net/news/3079778/verhovnyyi_sud_otklonil_isk_aleksandra_yanukovicha_k_nbu_na_16_mlrd.
одног брата закопали, а второй что на машинах не передвигается?......закопать второго и исков не будет....... **** ...вот семейка обокрала Державу и мычит что "усё маё"....
показати весь коментар
04.10.2018 09:21 Відповісти
Люди, я рад за вас, за ваше чуство юмора. Наржался от души. А, что дальше...?
показати весь коментар
04.10.2018 09:52 Відповісти
Дурень, думає якщо стоматолог то й зуби ніхто не виб"є...