7177 відвідувачів онлайн
1 517 40

Яценюк подякував Меркель і привітав нового лідера ХДС Крамп-Карренбауер

Яценюк подякував Меркель і привітав нового лідера ХДС Крамп-Карренбауер

Лідер партії "Народний фронт" Арсеній Яценюк привітав Аннеґрет Крамп-Карренбауер із обранням на пост лідерки Християнсько-Демократичного Союзу Німеччини та висловив вдячність Ангелі Меркель за історичне лідерство в ХДС.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу "Народного фронту".

"Християнсько-Демократичний Союз у Німеччині - це важливий союзник України та нашої політичної сили "Народного фронту", - підкреслив Арсеній Яценюк у своєму дописі на Facebook.

"Вітаю Аннеґрет Крамп-Карренбауер із обранням новим керівником ХДС. Це рішення відкриває нову сторінку в діяльності християнських демократів у Німеччині. Вірю в успіх нового лідера ХДС і наших партнерів", - написав він.

Лідер "Народного фронту" підкреслив, що великим надбанням у відносинах із ХДС є "взаємна довіра і тісна співпраця для захисту безпеки Європи, спільна протидія агресії Росії та підтримка з боку Німеччини європейських перетворень в нашій державі": "Щиро бажаю активного продовження цієї місії. Нам потрібна єдність, рішучість та нові результати".

Арсеній Яценюк висловив вдячність Ангелі Меркель: "Дякую Ангелі Меркель за її лідерство на чолі Християнсько-Демократичного Союзу. Її внесок у процвітання, мир і поступ Європи неможливо переоцінити. Покладаємося на її подальшу підтримку на посаді Федерального канцлера Німеччини. Спільна справа продовжується".

Топ коментарі
+12
"******?", - удивилась немка?
показати весь коментар
08.12.2018 09:55 Відповісти
+9
Оо, кроль полез. Причём полез ото всюду. Как дерьмо из дырявой канализации... Даже рассчитывает на какие-то голоса... Но это не самое страшное, страшно, что оно их даже найдёт...
показати весь коментар
08.12.2018 10:04 Відповісти
+8
Таки да Может статся что кроляка с офшорником пойдут на выборах нос к носу и наберут где то по 0 целых х десятых процента голосов лохтората Правда еще до выборов 3 мес и 22 дня еще до них лохи получат минимум три платежки за тепло и газ и минимум три раза вспомнят маланцев незлым тихим словом
показати весь коментар
08.12.2018 10:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"******?", - удивилась немка?
показати весь коментар
08.12.2018 09:55 Відповісти
who, who...
rabbit... borodatyy
показати весь коментар
08.12.2018 10:08 Відповісти
https://censor.net/news/3101309/yatsenyuk_poblagodaril_merkel_i_pozdravil_novogo_lidera_hds_krampkarrenbauer
===

От мине оччинь интиресно, - на сколько ота Меркиль хотела услышать благодарность от этого козла бородатого?
показати весь коментар
08.12.2018 10:14 Відповісти
а тьі разве не казьол??
показати весь коментар
08.12.2018 10:55 Відповісти
нет, ибо я тебе не родственник и под шконкой не жил...
показати весь коментар
08.12.2018 11:04 Відповісти
ну я так и думал, а ведешь себя как козел
показати весь коментар
08.12.2018 17:49 Відповісти
Бабка Меркель ушла на персональную "ГАЗПРОМовскую пенсию"!?
показати весь коментар
08.12.2018 09:56 Відповісти
по окончании полномочий в 2021 году.

Согласно Конституции Федеративной Республики Германия один и тот же человек может находиться на посту федерального канцлера неограниченное количество сроков.Яценюк подякував Меркель і привітав нового лідера ХДС Крамп-Карренбауер - Цензор.НЕТ 2364
показати весь коментар
08.12.2018 10:34 Відповісти
поздравление от ВОРА ...це круто
показати весь коментар
08.12.2018 09:59 Відповісти
Чи й собі поздоровити фрау Аннегрет Крамп-Карренбауер ?
показати весь коментар
08.12.2018 09:59 Відповісти
Лучше попроси Климкинда чы Парубия. Хоть посмеемся
показати весь коментар
08.12.2018 10:00 Відповісти
А я хочу новини на Цензорі, що я також поздоровив фрау..
показати весь коментар
08.12.2018 10:03 Відповісти
підпільний доларовий мільярдер-мародер вирішив попіаритися перед виборами?
показати весь коментар
08.12.2018 10:00 Відповісти
Новое секретное оружие паРашки - мисс Мацква....


Яценюк поблагодарил Меркель и поздравил нового лидера ХДС Крамп-Карренбауэр - Цензор.НЕТ 21
показати весь коментар
08.12.2018 10:02 Відповісти
Сразу вспомнилось.
- Все говорят, что моя девушка похожа на Божью матерь.
- А фотография есть?
- Есть.
- Дай посмотреть... Ой, Матерь божья!
показати весь коментар
08.12.2018 10:17 Відповісти
что там судьи пьют...курят...или грибочки?
показати весь коментар
08.12.2018 10:33 Відповісти
Члены жюри выбрали....
показати весь коментар
08.12.2018 10:35 Відповісти
Угу . грибочки - под названием "еврики" да "баксики"
показати весь коментар
08.12.2018 10:40 Відповісти
Миссис,мисс...какая разница. Нескрепное название. Молодухи и молодки. так скрепнее будет.
показати весь коментар
08.12.2018 10:53 Відповісти
Яценюк подякував Меркель і привітав нового лідера ХДС Крамп-Карренбауер - Цензор.НЕТ 9514
показати весь коментар
08.12.2018 11:17 Відповісти
Оо, кроль полез. Причём полез ото всюду. Как дерьмо из дырявой канализации... Даже рассчитывает на какие-то голоса... Но это не самое страшное, страшно, что оно их даже найдёт...
показати весь коментар
08.12.2018 10:04 Відповісти
Таки да Может статся что кроляка с офшорником пойдут на выборах нос к носу и наберут где то по 0 целых х десятых процента голосов лохтората Правда еще до выборов 3 мес и 22 дня еще до них лохи получат минимум три платежки за тепло и газ и минимум три раза вспомнят маланцев незлым тихим словом
показати весь коментар
08.12.2018 10:14 Відповісти
При Овоще было теплее и трава зеленее.
показати весь коментар
08.12.2018 10:26 Відповісти
Только я не помню, чтобы люди падали в обморок, получив платежки за ЖКУ.
показати весь коментар
08.12.2018 10:36 Відповісти
Овощ по сравнению с этими гребнями пионэр в кортких штаниках стыбривший у класной доски мел чтоб на заьоре написать слово п.....а Это то слово которое дает четкое опеделение к какому состоянию эти воровитые ублюдки привели экономику Украины Правосудие Украины и социальную защиту украинцев Как вспомню как под эгидой этого ********* с работающих пенсионеров взымали 10% а в это время шеколадный петух увеличил состояние в четверо а его кент Ахметов в семеро Так пилора повесил бы самолично перед повешением отрезавши яйца
показати весь коментар
08.12.2018 10:40 Відповісти
Меркель - это, конечно, личность исторического масштаба .
показати весь коментар
08.12.2018 10:22 Відповісти
Примерно, как Даладье и лорд Чемберленн
показати весь коментар
08.12.2018 10:33 Відповісти
Через пару лет у вас будет возможность сравнить с последующими руководителями Германии
показати весь коментар
08.12.2018 10:42 Відповісти
А результат уже сеть. Родился новый фюрер - Путин.
показати весь коментар
08.12.2018 10:50 Відповісти
Один з найдосвідченіших політиків України, Степан Хмара, влучно оцінив досягнення діючої влади на чолі з Порошенко - "Порошенко довів до кінця справу, якою займався Янукович".
показати весь коментар
08.12.2018 10:32 Відповісти
Он дурак найдосвідченій!
показати весь коментар
08.12.2018 10:56 Відповісти
и снова этот поцик старается свою шайбу встромить в скважину... место его на нарах вместе с гонтаревой...
показати весь коментар
08.12.2018 10:34 Відповісти
Уходит покаление политиков, которые так и не восприняли новые реалии. Придут другие, и повториться история. Уход расчетливая пьяница, даст Бог утянет за собой унылого гибридного кондитера.....
показати весь коментар
08.12.2018 10:35 Відповісти
не везет первому холостяку в рф
показати весь коментар
08.12.2018 10:46 Відповісти
http://www.naftogaz.com/meter?fbclid=IwAR0Q8iRtscBMSoxyv34-ZLrxGNplP3Fc5u4CGfWcVs4NqWzd_uRG7U_Tc9A Кожну секунду борг Газпрому збільшується на шість доларів.
показати весь коментар
08.12.2018 10:47 Відповісти
Выбор в ХДС был небольшой: гомосек или лесбиянка. Выбрали лесбиянку.да еще страшненькую. Натуралы в шоке. Куда идет Германия?
показати весь коментар
08.12.2018 10:54 Відповісти
А ось і моджахед.
показати весь коментар
08.12.2018 11:02 Відповісти
Арсений Петрович, не суетись, не поможет.
показати весь коментар
08.12.2018 11:03 Відповісти