8023 відвідувача онлайн
33 037 284

Мешканець Якутії виліпив із лайна гігантську новорічну скульптуру. ФОТО

Житель російської Якутії Аркадій Васильєв вирішив стати скульптором і виліпив із лайна символ 2019 року - свиню.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Якутія.info.

Мешканець Якутії виліпив із лайна гігантську новорічну скульптуру 01

Видання зазначає, що в Якутії вже стає традицією ліпити скульптури з лайна.

"Якутянам вже широко відомий скульптор-самоучка Михайло Боппосов із села Уолба, який щороку напередодні Нового року виготовляє фігури з лайна", - йдеться в повідомленні.

Топ коментарі
+66
Житель Якутии вылепил из навоза гигантскую новогоднюю скульптуру - Цензор.НЕТ 4497
показати весь коментар
24.12.2018 20:38 Відповісти
+55
Зашибись как черная жижа полетела. BRENT = 50.77$

Житель Якутии вылепил из навоза гигантскую новогоднюю скульптуру - Цензор.НЕТ 3280
показати весь коментар
24.12.2018 20:40 Відповісти
+48
Житель Якутии вылепил из навоза гигантскую новогоднюю скульптуру - Цензор.НЕТ 9164
показати весь коментар
24.12.2018 20:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Не "расистская", а "русофобская"... Не коси под американца, "внутриМКАДье", всё равно просматривается...
показати весь коментар
24.12.2018 21:52 Відповісти
Каким образом якут относится к рюзге?
показати весь коментар
24.12.2018 22:01 Відповісти
«глаз узке - значіт рюзьге»(с)
показати весь коментар
24.12.2018 22:10 Відповісти
А таким же образом тот, которому я отвечал, относится к американцам...
показати весь коментар
24.12.2018 22:14 Відповісти
руснявы, чаму сваёй трохКАОорнай анучы саромішся, лапаць?!
показати весь коментар
24.12.2018 21:55 Відповісти
Не знает , от кого очередного родила ... Или чича , или китаесь ... А мюж рюське ...
показати весь коментар
24.12.2018 22:02 Відповісти
китайський тартарин -- Історично вже доказано...
а за місцем проживання -- росєянин... поки що...
але не який він не руський...
бо руський і росєянин -- це дві великі різниці...
показати весь коментар
25.12.2018 09:51 Відповісти
Где, в каком абзаце текста статьи, вьі нашли то, что позволило вам сделать столь обобщающие вьіводьі об украинцах?
показати весь коментар
24.12.2018 22:00 Відповісти
Различия не только в этом, их слишком много. То же самое можно сказать о русских. Темный народ.
показати весь коментар
24.12.2018 22:00 Відповісти
Говнолепы
показати весь коментар
24.12.2018 22:01 Відповісти
А Путина слабО изваять ?
показати весь коментар
24.12.2018 22:02 Відповісти
Путинг изготовляется по другой технологии. Литейной. В живого пудинга постепенно закачивается дерьмо, до тех пор, пока оно не сдохнет. После этого заготовка замораживается, снимается матрица, для следующих изваяний, и оригинал содержимого укладывается в зиккурат на Кладбищенской площади, для продажи билетов всем, кому посмотреть.
показати весь коментар
25.12.2018 01:05 Відповісти
Мешканець Якутії виліпив із лайна гігантську новорічну скульптуру - Цензор.НЕТ 2926
показати весь коментар
24.12.2018 22:02 Відповісти
Лучше бы вылепил скульптуру *****.
показати весь коментар
24.12.2018 22:08 Відповісти
Мешканець Якутії виліпив із лайна гігантську новорічну скульптуру - Цензор.НЕТ 8289
показати весь коментар
24.12.2018 23:38 Відповісти
!!!
скрепно
показати весь коментар
24.12.2018 22:10 Відповісти
Математик, почетный член Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Эдуард Дубов замерз до смерти в столичном районе Теплый Стан,он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Ирония судьбы ….. В ТЕПЛОМ Стане математик Дубов врезал дуба..... Пусть Бог меня простит за этот стеб.....
показати весь коментар
24.12.2018 22:11 Відповісти
да там ещё нужно постараться замёрзнуть - сразу видно что учёный...)))
показати весь коментар
24.12.2018 22:32 Відповісти
Та це ж Свінособака!
показати весь коментар
24.12.2018 22:13 Відповісти
Мешканець Якутії виліпив із лайна гігантську новорічну скульптуру - Цензор.НЕТ 9538
показати весь коментар
24.12.2018 22:16 Відповісти
.
ЖАЛЬ, ШО НА БАНКОВОЙ НЕТ ТАКИХ МОРОЗОВ

.
показати весь коментар
24.12.2018 22:32 Відповісти
а чтобы ты тогда слепил там кацап...?
показати весь коментар
24.12.2018 22:33 Відповісти
- обох президентів у обіймах...
а ти щоб зліпив, монгол ?
показати весь коментар
24.12.2018 22:37 Відповісти
мы не кацапы - с гавном это у вас душевная связь...
показати весь коментар
24.12.2018 22:42 Відповісти
Є та цей самий,каторай пьтічьку лє?
показати весь коментар
24.12.2018 22:48 Відповісти
Когда уже скульптор станет диссидентом и вылепит статую вождя?
показати весь коментар
24.12.2018 22:16 Відповісти
Мешканець Якутії виліпив із лайна гігантську новорічну скульптуру - Цензор.НЕТ 9704
показати весь коментар
24.12.2018 22:17 Відповісти
я і ні знал што русскіі срут навозам...
показати весь коментар
24.12.2018 22:20 Відповісти
Чего жрут, тем и срут!
показати весь коментар
24.12.2018 22:26 Відповісти
ЧЬТО жеруть..,тим і .....
показати весь коментар
24.12.2018 22:46 Відповісти
Час оголосити конкурс з цього мистецтва в Москві. Хай би всі скульптори копростайлу з'їхались туди , на Червону площу, та показали там своє високе мистецтво.
показати весь коментар
24.12.2018 22:29 Відповісти
Не обращай внимания мужик. Свинья классная. Хотя это скорее кабан.
показати весь коментар
24.12.2018 22:37 Відповісти
Он внимания не обратил. На Расее говна еще много. Она вся из говна.
показати весь коментар
24.12.2018 22:45 Відповісти
І це треба було кацапу в гівні колупатись,щоб чогось комусь довести?
показати весь коментар
24.12.2018 22:50 Відповісти
Ваятель оттачивает свое мастерство.Я бы доверил ему скульптуру старикашки Кабаева из того же материала.
показати весь коментар
24.12.2018 23:13 Відповісти
а внешний долг Америки слабо вылепить ?
показати весь коментар
24.12.2018 23:16 Відповісти
Тю! Так без гівна москаль не москаль!
показати весь коментар
24.12.2018 23:18 Відповісти
Молодец якут, удачи тебе в будущем.
показати весь коментар
24.12.2018 23:21 Відповісти
Ох...уеть.
показати весь коментар
24.12.2018 23:22 Відповісти
Я ждал этой новости целый год!
Браво!
показати весь коментар
24.12.2018 23:25 Відповісти
Прогрес явний, пора за скульптуру ***** взятись!😂
показати весь коментар
24.12.2018 23:30 Відповісти
Мешканець Якутії виліпив із лайна гігантську новорічну скульптуру - Цензор.НЕТ 660
показати весь коментар
24.12.2018 23:35 Відповісти
это сын валькиполстакана -?
показати весь коментар
25.12.2018 01:26 Відповісти
Копию давай! И не одну! Кладбище заполнить надо....
показати весь коментар
25.12.2018 03:05 Відповісти
Коли є час, натхнення і матеріал....
показати весь коментар
24.12.2018 23:54 Відповісти
В то время, как страны Европы, США отмечают рождество, в родной говени лепят новогодние скульптуры из говна, это в определенном смысле символично, хорошо видна разница между цивилизованным миром и срусским миром.
показати весь коментар
25.12.2018 00:30 Відповісти
Ямальський громадський працівник Станіслав П'яних домагається від влади округу і муніципалітету відповіді, чому льодове містечко в Лабитнангі зробили з льоду, що містить нечистоти. П'яних розповів «URA.RU», що лід вирізали з озера, куди зливається вся міська каналізація, передають http://patrioty.org.ua Патріоти України.
«Я приехал в Лабытнанги в 2002 году, и туда уже шла труба, по которой идет слив канализации, в том числе из больницы, медлаборатории, морга. Подрядчики администрации ежегодно оттуда берут лед для детского городка, потому что до чистого льда реки Ханмей далеко ездить. Но в этом году качество этого льда особенно заметно - он желтый, в цвет нечистот», - обурюється громадський працівник. П'яних стурбований тим, що діти можуть підхопити якусь заразу, катаючись на гірці з такого льоду.
показати весь коментар
25.12.2018 00:40 Відповісти
Что опять,хотя чего удивляться? мокшане о своем вечном .
показати весь коментар
25.12.2018 01:06 Відповісти
Еще одна Уёлба... Кстати, стране уёлбанутых пора отнять титул "культурной столицы" у города Засранцев-на-Неве и вручить его якутскому стойбищу. Столько культурных шедевров не рождено за последние 20 лет во всей Орде! )))
показати весь коментар
25.12.2018 01:12 Відповісти
чому не зі снігу? Чи кацапів від скреп вжетне відірвати??
показати весь коментар
25.12.2018 01:24 Відповісти
Молодець. Ця його іронія і сарказм зрозуміла не кожному. Це протест проти імперської політики. Це породія на імперію Росії
показати весь коментар
25.12.2018 01:26 Відповісти
Лепота!
показати весь коментар
25.12.2018 01:51 Відповісти
Желаем новых успехов этому клоуну в новом году и ждем скульптуру кремлевского недомерка. Да и материала на этого упыря уйдет меньше чем на свинью.
показати весь коментар
25.12.2018 01:52 Відповісти
Это ответка на испытания США новой бомбы
показати весь коментар
25.12.2018 03:18 Відповісти
Точно! Свинью не надо (бедное животное, которое мы едим, но не из говна ), а вот которого и не съешь, и не упокоишь, и даже невозможно сравнить с животным (оно намного хуже) никто не лепит из этого материала. Просто такого говенного материала нет кроме того из чего состоит это пуйло.
показати весь коментар
25.12.2018 03:38 Відповісти
можете еще вылепить памятники всем кремлядям и *****.Материал подходит для лепки,и скульптор тоже,пусть войдут,а точнее вляпаются в историю.
показати весь коментар
25.12.2018 03:42 Відповісти
Вляпаются в СВИНЬЮ
показати весь коментар
25.12.2018 03:45 Відповісти
Одни ВХОДЯТ в ИСТОРИЮ - Другие ВЛЯПЫВАЮТЬСЯ!
показати весь коментар
25.12.2018 03:48 Відповісти
Что за странная потребность в говне ковырятся?Имея не ограниченное количество снега и льда,могли бы лепить и вырезать всё что заблагорассудится!Ан нет,без дерьма ни куда.
показати весь коментар
25.12.2018 04:20 Відповісти
Да ни чё Вы не шарите в скрепностяГ
показати весь коментар
25.12.2018 06:05 Відповісти
Но ведь могут, черти! Ведь, как построют, так приятно летать в этом "МКС" , только запах и дырки, а в целом хорошо!
показати весь коментар
25.12.2018 06:03 Відповісти
Мешканець Якутії виліпив із лайна гігантську новорічну скульптуру - Цензор.НЕТ 1645
показати весь коментар
25.12.2018 06:39 Відповісти
Свинорилого кацапа виліпив...
показати весь коментар
25.12.2018 08:06 Відповісти
Как этот житель Якутии успевает и скульптуры, и корабли, и МКС на расии делать?
показати весь коментар
25.12.2018 08:36 Відповісти
показати весь коментар
25.12.2018 09:58 Відповісти
Русіш швайн ..
показати весь коментар
25.12.2018 08:43 Відповісти
ну вот скажите, они СПЕЦИАЛЬНО это делают?!...
показати весь коментар
25.12.2018 09:57 Відповісти
Яркая сублимация художника на окружающий его мир... Полный симбиоз. 😁
показати весь коментар
25.12.2018 10:03 Відповісти
И назвал это произведение "расия родина мая"
показати весь коментар
25.12.2018 10:46 Відповісти
И назвал это произведение "расия родина мая"
показати весь коментар
25.12.2018 10:55 Відповісти
Молодец якут. Это лицо россии. Не зря в песни поется. Я его слепила из того что было.
показати весь коментар
25.12.2018 13:06 Відповісти
***
винить кацапов нет причины
в том их беда в не вина
что Богу не хватило глины
и он слепил их из говна
показати весь коментар
25.12.2018 13:20 Відповісти
Навоз використовували, як додаток.
показати весь коментар
25.12.2018 13:36 Відповісти
А тим часом марсоход Curiosity знайшов на Марсі незвичний блискучий метеорит,і команда НАСА приступає до йго вивчення.Відчуйте різницю,як то кажуть...
показати весь коментар
25.12.2018 13:38 Відповісти
Какая страна,такое и "искусство",вся жизнь в дерьме,это символ рассеи,надо курицу на флаге поменять на ЭТО.
показати весь коментар
25.12.2018 13:56 Відповісти
Скульптура настоящего россиянина- и из родной материи, и внешность очень типична.
показати весь коментар
25.12.2018 14:50 Відповісти
Житель Якутии очень хорошо отразил в своей работе все черты современного касаба
показати весь коментар
25.12.2018 14:52 Відповісти
Забавно, что мазанки когда строили из глины, смешанной с навозом.
показати весь коментар
26.12.2018 02:27 Відповісти
Сторінка 3 з 3