9978 посетителей онлайн
33 037 284

Житель Якутии вылепил из навоза гигантскую новогоднюю скульптуру. ФОТО

Житель российской Якутии Аркадий Васильев решил стать скульптором и вылепил из навоза символ 2019 года - свинью.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Якутия.info.

Житель Якутии вылепил из навоза гигантскую новогоднюю скульптуру 01

Издание отмечает, что в Якутии уже становится традицией лепить скульптуры из навоза.

"Якутянам уже широко известен скульптор-самоучка Михаил Боппосов из села Уолба, который ежегодно в канун Нового года изготавливает фигуры из навоза", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+66
Житель Якутии вылепил из навоза гигантскую новогоднюю скульптуру - Цензор.НЕТ 4497
показать весь комментарий
24.12.2018 20:38 Ответить
+55
Зашибись как черная жижа полетела. BRENT = 50.77$

Житель Якутии вылепил из навоза гигантскую новогоднюю скульптуру - Цензор.НЕТ 3280
показать весь комментарий
24.12.2018 20:40 Ответить
+48
Житель Якутии вылепил из навоза гигантскую новогоднюю скульптуру - Цензор.НЕТ 9164
показать весь комментарий
24.12.2018 20:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Не "расистская", а "русофобская"... Не коси под американца, "внутриМКАДье", всё равно просматривается...
показать весь комментарий
24.12.2018 21:52 Ответить
Каким образом якут относится к рюзге?
показать весь комментарий
24.12.2018 22:01 Ответить
«глаз узке - значіт рюзьге»(с)
показать весь комментарий
24.12.2018 22:10 Ответить
А таким же образом тот, которому я отвечал, относится к американцам...
показать весь комментарий
24.12.2018 22:14 Ответить
руснявы, чаму сваёй трохКАОорнай анучы саромішся, лапаць?!
показать весь комментарий
24.12.2018 21:55 Ответить
Не знает , от кого очередного родила ... Или чича , или китаесь ... А мюж рюське ...
показать весь комментарий
24.12.2018 22:02 Ответить
китайський тартарин -- Історично вже доказано...
а за місцем проживання -- росєянин... поки що...
але не який він не руський...
бо руський і росєянин -- це дві великі різниці...
показать весь комментарий
25.12.2018 09:51 Ответить
Где, в каком абзаце текста статьи, вьі нашли то, что позволило вам сделать столь обобщающие вьіводьі об украинцах?
показать весь комментарий
24.12.2018 22:00 Ответить
Различия не только в этом, их слишком много. То же самое можно сказать о русских. Темный народ.
показать весь комментарий
24.12.2018 22:00 Ответить
Говнолепы
показать весь комментарий
24.12.2018 22:01 Ответить
А Путина слабО изваять ?
показать весь комментарий
24.12.2018 22:02 Ответить
Путинг изготовляется по другой технологии. Литейной. В живого пудинга постепенно закачивается дерьмо, до тех пор, пока оно не сдохнет. После этого заготовка замораживается, снимается матрица, для следующих изваяний, и оригинал содержимого укладывается в зиккурат на Кладбищенской площади, для продажи билетов всем, кому посмотреть.
показать весь комментарий
25.12.2018 01:05 Ответить
Мешканець Якутії виліпив із лайна гігантську новорічну скульптуру - Цензор.НЕТ 2926
показать весь комментарий
24.12.2018 22:02 Ответить
Лучше бы вылепил скульптуру *****.
показать весь комментарий
24.12.2018 22:08 Ответить
Мешканець Якутії виліпив із лайна гігантську новорічну скульптуру - Цензор.НЕТ 8289
показать весь комментарий
24.12.2018 23:38 Ответить
!!!
скрепно
показать весь комментарий
24.12.2018 22:10 Ответить
Математик, почетный член Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Эдуард Дубов замерз до смерти в столичном районе Теплый Стан,он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Ирония судьбы ….. В ТЕПЛОМ Стане математик Дубов врезал дуба..... Пусть Бог меня простит за этот стеб.....
показать весь комментарий
24.12.2018 22:11 Ответить
да там ещё нужно постараться замёрзнуть - сразу видно что учёный...)))
показать весь комментарий
24.12.2018 22:32 Ответить
Та це ж Свінособака!
показать весь комментарий
24.12.2018 22:13 Ответить
Мешканець Якутії виліпив із лайна гігантську новорічну скульптуру - Цензор.НЕТ 9538
показать весь комментарий
24.12.2018 22:16 Ответить
.
ЖАЛЬ, ШО НА БАНКОВОЙ НЕТ ТАКИХ МОРОЗОВ

.
показать весь комментарий
24.12.2018 22:32 Ответить
а чтобы ты тогда слепил там кацап...?
показать весь комментарий
24.12.2018 22:33 Ответить
- обох президентів у обіймах...
а ти щоб зліпив, монгол ?
показать весь комментарий
24.12.2018 22:37 Ответить
мы не кацапы - с гавном это у вас душевная связь...
показать весь комментарий
24.12.2018 22:42 Ответить
Є та цей самий,каторай пьтічьку лє?
показать весь комментарий
24.12.2018 22:48 Ответить
Когда уже скульптор станет диссидентом и вылепит статую вождя?
показать весь комментарий
24.12.2018 22:16 Ответить
Мешканець Якутії виліпив із лайна гігантську новорічну скульптуру - Цензор.НЕТ 9704
показать весь комментарий
24.12.2018 22:17 Ответить
я і ні знал што русскіі срут навозам...
показать весь комментарий
24.12.2018 22:20 Ответить
Чего жрут, тем и срут!
показать весь комментарий
24.12.2018 22:26 Ответить
ЧЬТО жеруть..,тим і .....
показать весь комментарий
24.12.2018 22:46 Ответить
Час оголосити конкурс з цього мистецтва в Москві. Хай би всі скульптори копростайлу з'їхались туди , на Червону площу, та показали там своє високе мистецтво.
показать весь комментарий
24.12.2018 22:29 Ответить
Не обращай внимания мужик. Свинья классная. Хотя это скорее кабан.
показать весь комментарий
24.12.2018 22:37 Ответить
Он внимания не обратил. На Расее говна еще много. Она вся из говна.
показать весь комментарий
24.12.2018 22:45 Ответить
І це треба було кацапу в гівні колупатись,щоб чогось комусь довести?
показать весь комментарий
24.12.2018 22:50 Ответить
Ваятель оттачивает свое мастерство.Я бы доверил ему скульптуру старикашки Кабаева из того же материала.
показать весь комментарий
24.12.2018 23:13 Ответить
а внешний долг Америки слабо вылепить ?
показать весь комментарий
24.12.2018 23:16 Ответить
Тю! Так без гівна москаль не москаль!
показать весь комментарий
24.12.2018 23:18 Ответить
Молодец якут, удачи тебе в будущем.
показать весь комментарий
24.12.2018 23:21 Ответить
Ох...уеть.
показать весь комментарий
24.12.2018 23:22 Ответить
Я ждал этой новости целый год!
Браво!
показать весь комментарий
24.12.2018 23:25 Ответить
Прогрес явний, пора за скульптуру ***** взятись!😂
показать весь комментарий
24.12.2018 23:30 Ответить
Мешканець Якутії виліпив із лайна гігантську новорічну скульптуру - Цензор.НЕТ 660
показать весь комментарий
24.12.2018 23:35 Ответить
это сын валькиполстакана -?
показать весь комментарий
25.12.2018 01:26 Ответить
Копию давай! И не одну! Кладбище заполнить надо....
показать весь комментарий
25.12.2018 03:05 Ответить
Коли є час, натхнення і матеріал....
показать весь комментарий
24.12.2018 23:54 Ответить
В то время, как страны Европы, США отмечают рождество, в родной говени лепят новогодние скульптуры из говна, это в определенном смысле символично, хорошо видна разница между цивилизованным миром и срусским миром.
показать весь комментарий
25.12.2018 00:30 Ответить
Ямальський громадський працівник Станіслав П'яних домагається від влади округу і муніципалітету відповіді, чому льодове містечко в Лабитнангі зробили з льоду, що містить нечистоти. П'яних розповів «URA.RU», що лід вирізали з озера, куди зливається вся міська каналізація, передають http://patrioty.org.ua Патріоти України.
«Я приехал в Лабытнанги в 2002 году, и туда уже шла труба, по которой идет слив канализации, в том числе из больницы, медлаборатории, морга. Подрядчики администрации ежегодно оттуда берут лед для детского городка, потому что до чистого льда реки Ханмей далеко ездить. Но в этом году качество этого льда особенно заметно - он желтый, в цвет нечистот», - обурюється громадський працівник. П'яних стурбований тим, що діти можуть підхопити якусь заразу, катаючись на гірці з такого льоду.
показать весь комментарий
25.12.2018 00:40 Ответить
Что опять,хотя чего удивляться? мокшане о своем вечном .
показать весь комментарий
25.12.2018 01:06 Ответить
Еще одна Уёлба... Кстати, стране уёлбанутых пора отнять титул "культурной столицы" у города Засранцев-на-Неве и вручить его якутскому стойбищу. Столько культурных шедевров не рождено за последние 20 лет во всей Орде! )))
показать весь комментарий
25.12.2018 01:12 Ответить
чому не зі снігу? Чи кацапів від скреп вжетне відірвати??
показать весь комментарий
25.12.2018 01:24 Ответить
Молодець. Ця його іронія і сарказм зрозуміла не кожному. Це протест проти імперської політики. Це породія на імперію Росії
показать весь комментарий
25.12.2018 01:26 Ответить
Лепота!
показать весь комментарий
25.12.2018 01:51 Ответить
Желаем новых успехов этому клоуну в новом году и ждем скульптуру кремлевского недомерка. Да и материала на этого упыря уйдет меньше чем на свинью.
показать весь комментарий
25.12.2018 01:52 Ответить
Это ответка на испытания США новой бомбы
показать весь комментарий
25.12.2018 03:18 Ответить
Точно! Свинью не надо (бедное животное, которое мы едим, но не из говна ), а вот которого и не съешь, и не упокоишь, и даже невозможно сравнить с животным (оно намного хуже) никто не лепит из этого материала. Просто такого говенного материала нет кроме того из чего состоит это пуйло.
показать весь комментарий
25.12.2018 03:38 Ответить
можете еще вылепить памятники всем кремлядям и *****.Материал подходит для лепки,и скульптор тоже,пусть войдут,а точнее вляпаются в историю.
показать весь комментарий
25.12.2018 03:42 Ответить
Вляпаются в СВИНЬЮ
показать весь комментарий
25.12.2018 03:45 Ответить
Одни ВХОДЯТ в ИСТОРИЮ - Другие ВЛЯПЫВАЮТЬСЯ!
показать весь комментарий
25.12.2018 03:48 Ответить
Что за странная потребность в говне ковырятся?Имея не ограниченное количество снега и льда,могли бы лепить и вырезать всё что заблагорассудится!Ан нет,без дерьма ни куда.
показать весь комментарий
25.12.2018 04:20 Ответить
Да ни чё Вы не шарите в скрепностяГ
показать весь комментарий
25.12.2018 06:05 Ответить
Но ведь могут, черти! Ведь, как построют, так приятно летать в этом "МКС" , только запах и дырки, а в целом хорошо!
показать весь комментарий
25.12.2018 06:03 Ответить
Мешканець Якутії виліпив із лайна гігантську новорічну скульптуру - Цензор.НЕТ 1645
показать весь комментарий
25.12.2018 06:39 Ответить
Свинорилого кацапа виліпив...
показать весь комментарий
25.12.2018 08:06 Ответить
Как этот житель Якутии успевает и скульптуры, и корабли, и МКС на расии делать?
показать весь комментарий
25.12.2018 08:36 Ответить
показать весь комментарий
25.12.2018 09:58 Ответить
Русіш швайн ..
показать весь комментарий
25.12.2018 08:43 Ответить
ну вот скажите, они СПЕЦИАЛЬНО это делают?!...
показать весь комментарий
25.12.2018 09:57 Ответить
Яркая сублимация художника на окружающий его мир... Полный симбиоз. 😁
показать весь комментарий
25.12.2018 10:03 Ответить
И назвал это произведение "расия родина мая"
показать весь комментарий
25.12.2018 10:46 Ответить
И назвал это произведение "расия родина мая"
показать весь комментарий
25.12.2018 10:55 Ответить
Молодец якут. Это лицо россии. Не зря в песни поется. Я его слепила из того что было.
показать весь комментарий
25.12.2018 13:06 Ответить
***
винить кацапов нет причины
в том их беда в не вина
что Богу не хватило глины
и он слепил их из говна
показать весь комментарий
25.12.2018 13:20 Ответить
Навоз використовували, як додаток.
показать весь комментарий
25.12.2018 13:36 Ответить
А тим часом марсоход Curiosity знайшов на Марсі незвичний блискучий метеорит,і команда НАСА приступає до йго вивчення.Відчуйте різницю,як то кажуть...
показать весь комментарий
25.12.2018 13:38 Ответить
Какая страна,такое и "искусство",вся жизнь в дерьме,это символ рассеи,надо курицу на флаге поменять на ЭТО.
показать весь комментарий
25.12.2018 13:56 Ответить
Скульптура настоящего россиянина- и из родной материи, и внешность очень типична.
показать весь комментарий
25.12.2018 14:50 Ответить
Житель Якутии очень хорошо отразил в своей работе все черты современного касаба
показать весь комментарий
25.12.2018 14:52 Ответить
Забавно, что мазанки когда строили из глины, смешанной с навозом.
показать весь комментарий
26.12.2018 02:27 Ответить
Страница 3 из 3