4076 відвідувачів онлайн
4 263 28

"Це фейк", - Фукс спростував своє затримання в Мексиці

Український і російський бізнесмен Павло Фукс спростовує інформацію про свій арешт у Мексиці.

"Це фейк", - заявив він у коментарі УП, передає Цензор.НЕТ.

Він також додав, що перебуває зараз на території Мексики і запевняє, що в нього не було проблем із прикордонниками.

На інші питання, зокрема – чи летів він разом з нардепом від "Народного фронту" Андрієм Іванчуком, Фукс не відповів.

8 січня головний редактор програми "Схеми" ("Радіо Свобода") Наталія Седлецька з посиланням на свої джерела повідомила, що увечері 7 січня Фукса було затримано міграційною службою Мексики після прильоту в аеропорт Канкун. За її даними, бізнесмен нібито перебуває в чорному списку США.

Топ коментарі
+9
"Это фейк", - Фукс опроверг свое задержание в Мексике - Цензор.НЕТ 9609
показати весь коментар
09.01.2019 08:51 Відповісти
+8
Тем временем в Королевском музее искусств города, где проводится регата, сторож и картёжник Фукс по поручению Арчибальда Денди, спикера яхт-клуба и одновременно шефа гангстеров, похищает https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F статую Венеры , спрятанную в футляр от контрабаса. Дело об этом преступлении расследует Агент Ноль-Ноль-Икс. Несмотря на закрытие границ, регату разрешают.
Фукс получает задание - пронести футляр от контрабаса, в котором спрятана Венера, на яхту «Чёрная Каракатица», капитан и команда которой связана с гангстерами. При торжественном открытии регаты выясняется, что экипаж «Беды» неполон, и нужен третий человек. Лом приводит Фукса, оказавшегося поблизости. После старта регаты Врунгель обнаруживает, что Фукс ничего не понимает в мореходстве, и берётся учить его при помощи игральных карт. Шеф гангстеров поручает двум подчинённым, Джулико Бандитто и Де Ля Воро Гангстеритто, перехватить статую, оказавшуюся у Фукса.
Яхта «Беда» вырвалась в лидеры, но её возвращает в порт таможенная полиция, предупреждённая директором зоопарка о «незаконном провозе белок». Врунгель демонстрирует использование белок в качестве ходовых машин. Два гангстера следят за яхтой, и их преследует Агент Ноль-Ноль-Икс, и хотя гангстерам удаётся временно нейтрализовать его, Агент выживает и продолжает погоню. «Беда» уходит в плавание. За ней на вертолёте бросаются гангстеры, а за шасси вертолёта цепляется Агент Ноль-Ноль-Икс.
показати весь коментар
09.01.2019 08:51 Відповісти
+8
Просто вони дуже хочуть гучно... перднути в калюжу. Щоб їх не забували.
Хоча щодо Фукса - є питання.
показати весь коментар
09.01.2019 09:02 Відповісти

Завантаження...