4076 посетителей онлайн
4 263 28

"Это фейк", - Фукс опроверг свое задержание в Мексике

Украинский и российский бизнесмен Павел Фукс опровергает информацию о своем аресте в Мексике.

"Это фейк", - заявил он в комментарии УП, передает Цензор.НЕТ.

Он также добавил, что находится сейчас на территории Мексики и уверяет, что у него не было проблем с пограничниками.

На другие вопросы, в тому числе – летел ли он вместе с нардепом от "Народного фронта" Андреем Иванчуком, Фукс не ответил.

8 января главный редактор программы "Схемы" ("Радіо Свобода") Наталья Седлецкая со ссылкой на свои источники сообщила, что вечером 7 января Фукс был задержан миграционной службой Мексики после прилета в аэропорт Канкун. По ее данным, бизнесмен якобы находится в черном списке США. 

Топ комментарии
+9
"Это фейк", - Фукс опроверг свое задержание в Мексике - Цензор.НЕТ 9609
показать весь комментарий
09.01.2019 08:51 Ответить
+8
Тем временем в Королевском музее искусств города, где проводится регата, сторож и картёжник Фукс по поручению Арчибальда Денди, спикера яхт-клуба и одновременно шефа гангстеров, похищает https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F статую Венеры , спрятанную в футляр от контрабаса. Дело об этом преступлении расследует Агент Ноль-Ноль-Икс. Несмотря на закрытие границ, регату разрешают.
Фукс получает задание - пронести футляр от контрабаса, в котором спрятана Венера, на яхту «Чёрная Каракатица», капитан и команда которой связана с гангстерами. При торжественном открытии регаты выясняется, что экипаж «Беды» неполон, и нужен третий человек. Лом приводит Фукса, оказавшегося поблизости. После старта регаты Врунгель обнаруживает, что Фукс ничего не понимает в мореходстве, и берётся учить его при помощи игральных карт. Шеф гангстеров поручает двум подчинённым, Джулико Бандитто и Де Ля Воро Гангстеритто, перехватить статую, оказавшуюся у Фукса.
Яхта «Беда» вырвалась в лидеры, но её возвращает в порт таможенная полиция, предупреждённая директором зоопарка о «незаконном провозе белок». Врунгель демонстрирует использование белок в качестве ходовых машин. Два гангстера следят за яхтой, и их преследует Агент Ноль-Ноль-Икс, и хотя гангстерам удаётся временно нейтрализовать его, Агент выживает и продолжает погоню. «Беда» уходит в плавание. За ней на вертолёте бросаются гангстеры, а за шасси вертолёта цепляется Агент Ноль-Ноль-Икс.
показать весь комментарий
09.01.2019 08:51 Ответить
+8
Просто вони дуже хочуть гучно... перднути в калюжу. Щоб їх не забували.
Хоча щодо Фукса - є питання.
показать весь комментарий
09.01.2019 09:02 Ответить

Загрузка...