6188 відвідувачів онлайн
2 627 44

За місяць в Україні на смерть замерзло 64 особи, - МОЗ

За місяць в Україні на смерть замерзло 64 особи, - МОЗ

За період із 12 грудня 2018 по 8 січня 2019 року за допомогою до закладів охорони здоров'я звернулося 1 037 людей, які постраждали від переохолодження та обморожень, 955 осіб госпіталізовано.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу Міністерства охорони здоров'я.

Найбільше за цей період від переохолодження та обморожень постраждало в Донецькій (135 осіб), Харківській (121), Дніпропетровській (117), Київській (90) та Одеській (69) областях.

За висновком бюро судово-медичної експертизи, 64 людини померли внаслідок загального переохолодження (холодової травми).

Топ коментарі
+4
Пить надо меньше, особенно на морозе.
показати весь коментар
09.01.2019 23:21 Відповісти
+4
замерзли 64,
в ДТП около 80,
от кори 2...
Что ж делать... Срочно всем прививаться!
показати весь коментар
09.01.2019 23:41 Відповісти
+3
В первую очередь от дебилизма, затем от пьянства, затем от нищеты)))
показати весь коментар
09.01.2019 23:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Пить надо меньше, особенно на морозе.
показати весь коментар
09.01.2019 23:21 Відповісти
100%!!!! Я неверю что правительство рышучих рифарматарав будет отрезать газ в мороз за неуплату по такой цене...они же не последние ничтожества, правильно?
показати весь коментар
10.01.2019 00:12 Відповісти
Шо ?
показати весь коментар
10.01.2019 08:08 Відповісти
Он пропустил прием галоперидола, и у него зрада обострилась, не обращай внимания.
показати весь коментар
10.01.2019 09:18 Відповісти
А не ахметка режет? Я тоже нИ верю что труссельмн ЛИЧНО с болгаркой по дворам бегает и трубы пилит...
показати весь коментар
10.01.2019 09:54 Відповісти
так а кто законы принимает соответствующие?вряд ли ахметка самоуправством будет заниматься
показати весь коментар
10.01.2019 10:30 Відповісти
Ага,нашёл законопослушного алигарха....Вся его империя на крови построена!
показати весь коментар
10.01.2019 12:31 Відповісти
ну теперь он остепенился, и продвигает свои дела через коррупцию во власти
показати весь коментар
11.01.2019 00:16 Відповісти
ахметка+порошенко=дтєк пополам
показати весь коментар
10.01.2019 10:48 Відповісти
нормально так... еще и зимы арктической не было... за месяц неполный - 64 человека...
наверное бомжики и пьянчужки...
показати весь коментар
09.01.2019 23:23 Відповісти
Если бы реально считали бомжей, то есть- как положено, то ты бы ужаснулся, от порядка цифр. Будь уверен, там выражается даже не в сотнях, а поболее.
показати весь коментар
09.01.2019 23:44 Відповісти
меня и эта цифра ужаснула... честно!
показати весь коментар
09.01.2019 23:46 Відповісти
У матери во дворе, частенько бомжи собираются. А я часто наведываюсь. И вижу иногда ментов, которые трупы рассматривают... Так вот- ни разу в сводках не проскочили данные, о трупах. А там были и убитые, между прочим. Сам я видел. А оно вишь как- кто-то статистику не желает портить.
показати весь коментар
09.01.2019 23:50 Відповісти
Так сколько нас миллионов?
показати весь коментар
10.01.2019 00:23 Відповісти
это у вас на раиссе?
Потому что у нас с 2012 г. уголовное дело заводится автоматически.
показати весь коментар
10.01.2019 11:03 Відповісти
миллионы замерзших бомжей
показати весь коментар
10.01.2019 00:26 Відповісти
Н да....А я думаю что там и пенсионеров хватает...
показати весь коментар
10.01.2019 09:55 Відповісти
замерзли 64,
в ДТП около 80,
от кори 2...
Что ж делать... Срочно всем прививаться!
показати весь коментар
09.01.2019 23:41 Відповісти
В первую очередь от дебилизма, затем от пьянства, затем от нищеты)))
показати весь коментар
09.01.2019 23:49 Відповісти
ну если от кори мрут не десятками, то прививаться не надо, хорошая логика
показати весь коментар
10.01.2019 10:32 Відповісти
Привиться и дальше летать по дорогам.
показати весь коментар
10.01.2019 11:04 Відповісти
Всім по)(. Не доросли дебіли до розуміння цінності людського життя.
показати весь коментар
09.01.2019 23:45 Відповісти
ХОЧУ СВАРИТЬ КОГО ТО В ДЖАКУЗИ )))
показати весь коментар
09.01.2019 23:56 Відповісти
З бульбашами? Інакше я не згоден.
показати весь коментар
10.01.2019 01:17 Відповісти
не разводите зраду, риформы делают щепки летят.
показати весь коментар
10.01.2019 00:14 Відповісти
Реформ нет, а жертвы есть.
показати весь коментар
10.01.2019 00:27 Відповісти
Видите, во что выливаются кобелевые игры с НКРЭКУ и кабмином, 64 человека замерзли насмерть за 8 дней. Когда еще такое было? Я что-то не припомню. А сколько людей недоедает?
показати весь коментар
10.01.2019 00:25 Відповісти
в том что пьянь засіпает в сугробе, однозначно виновато правительство, в т.ч. в США где за зиму сотни бомжей "гикаются" на морозе.
показати весь коментар
10.01.2019 09:22 Відповісти
Правительство просто включило механизм естественного отбора, вы это хотели сказать? Здесь у него (правительства) много перспектив - зарплата, цены, и т.д., и оно вксьма успешно этим пользуетс, стоит только Реву послушать.
показати весь коментар
10.01.2019 09:43 Відповісти
Конечно, до этого правительства никто не замерзал. Только при Порошенко. В Штатах тоже Порошенко людей по сугробам распихивает.
показати весь коментар
10.01.2019 10:02 Відповісти
Порошенко виноват полюбому.
показати весь коментар
10.01.2019 04:05 Відповісти
да зрадофилы ???
показати весь коментар
10.01.2019 04:06 Відповісти
Украинским властьпридержащим (на данном историческом этапе - Тошнотворному Порош(ен)ку с кодлой) хорошо бы втолковать (теперь уже с помощью пенделя на ближайших выборах), что по разным показателям и параметрам, определяющим качество жизни граждан, не совсем правильно держать Украину на уровне Африканских стран, ибо есть существенная разница - зимою к африканцам приходит Дед Жара, а к украинцам - Дед Мороз.
показати весь коментар
10.01.2019 06:28 Відповісти
а к тебе - дед Маразм.
показати весь коментар
10.01.2019 09:23 Відповісти
jesteś tylko głupcem
показати весь коментар
10.01.2019 09:42 Відповісти
От чего замёрзли??? Подробности уже не узнаем.
показати весь коментар
10.01.2019 06:39 Відповісти
Украина замёрзнет ©.
показати весь коментар
10.01.2019 11:14 Відповісти