5862 відвідувача онлайн

Апеляція на вирок Януковичу за державну зраду не подаватиметься, - Луценко

Апеляція на вирок Януковичу за державну зраду не подаватиметься, - Луценко

Апеляція на вирок екс-президенту України Віктору Януковичу за державну зраду не подаватиметься, треба зосередитися на доведенні його причетності до інших злочинів.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, про це в ефірі телеканалу "Прямий" заявив генеральний прокурор України Юрій Луценко.

"Я прийняв рішення не подавати апеляцію (на вирок В.Януковичу - ред)", - сказав Ю.Луценко.

Як повідомляв Цензор.НЕТ, 24 січня Оболонський районний суд Києва засудив В.Януковича до 13 років позбавлення волі за державну зраду і пособництво у веденні агресивної війни проти України з боку Російської Федерації.

Топ коментарі
+13
В Австрии дали деятельнице 14 лет только за какой-то гипотетический призыв к х**лу ввести войскав Австрию, а Яныку дали 13 лет за реально осуществленные действия.
показати весь коментар
01.02.2019 20:29 Відповісти
+11
Осудить индюковича на 13 лет,которого все равно не достать,это и есть венец "правосудия" по новому и карьеры херпрокурора.
показати весь коментар
01.02.2019 20:31 Відповісти
+5
«Вот просто постарайтесь мне объяснить: зачем судить скрывающегося на России Януковича, который не приедет и не будет сидеть в тюрьме, если с извинениями отпустили Лукаш, на свободе Медведчук, Бойко, Левочкин?
Объясните мне: зачем судить овоща?...Не знаете? А я скажу зачем.
Чтобы по всем другим делам позаканчивались сроки давности.

ГПУ освободит всех обвиняемых в преступлениях против Майдана в связи с завершением 5-летнего срока давности!
Бред сивой кобылы. Янукович, который живет себе на России
и никуда не собирается ехать - осужден, и это никому не надо. А убийцы и тысячи их подельников восстановлены в званиях, получают новые назначения, идут вверх по служебной лестнице в то время как убитые ими герои так и остались неотомщенные... "
(David Kohan)
показати весь коментар
01.02.2019 21:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Юля подаст.Нет конфискации имущества.
показати весь коментар
01.02.2019 20:25 Відповісти
Москвичи понюхают советской жизни В Музее советских игровых автоматов на Кузнецком Мосту открылась выставка «Как пахнет советское детство», сообщает портал https://www.the-village.ru/village/weekend/wknd-news/339855-smell-of-soviet-kids The Village .
Посетители смогут понюхать 15 запахов, которые ассоциируются с детством в Советском Союзе. Синтезированные ароматы распределены по пяти комнатам.
В «Школе» представлены запахи книжных страниц, мокрого мела и подгоревшей каши из школьного завтрака. В «Ванной комнате» присутствуют ароматы мятного зубного порошка, шампуня «Кря-кря» и земляничного мыла, в «Гастрономе» - свежей выпечки, газировки с сиропом и мороженого.
В комнате «Дом» посетители смогут понюхать букет из бальзама «Звездочка», «чайного гриба» и одеколона «Гвоздика». В «Дворе» представлен запах гудрона, который советские дети жевали вместо жевательной резинки.
показати весь коментар
01.02.2019 20:45 Відповісти
Бедный, бедный витя, и как же со всеми этими приговорами ему в ростове жить? А слабо группу исполнителей послать за витьком?
показати весь коментар
01.02.2019 20:27 Відповісти
всё Виталич, цепляй мядаль
показати весь коментар
01.02.2019 20:29 Відповісти
В Австрии дали деятельнице 14 лет только за какой-то гипотетический призыв к х**лу ввести войскав Австрию, а Яныку дали 13 лет за реально осуществленные действия.
показати весь коментар
01.02.2019 20:29 Відповісти
Вы правы.ему надо было пожизненное.Но пока не с нашим счастьем.
показати весь коментар
01.02.2019 20:32 Відповісти
В Австрии свои законы, а у нас - свои. Вопрос к депутатам предыдущих созывов, почему такие сроки.
показати весь коментар
01.02.2019 21:18 Відповісти
Осудить индюковича на 13 лет,которого все равно не достать,это и есть венец "правосудия" по новому и карьеры херпрокурора.
показати весь коментар
01.02.2019 20:31 Відповісти
Яка апеляція, йому і так мало дали. За державну зраду треба давати пожиттево і з конфіскацією.
показати весь коментар
01.02.2019 20:32 Відповісти
***
- а давай напьемся и расскажем друг другу все... что боялись сказать трезвыми
- простите.... а вы точно прокурор?
показати весь коментар
01.02.2019 20:35 Відповісти
Що, свинота, відпрацьовуєш овочеве помилування? Так запрошуйте шапкокрада на вибори. Воно вам, дійсно, не конкурент. Воно ж легітимний.
показати весь коментар
01.02.2019 20:36 Відповісти
Що ще може сказати шоколадно-лікерна пародія на прокурора.
показати весь коментар
01.02.2019 20:41 Відповісти
Заочное осуждение и заочная отсидка? 13 лет пролетят незаметно в Рублёвке, если цирроз овоща не настигнет раньше..
показати весь коментар
01.02.2019 20:46 Відповісти
Юра-апачи, а где конфискация иммущества?
показати весь коментар
01.02.2019 20:46 Відповісти
Вона пройшла у "приватному порядку".
показати весь коментар
01.02.2019 21:51 Відповісти
Юрий Виталич, изыщите средства, наймите израильтян и они вам Овоща живого и тепленького доставят, прямо к шконке. А заодно попросите поделиться секретом, как они из-под земли преступников могут достать.
показати весь коментар
01.02.2019 20:46 Відповісти
Юрко-апачи, а что там по кидателю гранат под Радой! Или прикопали по тихому?!
показати весь коментар
01.02.2019 20:48 Відповісти
Власть Перемирий. С сепарами. С рыгами. *******.
показати весь коментар
01.02.2019 21:00 Відповісти
Так с какого момента начнут эти 13 отсчитывать? хряка давно можно было замочить ,за развалУкраины и массовые убийства людей Плокулол ,не надо нас дурить
показати весь коментар
01.02.2019 21:07 Відповісти
Ну да
все договорено
Фейковій приговор
Где день
показати весь коментар
01.02.2019 21:20 Відповісти
деньги
в сумочку Хирины луценко?
В слепом трасте?
показати весь коментар
01.02.2019 21:22 Відповісти
Тобто , оце генпрокурор, сказало, що за розстріляну "Небесну сотню" - ніхто відповідати не буде; за тисячі поранених і побитих - ніхто відповідати не буде. За невідомо скільки згорівших в будинку профсоюзів в Києві - ніхто відповідати не буде. За вивезених з лікарень поранених під час Майдану - ніхто відповідати не буде. От і як тепер назвати таку нелюдь? Гнида.
показати весь коментар
01.02.2019 21:27 Відповісти
(David Kohan)
показати весь коментар
01.02.2019 21:35 Відповісти
Така ціна за те, що не зупинили тих, хто йшов по трупах Героїв. Нам плюнули в обличчя, а ми утерлись і ждемо чогось.
показати весь коментар
01.02.2019 21:50 Відповісти
Астанавитесь!!!! Проффесора за что?
показати весь коментар
01.02.2019 21:42 Відповісти
Апелляция подана будет. адвокатами.
Я представляю как Янык ржёт над этим приговором.
показати весь коментар
01.02.2019 22:22 Відповісти
Потвора прокурорська, за ці злочини - ти будешь відгрібати, бо нічого не зробив. А гірше за все, що твоїй родині прості люди щиро співчували, а ви виявились класичними гнидами. Не обляпайтесь, свині.
показати весь коментар
01.02.2019 22:44 Відповісти
А ПРИГОВОР В ИСПОЛНЕНИЕ ПРИВОДИТСЯ БУДЕТ !!!??? ИЛИ ХОТЬ ДАЙТЕ ЗА ЕГО ГОЛОВУ НАГРАДУ !!!
показати весь коментар
02.02.2019 03:34 Відповісти
а Янукович подаст