8510 відвідувачів онлайн

Штаб Зеленського запропонував Порошенку провести дебати через телеміст

Штаб Зеленського запропонував Порошенку провести дебати через телеміст

Штаб кандидата в президенти, шоумена Володимира Зеленського запропонував провести дебати з чинним главою держави Петром Порошенком через телеміст у прямому ефірі.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це сказав голова штабу Володимира Зеленського Іван Баканов 11 квітня в ефірі телеканалу "Прямий".

"Ми йдемо на зустріч. І якщо дійсно всі хочуть з нами подебатувати, щоб ні в кого не склалося враження, що ми уникаємо таких дебатів, ми пропонуємо провести телеміст", - сказав Баканов.

Якщо Петро Порошенко буде у студії на "Суспільному", а ми будемо на НСК "Олімпійському", будь ласка, можна поєднати картинки і подебатувати один з одним у прямому ефірі", - додав він.

Нагадаємо, 3 квітня кандидат у президенти Володимир Зеленський викликав президента Петра Порошенка на дебати на НСК "Олімпійський". Порошенко прийняв виклик Зеленського на дебати на "Олімпійському".

4 квітня Володимир Зеленський запропонував Юлії Тимошенко стати "незалежним арбітром" на дебатах між ним і Петром Порошенком.

7 квітня Порошенко запросив Зеленського на дебати 14 квітня на НСК "Олімпійський". 8 квітня Зеленський заявив: "Мої дебати з Порошенком відбудуться 19 квітня на НСК" Олімпійський".

10 квітня спікер штабу Порошенка Олег Медведєв заявив, що кандидат у президенти Петро Порошенко призначив дебати на НСК "Олімпійський" на 14:14 14 квітня. Порошенко також пообіцяв прийти на офіційні теледебати 19 квітня в студію "Суспільного".

Топ коментарі
+153
Может просто Порошено перезвонит Зеленкому по телефону, а потом Разумков, кратко перескажет о чем шла речь?

Сторонники Зеленского, Вам не противно?!
показати весь коментар
11.04.2019 11:50 Відповісти
+108
Что, Вован, без наушничка с суфлёром - никак ?

Ползи в студию, поц. Как в законе сказано.
показати весь коментар
11.04.2019 11:54 Відповісти
+102
управляти Країною воно теж збирається "по- інстаграмам, фейсбукам, та твітерам..."
показати весь коментар
11.04.2019 11:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 8 з 8
Зеленский предложил сделать анализы на наркоту и алкозависимоть,Порошенко согласилься в итоге Зедибил хер знает где сделал анализы да ещё с липовой датой,потом сам предложил дебаты на олимпийском сейчас уже съезжает с этой темы,да и просто посмотрите кто выступает за зеленского - Азаров,Пореченков,Охлобистин,Губарев,Поклонская,жириновский и другие почитатели ркусского мира
показати весь коментар
11.04.2019 16:45 Відповісти
точняк! достаточно таких поклонников, чтоб не голосовать за Зе
показати весь коментар
11.04.2019 19:37 Відповісти
Штаб Зеленского предложил Порошенко провести дебаты по керченскому телемосту.
показати весь коментар
11.04.2019 16:50 Відповісти
Ні Зелений. Один на один, очі в очі і ніякої херні в вухах!
показати весь коментар
11.04.2019 16:58 Відповісти
Ну вы жестокий чел.
показати весь коментар
11.04.2019 20:17 Відповісти
Штаб Зеленського запропонував Порошенку провести дебати через телеміст - Цензор.НЕТ 57....Зе скоро придумает так чтоб вызвать дух Наполеона и провести дебаты через него .!! Господи ,, кокое же оно жалкое и ничтожное . И ЭТО ! прётся в президенты ,, пц . А ещё грозился показать х.йлу "кузькину мать" Штаб Зеленського запропонував Порошенку провести дебати через телеміст - Цензор.НЕТ 9347....
показати весь коментар
11.04.2019 17:03 Відповісти
не просто рвется, вы увидите 6-7 млн. пересичных за него проголосуют еще...
показати весь коментар
11.04.2019 18:09 Відповісти
Ну и кто им лекарь . Пущай голосуют .. Себе же хуже делают . .
Вперед .!! Флаг в руки и барабан на шею .. .
показати весь коментар
11.04.2019 19:14 Відповісти
под мостом.... на дне.... совсем на дне....... в аквалангах и ластах........
показати весь коментар
11.04.2019 17:11 Відповісти
Зе Вова хочет, чтобы за кадром перед ним было несколько экранов,
и Недоразумков тыкал ему пальцем какой абзац когда зачитывать.
Он действительно обдолбанный дебил.
показати весь коментар
11.04.2019 17:47 Відповісти
Пан Зеленський буде в одному кінці "Олімпійського", а Порошенко в другому, буде телеміст
показати весь коментар
11.04.2019 17:49 Відповісти
показати весь коментар
11.04.2019 19:35 Відповісти
Ох и клоун )) Он всё по интернету делать будет? ))
показати весь коментар
11.04.2019 18:08 Відповісти
Аххаха, дешевый клоун-торчок-пустышка опять жидко обосрался.

Я бы на месте букмекеров сейчас принимал ставки на то, что клоуна на дебатах не будет.
показати весь коментар
11.04.2019 18:27 Відповісти
Ті 30%, що вибрали зебіла - я вас вітаю, ваш кандидат - сцикун-тряпка
показати весь коментар
11.04.2019 18:39 Відповісти
"Я думаю, что торг здесь не уместен."
Киса Воробьянин.
показати весь коментар
11.04.2019 18:42 Відповісти
"Дебатиада", бл*дь!!!
показати весь коментар
11.04.2019 18:43 Відповісти
Походу, Зе реально таки ссытся с потрохом один на один встречаться(((
показати весь коментар
11.04.2019 19:03 Відповісти
В штабі Зе ніяк не очікували, що Порох так швидко згодиться на їх умови: дебати-аналізи. Тепер не знають, як відмазати свого підопічного-кандидата, бо той не спроможний пройти ні на те ні на інше
показати весь коментар
11.04.2019 19:04 Відповісти
штаб Зе так много всяких вариантов предлагает, что всех уже заколдобило))
может сразу к космическим масштабам перейти? на Марсе, например с трансляцией по всей вселенной
показати весь коментар
11.04.2019 19:32 Відповісти
наверное сами не знают, что бы такое предложить, чтоб порох точно отказался
показати весь коментар
11.04.2019 19:33 Відповісти
так, я шось не поняла , шо за ***** ???? Зе зливається ?
Скільки можна ставити свої умови ? Що оця гидота ще щось придумає ?
Чому у нього всі повинні іти на поводу ?
Щоб його мама знов казала, що це Порошенко така зараза зобиджає її хлопчика ?
показати весь коментар
11.04.2019 19:35 Відповісти
https://mobile.twitter.com/syhivskiy
https://mobile.twitter.com/syhivskiy

Сихівський

@syhivskiy

·https://mobile.twitter.com/syhivskiy/status/1116359282751094784 1 ч

-гримуйте Кошового, буде іграти Лауру Ковеші
-окай
-стоп стоп
-?
-в Марту Борщ гримуйте
Українські медіа https://www.liga.net/politics/articles/plan-zelenskogo-pervye-desyat-resheniy-v-sluchae-pobedy) поширили інформацію про те, що кандидат в Президенти Володимир Зеленський запропонував посаду Генерального Прокурора Марті Борщ (Martha Boersch, правильна українска вимова Бьорш або ж Берш). Ми запитали, чи дійсно вона готова працювати Генпрокурором - і вона заперечила, що отримала таку пропозицію.
показати весь коментар
11.04.2019 19:38 Відповісти
https://youtu.be/k8wl_B_QVAU пОРОШЕНКО ПРЕДАТЕЛЬ.видео шок!
показати весь коментар
11.04.2019 19:40 Відповісти
паскуда така срана ! Та тут Порошенко багатьом не подобається ! Але коней на переправі не міняють !
В мене теж є багато питань до Пороха,але він хоча би пробував щось робити.
Та і зробив він немало,тут йому великий уклін.
Я - ЗА ПОРОШЕНКО !
показати весь коментар
11.04.2019 19:43 Відповісти
Оно боится Пороха,как огня.ТРУС
показати весь коментар
11.04.2019 19:43 Відповісти
Что сделал Порошенко для Украины 1 - За 5 лет правления Порошенко, было посажено коррупционеров больше, чем за период 1991 - 2014 года.
2 - За 5 лет правления Порошенко, было отремонтировано дорог больше, чем за период 1991 - 2014 года.
3 - За 5 лет правления Порошенко, было создано новейшего вооружения больше, чем за период 1991 - 2014 года.
4 - За 5 лет правления Порошенко, Армия Украины стала Армией достигнув по военной мощности 10 места в Европе.
5 - За 5 лет правления Порошенко, Украина получила евро-ассоциацию, безвизовый режим, Томос и это больше, чем за период 1991 - 2014 года.
6 - За 5 лет правления Порошенко, было построено и модернизировано заводов - больше, чем за период 1991 - 2014 года.
7 - За 5 лет правления Порошенко, было выиграно судов против РФ, больше, чем за период 1991 - 2014 года.
8 - За 5 лет правления Порошенко, курс доллара имеет реальный курс, а не искусственный на что 24 года прожигались налоги украинцев.
9 - За 5 лет правления Порошенко, во владение Украины, вернули больше предприятий, чем за период 1991 - 2014 года.
10 - За 5 лет правления Порошенко, экспорт украинских товаров в страны запада, увеличился с 10 до 70% что значительно больше чем за период 1991 - 2014 года.
показати весь коментар
11.04.2019 19:45 Відповісти
стадион? - подходящее место для шоу типа "рассмеши комика". страсть Зе из всего устраивать шоу сделает нас всех актерами - участнками театра "95-й квартал"
показати весь коментар
11.04.2019 19:53 Відповісти
агония Петра
показати весь коментар
11.04.2019 20:11 Відповісти
ЛУЧШЕ ПРИЖУЧЕННЫЙ ПЕТЯ, ЧЕМ НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОВА
показати весь коментар
11.04.2019 20:11 Відповісти
https://censor.net/user/27892

Тебе чмоколо из Англии виднее.
показати весь коментар
11.04.2019 20:12 Відповісти
Зеленский - пока - совсем не альтернатива Порошенко, а - только лишь - средство избавления от Порошенко и от нынешней "свинарчуково-сёмочкиной" системы власти.
И «век его», - именно в этой/такой роли, дай Бог ему здоровья и многих лет жизни, - может быть весьма краток, например - только до перехода к чисто парламентской форме правления… Вот, например - уже сейчас с помощью «дебатного циркового шоу пинг-понга» весьма успешно проводится десакрализизация должности Президента Украины путём низведения/опускания действующего до уровня «писающего мальчика»!...
Поэтому - не надо идти на поводу у Порошенко, для которого "дебаты" - последний шанс появиться и что-то заявить, как-то оправдаться и что-то опять пообещать… Кто-то ожидает услышать что-то новенькое?... Ну, опять «наврёт с три короба» и наобещает «молочные реки, берега кисельные», чтобы продолжить свои господство и возможность хапать. Но крокодил никогда травой питаться не будет. Вор ворует, пока не будет пойман. Сам вор, - увы (!), - никогда не остановится и не перестанет воровать…
показати весь коментар
11.04.2019 20:19 Відповісти
Не надо прикрывать "благородной целью" (свалить не оправдавшего надежды президента) сомнительные методы ее достижения (путем сажания на трон "куклы наследника Бени"). Это лишь патологически наивным может казаться, что как только действующий гарант утратит свои полномочия, так все остальное разрешится само собой. Я вот не сомневаюсь, что желающих подергать куклу за ниточки уже сейчас выстроилась огромадная очередь, и в первых ее рядах, помимо Коломойского, скромные борцы за права "вечно обиженного русскоязычного населения" вроде путина и Медведчука, которые уже играют свою игру. Порошенко сделал ошибку, когда сосредоточил усилия на сбивании рейтинга Тимошенко, Гриценко и Бойко с помощью того же Медведчука, а кум путина тем временем играл в свою игру, и теперь уже кремлеботы вовсю постят за ЗЕ как за новую реинкарницию Януковича. Соскучились по Виктору Федоровичу и активной фазе войны 2014-го? Давно не убивали на фронте десятками? Помните, что когда вы заглядываете в бездну, бездна заглядывает в вас.
показати весь коментар
11.04.2019 21:31 Відповісти
Риторический вопрос - повторять распространять постить разную олигархическую ХУЦПУ - это Ваша принципиальная жизненная позиция?... Вы - таким способом самоутверждаетесь??... Чувствуете себя "на руПь дороже" окружающих???...
Так как у меня "вопрос риторический" - не утруждайтесь с ответом! А если бы я я и хотела услышать Ваш ответ, то уверена - Вы - никогда не признаетесь!...
показати весь коментар
20.04.2019 09:25 Відповісти
Да и вообще - какие такие «дебаты»?...Ах, в Законе прописано?!...Но - кто кого, о чём, и чем «дебать» будет???... Обсуждать с Порошенко вопросы будущего, которого у него нет, вместо совсем других вещей?
- Как успехи в Укроборонпроме?
- Это правда, что вы вдруг поехали на Мальдивы, прервав на полуслове рассказ о том, что сейчас нападет Путин?
- Кого из друзей вы посадили?
- Что у вас в доме делал ночью директор НАБУ?
- Вы действительно заставили парламент назначить генпрокурором человека без образования?
-Как убийства активистов, раскрываются? Нет? Может - надо было человека с образованием?
- Как успехи со свободой слова?
- Как с безопасностью журналистов?
- Как с международным имиджем страны?
- А это правда, что у вас уже несколько лет нет коалиции, голосов давно не хватает?
Список вопросов - бесконечен!...
Но - в принципе, оппонент может просто спрашивать одно и то же - как Свинарчук?
Как Свинарчук?...Как Свинарчук?...Как Свинарчук?...
Вот и все дебаты, уверен, пройдут блестяще!
А про управление государством Петру Алексеевичу говорить не нужно.
Мы, - за пять лет, - уже всё сами увидели… Красноречиво!
показати весь коментар
11.04.2019 20:22 Відповісти
Это верно, список вопросов к президенту бесконечен.
Зато к кандидату он вообще пуст.
О чем можно спросить пустое место, от имени которого говорит политтехног беглого президента, признанного изменником Украины?
А если даже и спросить, то что можно услышать, когда все вопросы уходят, как вода в песок?
Так есть у Зеленского бизнес в рф?
Так есть у Зе оффшоры на Кипре?
Так есть у вовочки незадекларированная вилла в Италии?
Так получал кандидат в президенты Украины деньги на фильм из бюджета рф после аннексии Крыма и захвата Донбасса?
Так собирается кандидат в президенты в случае избрания начинать свою деятельность с нарушения закона Украины, не владея государственным языком?
Так собирается он "сойтись" с путиным посередине Днепра, Южного Буга или Днестра?
Так должен он выполнить предвыборные "обязательства", о которых никто не знает, потому что сам кандидат не может их сформулировать, или в соответствии с его кредо "он нам ничего не должен"?
показати весь коментар
11.04.2019 21:54 Відповісти
Почему зеботы при отсутствии аргументов сразу скатываются в истерику, типа сам дурак, а?

Лично меня интересует только один вопрос, как ваш зе собирается решать вопросы с путиным - по скайпу, по вайберу или голубиной почтой? Лично встречаться он обоссыться, это понятно. Или Медведчук с Бойко поедет? Как же тогда ##новые лица, блаблабла##

Хочу ответа.
показати весь коментар
12.04.2019 01:16 Відповісти
1) Зе - не "мой"!...Вы меня с кем-то путаете или галлюцинируете...
2) Я не могу отвечать за других людей.
показати весь коментар
20.04.2019 09:30 Відповісти
https://censor.net/comments/locate/3121670/019215a5-e1f6-732d-82dd-44792b2f97ce
показати весь коментар
20.04.2019 09:27 Відповісти
Помоему бЗдЕ команда со своим наркоманом уже совсем изума выжили!!!
показати весь коментар
11.04.2019 20:33 Відповісти
*****, а як же стадіон?!! Зе ж сам пропонував...
показати весь коментар
11.04.2019 20:35 Відповісти
В этом штабе одни тупые идиоты..Боятся даже близко подойти к ПОРОХУ.
показати весь коментар
11.04.2019 20:37 Відповісти
ПРедлагаю Цензор. НЕТ - переименовать на ПОрохобот. ДА
показати весь коментар
11.04.2019 20:44 Відповісти
ПРедлагаю Цензор. НЕТ - переименовать на ПОрохобот. ДА
показати весь коментар
11.04.2019 20:45 Відповісти
Тебе за количество постов платят? Так ты их хотя бы на разные страницы копируй, а то паливо...
показати весь коментар
12.04.2019 01:18 Відповісти
яких адекватних вчинків можна чекати від наркозалежного брехла, який з'являється тільки на екранах телвізора та мобільних девайсах??? воно живе собі, багатіє, бреше, як дихає,за нього щось там розповідають кремлівські спікери ...а наші проблеми-реальні...кожного дня...Сьогодні 8!!!!! поранених наших хлопців в БОЮ реальному під Широкіно, від якого б це віртуальне чмо обіср*ало свої штани аж по самі вуха....Одірвані кінцівки в молодих людей!!! Не заляпані томатним соком, як у "кіні" цього чмошника...Просто НЕ розумію, Не можу зрозуміти "любітєлєй віртуального президента" в часи війни...
показати весь коментар
11.04.2019 20:47 Відповісти
Зеленский желает провести дебаты на стадионе!? Команде Порошенко нужно соглашаться, но с условием, что Зеленский всё оплатит, в том числе безопасность присутствующих на стадионе. Непонятно почему он не желает провести дебаты в студии!? Наверняка он их вообще боится проводить. Думали проголосовать против обеих, но решили принципиально голосовать за Порошенко.
показати весь коментар
11.04.2019 20:53 Відповісти
Если Зе не дурак, а тем более не баран. .. После выборов свой штаб он должен разогнать.
Это называется - головокружение....
Штаб - это не кабинет министров, а советники.
Я бы не хотел иметь таких "саветчиков"...
Второй вопрос. Он контролирует , какие вбросы делают эти "советчики"?
Если контролирует, ...тогда его президенство закончится еще до выборов Верховной Рады.
Пардон.. ничего личного .... Как простой обыватель ... (с кулеметом пид стрихой)
показати весь коментар
11.04.2019 20:54 Відповісти
Вибачте, але яке ж воне ***...те!
показати весь коментар
11.04.2019 21:01 Відповісти
Сторінка 8 з 8