9851 посетитель онлайн

Штаб Зеленского предложил Порошенко провести дебаты по телемосту

Штаб кандидата в президенты шоумена Владимира Зеленского предложил провести дебаты с действующим главой государства Петром Порошенко по телемосту в прямом эфире.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сказал председатель штаба Владимира Зеленского Иван Баканов 11 апреля в эфире телеканала "Прямой".

"Мы идем навстречу. И если действительно все хотят с нами подебатировать, чтобы ни у кого не создалось впечатления, что мы избегаем таких дебатов, мы предлагаем провести телемост", - сказал Баканов.

"Если Петр Порошенко будет в студии на "Суспильном", а мы будем на НСК "Олимпийский", пожалуйста, можно совместить картинки и подебатировать друг с другом в прямом эфире", - добавил он.

Напомним, 3 апреля кандидат в президенты Владимир Зеленский вызвал президента Петра Порошенко на дебаты на НСК "Олимпийский". Порошенко принял вызов Зеленского на дебаты на "Олимпийском".

4 апреля Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко стать "независимым арбитром" на дебатах между ним и Петром Порошенко.

7 апреля Порошенко пригласил Зеленского на дебаты 14 апреля на НСК "Олимпийский". 8 апреля Зеленский заявил: "Мои дебаты с Порошенко состоятся 19 апреля на НСК "Олимпийский.

10 апреля спикер штаба Порошенко Олег Медведев заявил, что кандидат в президенты Петр Порошенко назначил дебаты на НСК "Олимпийский" на 14:14 14 апреля. Порошенко также пообещал прийти на официальные теледебаты 19 апреля в студию "Общественного".

Топ комментарии
+153
Может просто Порошено перезвонит Зеленкому по телефону, а потом Разумков, кратко перескажет о чем шла речь?

Сторонники Зеленского, Вам не противно?!
показать весь комментарий
11.04.2019 11:50 Ответить
+108
Что, Вован, без наушничка с суфлёром - никак ?

Ползи в студию, поц. Как в законе сказано.
показать весь комментарий
11.04.2019 11:54 Ответить
+102
управляти Країною воно теж збирається "по- інстаграмам, фейсбукам, та твітерам..."
показать весь комментарий
11.04.2019 11:46 Ответить

Загрузка...