Штаб Зеленского предложил Порошенко провести дебаты по телемосту

Штаб кандидата в президенты шоумена Владимира Зеленского предложил провести дебаты с действующим главой государства Петром Порошенко по телемосту в прямом эфире.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сказал председатель штаба Владимира Зеленского Иван Баканов 11 апреля в эфире телеканала "Прямой".
"Мы идем навстречу. И если действительно все хотят с нами подебатировать, чтобы ни у кого не создалось впечатления, что мы избегаем таких дебатов, мы предлагаем провести телемост", - сказал Баканов.
"Если Петр Порошенко будет в студии на "Суспильном", а мы будем на НСК "Олимпийский", пожалуйста, можно совместить картинки и подебатировать друг с другом в прямом эфире", - добавил он.
Напомним, 3 апреля кандидат в президенты Владимир Зеленский вызвал президента Петра Порошенко на дебаты на НСК "Олимпийский". Порошенко принял вызов Зеленского на дебаты на "Олимпийском".
4 апреля Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко стать "независимым арбитром" на дебатах между ним и Петром Порошенко.
7 апреля Порошенко пригласил Зеленского на дебаты 14 апреля на НСК "Олимпийский". 8 апреля Зеленский заявил: "Мои дебаты с Порошенко состоятся 19 апреля на НСК "Олимпийский.
10 апреля спикер штаба Порошенко Олег Медведев заявил, что кандидат в президенты Петр Порошенко назначил дебаты на НСК "Олимпийский" на 14:14 14 апреля. Порошенко также пообещал прийти на официальные теледебаты 19 апреля в студию "Общественного".
Сторонники Зеленского, Вам не противно?!
Ползи в студию, поц.