6377 відвідувачів онлайн
11 187 131

Американська лобістська компанія заявила, що екс-глава "Нафтогазу" Дубина представляє команду Зеленського

Американська лобістська компанія заявила, що екс-глава "Нафтогазу" Дубина представляє команду Зеленського

Кандидат у президенти Володимир Зеленський найняв американських лобістів з Signal Group Consulting за $60 тисяч.

Як передає Цензор.НЕТ, про це пише "Радіо Свобода".

Їхнє завдання - поліпшити імідж Володимира Зеленського та його політичної партії у Вашингтоні.

За словами прес-секретаря Signal Group Джона Проктера, його фірма працює на Зеленського з минулого тижня. Короткостроковий контракт із кандидатом у президенти передбачає організацію зустрічей членів команди Зеленського з представниками Конгресу й адміністрацією президента Дональда Трампа, американськими ЗМІ, членами аналітичного і політичного суспільства США.

Зокрема, Signal Group організовувала зустрічі для глави штабу Зеленського Івана Баканова і колишнього глави правління НАК "Нафтогаз України" Олега Дубини, якого видання називає старшим економічним радником команди Зеленського. Раніше про те, що Дубина допомагає Зеленському, відомо не було.

Дубина перебував на високих посадах у владі в "нульових" роках. У 2001-2002 роках він був віце-прем'єром в урядах Віктора Ющенка й Анатолія Кінаха, в 2002-2003 роках - радником президента Леоніда Кумчи, потім до літа 2004 року обіймав посаду першого заступника секретаря РНБО.

У 2007-2010 роках був головою правління НАК "Нафтогаз України". У 2009 році саме він підписав контракти з "Газпромом".

Топ коментарі
+50
- Пане Зеленський, якою ви бачите зовнішню політику України у найближчі 5 років?
- Отвєтіл в лічку.
показати весь коментар
17.04.2019 22:14 Відповісти
+44
Кругом новые лица, начиная с Бени.
показати весь коментар
17.04.2019 22:15 Відповісти
+39
Это тот который подписал грабительский контракт с Х@лом во времена Юльки премьером? Знатная 'новая' морда🤭
показати весь коментар
17.04.2019 22:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Може хто не знає розкладів десятирічної давнини ? Нагадаю :
"25 січня 2010 року голова "Нафтогазу України" Олег Дубина і кіпрські офшори "Привату" підписали акціонерну угоду про принципи управління "Укрнафтою". Фактично це була здача інтересів держави в найбільшій нафтовидобувній компанії країни, так як офшорні власники 42% акцій "Укрнафти" зацементували своє і без того панівне становище в управлінні компанією. По прочитанню угоди не залишається сумнівів, що складала його аж ніяк не державна сторона...".https://daily.rbc.ua/ukr/show/pochemu-teryaem-neftedobychu-1524645825.html
Чергова людинка Коломойського.
показати весь коментар
17.04.2019 22:50 Відповісти
Доносились из каптёрки
Злые на слух газотёрки
-Мама без гроша в Нью Йорке..
Третий день бассейн не чищен
Хочешь шоб,в бассейне оном
Завелись грибок и плесень?!
-Ты послушай молодой,дам совет тебе простой!
Если цену не понизишь,у меня ты переедешь
Из роскошного дворца в комнатушку два на два
Вот тебе в подарок лупа.
-Нафига мне твоя лупа?!Повышало МВФ!Это был не я,ты понял?!
-Ты на понял не бери,краще лупу береги.Ты теперь, у нас ботаник.
Спец по микроорганизмам в спец.закрытых учреждениях, именуемых СИЗО.
-Шо?!Ты меня в СИЗО закроешь?!Даже можешь не стараться...бо за мной такие люди,шо ты можешь обломаться.
-За тобою лише мама,а за мной Закон и правда.
-Ладно,ладно.Шо ты хочешь?Хочешь долю, или акций?Или место пожирнее в наблюдательном совете?
-Завтра выйдешь на прессуху,и расскажешь всем чистуху.И подпишешь аудит на полученный кредит.Всё, свободен молодой...и в каптёрку дверь прикрой
показати весь коментар
17.04.2019 22:52 Відповісти
Какая у Зеленского "новая молодая команда"!
В Киеве, у бывшего мэра, Черновецкого, тоже была такая, украли все что могли и разъехались кто куда.
Жить станет лучше, жить станет веселей!
показати весь коментар
17.04.2019 22:54 Відповісти
Новая команда со старыми дырками...
показати весь коментар
17.04.2019 23:04 Відповісти
У Зе уже назначили Дубину главой РНБО вместо Кровавого Пастора. glavcom.ua/news/zmi-u-zelenskogo-bachat-sekretarem-rnbo-eks-glavu-naftogazu-dubinu-587007.html.
Це капець .
показати весь коментар
17.04.2019 22:59 Відповісти
Может просто попроситься сразу в Таежный союз?
показати весь коментар
18.04.2019 10:58 Відповісти
Вот это сюрприз!Вся юлина рать проявляется.По ходу она также в доле ЗЕпроекта.Але зебилы!Ну и где тут новые лица,новая команда.Ну теперь стране точно дупа будет.Эта парочка опять подсадит Украину на ООООчень выгодный контракт с рф.Юля без газа и дубины не может.
показати весь коментар
17.04.2019 23:00 Відповісти
Педроты, а за какую новолицую команду пять лет назад голосовали вы - за этих веселых и находчивых пацанов?

Американська лобістська компанія заявила, що екс-глава "Нафтогазу" Дубина представляє команду Зеленського - Цензор.НЕТ 5230
показати весь коментар
17.04.2019 23:21 Відповісти
Новое лицо
показати весь коментар
17.04.2019 23:08 Відповісти
НОВОЕ МОЛОДОЕ ЛИЦО
Знакомьтесь, Олег Дубина. 1959 г.р. молод, енергичен.
Член партии регионов. Это его подпись стоит под кабальными для Украины газовыми контрактами 2009 года.
Планируется Разумкомым на должность секретаря РНБО.
Боже, збережи Україну, дай її дітям трохи розуму.
(С) не моё

@myrotvorets_
😳
показати весь коментар
17.04.2019 23:10 Відповісти
Это "новое лицо" подписало кабальный договор с газпромом 10 лет назад
показати весь коментар
17.04.2019 23:13 Відповісти
А казали що то юлькаваровка!?
показати весь коментар
18.04.2019 00:03 Відповісти
От *********...

Американська лобістська компанія заявила, що екс-глава "Нафтогазу" Дубина представляє команду Зеленського - Цензор.НЕТ 7181
показати весь коментар
17.04.2019 23:15 Відповісти
как гадину юща скрутило, наверное рак, так похудел и сильно постарел, иуда
показати весь коментар
18.04.2019 07:39 Відповісти
Как Криворожсталец, могу сказать, что Дубина однозначно самый эффективный гендиректор на Криворожстали со времени независимости.
показати весь коментар
17.04.2019 23:17 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=Csp2jsLQ7ZE
показати весь коментар
17.04.2019 23:30 Відповісти
Очень даже неплохо! Помню его по работе гендиректором на Криворожстали. Хорошая кандидатура на должность премьер-министра
показати весь коментар
17.04.2019 23:31 Відповісти
За 60 тыс улучшить рейтинг Зеленскому?
Да за эти копейки они ему ещё больше говна на голову выльют!
показати весь коментар
17.04.2019 23:32 Відповісти
тварі зебіляри, ну що готові зжерти новий 10-ти річний контракт з газпаромом а-ля 2009????
показати весь коментар
17.04.2019 23:32 Відповісти
https://censor.net/user/262305

Tolko ne zabud skazat 4to KRIVOROJSTAL prodala Julya T. odnomu indusu kotorij sokratil stat vdvoe i vmesto 5ti tisya4 griven v mesyatz platit ot 1,5-3 . Julya toje ZEKLOUNA podderjivaet , dumajte golovoj pliss iDUMAJTE O TOM V KAKOJ STRANE BUDUT JIT VASHI DETI I VNUKI
показати весь коментар
17.04.2019 23:35 Відповісти
ZEKLKOUNI VAM ETOGO NE RASSKAJUT
https://www.youtube.com/watch?v=wwpX-nXOVwE
показати весь коментар
17.04.2019 23:36 Відповісти
https://censor.net/user/96679

NAU4IS 4ITAT FIRMA (Signal Group Consulting) nazvanie firmi v samom na4aqle statji ESHE VOPROSI EST TI ZEKLOUN ILIMRAZTUMOVSKIJ I ZA TEBYA OTVE4AT BUDET??????????
показати весь коментар
17.04.2019 23:41 Відповісти
"Краткосрочный контракт с кандидатом в президенты предусматривает организацию встреч членов команды Зеленского" -
показати весь коментар
18.04.2019 00:02 Відповісти
Брати до уваги якісь сенсаційні заяви "бувших", яких звільнили, це треба бути збоченцем політмазохістом. Чого він сам не пішов, коли його кристально чесна совість Алярм не завопила, а чекав поки на звільнять забрудненим в оборудках?
показати весь коментар
18.04.2019 00:42 Відповісти
"Нові обличчя" Команди Зеленського:
1. Олександр Данилюк - радник президента Януковича. Екс-міністр економіки.
2. Руслан Рябошапка - заступник директора Департаменту юридичного забезпечення Секретаріату Кабінету Міністрів М. Азарова.
3. Іван Баканов - Голова Green Family LTD офшор

Американська лобістська компанія заявила, що екс-глава "Нафтогазу" Дубина представляє команду Зеленського - Цензор.НЕТ 186
показати весь коментар
18.04.2019 02:14 Відповісти
а я не хочу видеть кононенку, грановского ,свинярчуков
показати весь коментар
18.04.2019 07:40 Відповісти
Приходилось слышать такое мнение по поводу смены людей у власти - "Эти(этот) уже наворовали(наворовал), а будут(будет) новые(новый) и всё пойдет по новому кругу".
Так вот, Женя, если реальные новые будут просто воровать где-то примерно "в рамках приличия", то новые которые старые, не просто возьмут реванш у корыта, а станут интенсивно компенсировать материальные и моральные потери, понесенные от прошлого проигрыша. И боюсь, что этот реванш будет заключаться не столько в переделе собственности в узких кругах, сколько в продолжении старых и создании новых схем распила ...
В Украине (как и в России) есть только два варианта для смены образа жизни в западном направлении:
1. Революция - антисоветская, буржуазная, с действительно новыми лицами-реальными сторонниками либерально-демократического вектора развития
2. Эволюция - неспешный диктат со стороны США и ЕС, с постепенным но постоянным сжатием кулака, в котором находятся яйца нынешней верхушки у власти. При необходимости, сжатие может как просто усиливаться, так и дополняться еще и проворотом.
показати весь коментар
18.04.2019 10:56 Відповісти
Заботы хотят лизать жопу рыгоостаткам и путину