12823 відвідувача онлайн
34 130 583

У Зеленського запевнили, що пентхаус у Криму куплено за ринковою ціною: Ця чергова вигадана "сенсація" - безпідставна

У Зеленського запевнили, що пентхаус у Криму куплено за ринковою ціною: Ця чергова вигадана "сенсація" - безпідставна

У прес-службі переможця президентських виборів Володимира Зеленського стверджують, що квартира в Криму була придбана Оленою Зеленською в 2013 році за ринковою ціною.

Про це йдеться в заяві прес-служби щодо публікації агентства Reuters про те, що квартира в Лівадії була придбана за ціною, більш ніж удвічі нижчою за ринкову, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українську правду.

"Нерухомість у Криму була придбана Оленою Зеленською, дружиною Володимира Зеленського, у квітні 2013 року, до незаконної анексії Криму, в повній відповідності з чинним законодавством України. Нерухомість була придбана за ринковою ціною. При цьому в Україні були сплачені всі обов'язкові податки і збори", - зазначили у прес-службі.

Там підкреслили, що через незаконну анексію Криму Росією сім'я Зеленських ніколи не користувалася цією нерухомістю. Договір купівлі-продажу нотаріально було зареєстровано в Києві.

Крім того, там нагадали, що ця квартира була офіційно задекларована Зеленським.

"Сім'я Зеленських має намір користуватися цією нерухомістю тільки після обов'язкового повернення Криму в Україну. Таким чином, ця чергова вигадана "сенсація" - абсолютно безпідставна", - йдеться в заяві.

Топ коментарі
+57
ще скільки відкриттів на нас очікує...
показати весь коментар
01.05.2019 15:32 Відповісти
+45
Эта очередная выдуманная "сенсация" - абсолютно безосновательна, - у Зеленского заверили, что пентхаус в Крыму куплен по рыночной цене - Цензор.НЕТ 285
показати весь коментар
01.05.2019 15:36 Відповісти
+38
Скромнее надо быть! Например вот так:
Эта очередная выдуманная "сенсация" - абсолютно безосновательна, - у Зеленского заверили, что пентхаус в Крыму куплен по рыночной цене - Цензор.НЕТ 3331
показати весь коментар
01.05.2019 15:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 6 з 6
Так же е...т как вас е...ла поездка пороха на Мальдивы.
За честно заработанные, к стати, деньги.
показати весь коментар
01.05.2019 19:08 Відповісти
**'т...під час війни - Верховний Головнокомандувач залишив свій пост - фактично став дезертиром...
показати весь коментар
01.05.2019 19:17 Відповісти
Ну про дезертира - это точно не про Зелю?
показати весь коментар
01.05.2019 19:23 Відповісти
Дезертир - это находящийся на должности человек, который самовольно прекратил исполнять свои обязанности и покинул место службы.
Точно не про Зеленского...
Должности не имел, обязанностей не имел, не покидал...
показати весь коментар
01.05.2019 19:35 Відповісти
Да, да!
Любой, взявший отпуск на неделю - придатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
01.05.2019 19:51 Відповісти
Любой, которому ДАЛИ отпуск во время войны - нет - не предатель,
А Верховный Главнокомандующий, бросивший всё и покинувший страну - да!
показати весь коментар
01.05.2019 19:58 Відповісти
Ты вправду идиот или прикидываешься?
Как можно "бросить всё" при современных системах связи?
А Зеля точно пять лет без отпуска в окопе?
показати весь коментар
01.05.2019 20:03 Відповісти
Владимир Зеленский скрыл виллу в Италии рядом с домами российских олигархов

https://www.slidstvo.info/investigations/ze-villa-italijskyj-majetok-zelenskoho-v-otochenni-rosijskyh-oliharhiv/

показати весь коментар
02.05.2019 00:21 Відповісти
"Я не знаю, это наша вилла или нет, несколько раз мы там отдыхали", - сказала жена Зеленского в интервью https://www.bbc.com/ukrainian/features-47976364?xtor=AL-%5B73%5D-%5Bpartner%5D-%5Bmeta.ua%5D-%5Bheadline%5D-%5Bukrainian%5D-%5Bbizdev%5D-%5Bisapi%5D&ocid=socialflow_twitter ВВС Украина .

показати весь коментар
02.05.2019 00:24 Відповісти
Чувак...ти відкрив "ноу-хау"...давай зробимо, щоб президенти , взагалі не жили в Україні а керували всім, в тому числі військами по ******** засобам зв"язку...
А Зеленский вже був на якісь державній посаді?Точно?Чи це ти переносиш свій життєвий досвід ?
показати весь коментар
02.05.2019 08:11 Відповісти
Гарик, ты идиот или прикидываешься?
При чём тут недельный отпуск за границей и " взагалі не жили в Україні "?
показати весь коментар
02.05.2019 13:43 Відповісти
Так давайте Зелю иногурируем 14 апреля, ятолько ЗА! Вперед Порохоботы!
показати весь коментар
02.05.2019 01:42 Відповісти
Действительно назвать дизертиром зеленского нельзя потому,что от армии он откосил - повестки по месту его военного учета получали родньіе его и близкие и вместе патриотично ложили на призьв все, что бьіло. Думаю сейчас он будет активно передавать опьіт возложения болта на защиту Родиньі, а также научит хохлов побеждать врагов стоя на коленях или раком. Украинцев єто не касается.
показати весь коментар
02.05.2019 07:47 Відповісти
А він відкосив?
А рідні отримували повістки?...внесіть їх в студію...покажіть нам...підписи...протоколи, порушені карні справи...
Зе прописаний в Київі більше 10 років...З ним міг сфотографуватися будь який, концерти, репетиції проходять у визначенному місці...военком не зміг вручити повістку?
Ви насправді так вважаєте, чи вітаміну це в мізках не вистачає?
показати весь коментар
02.05.2019 08:17 Відповісти
Все правильно: И Собор Парижской Богоматери сжег,И Кеннеди убил бомбу на Хиросиму сбросил.Все правильно,давайте дальше!
показати весь коментар
02.05.2019 09:06 Відповісти
Еще и точно за краденные деньги ездил, он с 98 года на госслужбе и не имел права заниматься бизнесом.
показати весь коментар
01.05.2019 19:24 Відповісти
Кстати про Рейтерс. То же агенство публиковало, как американский эсминец Дональд Кук перепугался рашен СУ-24.
показати весь коментар
01.05.2019 19:05 Відповісти
Не ври . Это лента.сру писала .
показати весь коментар
01.05.2019 22:00 Відповісти
Не алигарх? Нет, он ведь "простой человек из народа"!😂
показати весь коментар
01.05.2019 19:06 Відповісти
У Зеленського запевнили, що пентхаус у Криму куплено за ринковою ціною: Ця чергова вигадана "сенсація" - безпідставна - Цензор.НЕТ 6530
показати весь коментар
02.05.2019 00:59 Відповісти
Черновцы... ну да, скажем так -- самый продвинутый регион. да и что ж так стоимость теслы занизили?! хотя, скорее всего это я зажрался
показати весь коментар
02.05.2019 01:53 Відповісти
Это новая украинская разработка.
И никакая это не тесла, это "ТАРАС"!
Посмотри последний выпуск "наші без раші" на канале "KOLEGI STUDIO!", там все разжовано. Машина из будущего. И анонс электробайка "СТЕПАН".
Шоб не шукав ось тут https://youtu.be/06kBXtU68O0
😀
показати весь коментар
02.05.2019 06:01 Відповісти
Да суть не в марке тесла или тарас, а в том, от кого подгончик

https://ria-m.tv/news/150620/**********************************************.html

У Зеленського запевнили, що пентхаус у Криму куплено за ринковою ціною: Ця чергова вигадана "сенсація" - безпідставна - Цензор.НЕТ 9342
показати весь коментар
02.05.2019 06:31 Відповісти
Та я шутку шутил. 😀
показати весь коментар
02.05.2019 07:56 Відповісти
1. Какая разница, по какой цене оно купило?
2. Зачем оно врёт? Ведь риэлторы подтвердили, что рыночная цена была тогда в 2-3 раза выше. Зачем это чмо всегда ВРЁТ? Чисто автоматически, потому что держит своих зелюков за лошар?
показати весь коментар
01.05.2019 19:17 Відповісти
А їм хоч межи очі сци- скажуть що роса Бож...Вождя народу.
показати весь коментар
01.05.2019 19:20 Відповісти
мне уже сам факт, что такой кристально чистый человек оправдывается -- уже вызывает подозрение
показати весь коментар
02.05.2019 01:54 Відповісти
Ничего непонятного нет - занизили стоимость чтобьі уклониться от уплатьі налогов, причем на супер криминальную суму. А потом звиздят почему государсво платит мальіе пенсии. Єто одна из форм хищения бюджетньіх средств и за такое легко простой смертньій влетел бьі на нарьі - кроме слуги народа.
показати весь коментар
02.05.2019 07:56 Відповісти
У Зеленського запевнили, що пентхаус у Криму куплено за ринковою ціною: Ця чергова вигадана "сенсація" - безпідставна - Цензор.НЕТ 2496
показати весь коментар
01.05.2019 19:18 Відповісти
Если это все, что они смогли нарыть на Зеленского, то он получаетя почти святой
показати весь коментар
01.05.2019 19:22 Відповісти
Еще никто ничего не рыл.. Даже не начинал.. Вот после инаугурации может и копнут.. А там точно есть куда копать.. Не зря клоун аж обосрался когда его просто попросили показать декларацию за прошлый год... И про свою виллу в Испании плел какую-то ерунду... И про бизнес в ********* мычит.. Так что много интересного еще услышим про клоуна...
показати весь коментар
01.05.2019 19:24 Відповісти
Эммм, по-моему все, что могли то и нарыли. Если бы было, что то грандиозное, это бы уже слили перед выборами.
показати весь коментар
01.05.2019 19:34 Відповісти
Иметь компромат на какого-то кандидата - это мелочи. А вот тот-же компромат на уже действующего президента - .. "это посильнее Фауста Гете будет." Так что всему свое время.
показати весь коментар
01.05.2019 19:58 Відповісти
Тут нарыли, там нарыли... Итак видно, что не белый и пушистый, а если хорошенько поскрести, то, я думаю, что клейма негде ставить будет. Или оно думало, что будет других обсирать и травить, а у него иммунитет и кредит народного доверия? Неа. А насчет грандиозного, то и у Порошенко ничего вроде такого небыло. Ну если судить по судам и приговорам, а не по помоям из сми, и истерикам зеленоботов. Так что: поступай с другими как хочешь, чтобы поступали с тобой. Оно вело себя настолько паскудно, играло тут какогото кристально-чистого опереточного народного мстителя, что на снисхождение, в случае хоть какогото расхождения дел с кинутыми предьявами, расчитывать не может.
показати весь коментар
01.05.2019 23:19 Відповісти
+100500.
показати весь коментар
02.05.2019 06:54 Відповісти
Только начали...
показати весь коментар
01.05.2019 19:24 Відповісти
слово "все" обозначает сколько косяков... 5-7-10? а так ... в принципе фигня.
показати весь коментар
02.05.2019 01:55 Відповісти
Верхушка айсберга.
показати весь коментар
02.05.2019 06:03 Відповісти
У Зеклоуна заверили шо ничего страшного не произошло. Все законно и по рассейскому законодательству. И да. Есть. Но из этого устроили фейк.
показати весь коментар
01.05.2019 19:30 Відповісти
Вопрос не в том. Вопрос в том - а не была ли в документах указана заниженная цена?
показати весь коментар
01.05.2019 19:52 Відповісти
Ну,саме на це вказує Рейтерс (одночасно продавались апартаменти в тому ж будинку за вдвічі вищою ціною).Насправді банальна історія.У Вови в банку Буряків лежав вклад-більше 300000,банк прогорів,але так як Вова не простий клієнт,довелося Бурякам розрахуватися нерухомістю за заниженою ціною(невеличке шахрайство).Та і свої ж люди ! Ті ж Буряки трохи спонсорували,були смотрящіми від Зеленського на виборах в Кривому Розі.
показати весь коментар
01.05.2019 21:47 Відповісти
и опять этот непонятный *узеленского*,немпомню такого ни какдидата,ни победителя во втором туре
показати весь коментар
01.05.2019 20:10 Відповісти
Опаньки, пошла правда про турецкого офшорника.......

Вот так и это только начало!!!
показати весь коментар
01.05.2019 20:31 Відповісти
А що з цього приводу скаже мама вовочкі? Нє сільно єго обіжают такими коментами?
показати весь коментар
01.05.2019 20:39 Відповісти
У Зеленського запевнили, що пентхаус у Криму куплено за ринковою ціною: Ця чергова вигадана "сенсація" - безпідставна - Цензор.НЕТ 9864
показати весь коментар
02.05.2019 00:34 Відповісти
Что тут?
Ольгинцы со слюнями пытаются отбелить клоуна от его ежедневно всплывающих разного-рода коррупционных фактов?
Ну так не удивительно, что кремлеботы стали на защиту зеленского.
Почитать группы за Зеленского в фейсбуке так там одна сепарня, которая уже хором шпарят по методичкам киселева про хунту и фашистов

Сейчас все ольгино подключено на защиту гибридного зеленого президента
показати весь коментар
01.05.2019 20:48 Відповісти
"Коррупционные факты" какие то совсем несерьёзные. Давайте что нибудь типа-***********************, что бы все ахнули.
показати весь коментар
01.05.2019 22:52 Відповісти
по Одесі за 700 000 баксів, як шиють Зеленському знайшов ось:
https://1bn.com.ua/realty/secondary/filter/type_building=1&currency=usd&price_r[price_from]=700+000&count_room[4]=4/

А от на таку квадратуру як у нього ціни в районі 150...
Але, поки один з колишніх кандидатів активно витрачає за півмільярда, то читати нам скоро про елітний гараж Зеленського в Запоріжській області...
показати весь коментар
01.05.2019 20:59 Відповісти
опаньки..... и это только начало!!!!

Ждем продолжения!!!!!
показати весь коментар
01.05.2019 21:18 Відповісти
Нє.Ну так "Кінець епохи бідності "ж ?
показати весь коментар
01.05.2019 21:33 Відповісти
Заверить можно только одним - договором купли-продажи, оригиналом. Слова ни чего не значат.
показати весь коментар
01.05.2019 21:48 Відповісти
Не слышно голосов с требованием продать/отдать/сжечь пентхаус . Или ему можно .
показати весь коментар
01.05.2019 21:48 Відповісти
https://www.facebook.com/mason.lemberg?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARA5TkZFijB0qImT9VeX49MAZwsdKmhJtA9otlODcD7Etf-lvLIU3khgZVr0ZZZO0dLK0QkAFAuZp9lP&hc_ref=ARQtySMcWYcAQfU1Yhuppf4xeNA2vI0lQLxbaOe-L-kv5WlG7FFN5qNuF55sgi5wiTc&fref=nf Mason Lemberg

З історії Reuters про халупу Зеленського на березі кримського моря вже можна зробити 4 висновки:
1) Про прастого парня с народа.
2) Про проста парядочного чілавєка
3) Про аспекти боротьби з олігархами шляхом скупки в них майна
4) Про закінчення епохи бідності, жадібності і брехні.

Але є ще 5 висновок, який називається "Крим є окупованим". І відтак вся ця історія починає грати новими фарбами і виникають нові запитання:
1) А чи користувалася сім'я цією бідненькою халупою впродовж окупації?
2) А чи зареєстрована вілла в реєстрах БТІ окупованого Криму, тобто чи визнав ваш новий презедент Крим російською територією
3) Якщо вілла не перереєстрована, то він не міг її здавати в оренду, то в нього виникали проблеми з підключенням до мереж (води, газу, світла).
4) А чи платив ваш новий презедент податки в бюджет окупанта в окупованому Криму?
Прастой парєнь с народа, до.
Епоха бідності завершена, до.
показати весь коментар
01.05.2019 22:05 Відповісти
В стране зеленая эпидемия.
73% населения заражено зеленой информационной чумой.
73% упоротых сектантов уверовали в Исуса Голобородька марионетку коломы и думают, что он святой, я не шучу

Манипуляторы ставят классический сектантский блок - если кто-то против их божка - то он бот на службе у коррупционеров - этакий порохобот
В сектах делают то же самое, только сектанту внушается, что кто против их религии - в того вселился злой дух и он пытается затащить сектанта на сторону тьмы - этакий сатанабот.
Поэтому сектанта невозможно вытащить из секты.
Сектанта не берут никакие аргументы.
Аналогично и с зеленой сектой - стоит психологическая блокировка.
Не все из 73% сошли с ума.
Из 73%, треть просто голосовали против Порошенко, но около 50% реально поехали крышей
100% были использованы технологии спецслужб из РФ, как когда-то раскручивали кашпировского, белое братство, ммм - технологии манипуляцией массовым сознанием
показати весь коментар
01.05.2019 22:07 Відповісти
Особливо поїхав дах у пенсіонерів і бюджетників з жебрацькими пенсіями і зарплатами, якими треба заплатити за геноцидні, захмарні, грабіжницькі тарифи.
показати весь коментар
02.05.2019 15:28 Відповісти
Чтобы разрушить лживую иллюзию в голове зе-сектанта необходимо не какие-то виллы жены, ошибочные репосты и уход от налогов.
Необходимо что-то действительно серьезное, что вызовет сомнения значительной части верующих в Голобородько.
Малозначительные факты и нападки на Голобородько лишь укрепляют веру у зе-сектантов в их божество.
Патриотам антизебилам лучше на время стать зебилами, внедриться в группы зебилоидов и понемногу там на месте начинать разлагать их изнутри постоянно сеять зраду, но всей душой быть верным сектантом Голобородька.

Зраду нужно постепенно усиливать, давать ссылки на порохоботских блогеров, например Полтаву, с комментарием: "нет я конечно не поклонник Полтавы, но послушайте..."
И плавно плавно, зебилов станет значительно меньше.
В лоб баранов не взять, потому что они упоротые
показати весь коментар
01.05.2019 22:21 Відповісти
Еще лучше, создавайте группы в фейсбуке за Зеленского набирайте туда зебилоидов, а потом постепенно спускайте их сектантскую иллюзию в унитаз
показати весь коментар
01.05.2019 22:24 Відповісти
Створи групу "Марбелья-вілла" для пепосвиней.
показати весь коментар
02.05.2019 15:31 Відповісти
У Зеленського запевнили, що пентхаус у Криму куплено за ринковою ціною: Ця чергова вигадана "сенсація" - безпідставна - Цензор.НЕТ 153
показати весь коментар
01.05.2019 23:10 Відповісти
Тема сліпих трастів не розкрита. Туфта від Погрібної.
показати весь коментар
02.05.2019 15:40 Відповісти
У Зеленського запевнили, що пентхаус у Криму куплено за ринковою ціною: Ця чергова вигадана "сенсація" - безпідставна - Цензор.НЕТ 277
показати весь коментар
02.05.2019 00:04 Відповісти
Пупкін, покажи договір про покупівлю вілли в Марбельї, "ленінської кузні", маєтку в Козині, буде дуже цікаво.
показати весь коментар
02.05.2019 15:42 Відповісти
А вот интересно,что надо сделать с человеком,чтобы он защищал в действиях зеленского то,что ненавидел в Порошенко? Пока кроме диагноза"успешная лоботомия" ничего в голову не приходит.
показати весь коментар
02.05.2019 00:49 Відповісти
Что сделать? Одебилить... Но скорее это изначально люди с минимальным образованием, не имеющие ни малейшего понятия как все работает в бизнесе, не знающие и даже не представляющие как вообще функционирует государство и ни разу в жизни не читавшие никаких законов.
показати весь коментар
02.05.2019 01:13 Відповісти
Всё законно. Купил. Продал. Соевых ботов закрытой психиатрической клинике набирают .
показати весь коментар
02.05.2019 03:25 Відповісти
Только наивные особы тупо верят,что богоизбранные в подобных сделках остаются без гешефта..
показати весь коментар
02.05.2019 09:40 Відповісти
По царски выглядят роскошные элитные апартаменты в оккупированном кремлёвскими фашистами Крыму в Ливадии" Принадлежащие семье новоизбранного президента и якобы бедного "слуги народа". Да вот только можно ли в этой кровавой паРаше и в оккупированных ней территориях Украины иметь хоть какую ту собственность да ещё и президенту, иметь без риска потерерять её или полностью стать зависимым от наших лютых кровавых врагов оккупантов кремлёвских фашистов ...уйла. Печально но и у Пороха.. тоже были большие проблемы с его бизнесом на территории этой проклятой вражеской паРаши, и это никак ненаучило нового президента, если конечно он не захочет стать ...резидентом кремля.
показати весь коментар
02.05.2019 06:21 Відповісти
К сожалению в этом вся суть современной политики. Нам рассказывают про агрессора, призывают на боротьбу, а сами мутят дела с этим агрессором. Почему тогда призывают если так? Это называется делать бизнесс на патриотизме. Идейному человеку можно меньше платить за работу и он реже жалуется на плохую жизнь
показати весь коментар
02.05.2019 07:01 Відповісти
после начала войны я попрощался со своей дачкой в крыму. а новый говнокомандующий ниче так, война с кацапами не мешает.
показати весь коментар
02.05.2019 06:46 Відповісти
Знову-таки прийдеться бандерівцям країну спасати.
показати весь коментар
02.05.2019 07:42 Відповісти
Да,Голобородько не преЗЕдент.
показати весь коментар
02.05.2019 07:47 Відповісти
Налоги с недвижимости в Крьіму в Украинский бюджет не платятся, так как в 2014 Крьім обьявлен свободной єкономической зоной из-за отсутсвия там державних органов Украиньі. А вот Россия все налоги собирает И наш преЗЕдент прекрасно будет платить в бюджет росии
показати весь коментар
02.05.2019 13:37 Відповісти
У Зеленського запевнили, що пентхаус у Криму куплено за ринковою ціною: Ця чергова вигадана "сенсація" - безпідставна - Цензор.НЕТ 7909
показати весь коментар
02.05.2019 13:38 Відповісти
А де фото вілли в Марбельї, маєтку в Козині?
показати весь коментар
02.05.2019 15:45 Відповісти
Видишь, я искал. Теперь ты ищи.
показати весь коментар
02.05.2019 15:52 Відповісти
Гугл тебе в помощь - вилла порошенко в марбелье, дом в Козине. А чому української не не знаєш - москаль, чи не "осилил"?
показати весь коментар
02.05.2019 16:03 Відповісти
О сколько нам открьітий чудньіх
Готовят.....