4087 відвідувачів онлайн
3 084 87

Грібаускайте приїде на інавгурацію Зеленського

Грібаускайте приїде на інавгурацію Зеленського

Інавгурацію новообраного президента Володимира Зеленського відвідає президент Литви Даля Грібаускайте.

Про це Цензор.НЕТ повідомляє з посиланням на офіційний сайт президента Литовської республіки.

"Як зазначила глава держави, Україна - дуже близька для нас країна. Литовський народ упродовж багатьох десятків років вів боротьбу за свободу, тому дуже добре розуміє і підтримує прагнення українського народу самостійно створювати європейське майбутнє своєї держави, а також рішуче підтримує Україну в захисті свого суверенітету і територіальної цілісності", - сказано на сайті.

Нагадаємо, 16 травня Верховна Рада призначила інавгурацію новообраного президента Володимира Зеленського на 20 травня.

Цього ж дня президент Петро Порошенко створив оргкомітет із підготовки інавгурації.

НАТО на церемонії інавгурації Володимира Зеленського представлятиме помічник генерального секретаря альянсу, посол Алехандро Альваргонзалес.

Євросоюз представлятиме віце-президент Європейської комісії Марош Шефчович.

Топ коментарі
+42
Приємно буде бачити Далю на інавгурації Володимира Олександровича..
показати весь коментар
17.05.2019 16:31 Відповісти
+38
Отличная новость! Всегда рады видеть Далю в Украине! Настоящий друг страны, а не персоналий.
Дякуємо.
показати весь коментар
17.05.2019 16:35 Відповісти
+35
Я прямо слышу, как скрипнули зубы попоботов.
показати весь коментар
17.05.2019 16:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Выбрать клоуна главнокомандующим в воюющей стране -

это как на зоне петуха короновать на вора в законе,

если тебе так понятнее.
показати весь коментар
17.05.2019 16:46 Відповісти
клоуна выбрали,

а ты, если не местный и не знаешь, то не гунди из-за поребрика под чужим флагом
показати весь коментар
17.05.2019 16:51 Відповісти
После 5 лет обсирания клоуном Президента Украины, люди, превратившиеся в стадо зебилов, выбрали президентом того самого клоуна со сцены
показати весь коментар
17.05.2019 17:01 Відповісти
Кто же его мог обсирать, кромене его же самого????? Или ему в штаны зеботы насрали??
показати весь коментар
18.05.2019 00:57 Відповісти
ну мы сейчас вместе посмотрим на этого святого в офшорах в восьми странах, который про офшоры шутил _)))

а мама евойная будет недоуменно спрашивать, почему её сыночку так третитуют
показати весь коментар
18.05.2019 22:24 Відповісти
А кто сказал, что я не понимаю? Мне непонятно другое - чего ты на меня так "ощерился"?...
показати весь коментар
17.05.2019 16:57 Відповісти
я на всех ощерился.

и на себя больше всего за то, что подкармливал этих жлобов
показати весь коментар
17.05.2019 17:03 Відповісти
Кого именно? Не меня же?...
показати весь коментар
17.05.2019 17:22 Відповісти
та не тебя.

своих работников, знакомых, бывших уже товарищей
показати весь коментар
17.05.2019 17:53 Відповісти
Ну, спасибо и на этом... А то я уже "испереживался"...
показати весь коментар
17.05.2019 18:04 Відповісти
ви не втомилися? всі знають кого вибрали - ну як ті папуги!!! Ви б мабуть за ляшка так не переймалися))) може ви не знаєте - воєнними справами займається генштаб, є міністерство оборони є РНБО - то порох вирішив що він всюди може своє рило сунути, навіть топографічну карту читати)))))
показати весь коментар
17.05.2019 17:08 Відповісти
генштаб, министерство обороны и снбо
до пороха
так укрепили армию,
что в кедах поевать пришлось
показати весь коментар
17.05.2019 17:10 Відповісти
так порох же був в уряді папередніків міністром економіки - чого вони довели армію "что в кедах поевать пришлось"???
показати весь коментар
17.05.2019 17:14 Відповісти
от именно министр экономики за год и довёл армию
показати весь коментар
17.05.2019 17:16 Відповісти
порохобот твой петух главнокомандующий в воюющей стране: наделал котлов погубил сотни украинских бойцов 5 складов с боеприпасами взорвались сказал Муженко из-за инопланетян и никто за это не ответил

а в "Укроборонпором" назначил своего пизнес партнера коррупционера Свинарчука способности которого знал 25 лет.
показати весь коментар
17.05.2019 19:54 Відповісти
вот так прям взял и назначил свинарчука в укроборонпром ?

когда, если не секрет ?
показати весь коментар
17.05.2019 20:34 Відповісти
Председатель Межведомственной комиссии по военному сотрудничеству и экспортному контролю - это «государево око» в оборонке и космической отрасли. В нынешних реалиях этот пост - один из ключевых в стране



А 13 августа уже Президент Порошенко назначил Свинарчука председателем Межведомственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству и экспортному контролю.



http://www.dsnews.ua/politics/oleg-gladkovskiy-iz-vtorogo-eshelona-v-pervyy-25122014071600
показати весь коментар
17.05.2019 22:03 Відповісти
так в укроборонпром жы ж ты писал )))

Председатель комиссии под документами о проплате подпись не ставит, если ты не знал,

а комиссия - коллегиальный орган, если ты тоже не знал
показати весь коментар
17.05.2019 22:14 Відповісти
Приємно буде бачити Далю на інавгурації Володимира Олександровича..
показати весь коментар
17.05.2019 16:31 Відповісти
она как и порох - последние дни президент, только Литвы, хорош или нет, это с литовцами обсудить можно
показати весь коментар
17.05.2019 16:33 Відповісти
Po oprosam Litve vsegda Dalia byla na pervom meste posle togo kak ejio vybrali prezidentom 10 let vsegda na pervom meste i vsgeda uvereno lydyrujet sredi vsex politikov.
показати весь коментар
17.05.2019 17:06 Відповісти
Володимира Олександровича - это ты так про кретина клоуна?
показати весь коментар
17.05.2019 16:43 Відповісти
Привыкай, ватан
показати весь коментар
17.05.2019 16:45 Відповісти
Молодец. Слава Украине.
показати весь коментар
17.05.2019 16:32 Відповісти

Спасибо, Даля!
показати весь коментар
17.05.2019 16:33 Відповісти
Когда народ един и в целях своих и возможностях----невозможны случайные люди у власти в такой стране. По определению. Стальная женщина викинг! Нация превыше всего!
показати весь коментар
17.05.2019 21:57 Відповісти
Я прямо слышу, как скрипнули зубы попоботов.
показати весь коментар
17.05.2019 16:33 Відповісти
То твой пєрдачок «рипнув».
показати весь коментар
17.05.2019 16:38 Відповісти
почему? ты не додумался что это только твоии воображения?
показати весь коментар
17.05.2019 16:53 Відповісти
Дурик, наоборот хорошо, что такие люди, как Даля приедут на инаугурацию. Не дадут кловану сойти с пути реформ и уйти в сторону таёженного союза. Чем больше таких людей будут встречаться с этим нытиком, тем лучше для всех, включая его самого. Ума может наберется.
показати весь коментар
17.05.2019 18:28 Відповісти
Вы уверены что им всем захочеться исполнять роль няни ? Ограничатся призывами и не более .
показати весь коментар
17.05.2019 19:17 Відповісти
Не всем. Во всяком случае Госдеп точно его будет держать в ежовых рукавицах.
показати весь коментар
17.05.2019 20:15 Відповісти
С прибалтами у нас должен бьіть мир, дружба, жвачка
показати весь коментар
17.05.2019 16:34 Відповісти
Отличная новость! Всегда рады видеть Далю в Украине! Настоящий друг страны, а не персоналий.
Дякуємо.
показати весь коментар
17.05.2019 16:35 Відповісти
Даля любить екзотичних тваринок. Не пам'ятаю яких саме, зайдуть на Цензор литовці, треба буде спитати.
показати весь коментар
17.05.2019 18:27 Відповісти
Кроликов ?
показати весь коментар
17.05.2019 19:18 Відповісти
Так у нас есть---давайте преподнесём. Тушкан криво-рожистый. Потому что улыбка не сходит с анфаса.
показати весь коментар
17.05.2019 22:00 Відповісти
Даля - друг Украины.
показати весь коментар
17.05.2019 16:35 Відповісти
Цей політик і прекрасна жінка дала зрозуміти, що для неї ****** з 144 реформами. Дякуємо, що завжди підтримували Україну.
показати весь коментар
17.05.2019 16:37 Відповісти
73% забыли уточнить у Зеленского какого именно народа он слуга. Ситуация немного прояснилась после интервью старого жида.
Артикль- володимир олександрович- это шутка на 10 баллов!
еще одна
-Ну я ж не знал, что Зеленский окажется кремлевской шлюхой Грибаускайте приедет на инаугурацию Зеленского - Цензор.НЕТ 4368 - Блин, да специально для таких как ты, даже на заборах об этом писали Грибаускайте приедет на инаугурацию Зеленского - Цензор.НЕТ 4368.
Съезжаются на инаугурацию, шоб гидранту вправить мозги, а то уже все фашисты европы на него смотрят , как на своего(*****, додон, про рашу не говорю даже!)
показати весь коментар
17.05.2019 16:37 Відповісти
Как отметила глава государства, Украина - очень близкая для нас страна. Литовский народ на протяжении многих десятков лет вел борьбу за свободу Источник: https://censor.net/n3127478\\\\\\\\\\

А мы "350 лет ждали и молились"©(Петко)
показати весь коментар
17.05.2019 16:39 Відповісти
Даля хорошо владеет саблей, поэтому кремлёвский ***** ***** не разу не встретился с ней
Грибаускайте приедет на инаугурацию Зеленского - Цензор.НЕТ 1508
показати весь коментар
17.05.2019 16:41 Відповісти
Грібаускайте приїде на інавгурацію Зеленського - Цензор.НЕТ 3628

Грібаускайте приїде на інавгурацію Зеленського - Цензор.НЕТ 7237
показати весь коментар
17.05.2019 16:47 Відповісти
У Дали пояс по карате есть---вроде чёрный! Тот что справа знает---дистанцию держит. Всё логично.
показати весь коментар
17.05.2019 22:04 Відповісти
И яйдцах ™ застучали по клавишам
показати весь коментар
17.05.2019 16:41 Відповісти
А от РФ кто приедет???
показати весь коментар
17.05.2019 16:43 Відповісти
Петросян.
показати весь коментар
17.05.2019 16:45 Відповісти
А кто их звал?
показати весь коментар
17.05.2019 16:51 Відповісти
порохоботы что-то знают... может петя пригласил?
показати весь коментар
18.05.2019 01:00 Відповісти
Галустян
показати весь коментар
17.05.2019 19:01 Відповісти
Климкин!
показати весь коментар
17.05.2019 19:37 Відповісти
А Даля ко всему еще и жалостливая
показати весь коментар
17.05.2019 16:44 Відповісти
почему же, вы же понимайте что нет пока нам претензии к зе, есть вопросы к обществу голосовавшему по приколу, к обществу гаджетов и другой хрени.
показати весь коментар
17.05.2019 16:49 Відповісти
Она просто настоящий друг Украины.
Даже в такой сюрреальной ситуации пытается помочь... по -своему
показати весь коментар
17.05.2019 16:55 Відповісти
и Галустян приедет?
показати весь коментар
17.05.2019 16:50 Відповісти
Наверное Даля - самый адекватный и приятный политик в ЕС, и большой друг Украины.
Если даже приедет только одна Даля, то и этого вполне хватит...
Нам не нада порошенковской помпезности, шо устраивал мальдивский мародер.
Щас не до праздников... Щас нада поправить страну, после пятилетнего грабежа и надругательства над нею.
показати весь коментар
17.05.2019 16:53 Відповісти
На фоне Дали Зе будет выглядеть особо уныло.
показати весь коментар
17.05.2019 17:00 Відповісти
Грібаускайте приїде на інавгурацію Зеленського - Цензор.НЕТ 9554
показати весь коментар
17.05.2019 16:56 Відповісти
Отвечая на запрос о инавугурации от рФ было мнение ,что надо было раньше делать это торжество ,то может быть и успел бы Кобздон .А так -УВЫ !
показати весь коментар
17.05.2019 17:06 Відповісти
в 26 я голосую за https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98 Ингриду https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8 Шимоните!
показати весь коментар
17.05.2019 17:13 Відповісти
Гитанас Науседа станет следующим президентом в Литве (и к бабке не ходи)!
показати весь коментар
17.05.2019 19:40 Відповісти
Ласкаво просимо , дуже раді Вас бачити !
показати весь коментар
17.05.2019 17:44 Відповісти
У соєвих черговий розрив **рдаків))) Стецько вже замахався темники клепати щогодини)))
показати весь коментар
17.05.2019 18:28 Відповісти
Толкова може шось научить.
показати весь коментар
17.05.2019 19:09 Відповісти
Что тут удивительного? Может даме цирк нравится!
показати весь коментар
17.05.2019 19:30 Відповісти
ВКЛ всегда держало Московию в лесу.

И Европа свободно развивалась.
показати весь коментар
17.05.2019 19:56 Відповісти
Мечтаю о Таком Президенте.
показати весь коментар
17.05.2019 20:14 Відповісти