3751 посетитель онлайн
3 091 87

Грибаускайте приедет на инаугурацию Зеленского

Грибаускайте приедет на инаугурацию Зеленского

Инаугурацию новоизбранного президента Владимира Зеленского будет посетит президент Литвы Даля Грибаускайте.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на официальный сайт президента Литовской республики.

"Как отметила глава государства, Украина – очень близкая для нас страна. Литовский народ на протяжении многих десятков лет вел борьбу за свободу, поэтому очень хорошо понимает и поддерживает стремление украинского народа самостоятельно создавать европейское будущее своего государства, а также решительно поддерживает Украину в защите своего суверенитета и территориальной целостности", – сказано на сайте.

Напомним, 16 мая Верховная Рада назначила инаугурацию новоизбранного президента Владимира Зеленского на 20 мая.

В этот же день президент Петр Порошенко создал оргкомитет по подготовке инаугурации.

Читайте на Цензор.НЕТ: В Польше еще не определились, кто будет представлять страну на инаугурации Зеленского, - посол

НАТО на церемонии инаугурации Владимира Зеленского будет представлять помощник генерального секретаря альянса, посол Алехандро Альваргонзалес.

Евросоюз будет представлять вице-президент Европейской комиссии Марош Шефчович.

Топ комментарии
+42
Приємно буде бачити Далю на інавгурації Володимира Олександровича..
показать весь комментарий
17.05.2019 16:31 Ответить
+38
Отличная новость! Всегда рады видеть Далю в Украине! Настоящий друг страны, а не персоналий.
Дякуємо.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:35 Ответить
+35
Я прямо слышу, как скрипнули зубы попоботов.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Выбрать клоуна главнокомандующим в воюющей стране -

это как на зоне петуха короновать на вора в законе,

если тебе так понятнее.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:46 Ответить
клоуна выбрали,

а ты, если не местный и не знаешь, то не гунди из-за поребрика под чужим флагом
показать весь комментарий
17.05.2019 16:51 Ответить
После 5 лет обсирания клоуном Президента Украины, люди, превратившиеся в стадо зебилов, выбрали президентом того самого клоуна со сцены
показать весь комментарий
17.05.2019 17:01 Ответить
Кто же его мог обсирать, кромене его же самого????? Или ему в штаны зеботы насрали??
показать весь комментарий
18.05.2019 00:57 Ответить
ну мы сейчас вместе посмотрим на этого святого в офшорах в восьми странах, который про офшоры шутил _)))

а мама евойная будет недоуменно спрашивать, почему её сыночку так третитуют
показать весь комментарий
18.05.2019 22:24 Ответить
А кто сказал, что я не понимаю? Мне непонятно другое - чего ты на меня так "ощерился"?...
показать весь комментарий
17.05.2019 16:57 Ответить
я на всех ощерился.

и на себя больше всего за то, что подкармливал этих жлобов
показать весь комментарий
17.05.2019 17:03 Ответить
Кого именно? Не меня же?...
показать весь комментарий
17.05.2019 17:22 Ответить
та не тебя.

своих работников, знакомых, бывших уже товарищей
показать весь комментарий
17.05.2019 17:53 Ответить
Ну, спасибо и на этом... А то я уже "испереживался"...
показать весь комментарий
17.05.2019 18:04 Ответить
ви не втомилися? всі знають кого вибрали - ну як ті папуги!!! Ви б мабуть за ляшка так не переймалися))) може ви не знаєте - воєнними справами займається генштаб, є міністерство оборони є РНБО - то порох вирішив що він всюди може своє рило сунути, навіть топографічну карту читати)))))
показать весь комментарий
17.05.2019 17:08 Ответить
генштаб, министерство обороны и снбо
до пороха
так укрепили армию,
что в кедах поевать пришлось
показать весь комментарий
17.05.2019 17:10 Ответить
так порох же був в уряді папередніків міністром економіки - чого вони довели армію "что в кедах поевать пришлось"???
показать весь комментарий
17.05.2019 17:14 Ответить
от именно министр экономики за год и довёл армию
показать весь комментарий
17.05.2019 17:16 Ответить
порохобот твой петух главнокомандующий в воюющей стране: наделал котлов погубил сотни украинских бойцов 5 складов с боеприпасами взорвались сказал Муженко из-за инопланетян и никто за это не ответил

а в "Укроборонпором" назначил своего пизнес партнера коррупционера Свинарчука способности которого знал 25 лет.
показать весь комментарий
17.05.2019 19:54 Ответить
вот так прям взял и назначил свинарчука в укроборонпром ?

когда, если не секрет ?
показать весь комментарий
17.05.2019 20:34 Ответить
Председатель Межведомственной комиссии по военному сотрудничеству и экспортному контролю - это «государево око» в оборонке и космической отрасли. В нынешних реалиях этот пост - один из ключевых в стране



А 13 августа уже Президент Порошенко назначил Свинарчука председателем Межведомственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству и экспортному контролю.



http://www.dsnews.ua/politics/oleg-gladkovskiy-iz-vtorogo-eshelona-v-pervyy-25122014071600
показать весь комментарий
17.05.2019 22:03 Ответить
так в укроборонпром жы ж ты писал )))

Председатель комиссии под документами о проплате подпись не ставит, если ты не знал,

а комиссия - коллегиальный орган, если ты тоже не знал
показать весь комментарий
17.05.2019 22:14 Ответить
Приємно буде бачити Далю на інавгурації Володимира Олександровича..
показать весь комментарий
17.05.2019 16:31 Ответить
она как и порох - последние дни президент, только Литвы, хорош или нет, это с литовцами обсудить можно
показать весь комментарий
17.05.2019 16:33 Ответить
Po oprosam Litve vsegda Dalia byla na pervom meste posle togo kak ejio vybrali prezidentom 10 let vsegda na pervom meste i vsgeda uvereno lydyrujet sredi vsex politikov.
показать весь комментарий
17.05.2019 17:06 Ответить
Володимира Олександровича - это ты так про кретина клоуна?
показать весь комментарий
17.05.2019 16:43 Ответить
Привыкай, ватан
показать весь комментарий
17.05.2019 16:45 Ответить
Молодец. Слава Украине.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:32 Ответить

Спасибо, Даля!
показать весь комментарий
17.05.2019 16:33 Ответить
Когда народ един и в целях своих и возможностях----невозможны случайные люди у власти в такой стране. По определению. Стальная женщина викинг! Нация превыше всего!
показать весь комментарий
17.05.2019 21:57 Ответить
Я прямо слышу, как скрипнули зубы попоботов.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:33 Ответить
То твой пєрдачок «рипнув».
показать весь комментарий
17.05.2019 16:38 Ответить
почему? ты не додумался что это только твоии воображения?
показать весь комментарий
17.05.2019 16:53 Ответить
Дурик, наоборот хорошо, что такие люди, как Даля приедут на инаугурацию. Не дадут кловану сойти с пути реформ и уйти в сторону таёженного союза. Чем больше таких людей будут встречаться с этим нытиком, тем лучше для всех, включая его самого. Ума может наберется.
показать весь комментарий
17.05.2019 18:28 Ответить
Вы уверены что им всем захочеться исполнять роль няни ? Ограничатся призывами и не более .
показать весь комментарий
17.05.2019 19:17 Ответить
Не всем. Во всяком случае Госдеп точно его будет держать в ежовых рукавицах.
показать весь комментарий
17.05.2019 20:15 Ответить
С прибалтами у нас должен бьіть мир, дружба, жвачка
показать весь комментарий
17.05.2019 16:34 Ответить
Отличная новость! Всегда рады видеть Далю в Украине! Настоящий друг страны, а не персоналий.
Дякуємо.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:35 Ответить
Даля любить екзотичних тваринок. Не пам'ятаю яких саме, зайдуть на Цензор литовці, треба буде спитати.
показать весь комментарий
17.05.2019 18:27 Ответить
Кроликов ?
показать весь комментарий
17.05.2019 19:18 Ответить
Так у нас есть---давайте преподнесём. Тушкан криво-рожистый. Потому что улыбка не сходит с анфаса.
показать весь комментарий
17.05.2019 22:00 Ответить
Даля - друг Украины.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:35 Ответить
Цей політик і прекрасна жінка дала зрозуміти, що для неї ****** з 144 реформами. Дякуємо, що завжди підтримували Україну.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:37 Ответить
73% забыли уточнить у Зеленского какого именно народа он слуга. Ситуация немного прояснилась после интервью старого жида.
Артикль- володимир олександрович- это шутка на 10 баллов!
еще одна
-Ну я ж не знал, что Зеленский окажется кремлевской шлюхой Грибаускайте приедет на инаугурацию Зеленского - Цензор.НЕТ 4368 - Блин, да специально для таких как ты, даже на заборах об этом писали Грибаускайте приедет на инаугурацию Зеленского - Цензор.НЕТ 4368.
Съезжаются на инаугурацию, шоб гидранту вправить мозги, а то уже все фашисты европы на него смотрят , как на своего(*****, додон, про рашу не говорю даже!)
показать весь комментарий
17.05.2019 16:37 Ответить
Как отметила глава государства, Украина - очень близкая для нас страна. Литовский народ на протяжении многих десятков лет вел борьбу за свободу Источник: https://censor.net/n3127478\\\\\\\\\\

А мы "350 лет ждали и молились"©(Петко)
показать весь комментарий
17.05.2019 16:39 Ответить
Даля хорошо владеет саблей, поэтому кремлёвский ***** ***** не разу не встретился с ней
Грибаускайте приедет на инаугурацию Зеленского - Цензор.НЕТ 1508
показать весь комментарий
17.05.2019 16:41 Ответить
Грібаускайте приїде на інавгурацію Зеленського - Цензор.НЕТ 3628

Грібаускайте приїде на інавгурацію Зеленського - Цензор.НЕТ 7237
показать весь комментарий
17.05.2019 16:47 Ответить
У Дали пояс по карате есть---вроде чёрный! Тот что справа знает---дистанцию держит. Всё логично.
показать весь комментарий
17.05.2019 22:04 Ответить
И яйдцах ™ застучали по клавишам
показать весь комментарий
17.05.2019 16:41 Ответить
А от РФ кто приедет???
показать весь комментарий
17.05.2019 16:43 Ответить
Петросян.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:45 Ответить
А кто их звал?
показать весь комментарий
17.05.2019 16:51 Ответить
порохоботы что-то знают... может петя пригласил?
показать весь комментарий
18.05.2019 01:00 Ответить
Галустян
показать весь комментарий
17.05.2019 19:01 Ответить
Климкин!
показать весь комментарий
17.05.2019 19:37 Ответить
А Даля ко всему еще и жалостливая
показать весь комментарий
17.05.2019 16:44 Ответить
почему же, вы же понимайте что нет пока нам претензии к зе, есть вопросы к обществу голосовавшему по приколу, к обществу гаджетов и другой хрени.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:49 Ответить
Она просто настоящий друг Украины.
Даже в такой сюрреальной ситуации пытается помочь... по -своему
показать весь комментарий
17.05.2019 16:55 Ответить
и Галустян приедет?
показать весь комментарий
17.05.2019 16:50 Ответить
Наверное Даля - самый адекватный и приятный политик в ЕС, и большой друг Украины.
Если даже приедет только одна Даля, то и этого вполне хватит...
Нам не нада порошенковской помпезности, шо устраивал мальдивский мародер.
Щас не до праздников... Щас нада поправить страну, после пятилетнего грабежа и надругательства над нею.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:53 Ответить
На фоне Дали Зе будет выглядеть особо уныло.
показать весь комментарий
17.05.2019 17:00 Ответить
Грібаускайте приїде на інавгурацію Зеленського - Цензор.НЕТ 9554
показать весь комментарий
17.05.2019 16:56 Ответить
Отвечая на запрос о инавугурации от рФ было мнение ,что надо было раньше делать это торжество ,то может быть и успел бы Кобздон .А так -УВЫ !
показать весь комментарий
17.05.2019 17:06 Ответить
в 26 я голосую за https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98 Ингриду https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8 Шимоните!
показать весь комментарий
17.05.2019 17:13 Ответить
Гитанас Науседа станет следующим президентом в Литве (и к бабке не ходи)!
показать весь комментарий
17.05.2019 19:40 Ответить
Ласкаво просимо , дуже раді Вас бачити !
показать весь комментарий
17.05.2019 17:44 Ответить
У соєвих черговий розрив **рдаків))) Стецько вже замахався темники клепати щогодини)))
показать весь комментарий
17.05.2019 18:28 Ответить
Толкова може шось научить.
показать весь комментарий
17.05.2019 19:09 Ответить
Что тут удивительного? Может даме цирк нравится!
показать весь комментарий
17.05.2019 19:30 Ответить
ВКЛ всегда держало Московию в лесу.

И Европа свободно развивалась.
показать весь комментарий
17.05.2019 19:56 Ответить
Мечтаю о Таком Президенте.
показать весь комментарий
17.05.2019 20:14 Ответить