10946 відвідувачів онлайн
2 342 44

Порошенко звільнив уповноваженого з прав дитини Кулебу

Порошенко звільнив уповноваженого з прав дитини Кулебу

Чинний Президент Петро Порошенко своїм указом звільнив Миколу Кулебу з посади уповноваженого президента з прав дитини.

Як передає Цензор.НЕТ, про це йдеться в указі №290/2019, оприлюдненому на сайті президента в неділю.

"Звільнити Кулебу Миколу Миколайовича з посади уповноваженого президента України з прав дитини", - йдеться в документі.

Кулеба був призначений уповноваженим президента з прав дитини указом президента Порошенка 18 грудня 2014 року.

Топ коментарі
+10
Самое интересное ,что Порошенко о Свинарчуках ни слова.Луценко тоже молчит,Сытник с НАБУ почему то молчит .Почему Свинарчуки до сих пор не арестованы ?
показати весь коментар
19.05.2019 15:56 Відповісти
+9
Кто нибудь! Заберите уже у шизофреника Пэти фломастеры!
показати весь коментар
19.05.2019 16:02 Відповісти
+8
Ну никак не успокоится, похоже до утра завтрешнего будет указы строчить.))
показати весь коментар
19.05.2019 15:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
дитки порошенко миллиардеры
показати весь коментар
19.05.2019 15:50 Відповісти
в какой валюте? в афгани или в йенах?
показати весь коментар
19.05.2019 15:54 Відповісти
Крові Народу...
показати весь коментар
19.05.2019 15:58 Відповісти
В рублях конечно. Липецк рулит.
показати весь коментар
19.05.2019 15:58 Відповісти
Напоследок в сердцах задушит Ирку Луценко.
показати весь коментар
19.05.2019 15:50 Відповісти
в СБУ разоблачили бизнес-схемы Ирины Луценко. Речь идет об огромных суммах

https://www.facebook.com/sharer/sharer.php?u=https%3A%2F%2Fakcenty.com.ua%2Fnews%2Fskandal-v-sbu-razoblachili-biznes-shemy-iriny-lutsenko-rech-idet-ob-ogromnyh-summah https://t.me/share/url?url=https%3A%2F%2Fakcenty.com.ua%2Fnews%2Fskandal-v-sbu-razoblachili-biznes-shemy-iriny-lutsenko-rech-idet-ob-ogromnyh-summah viber://forward/?text=https%3A%2F%2Fakcenty.com.ua%2Fnews%2Fskandal-v-sbu-razoblachili-biznes-shemy-iriny-lutsenko-rech-idet-ob-ogromnyh-summah
показати весь коментар
19.05.2019 15:53 Відповісти
но рассказали об этом только тебе? да?
показати весь коментар
19.05.2019 15:56 Відповісти
Рассказали об этом еще лет 10 назад вроде
показати весь коментар
19.05.2019 16:28 Відповісти
Ну никак не успокоится, похоже до утра завтрешнего будет указы строчить.))
показати весь коментар
19.05.2019 15:51 Відповісти
Будет конечно. Надо же Зе-бене поле расчистить. Ему надо возвращающихся в страну беглецов трудоустраивать.
показати весь коментар
19.05.2019 15:53 Відповісти
Ирка Геращенко ты что ли?) Только она могла такую чушь упороть защищая главного вора страны.
показати весь коментар
19.05.2019 15:54 Відповісти
Только электорат Зе-бени может пороть чушь, не понимая, что до вступления в должность фигляра вся квота президента, те должности которые заполняются прямыми указами президента должны освободиться.
показати весь коментар
19.05.2019 15:59 Відповісти
А беглецы-то от кого тікали, от ЗЕ ?
показати весь коментар
19.05.2019 16:15 Відповісти
Да они поосвообождались. Гонтарева вот в Лондоне освобождается. Хорошо с Порохом наворовали, что она сбежала с Украины.
показати весь коментар
19.05.2019 16:16 Відповісти
-- выйдет в степь Донецкую молодой еврей...
показати весь коментар
19.05.2019 15:54 Відповісти
Сначала - в Днепровскую степь. Потом уже что останется от должностей, заполнят донецкими.
показати весь коментар
19.05.2019 16:00 Відповісти
-- нихто никого не тронет -- Коломойскому бабло отсудят -- ...и -- спокойной ночи, малыши.
Разумков, или как там его? -- шо сказал позавчера: Луценко, очень порядочный и честный человек!
Кинут Украину "свои"... ...а ***** потом поднавалится...
показати весь коментар
19.05.2019 16:07 Відповісти
каждому своё: ты будешь до утра дрочить, Петро...
показати весь коментар
19.05.2019 15:57 Відповісти
Да он и завтра будет строчить, и после завтра. Только уже будет строчить указы жене и детям, раздавать им звания, и награды. А ещё будет воровать деньги из семейного бюджета и отдавать их друзьям Свинарчукам)
показати весь коментар
19.05.2019 16:05 Відповісти
пэпка вафсем свихнулся. Послезавтра выйдет под экс АП и будет продолжать указы строчить. Пока его в психушку не отвезут.
показати весь коментар
19.05.2019 16:13 Відповісти
А говорили, что у нас в стране президент ничего не решает. А оказывается, столько указов за два дня может выдать
показати весь коментар
19.05.2019 15:53 Відповісти
-- у нас, это где -- у вас, или у них? *)
показати весь коментар
19.05.2019 15:56 Відповісти
Самое интересное ,что Порошенко о Свинарчуках ни слова.Луценко тоже молчит,Сытник с НАБУ почему то молчит .Почему Свинарчуки до сих пор не арестованы ?
показати весь коментар
19.05.2019 15:56 Відповісти
Ани ж "дєті" 🐷...
показати весь коментар
19.05.2019 15:57 Відповісти
...... и только беспризорные дети свынарчуки остаются без призора ))))
показати весь коментар
19.05.2019 16:48 Відповісти
Хрєновенько права мажорчиків захищав,нє?
🤔
показати весь коментар
19.05.2019 15:56 Відповісти
ПАП в выходной не увольняют . Интересно- даже вот простое вроде бы нарушение- но на каком основании работает АП, и кто будет оплачивать .
показати весь коментар
19.05.2019 15:57 Відповісти
О!, значить цю посаду зебіли вже забронювали! Понятно.
Бо з такої посади при зміні Президента - звільнятися необов'язково.
показати весь коментар
19.05.2019 15:58 Відповісти
Клявлоба хай уволит
показати весь коментар
19.05.2019 15:58 Відповісти
Кто нибудь! Заберите уже у шизофреника Пэти фломастеры!
показати весь коментар
19.05.2019 16:02 Відповісти
Так воно буде шаКАЛадом малювати!
🤣
показати весь коментар
19.05.2019 16:09 Відповісти
"папа, папа, посмотри, я чёт не пойму шакалад это или не шакалад????? петя пасматрел, понюхал, надкусил. - да ну, сына, это гавно какое то! - да вот и я думаю ну откуда у меня в жопе шакаладу взяться."
показати весь коментар
19.05.2019 16:51 Відповісти
Пусть натешится напоследок. Войну еще же никому не объявил.
показати весь коментар
19.05.2019 16:03 Відповісти
где санитары?
буйный на свободе.
показати весь коментар
19.05.2019 16:18 Відповісти
Це симолічно... В такий сумний день і ще одна "жертва політичних репресій"... Де вже та булава? Хоч би вона не щезла до завтрашнього ранку.
показати весь коментар
19.05.2019 16:30 Відповісти
еще бы пару дней и взялся бы за заведующих детсадами и яслями.
показати весь коментар
19.05.2019 16:55 Відповісти
Белый-белый... совсем горячий...
показати весь коментар
19.05.2019 17:47 Відповісти
уже на детях срывает зло...
показати весь коментар
19.05.2019 18:10 Відповісти
Завтра Петра в бочку законопатять, а бочку вкинуть в Чорне море. По древній козацькій традиції.
показати весь коментар
19.05.2019 19:07 Відповісти
Самая бесполезная и бессмысленая должность в государстве после Минстеця!
показати весь коментар
19.05.2019 20:03 Відповісти
а как же теперь Украина будет жить без уполновмоченного в права ребенка...