7894 відвідувача онлайн
2 347 53

"Народний фронт" у середу запросить на фракцію Гройсмана, - Бурбак

У середу, 29 травня, окремо збереться фракція "Народного фронту" з питання відставки прем'єр-міністра Володимира Гройсмана.

Про це заявив голова фракції "Народної фронт" Максим Бурбак кореспонденту Цензор.НЕТ після засідання фракції в понеділок.

"Ми чекаємо позицію Конституційного суду. Тому що тепер, після того, як президент першим же своїм указом порушив чинну Конституцію, гарантом якої він є, Конституційний суд має зробити все для того, щоб захистити Основний Закон України", - підкреслив він.

Він нагадав, що депутати від "Народного фронту" минулої п'ятниці внесли подання до Конституційного суду про визнання указу президента Зеленського про проведення позачергових виборів і розпуску парламенту неконституційним.

"Звернулися сьогодні під час погоджувальної ради в Конституційний суд, щоб судді в стислі терміни розглянули подання", - уточнив Бурбак.

На питання про позицію фракції щодо голосування за відставку Володимира Гройсмана Максим Бурбак відповів, що в середу окремо збереться фракція з цього питання. На неї запросять прем'єр-міністра.

Нагадаємо, 24 травня у Верховній Раді зареєстровано заяву прем'єр-міністра Володимира Гройсмана про відставку.

Топ коментарі
+18
В надгробного фронте никак не могут понять, что они с порося уже все просрали. Всё их реформы кому то стоили здоровья, кому то жизни. На грани существования и сама Украина. А они все за кресла бьются...
показати весь коментар
27.05.2019 22:22 Відповісти
+17
Мова йтиме про одне,як краще зустріти майбутнє
"Народный фронт" в среду пригласит на фракцию Гройсмана, - Бурбак - Цензор.НЕТ 3854
показати весь коментар
27.05.2019 22:35 Відповісти
+16
Пригласили на похороны.
показати весь коментар
27.05.2019 22:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ЗМІ: Народний фронт може не піти на парламентські вибориСьогодні, 10:23 3141https://nv.ua/ukraine/politics/smi-narodnyy-front-mozhet-ne-poyti-na-parlamentskie-vybory-50023665.html?prefer_lang=ru Вы также можете прочесть этот материал на русском языке "Народный фронт" в среду пригласит на фракцию Гройсмана, - Бурбак - Цензор.НЕТ 1563Об'єднання Яценюка з Гройсманом не було підтримане фракцією та всіма лідерами НФНародний фронтКерівництво партії Народний фронт розглядає можливість взагалі не йти на парламентські вибори, пише https://www.rbc.ua/rus/news/komanda-revansha-kem-partiya-petra-poroshenko-1558859851.html РБК-Україна з посиланням на джерела в політсилі.За даними видання, до останнього часу велися переговори про спільний похід на парламентські вибори між Народним фронтом і прем'єр-міністром Володимиром Гройсманом, який планує вести в парламент https://nv.ua/ukraine/politics/groysman-obyavil-chto-sozdaet-partiyu-ukrainskaya-strategiya-50023428.html партію Українська стратегія.
показати весь коментар
27.05.2019 22:16 Відповісти
https://www.facebook.com/sergey.fursa?__tn__=%2CdCH-R-R&eid=ARAk-lFMfsY9bpj2-8Sb244NYrf-I9rvFbqwSxrd9R_ckk4C2hQpZw7jtECDSzvjlF6I8UFkHu285Ejm&hc_ref=ARRq3YhI2or-MU2l6X5RToCtX7OAE0X3Asnw1KGiFBtY2kFuEJuQ-kh3oxlCLh_WNc4&fref=nf Sergey Fursa
https://www.facebook.com/# 14 ч.

Оруэлл по-украински. Дефолт - это богатство
И снова Коломойский…
У финансистов по всему миру есть одна устоявшаяся привычка. Они все всегда читают Financial Times. Эта газета должна быть у них на столе. Иначе мир рухнет. И пусть информацию теперь гораздо проще найти в интернете, но читать financial Times - это маст. И вот на выходных на столе у абсолютно всех инвесторов в мире, по крайней мере у той их части, что живет в цивилизации и ин
показати весь коментар
27.05.2019 23:42 Відповісти
Нам би таких "ворогів" та побільше.
показати весь коментар
27.05.2019 22:21 Відповісти
По Вашему карпатские леса резиновые?
показати весь коментар
27.05.2019 22:31 Відповісти
Пригласили на похороны.
показати весь коментар
27.05.2019 22:20 Відповісти
В надгробного фронте никак не могут понять, что они с порося уже все просрали. Всё их реформы кому то стоили здоровья, кому то жизни. На грани существования и сама Украина. А они все за кресла бьются...
показати весь коментар
27.05.2019 22:22 Відповісти
Все верно,что Украина на грани существования после прихода ЗЕКА-манды!! Думаю украинцы не дадут развороту в прошлое !!!
показати весь коментар
27.05.2019 22:32 Відповісти
ты наверное хотел сказать после УХОДА Зека манды
показати весь коментар
27.05.2019 23:02 Відповісти
Разворот куда? Мы уже так развернулись, что половина трудоспособных граждан уехали за кордон. Нашу землю топчет враг, а мы успешно с ним торгуем обеспечивая его многосотмиллиардными поступлениями благодаря транзиту. Про тарифы, медицину, и прочее уже молчу.
показати весь коментар
28.05.2019 07:00 Відповісти
Выложите запись этой беседы
показати весь коментар
27.05.2019 22:22 Відповісти
Не провакація буде, пукін нєнападьот?
показати весь коментар
27.05.2019 22:25 Відповісти
Вы что товарищ под новостями не читаете? путен вселился в Коломойского и уже напал 🤭
показати весь коментар
27.05.2019 22:29 Відповісти
Народный фронт это живой труп.Рейтинг "НФ" - 1% . Кому теперь нужны эти "фронтовики"
показати весь коментар
27.05.2019 22:22 Відповісти
фронту
показати весь коментар
27.05.2019 22:26 Відповісти
поставил лайк. только этим барыгам и оружие давать нельзя - продадут
показати весь коментар
27.05.2019 22:32 Відповісти
Стройбат таких бойцов любит. Тем долее, что и "Стена" там как раз чуток не достроена.
показати весь коментар
27.05.2019 22:39 Відповісти
Нужны! Поля на Донбасе разминировать самое то!
показати весь коментар
27.05.2019 22:28 Відповісти
по этому они хотят к гросе
показати весь коментар
27.05.2019 22:36 Відповісти
интересно, сколько предложат Гройсману? Хотя он должен знать математику. Если его рейтинг один или больше процентов умножить на 0 процентов НФ то в итоге будет 0.
показати весь коментар
27.05.2019 23:07 Відповісти
Пора бы уже в зоне заседать а то там народ волнуется,бунты устраивает,не может вас дождаться для сексуальных утех ...
показати весь коментар
27.05.2019 22:27 Відповісти
Твари хотят лишних 4 месяца у корыта посидеть и на летние каникулы сгонять, Кроме НФ никто из депутатов их обращение в КС не подписал.
показати весь коментар
27.05.2019 22:27 Відповісти
мясник и чурбак - сила в веках
показати весь коментар
27.05.2019 22:30 Відповісти
народный фронт с рейтингом 0,0001
показати весь коментар
27.05.2019 22:30 Відповісти
а в этом "народном" есть кто-то из украинского народа?
показати весь коментар
27.05.2019 22:31 Відповісти
Бить будут,не?!
🤔
показати весь коментар
27.05.2019 22:31 Відповісти
А можно точные координаты "встречи", чтоб без пристрелки
показати весь коментар
27.05.2019 22:31 Відповісти
нужно лучем с тепловизора всех зажарить. Спроси у Матиоса. Он знает как
показати весь коментар
27.05.2019 22:34 Відповісти
Я знаю, что очень захотеть - все Ок! А если в результате - НЕ ок, значит, не очень хотел...
показати весь коментар
27.05.2019 23:25 Відповісти
нет надо всё таки пристрелятся чтобы наверняка..... раз и навсегда......
показати весь коментар
27.05.2019 22:38 Відповісти
як там бурбак любит быковать с трибуны - АГОВ Бурбак, страшно да? остаться без мандата.Ничего, вас свиней зажравшихся давно пора от корыта оторвать.
показати весь коментар
27.05.2019 22:32 Відповісти
.....а если конфисковать награбленное дак это не только страшно но и стрёмно..... ну как без бабла жить у родам?
показати весь коментар
27.05.2019 22:41 Відповісти
ты тоже..пиши заяву!)
показати весь коментар
27.05.2019 22:34 Відповісти
Мова йтиме про одне,як краще зустріти майбутнє
"Народный фронт" в среду пригласит на фракцию Гройсмана, - Бурбак - Цензор.НЕТ 3854
показати весь коментар
27.05.2019 22:35 Відповісти
На всех точняк хватит?
😁
показати весь коментар
27.05.2019 22:49 Відповісти
Если их уложить валетом, то можно укрыть и всех подельников из БПП! Для начала, лет на 20! И без права на переписку!
показати весь коментар
27.05.2019 22:58 Відповісти
Бурбака нужно отправить пилять лес в Сибирь. У него есть опыт воровства древесины. И нашей стране будет польза что избавились от бобра и русским не поправимый ущерб
показати весь коментар
27.05.2019 22:40 Відповісти
сборище свинорылых
показати весь коментар
27.05.2019 22:46 Відповісти
"Народный фронт" в среду пригласит на фракцию Гройсмана, - Бурбак - Цензор.НЕТ 1825
показати весь коментар
27.05.2019 22:47 Відповісти
бугагага.........
показати весь коментар
27.05.2019 23:04 Відповісти
"Народний фронт" у середу запросить на фракцію Гройсмана, - Бурбак - Цензор.НЕТ 8910
показати весь коментар
27.05.2019 22:49 Відповісти
"Народний фронт" у середу запросить на фракцію Гройсмана, - Бурбак - Цензор.НЕТ 1757
показати весь коментар
27.05.2019 23:02 Відповісти
Запитайте в нього де вони з агентом російських спецслужб Порошенко діли гроші?

Держборг України зріс на 1 мільярд доларів за місяць - Мінфін

https://dt.ua/ECONOMICS/derzhborg-********-zris-na-1-milyard-dolariv-za-misyac-minfin-312568_.html
показати весь коментар
27.05.2019 23:10 Відповісти
Шановный, а ты думал, во время политической нестабильности валютные резервы должны неизменно расти? Вспомни о недавнем "скоропостижном" отбытии представителей МВФ со стольного града Киева. Или оне отвалили на радостях, что не предстоит трудиться на "украинской ниве"? Ты хоть давай себе отчет в качестве собственного мыслительного процесса!!! Хорошо, хоть не обременен решением гос вопросов, ато все мы прочувствовали бы на себе ауру исполнителя..
показати весь коментар
27.05.2019 23:17 Відповісти
Это важный момент испытания КС "на вшивость". Или покажет, как во времена януковича, что вшивый, со всеми вытекающими последствиями, или все-таки произошли положительные изменения(?).. А т.н. гарант Зеленский начал свою впечатляющую деятельность с собственого нарушения, демонстрируя публично на выборах свой бюллетень! Может, в качестве козла отпущения такой индивидуум и могбы сгодиться, но лично я пессимистически отношусь к перспективам деятельности Зе на посту президента, т.к. критически важным должно быть НУТРО, если хотите, т.с. моральный облик. Иначе, ради чего весь "сыр-бор", как говорят в РФ в подобных случаях, при обмене шила на мыло, особенно, когда и первое и второе не нужно или не соответствует ни моральным ни техническим требованиям...
показати весь коментар
27.05.2019 23:12 Відповісти
Интересно что при Порошенке нафтогаз хотел поднять цену на газ до 9000, ибо альтернативы нет, а при Зе уже снижает цену до 5800...
Появилась альтернатива?)
показати весь коментар
27.05.2019 23:18 Відповісти
ні,просто світова ціна настільки впала,що ніякі математичні фокуси і "підтяжки" не дозволяють мародерам у Кабміні,Нкрє та Нафтогазі(поки що це все "команда Порошенко") на це не зреагувати..Мінімально
показати весь коментар
28.05.2019 06:24 Відповісти
Гройсману приготовили клизму , чтобы не писал заявления об отставке. Крысы ещё не собрали все свои пожитки , дела не порешали , на отпуск не насобирали , дел ещё невпроворот . Куда идти , куда податься ? Ни в одну партию в будущий парламент не возьмут , только мажоритарка ( а она денег стоит ) . А прикроет ли подкуп избирателей славная полиция под вопросом .
показати весь коментар
28.05.2019 00:01 Відповісти
Я вже знаю,де буде балотуватись Бурбак....
у затоплених селах карпатського регіону...
показати весь коментар
28.05.2019 06:25 Відповісти
Запам"ятайте добре це Ху-ло.

Це голова фракції "Народний фронт" Максим Бурбак, і по сумісництву тіньовий експортер карпатського лісу.

За часи правління Порошенка став мільярдером, злодійськи продаючи ліс за кордон.

За всі повені, зсуви та інші катаклізми пов"язані з відсутністю лісу, можете "подякувати" цьому Ху-лу.
"Народний фронт" у середу запросить на фракцію Гройсмана, - Бурбак - Цензор.НЕТ 3226"Народний фронт" у середу запросить на фракцію Гройсмана, - Бурбак - Цензор.НЕТ 4075
показати весь коментар
28.05.2019 00:36 Відповісти
Прошляки чирикать будут.
показати весь коментар
28.05.2019 01:24 Відповісти