9170 посетителей онлайн
2 347 53

"Народный фронт" в среду пригласит на фракцию Гройсмана, - Бурбак

В среду, 29 мая, отдельно соберется фракция "Народного фронта" по вопросу отставки премьер-министра Владимира Гройсмана.

Об этом заявил председатель фракции "Народной фронт" Максим Бурбак корреспонденту Цензор.НЕТ по завершению заседания фракции в понедельник.

"Мы ждем позицию Конституционного суда. Потому что теперь, после того, как президент первым же своим указом нарушил действующую Конституцию, гарантом которой он является, Конституционный суд должен сделать все для того, чтобы защитить Основной Закон Украины", - подчеркнул он.

Он напомнил, что депутаты от "Народного фронта" в прошлую пятницу внесли представление в Конституционный суд о признании указа президента Зеленского о проведении внеочередных выборов и роспуска парламента неконституционным.

"Обратились сегодня во время согласительного совета в Конституционный суд, чтобы судьи в сжатые сроки рассмотрели представление", - уточнил Бурбак.

На вопрос о позиции фракции по голосованию за отставку Владимира Гройсмана Максим Бурбак ответил, что в среду отдельно соберется фракция по этому вопросу. На нее пригласят премьер-министра.

Напомним, 24 мая в Верховной Раде зарегистрировано заявление премьер-министра Владимира Гройсмана об отставке

Топ комментарии
+18
В надгробного фронте никак не могут понять, что они с порося уже все просрали. Всё их реформы кому то стоили здоровья, кому то жизни. На грани существования и сама Украина. А они все за кресла бьются...
показать весь комментарий
27.05.2019 22:22 Ответить
+17
Мова йтиме про одне,як краще зустріти майбутнє
"Народный фронт" в среду пригласит на фракцию Гройсмана, - Бурбак - Цензор.НЕТ 3854
показать весь комментарий
27.05.2019 22:35 Ответить
+16
Пригласили на похороны.
показать весь комментарий
27.05.2019 22:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЗМІ: Народний фронт може не піти на парламентські вибориСьогодні, 10:23 3141https://nv.ua/ukraine/politics/smi-narodnyy-front-mozhet-ne-poyti-na-parlamentskie-vybory-50023665.html?prefer_lang=ru Вы также можете прочесть этот материал на русском языке "Народный фронт" в среду пригласит на фракцию Гройсмана, - Бурбак - Цензор.НЕТ 1563Об'єднання Яценюка з Гройсманом не було підтримане фракцією та всіма лідерами НФНародний фронтКерівництво партії Народний фронт розглядає можливість взагалі не йти на парламентські вибори, пише https://www.rbc.ua/rus/news/komanda-revansha-kem-partiya-petra-poroshenko-1558859851.html РБК-Україна з посиланням на джерела в політсилі.За даними видання, до останнього часу велися переговори про спільний похід на парламентські вибори між Народним фронтом і прем'єр-міністром Володимиром Гройсманом, який планує вести в парламент https://nv.ua/ukraine/politics/groysman-obyavil-chto-sozdaet-partiyu-ukrainskaya-strategiya-50023428.html партію Українська стратегія.
показать весь комментарий
27.05.2019 22:16 Ответить
https://www.facebook.com/sergey.fursa?__tn__=%2CdCH-R-R&eid=ARAk-lFMfsY9bpj2-8Sb244NYrf-I9rvFbqwSxrd9R_ckk4C2hQpZw7jtECDSzvjlF6I8UFkHu285Ejm&hc_ref=ARRq3YhI2or-MU2l6X5RToCtX7OAE0X3Asnw1KGiFBtY2kFuEJuQ-kh3oxlCLh_WNc4&fref=nf Sergey Fursa
https://www.facebook.com/# 14 ч.

Оруэлл по-украински. Дефолт - это богатство
И снова Коломойский…
У финансистов по всему миру есть одна устоявшаяся привычка. Они все всегда читают Financial Times. Эта газета должна быть у них на столе. Иначе мир рухнет. И пусть информацию теперь гораздо проще найти в интернете, но читать financial Times - это маст. И вот на выходных на столе у абсолютно всех инвесторов в мире, по крайней мере у той их части, что живет в цивилизации и ин
показать весь комментарий
27.05.2019 23:42 Ответить
Нам би таких "ворогів" та побільше.
показать весь комментарий
27.05.2019 22:21 Ответить
По Вашему карпатские леса резиновые?
показать весь комментарий
27.05.2019 22:31 Ответить
Пригласили на похороны.
показать весь комментарий
27.05.2019 22:20 Ответить
В надгробного фронте никак не могут понять, что они с порося уже все просрали. Всё их реформы кому то стоили здоровья, кому то жизни. На грани существования и сама Украина. А они все за кресла бьются...
показать весь комментарий
27.05.2019 22:22 Ответить
Все верно,что Украина на грани существования после прихода ЗЕКА-манды!! Думаю украинцы не дадут развороту в прошлое !!!
показать весь комментарий
27.05.2019 22:32 Ответить
ты наверное хотел сказать после УХОДА Зека манды
показать весь комментарий
27.05.2019 23:02 Ответить
Разворот куда? Мы уже так развернулись, что половина трудоспособных граждан уехали за кордон. Нашу землю топчет враг, а мы успешно с ним торгуем обеспечивая его многосотмиллиардными поступлениями благодаря транзиту. Про тарифы, медицину, и прочее уже молчу.
показать весь комментарий
28.05.2019 07:00 Ответить
Выложите запись этой беседы
показать весь комментарий
27.05.2019 22:22 Ответить
Не провакація буде, пукін нєнападьот?
показать весь комментарий
27.05.2019 22:25 Ответить
Вы что товарищ под новостями не читаете? путен вселился в Коломойского и уже напал 🤭
показать весь комментарий
27.05.2019 22:29 Ответить
Народный фронт это живой труп.Рейтинг "НФ" - 1% . Кому теперь нужны эти "фронтовики"
показать весь комментарий
27.05.2019 22:22 Ответить
фронту
показать весь комментарий
27.05.2019 22:26 Ответить
поставил лайк. только этим барыгам и оружие давать нельзя - продадут
показать весь комментарий
27.05.2019 22:32 Ответить
Стройбат таких бойцов любит. Тем долее, что и "Стена" там как раз чуток не достроена.
показать весь комментарий
27.05.2019 22:39 Ответить
Нужны! Поля на Донбасе разминировать самое то!
показать весь комментарий
27.05.2019 22:28 Ответить
по этому они хотят к гросе
показать весь комментарий
27.05.2019 22:36 Ответить
интересно, сколько предложат Гройсману? Хотя он должен знать математику. Если его рейтинг один или больше процентов умножить на 0 процентов НФ то в итоге будет 0.
показать весь комментарий
27.05.2019 23:07 Ответить
Пора бы уже в зоне заседать а то там народ волнуется,бунты устраивает,не может вас дождаться для сексуальных утех ...
показать весь комментарий
27.05.2019 22:27 Ответить
Твари хотят лишних 4 месяца у корыта посидеть и на летние каникулы сгонять, Кроме НФ никто из депутатов их обращение в КС не подписал.
показать весь комментарий
27.05.2019 22:27 Ответить
мясник и чурбак - сила в веках
показать весь комментарий
27.05.2019 22:30 Ответить
народный фронт с рейтингом 0,0001
показать весь комментарий
27.05.2019 22:30 Ответить
а в этом "народном" есть кто-то из украинского народа?
показать весь комментарий
27.05.2019 22:31 Ответить
Бить будут,не?!
🤔
показать весь комментарий
27.05.2019 22:31 Ответить
А можно точные координаты "встречи", чтоб без пристрелки
показать весь комментарий
27.05.2019 22:31 Ответить
нужно лучем с тепловизора всех зажарить. Спроси у Матиоса. Он знает как
показать весь комментарий
27.05.2019 22:34 Ответить
Я знаю, что очень захотеть - все Ок! А если в результате - НЕ ок, значит, не очень хотел...
показать весь комментарий
27.05.2019 23:25 Ответить
нет надо всё таки пристрелятся чтобы наверняка..... раз и навсегда......
показать весь комментарий
27.05.2019 22:38 Ответить
як там бурбак любит быковать с трибуны - АГОВ Бурбак, страшно да? остаться без мандата.Ничего, вас свиней зажравшихся давно пора от корыта оторвать.
показать весь комментарий
27.05.2019 22:32 Ответить
.....а если конфисковать награбленное дак это не только страшно но и стрёмно..... ну как без бабла жить у родам?
показать весь комментарий
27.05.2019 22:41 Ответить
ты тоже..пиши заяву!)
показать весь комментарий
27.05.2019 22:34 Ответить
Мова йтиме про одне,як краще зустріти майбутнє
"Народный фронт" в среду пригласит на фракцию Гройсмана, - Бурбак - Цензор.НЕТ 3854
показать весь комментарий
27.05.2019 22:35 Ответить
На всех точняк хватит?
😁
показать весь комментарий
27.05.2019 22:49 Ответить
Если их уложить валетом, то можно укрыть и всех подельников из БПП! Для начала, лет на 20! И без права на переписку!
показать весь комментарий
27.05.2019 22:58 Ответить
Бурбака нужно отправить пилять лес в Сибирь. У него есть опыт воровства древесины. И нашей стране будет польза что избавились от бобра и русским не поправимый ущерб
показать весь комментарий
27.05.2019 22:40 Ответить
сборище свинорылых
показать весь комментарий
27.05.2019 22:46 Ответить
"Народный фронт" в среду пригласит на фракцию Гройсмана, - Бурбак - Цензор.НЕТ 1825
показать весь комментарий
27.05.2019 22:47 Ответить
бугагага.........
показать весь комментарий
27.05.2019 23:04 Ответить
"Народний фронт" у середу запросить на фракцію Гройсмана, - Бурбак - Цензор.НЕТ 8910
показать весь комментарий
27.05.2019 22:49 Ответить
"Народний фронт" у середу запросить на фракцію Гройсмана, - Бурбак - Цензор.НЕТ 1757
показать весь комментарий
27.05.2019 23:02 Ответить
Запитайте в нього де вони з агентом російських спецслужб Порошенко діли гроші?

Держборг України зріс на 1 мільярд доларів за місяць - Мінфін

https://dt.ua/ECONOMICS/derzhborg-********-zris-na-1-milyard-dolariv-za-misyac-minfin-312568_.html
показать весь комментарий
27.05.2019 23:10 Ответить
Шановный, а ты думал, во время политической нестабильности валютные резервы должны неизменно расти? Вспомни о недавнем "скоропостижном" отбытии представителей МВФ со стольного града Киева. Или оне отвалили на радостях, что не предстоит трудиться на "украинской ниве"? Ты хоть давай себе отчет в качестве собственного мыслительного процесса!!! Хорошо, хоть не обременен решением гос вопросов, ато все мы прочувствовали бы на себе ауру исполнителя..
показать весь комментарий
27.05.2019 23:17 Ответить
Это важный момент испытания КС "на вшивость". Или покажет, как во времена януковича, что вшивый, со всеми вытекающими последствиями, или все-таки произошли положительные изменения(?).. А т.н. гарант Зеленский начал свою впечатляющую деятельность с собственого нарушения, демонстрируя публично на выборах свой бюллетень! Может, в качестве козла отпущения такой индивидуум и могбы сгодиться, но лично я пессимистически отношусь к перспективам деятельности Зе на посту президента, т.к. критически важным должно быть НУТРО, если хотите, т.с. моральный облик. Иначе, ради чего весь "сыр-бор", как говорят в РФ в подобных случаях, при обмене шила на мыло, особенно, когда и первое и второе не нужно или не соответствует ни моральным ни техническим требованиям...
показать весь комментарий
27.05.2019 23:12 Ответить
Интересно что при Порошенке нафтогаз хотел поднять цену на газ до 9000, ибо альтернативы нет, а при Зе уже снижает цену до 5800...
Появилась альтернатива?)
показать весь комментарий
27.05.2019 23:18 Ответить
ні,просто світова ціна настільки впала,що ніякі математичні фокуси і "підтяжки" не дозволяють мародерам у Кабміні,Нкрє та Нафтогазі(поки що це все "команда Порошенко") на це не зреагувати..Мінімально
показать весь комментарий
28.05.2019 06:24 Ответить
Гройсману приготовили клизму , чтобы не писал заявления об отставке. Крысы ещё не собрали все свои пожитки , дела не порешали , на отпуск не насобирали , дел ещё невпроворот . Куда идти , куда податься ? Ни в одну партию в будущий парламент не возьмут , только мажоритарка ( а она денег стоит ) . А прикроет ли подкуп избирателей славная полиция под вопросом .
показать весь комментарий
28.05.2019 00:01 Ответить
Я вже знаю,де буде балотуватись Бурбак....
у затоплених селах карпатського регіону...
показать весь комментарий
28.05.2019 06:25 Ответить
Запам"ятайте добре це Ху-ло.

Це голова фракції "Народний фронт" Максим Бурбак, і по сумісництву тіньовий експортер карпатського лісу.

За часи правління Порошенка став мільярдером, злодійськи продаючи ліс за кордон.

За всі повені, зсуви та інші катаклізми пов"язані з відсутністю лісу, можете "подякувати" цьому Ху-лу.
"Народний фронт" у середу запросить на фракцію Гройсмана, - Бурбак - Цензор.НЕТ 3226"Народний фронт" у середу запросить на фракцію Гройсмана, - Бурбак - Цензор.НЕТ 4075
показать весь комментарий
28.05.2019 00:36 Ответить
Прошляки чирикать будут.
показать весь комментарий
28.05.2019 01:24 Ответить