11146 відвідувачів онлайн
15 424 152

Зеленський призначив Данилюка Секретарем РНБО, - указ

Зеленський призначив Данилюка Секретарем РНБО, - указ

Президент України Володимир Зеленський призначив колишнього міністра фінансів України Олександра Данилюка Секретарем Ради національної безпеки і оборони (РНБО) України.

Як передає Цензор.НЕТ, відповідний указ №327/2019 оприлюднений на сайті Глави держави у вівторок.

Данилюк - радник у команді Зеленського.

З 17 липня 2014 року - постійний представник президента України Петра Порошенка в Кабінеті міністрів України. З 25 вересня 2015 року - заступник голови Адміністрації Президента Порошенка.

У квітні 2016 року був призначений на посаду міністра фінансів України.

7 червня 2018 року Верховна Рада проголосувала за подання про звільнення Данилюка, підписане прем'єр-міністром Володимиром Гройсманом.

Топ коментарі
+40
Клоун назначает исключительно профссионалов! Вон зам.начальника СБУ - матерый профи, кинопродюсер из 95-го квартала.
показати весь коментар
28.05.2019 16:27 Відповісти
+31
и этим людям не нравилось отсутствие профильного в/о у югика...
показати весь коментар
28.05.2019 16:23 Відповісти
+25
Когда лысого допустят к гостайнам?)
показати весь коментар
28.05.2019 16:25 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Ваша роль уже зіграна. "Визначилися".
Ще, правда, зе-братва розведе біомасу на вибори у ВР, а там виплюне.
показати весь коментар
29.05.2019 08:19 Відповісти
А МВФом КТО будет заниматься?
показати весь коментар
28.05.2019 17:04 Відповісти
Беня
Этот уже послал МВФ в далекое далеко. Зачем МВФ, если лозунг дня "Даешь дефолт!"
Как в свое время Троцкий: "Ни мира, ни войны, а армию - распустить"(с) ....
показати весь коментар
28.05.2019 17:14 Відповісти
клоняра будет изгнан на ростов.дело времеНи
показати весь коментар
28.05.2019 17:16 Відповісти
Рыло не новое и повадки старые. Как то забыл этот персонаж про пол миллиона фунтов в Англии и никого это как то не смущает. Тереть секретарь СНБО.
показати весь коментар
28.05.2019 17:24 Відповісти
Зеленський призначив Данилюка Секретарем РНБО, - указ - Цензор.НЕТ 4039
показати весь коментар
28.05.2019 17:30 Відповісти
еврея сменил украинец .всех делов- то .
показати весь коментар
28.05.2019 17:35 Відповісти
Соросовец а не украинец. Кто Соросу продался України відцурався.
показати весь коментар
28.05.2019 17:55 Відповісти
не спорю , толку от обоих не было и не будет . Один вор и номенклатурщик тупой , второй соросовец .
показати весь коментар
28.05.2019 18:03 Відповісти
Данилюк украинец? Да там на лице написано, что он свой махровый в стельку.
показати весь коментар
28.05.2019 18:27 Відповісти
так можно тогда за любого кто не люб говорить - он маланец и тд. Для меня он нейтрален ни рыба ни мясо .Но главное , что не наделал горя , как Кроль . Гнойсман . Пепа и др .
показати весь коментар
28.05.2019 18:39 Відповісти
"ни рыба, ни мясо" - на посту Кровавого Пастора?

Это издевательство над Совбезом
показати весь коментар
28.05.2019 19:59 Відповісти
Дело не в люб/не люб. Видно же по внешности, что он еврей.
показати весь коментар
29.05.2019 09:00 Відповісти
І це що нове обличчя ? він при трьох владах був при владі,і стратег з нього ніякий ,важко його порівняти з Горбуліном чи Марчуком, які колись займали цю посаду .
показати весь коментар
28.05.2019 17:31 Відповісти
А колись радувались, що Данилюка погнали з посади.
Звільнення Данилюка: як зняли міністра фінансів та чому це важливо:

https://24tv.ua/zvilnennya_danilyuka_yak_znyali_ministra_finansiv_ta_chomu_tse_vazhlivo_n980206
показати весь коментар
28.05.2019 17:33 Відповісти
Данилюк на РНБО , это квота США и МВФ.
показати весь коментар
28.05.2019 17:36 Відповісти
Достойная замена Турчинову... А если серьезно: кажется клоун вообще с ума сошел, кого попало ставит на посты..
показати весь коментар
28.05.2019 17:41 Відповісти
Клоун ниоткуда не сошел - его там и не было.
показати весь коментар
28.05.2019 17:47 Відповісти
показати весь коментар
28.05.2019 17:42 Відповісти
Лучше бы секретаршей.
показати весь коментар
28.05.2019 17:46 Відповісти
А может Данилюк уже был У ЗЕ секретаршей , а это назначение,благодарность за "это" абслуживание... противный...
показати весь коментар
28.05.2019 18:21 Відповісти
Размазню на такой пост? Ставил бы сразу какого-нибудь сепара вроде портнова или шуфрича.
показати весь коментар
28.05.2019 17:51 Відповісти
Сорос десятилетиями вкладывал деньги в сокращение украинской армии. И поставил свою куклу главой СНБО.
показати весь коментар
28.05.2019 17:53 Відповісти
ну просто супер "професіонали"... і кожен на своєму місці...
показати весь коментар
28.05.2019 18:00 Відповісти
Зеленський призначив Данилюка Секретарем РНБО, - указ - Цензор.НЕТ 2143
показати весь коментар
28.05.2019 18:01 Відповісти
Зеленський призначив Данилюка Секретарем РНБО, - указ - Цензор.НЕТ 9410
показати весь коментар
28.05.2019 18:28 Відповісти
Президент - клоун и марионетка олигарха.
Заместитель главы СБУ - друг клоуна по 95 кварталу.
Секретарь СНБО - политический и моральный импотент.
To be continued...

Поздравляю украинцев с началом погружения на дно!
показати весь коментар
28.05.2019 18:32 Відповісти
пачему не надю. голодовку и летчицу космолета...
показати весь коментар
28.05.2019 18:46 Відповісти
Лучше б он оставил секретарем Турчинова. Самый эффективный секретарь, который уже вошел в курс дела.
показати весь коментар
28.05.2019 19:22 Відповісти
После ТУРЧИНОВА? Это мрак!!!!
показати весь коментар
28.05.2019 19:25 Відповісти
И чем Турчинов прославился в СНБО?
Тем, что промолчал, когда Порох ставил ему замом по ракетному вооружению Свинарчука?
Или когда в Киеве производили на заводах Порошенко речные катера для ВМСУ?
При Порошенко СНБО было фактически подразделением его администрации.
показати весь коментар
28.05.2019 19:48 Відповісти
Турчинов координировал весь военпром

Чем прославился Кровавый Пастор?
Созданием под его руководством массы образцов вооружения, в том числе Вільха и Нептун!

єтого мало ? За пять лет!
показати весь коментар
28.05.2019 20:05 Відповісти
Странно, я никогда не слышал о выдающемся конструкторе ракетного и оружейного оборудования Турчинове, а вы тут мне заявляете, что это такой бесценный кадр и руководитель. Ах, так он только бумажки подписывал? Ну, это тоже очень ответственное дело, без профессионала тут не обойтись. Как же этот Данылюк сумеет подписать бумажку, ммм?
показати весь коментар
28.05.2019 23:44 Відповісти
Сам изобрел? И Ольху и Нептун?
показати весь коментар
29.05.2019 00:32 Відповісти
а при Зе Данилюк самостоятельньій орган....
показати весь коментар
28.05.2019 20:14 Відповісти
ЗЕ это партия членстоногих
показати весь коментар
28.05.2019 20:28 Відповісти
Турчинов был на своем месте. Патриот.

А Данилюк - это как Хорошковский СБУ возглавлял.
показати весь коментар
29.05.2019 04:08 Відповісти
А все помнят какой серьёзный конкурс был перед этим назначением? Всё как наш президент обещал перед выборами! Не помните??? Вот и я не помню...
показати весь коментар
28.05.2019 21:08 Відповісти
https://zaxid.net/danilyuk_zayaviv_pro_zniknennya_z_rnbo_serveriv_z_sekretnoyu_informatsiyeyu_n1482394
показати весь коментар
28.05.2019 21:37 Відповісти
Сейчас надо убрать все руководство НАБУ , САП , НКРЕКП ,ГБР , ГП
показати весь коментар
28.05.2019 22:11 Відповісти
После избрания преЗедента одни негативные новости. Осталось только лысого назначить. В ожидании обвала рейтинга.
показати весь коментар
28.05.2019 22:22 Відповісти
Новости,это говорильня. Причем раздутые порохоботами. Давайте посмотрим через сто дней. Пусть хоть лысого назначит,хоть небритого. Будем говорить когда реально будет что то сделано,или нихрена не сделано. А сейчас, проплаченные порохоботы, затаитесь и ждите.
показати весь коментар
29.05.2019 00:38 Відповісти
зЕсранцы, что вы наделали!

Квартал правит государством.
показати весь коментар
29.05.2019 04:11 Відповісти
Шо оно творит?
показати весь коментар
28.05.2019 23:38 Відповісти
Мда... сплошные бывшие «слуги народа»... так называемая новая команда...
Тоже самое и в раде будет - только предварительно бабки на выборы распилят
показати весь коментар
29.05.2019 01:31 Відповісти
Нам пи$да....
показати весь коментар
29.05.2019 07:50 Відповісти
Зеленський призначив Данилюка Секретарем РНБО, - указ - Цензор.НЕТ 3761
показати весь коментар
29.05.2019 08:43 Відповісти
Два слова Юлия Тимошенко написаны! *********** юлефобы, шиколадные и квартальные, фас!!!
показати весь коментар
29.05.2019 08:45 Відповісти
Сторінка 2 з 2