5298 посетителей онлайн
15 429 152

Зеленский назначил Данилюка секретарем СНБО, - указ

Зеленский назначил Данилюка секретарем СНБО, - указ

Президент Украины Владимир Зеленский назначил бывшего министра финансов Украины Александра Данилюка секретарем Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины.

Как передает Цензор.НЕТ, соответствующий указ №327/2019 обнародован на сайте Главы государства во вторник.

С 17 июля 2014 года Данилюк был постоянным представителем президента Украины Петра Порошенко в Кабинете министров Украины. С 25 сентября 2015 года - заместитель главы администрации президента Порошенко.

В апреле 2016 года был назначен на должность министра финансов Украины.

7 июня 2018 года Верховная Рада проголосовала за представление об увольнении Данилюка, подписанное премьер-министром Владимиром Гройсманом.

Топ комментарии
+40
Клоун назначает исключительно профссионалов! Вон зам.начальника СБУ - матерый профи, кинопродюсер из 95-го квартала.
показать весь комментарий
28.05.2019 16:27 Ответить
+31
и этим людям не нравилось отсутствие профильного в/о у югика...
показать весь комментарий
28.05.2019 16:23 Ответить
+25
Когда лысого допустят к гостайнам?)
показать весь комментарий
28.05.2019 16:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ваша роль уже зіграна. "Визначилися".
Ще, правда, зе-братва розведе біомасу на вибори у ВР, а там виплюне.
показать весь комментарий
29.05.2019 08:19 Ответить
А МВФом КТО будет заниматься?
показать весь комментарий
28.05.2019 17:04 Ответить
Беня
Этот уже послал МВФ в далекое далеко. Зачем МВФ, если лозунг дня "Даешь дефолт!"
Как в свое время Троцкий: "Ни мира, ни войны, а армию - распустить"(с) ....
показать весь комментарий
28.05.2019 17:14 Ответить
клоняра будет изгнан на ростов.дело времеНи
показать весь комментарий
28.05.2019 17:16 Ответить
Рыло не новое и повадки старые. Как то забыл этот персонаж про пол миллиона фунтов в Англии и никого это как то не смущает. Тереть секретарь СНБО.
показать весь комментарий
28.05.2019 17:24 Ответить
Зеленський призначив Данилюка Секретарем РНБО, - указ - Цензор.НЕТ 4039
показать весь комментарий
28.05.2019 17:30 Ответить
еврея сменил украинец .всех делов- то .
показать весь комментарий
28.05.2019 17:35 Ответить
Соросовец а не украинец. Кто Соросу продался України відцурався.
показать весь комментарий
28.05.2019 17:55 Ответить
не спорю , толку от обоих не было и не будет . Один вор и номенклатурщик тупой , второй соросовец .
показать весь комментарий
28.05.2019 18:03 Ответить
Данилюк украинец? Да там на лице написано, что он свой махровый в стельку.
показать весь комментарий
28.05.2019 18:27 Ответить
так можно тогда за любого кто не люб говорить - он маланец и тд. Для меня он нейтрален ни рыба ни мясо .Но главное , что не наделал горя , как Кроль . Гнойсман . Пепа и др .
показать весь комментарий
28.05.2019 18:39 Ответить
"ни рыба, ни мясо" - на посту Кровавого Пастора?

Это издевательство над Совбезом
показать весь комментарий
28.05.2019 19:59 Ответить
Дело не в люб/не люб. Видно же по внешности, что он еврей.
показать весь комментарий
29.05.2019 09:00 Ответить
І це що нове обличчя ? він при трьох владах був при владі,і стратег з нього ніякий ,важко його порівняти з Горбуліном чи Марчуком, які колись займали цю посаду .
показать весь комментарий
28.05.2019 17:31 Ответить
А колись радувались, що Данилюка погнали з посади.
Звільнення Данилюка: як зняли міністра фінансів та чому це важливо:

https://24tv.ua/zvilnennya_danilyuka_yak_znyali_ministra_finansiv_ta_chomu_tse_vazhlivo_n980206
показать весь комментарий
28.05.2019 17:33 Ответить
Данилюк на РНБО , это квота США и МВФ.
показать весь комментарий
28.05.2019 17:36 Ответить
Достойная замена Турчинову... А если серьезно: кажется клоун вообще с ума сошел, кого попало ставит на посты..
показать весь комментарий
28.05.2019 17:41 Ответить
Клоун ниоткуда не сошел - его там и не было.
показать весь комментарий
28.05.2019 17:47 Ответить
показать весь комментарий
28.05.2019 17:42 Ответить
Лучше бы секретаршей.
показать весь комментарий
28.05.2019 17:46 Ответить
А может Данилюк уже был У ЗЕ секретаршей , а это назначение,благодарность за "это" абслуживание... противный...
показать весь комментарий
28.05.2019 18:21 Ответить
Размазню на такой пост? Ставил бы сразу какого-нибудь сепара вроде портнова или шуфрича.
показать весь комментарий
28.05.2019 17:51 Ответить
Сорос десятилетиями вкладывал деньги в сокращение украинской армии. И поставил свою куклу главой СНБО.
показать весь комментарий
28.05.2019 17:53 Ответить
ну просто супер "професіонали"... і кожен на своєму місці...
показать весь комментарий
28.05.2019 18:00 Ответить
Зеленський призначив Данилюка Секретарем РНБО, - указ - Цензор.НЕТ 2143
показать весь комментарий
28.05.2019 18:01 Ответить
Зеленський призначив Данилюка Секретарем РНБО, - указ - Цензор.НЕТ 9410
показать весь комментарий
28.05.2019 18:28 Ответить
Президент - клоун и марионетка олигарха.
Заместитель главы СБУ - друг клоуна по 95 кварталу.
Секретарь СНБО - политический и моральный импотент.
To be continued...

Поздравляю украинцев с началом погружения на дно!
показать весь комментарий
28.05.2019 18:32 Ответить
пачему не надю. голодовку и летчицу космолета...
показать весь комментарий
28.05.2019 18:46 Ответить
Лучше б он оставил секретарем Турчинова. Самый эффективный секретарь, который уже вошел в курс дела.
показать весь комментарий
28.05.2019 19:22 Ответить
После ТУРЧИНОВА? Это мрак!!!!
показать весь комментарий
28.05.2019 19:25 Ответить
И чем Турчинов прославился в СНБО?
Тем, что промолчал, когда Порох ставил ему замом по ракетному вооружению Свинарчука?
Или когда в Киеве производили на заводах Порошенко речные катера для ВМСУ?
При Порошенко СНБО было фактически подразделением его администрации.
показать весь комментарий
28.05.2019 19:48 Ответить
Турчинов координировал весь военпром

Чем прославился Кровавый Пастор?
Созданием под его руководством массы образцов вооружения, в том числе Вільха и Нептун!

єтого мало ? За пять лет!
показать весь комментарий
28.05.2019 20:05 Ответить
Странно, я никогда не слышал о выдающемся конструкторе ракетного и оружейного оборудования Турчинове, а вы тут мне заявляете, что это такой бесценный кадр и руководитель. Ах, так он только бумажки подписывал? Ну, это тоже очень ответственное дело, без профессионала тут не обойтись. Как же этот Данылюк сумеет подписать бумажку, ммм?
показать весь комментарий
28.05.2019 23:44 Ответить
Сам изобрел? И Ольху и Нептун?
показать весь комментарий
29.05.2019 00:32 Ответить
а при Зе Данилюк самостоятельньій орган....
показать весь комментарий
28.05.2019 20:14 Ответить
ЗЕ это партия членстоногих
показать весь комментарий
28.05.2019 20:28 Ответить
Турчинов был на своем месте. Патриот.

А Данилюк - это как Хорошковский СБУ возглавлял.
показать весь комментарий
29.05.2019 04:08 Ответить
А все помнят какой серьёзный конкурс был перед этим назначением? Всё как наш президент обещал перед выборами! Не помните??? Вот и я не помню...
показать весь комментарий
28.05.2019 21:08 Ответить
https://zaxid.net/danilyuk_zayaviv_pro_zniknennya_z_rnbo_serveriv_z_sekretnoyu_informatsiyeyu_n1482394
показать весь комментарий
28.05.2019 21:37 Ответить
Сейчас надо убрать все руководство НАБУ , САП , НКРЕКП ,ГБР , ГП
показать весь комментарий
28.05.2019 22:11 Ответить
После избрания преЗедента одни негативные новости. Осталось только лысого назначить. В ожидании обвала рейтинга.
показать весь комментарий
28.05.2019 22:22 Ответить
Новости,это говорильня. Причем раздутые порохоботами. Давайте посмотрим через сто дней. Пусть хоть лысого назначит,хоть небритого. Будем говорить когда реально будет что то сделано,или нихрена не сделано. А сейчас, проплаченные порохоботы, затаитесь и ждите.
показать весь комментарий
29.05.2019 00:38 Ответить
зЕсранцы, что вы наделали!

Квартал правит государством.
показать весь комментарий
29.05.2019 04:11 Ответить
Шо оно творит?
показать весь комментарий
28.05.2019 23:38 Ответить
Мда... сплошные бывшие «слуги народа»... так называемая новая команда...
Тоже самое и в раде будет - только предварительно бабки на выборы распилят
показать весь комментарий
29.05.2019 01:31 Ответить
Нам пи$да....
показать весь комментарий
29.05.2019 07:50 Ответить
Зеленський призначив Данилюка Секретарем РНБО, - указ - Цензор.НЕТ 3761
показать весь комментарий
29.05.2019 08:43 Ответить
Два слова Юлия Тимошенко написаны! *********** юлефобы, шиколадные и квартальные, фас!!!
показать весь комментарий
29.05.2019 08:45 Ответить
Страница 2 из 2