3740 відвідувачів онлайн
8 438 277

Москаль припинив членство в БПП. ДОКУМЕНТ

Голова Закарпатської ОДА Геннадій Москаль написав заяву про вихід з Блоку Петра Порошенка.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це Москаль повідомив на своєму сайті.

Москаль припинив членство в БПП 01

"Прошу припинити моє членство в політичній партії Блок Петра Порошенка "Солідарність". Також повідомляю, що складаю з себе повноваження голови Закарпатської територіальної організації політичної партії Блок Петра Порошенка "Солідарність", - йдеться в заяві.

Топ коментарі
+26
Демагогия, доказывающая в очередной раз вашу трусливую натуру. Ляпать языком можете, в держать ответ за свои слова - нет.
показати весь коментар
09.06.2019 11:08 Відповісти
+25
До свиданья наш сказочный Петя
Возвращайся в свой сказоооочный лес
показати весь коментар
09.06.2019 11:01 Відповісти
+25
Вот смотрю комменты на Цензоре и думаю: Похоже Порошенко в разы увеличил финансирование своей ботвы. Ну не верю я в то, что здесь может быть столько клинических идиотов, которые верят в патриотизм бывшего президента. НЕ ВЕ-РЮ!
показати весь коментар
09.06.2019 11:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
так, це підсумки демократичних змін часів найкращого Президента і найкращого складу Парламенту України. Їх не розстріляли, подібно тому, що зробив Піночет в 73-му. Зебілам України дали шанс обирати. І ви, зебіли, свою долю (на жаль, і нашу) - обрали.
показати весь коментар
09.06.2019 11:21 Відповісти
Що в тебе в голові? Зализали ви вже дупу порошка до блиску.
показати весь коментар
09.06.2019 11:42 Відповісти
брись нафіг, зебіл проштопаний
показати весь коментар
09.06.2019 11:47 Відповісти
Москаль припинив членство в БПП - Цензор.НЕТ 2048
показати весь коментар
09.06.2019 11:55 Відповісти
Да нет - их всех педро помиловал и приютил, разбогатев при этом, в очередной раз. Сказочки для ущербных - и ваши угрозы, и педро-патриот-демократ.
показати весь коментар
09.06.2019 11:56 Відповісти
Однодумцы, мать их...
показати весь коментар
09.06.2019 11:53 Відповісти
Это даунецкая гопота, вылезшая из щелей, приветствует своего президента зеленского!
показати весь коментар
09.06.2019 11:56 Відповісти
Краник свой прикрой зловонный, а то на и на твой роток платочек найдётся.
показати весь коментар
09.06.2019 11:58 Відповісти
********** консервы вскрываются
показати весь коментар
09.06.2019 12:03 Відповісти
поки петро був презедентом то не яка погань не верталася до УКРАЇНИ а при зедебілу по наїхало його друзів
показати весь коментар
09.06.2019 12:31 Відповісти
На этих двух фото все те, кто никуда пять лет при порохе никуда не выезжали.
показати весь коментар
09.06.2019 13:08 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=bC0TFxKA228
показати весь коментар
09.06.2019 11:14 Відповісти
У велику калюжу - великий пердь!
показати весь коментар
09.06.2019 11:18 Відповісти
так шо за сум)), ліксєїч вже нову структуру з новими бордами) створив...
доречі), коляри на "нових" бордах вже сині - це від партії ригів,
чи це частина веселки) лгбт спільноти?!
показати весь коментар
09.06.2019 11:20 Відповісти
К Смешко не иначе
показати весь коментар
09.06.2019 11:22 Відповісти
Пора всех этих хамелеонов в кювет. Пусть делятся опытом, как ничего не делать.
Против Москаля ни чего не имею, но пришло новое время и перемены лучше делать быстрей, пока пациент еще жив.
показати весь коментар
09.06.2019 11:25 Відповісти
Соевому блоку остались считанные дни так что это все символично Геша в новую кормушку не попадает вот взбунтовался...
показати весь коментар
09.06.2019 11:26 Відповісти
ты считай,считай у вас и бандеровцам считанные дни оставались...но как видишь,бандеровцы остались,а совок с комуняками гикнулся...
показати весь коментар
09.06.2019 12:00 Відповісти
Да многие уже столько нахапали добра, что им эта политика уже не нужна,хочется спокойно за границей ворованное потратить
показати весь коментар
09.06.2019 11:32 Відповісти
а в политику идут за баблом? не знал! тогда понятно почему цирковая труппа "слуга уродов" так спешит
показати весь коментар
09.06.2019 11:36 Відповісти
А зачем туда идут? По велению души?Может по зову сердца? хахахахаха
За баблом туда идут,которое дает власть или возможность принимать нужные решения
показати весь коментар
09.06.2019 12:00 Відповісти
я был депутатом дважды, когда в р-не еще была неприкосновенность. кроме головной боли ничего это не приносит, разве что фирмы не дергали, и ГАИшники отпускали. не слушай сказки!
показати весь коментар
09.06.2019 12:11 Відповісти
и я вот думаю, нафига кловану та политика?
показати весь коментар
09.06.2019 11:39 Відповісти
Ну наверно нажжужал ему коломойский в уши , что только ты можешь стране помочь
показати весь коментар
09.06.2019 12:01 Відповісти
Голос,Смєшко ще за 2 місяці відкусять у Бариги по відсоту,і порохоботи замовкнуть.
Порошенко не Юлєчка..Харизми і "обаянія Популіста" куди менше..
показати весь коментар
09.06.2019 11:49 Відповісти
)))) ну, давай, попробуй следующий шаг, если получится напрячь свою жо..пу которая вместо головы! усе, прошло 2 месяца, Пети нет, что дальше? снижение тарифов, повышение пенсий и зарплат, курс доллара 8, бензин по 5 грн.....? что ТЫ лично ждешь? что изменится в твоей жизни? ты переедешь из вонючей хрущевки в центр, купишь майбах, новые не вонючие носки, отремонтируешь зубы, появятся деньги на рестораны и парикмахерскую...?
показати весь коментар
09.06.2019 11:58 Відповісти
припиніть істерику ,діди..

Ніхто ,крім самого ПЄті ,його жлобистої барижної натури не винен у його антирейтингу,що продовжує зашкалювати...
показати весь коментар
09.06.2019 13:11 Відповісти
Петру надо как Юле - провести в парламент свою партию (даже если лишь 5%) и на годик отойти от телекамер, занятся партийным строительством (создать более монолитную структуру, чем сейчас). А через год начать гавкать в режиме оголтелой критики. Мол, смотрите, что творят - при мне было лучше. И на негативе попробовать взять реванш на местных, а уже потом и на национальных выборах.
Потому что на этих много ему не светит - шлейф негатива ещё некоторое время будет тянуться, пока избиратели поостынут.
показати весь коментар
09.06.2019 14:43 Відповісти
Опускаем до 0 и ниже плинтуса, по делам их паскудным. Покажите, украинцы, что хоть над пропастью подумаете о себе и детях. Нам здесь жить, им - наживаться. Никакого шанса ублюдкам.
показати весь коментар
09.06.2019 12:03 Відповісти
давай про 1997, когда курс был 3,65
"В период с января 2014 года по апрель доллар резко поднялся вверх - до 10,95. Главным фактором, которые повлияли на курс, можно назвать смену власти в стране - в феврале президент Виктор Янукович сбежал из Украины. Тот год в целом выдался непростым для Украины: аннексия Крыма, начало антитеррористической операции на Донбассе, парламентские выборы. В результате к октябрю курс доллара вырос до -12,95."

думаю теперь все будет чики-пики, как фокусы в цирке. клоун "слуга уродов" сделает курс 8, если не брать во внимание нули-- 800,00 за 1$
показати весь коментар
09.06.2019 11:51 Відповісти
Добре 14 -10 гр.
.а 2019 - 27 !?
показати весь коментар
09.06.2019 11:57 Відповісти
Дурень думкою богатіє.
показати весь коментар
09.06.2019 12:04 Відповісти
Якщо серйозно ,то ПАНІ ГОНТАРЄВА І НАЦБАНК ПОХОВАЛИ ІНДУСТРІАЛЬНИЙ БІЗНЕС УКРАЇНИ ВІДСОТКОВОЮ СТАВКОЮ.
Москаль припинив членство в БПП - Цензор.НЕТ 9336

Курс -це вже вторинний фактор для економіки...
показати весь коментар
09.06.2019 13:15 Відповісти
про крым подробней! ты было в крыму хоть раз в жизни? как оно тебя касается? бери автомат и вперед, освобождай, бздливое диванное существо)))) у меня дом 190 квадратов, 400 м от моря, 5 лет закрытый маленький бизнес, но который в сезон давал полтинник зелени всегда! все просто--нужно только переоформить на рашкины документы, и то молчу, а ты вообще не кукарекай. что у вас, у черни в башке! вам нужно работать, пахать, зарабатывать на борщ и котлету, а вы возомнили из себя "пАлитиков и экспеРдов". иди поливай помидоры!
показати весь коментар
09.06.2019 12:32 Відповісти
тоді розумію..
вашу надію на Порошенко..
На жаль,безпідставну..
Що він збирався звільняти Крим.
Це лише надія наслова..
А крим буде повернутий Україні після того ,як видавати молодшого двійника Путлєра за нього стане вже зовсім непристойно... років за 5-ть...
показати весь коментар
09.06.2019 13:18 Відповісти
Ще той "ділок-мєнтяра". Спочатку в лугандонії контрабанду кришував, а потім в Закарпатті "не бачив" ні контрабанди, ні сепаратизму... З такими "патріотами" і ворогів не треба,мля!!!
показати весь коментар
09.06.2019 11:42 Відповісти
Пете нужно еще одного помощника нанимать помогать разгребать заявления от его ближайших соратников о посылке пети на х. Все это давно было предсказуемо. В Украине вор и непорядочный человек не может долго находиться у власти.
показати весь коментар
09.06.2019 11:43 Відповісти
найцікавіше те,що він вважає себе винятково порядним ((
і Патріотом.
і ще переконаний,що Гарант має природнє право мати відкат ЗІ ВСЬОГО,ЗАЛИШАЮЧИСЬ ПАТРІОТОМ (


НАрод,звичайно,тикнув його мордою у ВЛАСНЕ гівно на виборах.Як "нашкодившого цуцика"..
І ПОВТОРИТЬ.
показати весь коментар
09.06.2019 11:54 Відповісти
Москаль припинив членство в БПП - Цензор.НЕТ 1047
показати весь коментар
09.06.2019 11:46 Відповісти
Сбежал дидусь от колобка ))
показати весь коментар
09.06.2019 11:47 Відповісти
Вовремя предать - это значит предвидеть. Впрочем, Петя сам такой.
показати весь коментар
09.06.2019 11:51 Відповісти
Кримський мєнт молодець. Включив матюкливого дурника і керує при будь-якій владі. Москаль - одним словом.
показати весь коментар
09.06.2019 11:52 Відповісти
Москаль припинив членство в БПП - Цензор.НЕТ 4174
показати весь коментар
09.06.2019 11:53 Відповісти
Москаль припинив членство в БПП - Цензор.НЕТ 1151
показати весь коментар
09.06.2019 11:58 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=KZzSKv9VMjs Українські сенсації. 5 років дерибану - YouTube ..

...https://elise.com.ua/2019/06/09/1-1-razoblachena-grandioznaya-afera-21-veka-poroshenko-prevzoshel-samogo-mavrodi/ 1+1: Разоблачена грандиозная афера 21 века. Порошенко превзошел самого Мавроди
показати весь коментар
09.06.2019 12:00 Відповісти
"Его адвокаты (то есть порошенко) рекомендуют ему согласится на 7 лет тюрьмы".
Вот же с-ка.
показати весь коментар
09.06.2019 12:10 Відповісти
показати весь коментар
09.06.2019 13:19 Відповісти
до всіх.
Елісе -відомий сайт фейків... не довіряйте особливо..
показати весь коментар
09.06.2019 13:21 Відповісти
Москаль завжди не тоне...
показати весь коментар
09.06.2019 12:06 Відповісти
выпрыгнул из пылающей будки, он уже не хочет с хряком-мародером порошенко в аду гореть
показати весь коментар
09.06.2019 12:12 Відповісти
О и татарин Гайфулин портки подтяул и напИсал на Бэээ Пээээ Пээээ...
Вот одного не пойму, объясните мне порохоботы, есть такая себе БэээПэээПэээ блок имени гиганта мысли, отца конфетной бюрократии, верховного мародёра Украины. Успешного шо пипец и вот происходит невероятное, вся успешность, всі надбання, всё хорошее и приохрененное бросатеся ПЕСу під хвоста? Чем сие объяснить? БэээПэээПээээ - говно? Секта свидетелей смены вывески борделя ау)))? Хотя понимаю открытие альтернативного борделя с поющей ресепшионисткой выполняющей команду "голос" - это сильный ход. Но вряд ли это следовал делать прямо в одном помещении. Две вывески на одном борделе это слегка перебор. Вон гнойсман молодец - открыл свой бордель на мусорной свалке. Сильный ход, неординарный. Могу представить от какого сифилиса вымрет весь персонал после первых посетителей.... Вывод в принципе можно сделать один. Бабло - есть. Мозгов -нет. Точно как у порохоботиков... Люблю Вас... Без вас будет скучно)))
показати весь коментар
09.06.2019 12:15 Відповісти
Сначала из губернаторов вышел, теперь из партии, ну просто в руках всё горит
показати весь коментар
09.06.2019 12:16 Відповісти
Новая оговорочка пороха на сегодняшнем съезде. По Фрейду. Прямая речь:
- " Чому так? Бо вони ворожі до всього, чтого Україна досягла протягом останніх п'яти років, ДО ВСЬОГО, ЩО ВІДДАЛЯЄ НАС ВІД РОСІЇ.....................................до всього що..... точніше.... віддаляє нас від Европи і точно тягне нас назад."
Все в ютюбе, так что без претензий.
показати весь коментар
09.06.2019 12:20 Відповісти
Господп зебилы ! Идите в сад ! Там главный зебил собрал весть привезенный цирк
показати весь коментар
09.06.2019 12:25 Відповісти
Старий жук почув, що завоняло смаленим.
показати весь коментар
09.06.2019 12:41 Відповісти
одним москалём меньше
показати весь коментар
09.06.2019 12:44 Відповісти
краще пізно ніж ніколи.
показати весь коментар
09.06.2019 13:00 Відповісти
подскажите, а как поставить лайк в топ-комментарий?
похоже его удалили ?
показати весь коментар
09.06.2019 13:47 Відповісти
Уже зашкварился, поздно.
показати весь коментар
09.06.2019 23:03 Відповісти
Сторінка 3 з 3