6529 відвідувачів онлайн

Я б дозволив Донецьку і Луганську регіональну російську мову, якщо вони будуть територією України, - Богдан

Про це він сказав в інтерв'ю РБК-Україна, передає Цензор.НЕТ.

"Особисто моя думка: я б дозволив Донецьку і Луганську державну - українську, регіональну - російську і за умови, що після цього вони - територія України", - зазначив Богдан.

Відповідаючи на запитання, "а якщо так само захоче Харків і Одеса", Богдан сказав: "Тоді всіх змусьмо розмовляти по-українськи? Тоді зупинімося на тому, що Україна - це у нас буде Тернопільська, Львівська та Івано-Франківська області. Ми маємо шукати компроміси або ми маємо всім нав'язувати думку якоїсь частини України?"

Водочас Богдан виступає проти того, щоб зробити російську другою державною.

"Я сам зі Львова, у мене ж там "бандерівці", я за українську мову і я за Україну. Але у нас є проблема, її треба вирішувати. Ми говоримо нескінченно, а нічого не вирішуємо, а треба вирішувати", - уточнив він.

Топ коментарі
+124
Это он признал, что Домбабве и Лугандон не территория Украины?..
показати весь коментар
01.07.2019 08:41 Відповісти
+97
Ці дебіли навіть не розуміють чому саме іде війна. Кацапських телеканалів надивилися, чи від народження недоумки?
показати весь коментар
01.07.2019 08:45 Відповісти
+95
Тупо работает на раскол страны.
показати весь коментар
01.07.2019 08:44 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 11 з 11
Этот урод уничтожает рейтинг Зеленского!
показати весь коментар
02.07.2019 10:05 Відповісти
Богдан - это самый мерзкий тип ватника - ватник-галичанин.
показати весь коментар
02.07.2019 14:35 Відповісти
У него с детства, видать комплекс неполноценности в этом вопросе. Малчик, наверное, думал, что чтобы добиться успеха, надо стать гАрадским п русскоязычным.
Есть такая прослойка долбостуков в Украине, которые никак не поймут, что не язык их возвышает.
Что ж тогда говорить о японцах? Как же они "бедненькие" с иероглифами -закорючками" в люди-то выбиваются? А китайцы, корейцы?
И куда той параше до японцев и корейцев (южных, конечно) с мх "непонятным" языком?
показати весь коментар
04.07.2019 12:15 Відповісти
Що цей Борат несе косоглазий, під якою легендою його в Україну внедрили мокшанські свинособаки ???
показати весь коментар
02.07.2019 15:41 Відповісти
Саакашвили, кричавший "Нет" русскому языку в Грузии, начал "впаривать" кремлевскую пропаганду украинцам
3 июля 2019

Лидер "Руху нових сил" Михаил СААКАШВИЛИ внезапно ВЫСКАЗАЛСЯ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОСОБЫХ ПРИВИЛЕГИЙ РУССКОМУ ЯЗЫКУ В УКРАИНЕ.
Внимание на скандальное заявление Саакашвили обратил в Telegram известный украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.
Саакашвили, которого вместе с его "Рухом новых сил" допустили до выборов в Раду, решил, по всей видимости, позаигрывать с пророссийским электоратом.
ОН НАМЕКНУЛ, ЧТО ДЕРУССИФИКАЦИЯ УКРАИНЫ якобы БЫЛА ОШИБКОЙ. "НЕ НАДО ЛЮДЕЙ НАСИЛОВАТЬ...Я говорил: ребята, зачем мы отдаем эту культуру? Зачем мы дарим ее Путину? Это наша ??? русскоязычная одесская культура, еврейская", - сказал Саакашвили в эфире канала Politeka online.
Кстати жена у него еврейка
показати весь коментар
03.07.2019 15:14 Відповісти
Умиляет, когда защитнички мови, пишут на русском языке. Я в начале эпопеи " Української незалежності" тоже повелся и записал сына в украинский класс, в итоге, одна книжка на пятерых, учителя, которые сами слабо знают українську мову и сын, который толком не знает ни українську мову, ни русский язык. Угробил пацана, вырастил барана с умной головой. Может западенци и хотят, что-бы русскоязычная часть Украины, была тупой рабочей силой, а они типа правили, то х-й они угадали.
показати весь коментар
04.07.2019 06:21 Відповісти
У меня сын выучился в украинской школе (так же как и я в свое время) и закончил вуз на отлично. Внук учится в украинсуой школе . Все нормально, параллельно штурмует английский. Так что скажу вам на русском - идите вы в опу.
В Украине должен быть один государственный язык -украинский Тчк.
Ну и тупость рабочей силы определяется не языком страны
Если вас все так уж не устраивает - двери открыты. А строить нам тут Малороссию не надо!
показати весь коментар
04.07.2019 12:05 Відповісти
Пиши на мові, старий маразматик.
показати весь коментар
04.07.2019 17:19 Відповісти
Нет проблем
показати весь коментар
05.07.2019 13:23 Відповісти
Пусть лучше сделает русский региональным по всей восточной и южной частях Украины.
У нас сколько детей украинскому не учат, все говорят на русском.
В Днепре и Запорожье украинский язык вообще на улицах почти не слышно.
показати весь коментар
30.08.2019 16:39 Відповісти
Сторінка 11 з 11