9718 відвідувачів онлайн

На військовому арсеналі в Красноярському краї РФ поновилися вибухи боєприпасів

На військовому арсеналі в Красноярському краї РФ поновилися вибухи боєприпасів

На військовому арсеналі під Ачинськом (Красноярський край РФ) знову вибухають снаряди.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Интерфакс".

Два вибухи сталися через поцілення блискавки. Як повідомив пізніше співрозмовник агентства, постраждали п'ятеро людей, серед них є військовослужбовці і співробітники правоохоронних органів. У свою чергу в Ачинській районній лікарні уточнили, що травмовано чотирьох військових, їх госпіталізовано. Амбулаторно лікується один цивільний.

Тим часом, жителів села Кам'янка Ачинського району вивозять з населеного пункту автобусами. Цю інформацію підтвердили у прес-службі адміністрації міста Ачинська. Там пояснили, що таке рішення ухвалено у зв'язку з погіршенням гідрометеоумов.

Нагадуємо, 5 серпня на території одного зі складів військової частини поряд з селом Кам'янка зайнялося сховище порохових зарядів до артилерійських боєприпасів, потім почалися вибухи. З населених пунктів, розташованих у радіусі 15 км від місця НП, були евакуйовані або виїхали самостійно понад 16 тис. осіб. У результаті НП, за останніми даними, одна людина загинула, по медичну допомогу звернулося 13 осіб.

Топ коментарі
+39
На военном арсенале в Красноярском крае РФ возобновились взрывы боеприпасов - Цензор.НЕТ 6666
показати весь коментар
09.08.2019 20:21 Відповісти
+27
Ось так кожен день по вибуху і дивись скоро від паРаші одне очко залишиться...
показати весь коментар
09.08.2019 20:20 Відповісти
+26
«Два взрыва произошли из-за попадания молнии. Источник: https://censor.net/n3142225»

О ! За діло взявся сам Небесний Артилерист...
показати весь коментар
09.08.2019 20:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ось так кожен день по вибуху і дивись скоро від паРаші одне очко залишиться...
показати весь коментар
09.08.2019 20:20 Відповісти
Как-то так, имхо. Рот у нее - и есть очко.На військовому арсеналі в Красноярському краї РФ поновилися вибухи боєприпасів - Цензор.НЕТ 3765
показати весь коментар
09.08.2019 21:08 Відповісти
girl blow job...
показати весь коментар
09.08.2019 22:53 Відповісти
Когда я написал "Рот у нее - и есть очко.", то под словом "очко" имел ввиду обосранную дырку в гнилом деревянном полу расисянского национального туалета типа "сортир", куда и входит нечто, под названием "россия", ничего, связанного с сексом или эротикой не подразумевалось в принципе!
показати весь коментар
09.08.2019 23:31 Відповісти
мався на увазі, сморід з рота... там часто селиться специфічна мікрофлора...
показати весь коментар
10.08.2019 00:35 Відповісти
Поцалисты рукожопо-винторогие сами не скучают и другим не дают.......
На військовому арсеналі в Красноярському краї РФ поновилися вибухи боєприпасів - Цензор.НЕТ 344

В момент вчерашнего взрыва, произошедшего на военном полигоне в Архангельской области, в районе испытаний находился корабль с ядерным топливом.
Об этом https://twitter.com/ELINTNews/status/1159540696019361799?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1159540696019361799&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.thedrive.com%2Fthe-war-zone%2F29326%2Fwhat-we-know-about-a-reported-radiation-leak-in-russia-after-a-missile-engine-exploded сообщают западные ресурсы, отслеживающие морскую навигацию, http://newsader.com/54849-v-moment-vzryva-na-poligone-pod-severo/?fbclid=IwAR3GGZhu_VgycJckSdKCnBd8D9d2jPYCAlpKZOpE9vswP5eeTpICmk0HdRg передает сегодня Newsader.
«Присутствие корабля может быть связано с испытанием крылатой ракеты с ядерным двигателем», - https://twitter.com/ArmsControlWonk/status/1159617978641465344 заявил американский эксперт по нераспространению ядерного оружия Джеффри Льюис в твиттере.
По его словам, речь может идти о ракете «Буревестник», появление которой анонсировал президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию 1 марта 2018 года.
Как сообщалось ранее, люди, пострадавшие от взрыва на полигоне в Архангельской области, были доставлены в Москву с применением мер специальной защиты: водители реанимационных автомобилей одеты в костюмы химической защиты, а машины обмотаны специальной пленкой. Перед выгрузкой раненых из вертолета машина была исследована на предмет радиационного фона. Власти Северодвинска, в районе которого произошел инцидент, сообщали о скачке радиационного фона из-за аварии при испытании ракеты.

Как сообщалось, Минобороны не допустило к месту происшествия службу МЧС и решило справиться с последствиями аварии самостоятельно. Позже стало известно, что район Двинского залива Белого моря, рядом с которым произошел взрыв на военном полигоне, с 9 августа на месяц закрывается для свободного плавания.
Хотя Минобороны не указывает место происшествия, ряд СМИ сообщили, что инцидент произошел в поселке Нёнокса, где располагается Государственный центральный морской испытательный полигон ВМФ. (С)
показати весь коментар
09.08.2019 21:26 Відповісти
На військовому арсеналі в Красноярському краї РФ поновилися вибухи боєприпасів - Цензор.НЕТ 8072
показати весь коментар
10.08.2019 00:07 Відповісти
На военном арсенале в Красноярском крае РФ возобновились взрывы боеприпасов - Цензор.НЕТ 6666
показати весь коментар
09.08.2019 20:21 Відповісти
еще забыл, что мимо проплывают горящие атомные подлодки и корабли со взорвавшимся радиационным топливом.
показати весь коментар
09.08.2019 20:42 Відповісти
Ещё 28 складов и мы в расчёте.
показати весь коментар
09.08.2019 20:22 Відповісти
А где танцующий енот?
показати весь коментар
09.08.2019 20:23 Відповісти
Выходные даже у енотов бывают!))
показати весь коментар
09.08.2019 20:28 Відповісти
На військовому арсеналі в Красноярському краї РФ поновилися вибухи боєприпасів - Цензор.НЕТ 1622
показати весь коментар
09.08.2019 21:28 Відповісти
енот застрял в танке)))))
https://youtu.be/IgQ-85IhzZ0
показати весь коментар
09.08.2019 21:43 Відповісти
Это праздник , как ой то !
показати весь коментар
09.08.2019 20:24 Відповісти
Молния бьет два раза по снарядам запрещенным минскими соглашениями...
показати весь коментар
09.08.2019 20:26 Відповісти
«Два взрыва произошли из-за попадания молнии. Источник: https://censor.net/n3142225»

О ! За діло взявся сам Небесний Артилерист...
показати весь коментар
09.08.2019 20:26 Відповісти
Илья громовержец.
показати весь коментар
09.08.2019 20:31 Відповісти
Перун .
показати весь коментар
09.08.2019 22:06 Відповісти
Не гневи бога: и так неделя в кацапии ярко и красочно проходит - тонут, горят, взрываются..
показати весь коментар
09.08.2019 20:30 Відповісти
Все мы атеисты до того часа, пока петух в жопу не клюнет.
показати весь коментар
09.08.2019 20:35 Відповісти
а, воно - бац!..... і осєчка....
показати весь коментар
09.08.2019 20:48 Відповісти
Та Господу, все одно.
показати весь коментар
09.08.2019 20:37 Відповісти
Хоч якась позитивна новина за тиждень!
показати весь коментар
09.08.2019 20:29 Відповісти
Чому одна? Весь тиждень продовжували чмирити рашку, а сьогодні вони бігали з вибалушеними баньками в політшапіто «60-мінут нєнавісті к Украінє» , бо США почало свій газовий проект в Європу ...
показати весь коментар
09.08.2019 20:35 Відповісти
Гори, гори ясно...!
показати весь коментар
09.08.2019 20:29 Відповісти
Все одно замало!
показати весь коментар
09.08.2019 20:37 Відповісти
Обама, прекрати. Дай встать расеюшке с кален
показати весь коментар
09.08.2019 20:31 Відповісти
Не, это 100% не Обама. У него своя узкая специализация - орошение российских лифтов
показати весь коментар
09.08.2019 20:45 Відповісти
обама не прекращай, мочи козломордых
показати весь коментар
09.08.2019 23:24 Відповісти
Хоть какая-то хорошая новость за день
показати весь коментар
09.08.2019 20:32 Відповісти
молнией? - кажется наверху наконец то прицел поправили...
показати весь коментар
09.08.2019 20:32 Відповісти
Ждем камни с неба...гулять так гулять!
показати весь коментар
09.08.2019 22:13 Відповісти
Желательно чтоб они переместились в Ново-Огарёво...
показати весь коментар
09.08.2019 20:32 Відповісти
Внимание, важно!
http://www.bagnet.org/news/world/403946/tegeran-nazval-persidskiy-zaliv-prodolzheniem-svoey-territorii Тегеран назвал Персидский залив продолжением своей территории
https://uatv.ua/rosijski-vijskovi-trenuyutsya-blokuvaty-baltijske-more-minoborony-latviyi/ Російські військові тренуються блокувати Балтійське море, - Міноборони Латвії
https://ukrainian.voanews.com/a/hollandski-piloty/5035779.html Сім'ї голландських пілотів НАТО залякували особи "з російським акцентом"
показати весь коментар
09.08.2019 20:33 Відповісти
_Перекрытие Балтийского моря вполне возможно практически наверняка отрабатывается как составляющая плана по оккупации стран Балтии. Под каким-либо предлогом рашисты перекрывают море (авария у нас, с течкой радиации) и атакуют с суши. Пока Запад - и Европа особенно - будут сопли жевать, озабочиваться и трепать своими языками без костей, путлеровцы уже захватят и Эстонию, и Литву и Латвию.
показати весь коментар
09.08.2019 21:09 Відповісти
Карма
показати весь коментар
09.08.2019 20:35 Відповісти
,,кончайте эти сопли,вас ждет вторая серия...,,Человек с бульвара капуцинов
показати весь коментар
09.08.2019 20:36 Відповісти
Про молнию ,уверен,полная чушь.Стандартная ложь,что бы отмазать кого-то.Очень часто используют всякие там пожарные и МЧСники ,что бы никого не наказывать.(люди знающие подтвердят)
показати весь коментар
09.08.2019 20:39 Відповісти
скорее всего сдетонировал очередной снаряд при разминировании и пошло поехало.
показати весь коментар
09.08.2019 20:43 Відповісти
А чого так слабо? А чому не «Скорєє всєго на Ачінском арсєнале, проводятся плановиє учєнія, соответстующіх служб. Імітація взривов проісхходіт с помощью кітайскіх пєтард, закуплєних оптом в местном воєнторге.» ?
показати весь коментар
09.08.2019 20:55 Відповісти
ЗЕсепары и голосовавшие за ЗЕсепаров манкурты малороссы уже высказали соболезнования мышебратьям??
показати весь коментар
09.08.2019 20:43 Відповісти
Гори гори ясно . что бы не погасло . Вспомнил детство
показати весь коментар
09.08.2019 20:44 Відповісти
Это были молнии SS.
показати весь коментар
09.08.2019 20:45 Відповісти
Это правильно. Ведь ту хрень однозачно украинцы придумали и сделали. Вот и пусть бахкает
показати весь коментар
09.08.2019 20:46 Відповісти
Как прекрасен этот миг, посмотри.... Меня не надо поправлять в текстах. Если напишу свой вариант, вам херово станет, кацапье гребанное.
показати весь коментар
09.08.2019 20:47 Відповісти
На військовому арсеналі в Красноярському краї РФ поновилися вибухи боєприпасів - Цензор.НЕТ 7130
показати весь коментар
09.08.2019 20:49 Відповісти
Кара небесная, 2 серия бесконечного теперь сериала п#здец империи.
показати весь коментар
09.08.2019 20:53 Відповісти
Очень приятное начало выходных!
показати весь коментар
09.08.2019 20:54 Відповісти
Орда врёт на одном глазу.Никто не говорит правду.Губернаторы врут Лилипутину,тот врёт лохторату,а склады взрываются,тайга полыхает,Юг и Амур тонут.Всё как всегда.Основная тема- прекрасный Флот,прекрасная авиация,а молодёжь -зло не хочет служить даже на контракте,бунтует,не хочет престарелых придурков.Геббельс от зависти на том свете стонет.90 % лохтората считает себя нищими.Крах в экономике,крах в уровне жизни,крах надежд.Лабиринт безысходности.
показати весь коментар
09.08.2019 20:59 Відповісти
Топ новостей на Яндексе:

Число пострадавших из-за новых взрывов под Ачинском возросло
Во Франции предложили России вернуть царские долги
В Крыму назвали провокацией поднятие украинского флага в Судаке
«Украэрорух» пояснил допуск российского самолета в небо над Украиной
СКР предупредил об уголовной ответственности за «мирные прогулки»
показати весь коментар
09.08.2019 21:03 Відповісти
Черт бы вас всех побрал, проклятые кацапы, да вы обречены и это даже небесная канцелярия уже не скрывает.
показати весь коментар
09.08.2019 20:59 Відповісти
кацы не прекращают радовать..
показати весь коментар
09.08.2019 21:00 Відповісти
Во Свинарчук дает!!!
показати весь коментар
09.08.2019 21:02 Відповісти
Петя?
показати весь коментар
09.08.2019 21:09 Відповісти
Ну Петя же виноват во взрывах всех складов. Кто же ещё?
показати весь коментар
09.08.2019 21:17 Відповісти
При Пєтє, чи вірніше при Лоліті тільки українські склади горіли.
показати весь коментар
09.08.2019 21:31 Відповісти
На військовому арсеналі в Красноярському краї РФ поновилися вибухи боєприпасів - Цензор.НЕТ 4122. .
показати весь коментар
09.08.2019 21:18 Відповісти
Цьому "сину юриста" і мозок також лазером спалили.
показати весь коментар
09.08.2019 22:06 Відповісти
Це ЗНАК - скоро потече кров путінців ріками вавилонськими.
показати весь коментар
09.08.2019 21:25 Відповісти
Ну й добре що "возобновились".... Тут головне - стабільність. Без вибухів, полум'я, диму хіба ж то Мордор ??????
показати весь коментар
09.08.2019 21:30 Відповісти
Зінченко, 7 титул, Пеця, 7 склад.
показати весь коментар
09.08.2019 21:45 Відповісти
Ай-яй-яй. А кто это сделал?
показати весь коментар
09.08.2019 22:23 Відповісти
Рашисты на Зевса клевещут, падлы.
показати весь коментар
09.08.2019 22:38 Відповісти
В них ще якісь ядерні викиди відбулися,але це вже в іншій частині.А взагалі, кацапи повинні страждати і дохнути.
показати весь коментар
09.08.2019 22:39 Відповісти
как говорят сгорел сарай гори и хата.
показати весь коментар
09.08.2019 22:39 Відповісти
не нада хату
у кацапі «ізби»...
показати весь коментар
09.08.2019 22:57 Відповісти
головне, щоби дощ не пішов...
показати весь коментар
09.08.2019 22:58 Відповісти
дождь подожженое русней не потушит.
показати весь коментар
09.08.2019 23:22 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=kuBPzdJaJec ВОЛОГДА - Процишин офіційний & Вєсті Крємля

На військовому арсеналі в Красноярському краї РФ поновилися вибухи боєприпасів - Цензор.НЕТ 4557
показати весь коментар
09.08.2019 22:59 Відповісти
https://youtu.be/IwAuCdO62UU
показати весь коментар
09.08.2019 23:36 Відповісти
Молния???
Значит дело богоугодное.
Мнагая склада)))
Аминь.
показати весь коментар
10.08.2019 00:19 Відповісти
Хтось скаржився що мало? Вирішили виступити на біс.
показати весь коментар
10.08.2019 01:52 Відповісти
Сдохни, Параша, мразь, хуже Гитлера...
показати весь коментар
10.08.2019 11:08 Відповісти
Ах, какая приятная новость, ну даже очень, побольше, да и по чаще бы таких новостей.
показати весь коментар
10.08.2019 18:55 Відповісти