10029 відвідувачів онлайн

Серійного ґвалтівника заарештували в Рівному, - Нацполіція

Серійного ґвалтівника заарештували в Рівному, - Нацполіція

У Рівному узяли під варту чоловіка, підозрюваного в скоєнні серії зґвалтувань.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Департамент комунікації Національної поліції.

Повідомлення про зґвалтування на території гідропарку та одному із житлових комплексів у Рівному до поліції почали надходити із 2013 року. Поліцейські встановили особу зловмисника, нині він перебуває у слідчому ізоляторі.

Жертвами злочинів стали жінки молодого віку, двом з яких на момент вчинення злочину виповнилося 18 років. Насильницькі дії зловмисник переважно скоював на території гідропарку та у зимовий період часу.

Завдяки професійним діям та злагодженій роботі працівникам Рівненського відділу поліції та обласного управління вдалося вийти на слід ґвалтівника. Ним виявився 30-річний житель Рівного, який раніше в поле зору правоохоронців не потрапляв.

"На підставі зібраної доказової бази, зокрема, за результатами численних слідчих дій та необхідних експертиз, чоловіку повідомили про підозру у вчиненні шістьох зґвалтувань за частиною 2 статті 152 Кримінального кодексу України. Поліцейські перевіряють його на причетність до вчинення аналогічних злочинів, — повідомив заступник начальника ГУНП в Рівненській області – начальник слідчого управління Олександр Панасюк. — Сьогодні, десятого серпня, суд задовольнив клопотання слідчого та обрав запобіжний захід у виді тримання під вартою строком на 60 діб без права внесення застави".

Топ коментарі
+9
Помню у меня в кафе бухали мусора ,получили вызов по поводу задержания насильника и уехали ,приехали минут через 40-50 уже с пойманным насильником ,ну я глянул в машину и увидел там геть избитого типа ,ну учитывая что то был насильник ,как-то совсем его не пожалел ,прошло пару дней ,мусорки опять приехали бухнуть и когда я спросил ,как там насильник ,услышал ответ - Та это был не он ,ошибочка вышла ....
показати весь коментар
10.08.2019 19:56 Відповісти
+8
Чтобы перестали вас насиловать просто надо перестать сопротивляться!президент Зе.
показати весь коментар
10.08.2019 20:08 Відповісти
+4
Виктимное поведение не оправдывает преступника.
показати весь коментар
10.08.2019 20:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Главное,чтобы не ошиблись.А правосудие свершится.
показати весь коментар
10.08.2019 19:36 Відповісти
О господи,..... в проруби? Я про таких извращенцев не слыхал
показати весь коментар
10.08.2019 19:47 Відповісти
А може прорубь была с печкой "Булерьян", и с кондиционером, и с баром, и с койкой, и с... Короче ты что проруби пять звездочек не видел?
показати весь коментар
10.08.2019 20:30 Відповісти
Вот как раз таки эти маньячины зимой самые активные сам всегда этому удивлялся но зимой больше регистрируется нападений чем летом
показати весь коментар
11.08.2019 00:38 Відповісти
В верховную раду его бы. Тогда депутатам и неприкосновенность не поможет)))
показати весь коментар
10.08.2019 19:49 Відповісти
"Вокзал. На перроне стоит прилично одетая дама.
Завидев носильщика, кричит ему:
- Эй, потаскун, поди сюда!
Носильщик, приближаясь:
- Я не потаскун, мадам, я - носильщик.
- Носильщик? Хм... Ну тогда изнасилуй мой чемодан."
показати весь коментар
10.08.2019 19:51 Відповісти
Помню у меня в кафе бухали мусора ,получили вызов по поводу задержания насильника и уехали ,приехали минут через 40-50 уже с пойманным насильником ,ну я глянул в машину и увидел там геть избитого типа ,ну учитывая что то был насильник ,как-то совсем его не пожалел ,прошло пару дней ,мусорки опять приехали бухнуть и когда я спросил ,как там насильник ,услышал ответ - Та это был не он ,ошибочка вышла ....
показати весь коментар
10.08.2019 19:56 Відповісти
А кто избил его?)))
показати весь коментар
10.08.2019 20:07 Відповісти
Ну,как кто ,доблестные блюстители закона ,ибо человек очень сильно возмутился по поводу его задержания ..
показати весь коментар
10.08.2019 20:22 Відповісти
Да запросто могли быть и добропорядочные граждане)))
Из серии:
- кто свидетели?!
- я свидетель, а что случилось?!
показати весь коментар
10.08.2019 20:25 Відповісти
Сам случайно упал! Сначала на кулак мента, потом на сапог мента и только после на резиновую дубинку мента...
показати весь коментар
10.08.2019 20:26 Відповісти
Та ладно)))
показати весь коментар
10.08.2019 21:00 Відповісти
Чтобы перестали вас насиловать просто надо перестать сопротивляться!президент Зе.
показати весь коментар
10.08.2019 20:08 Відповісти
Сарожа, Зе тебя отлюбит, не сомневайся..,..
показати весь коментар
10.08.2019 20:13 Відповісти
Не он отлюбит тебя и не подобных! Таких как ты не грех срать на голову а ты будешь верить что это все сделал барыга!
показати весь коментар
10.08.2019 22:22 Відповісти
а чего это они зимой в гидропарке шарохались одни? "белый и пушистых жертв" не бывает; меня всегда удивляли заявления типа "шла я я пьная одна после дискотеки в три часа ночи в глухом селе и ВДРУГ меня изнасиловали!"
показати весь коментар
10.08.2019 20:33 Відповісти
Виктимное поведение не оправдывает преступника.
показати весь коментар
10.08.2019 20:59 Відповісти
я не оправдываю преступника. а лишь коснтатирую факт, что "невинных жертв" как правило не бывает, безответственость и беспечность - это глупость и "вина" пострадавших!
показати весь коментар
11.08.2019 05:42 Відповісти
если у вас бумажник вытянули, вы позвоните в милицию, а вам в ответ: лучше прятать нужно, не нужно быть лохом. угнали машину, а вам страховая фирма: надо было в другом месте парковать. кстати, на вас самого насильник тоже напасть может.
показати весь коментар
10.08.2019 22:44 Відповісти
если у меня бумажник вытащат (которого я не ношу), то я беспечный лох (раз не предусмотрел такого варианта и дал возможность себя обокрасть) и уж точно никакая полиция тут не поможет (не нужно быть наивными), что касается страховок, то на то и существует договор, где все пункты обговариваются, если не прочитал (и лоханулся), то виноват сам, ну а на счяет насильника (не шастую гдн попало), да и просто жалко будет "насильника", если он решится воплотить в жизнь столь глупый план (пострадавшим будет он)!
показати весь коментар
11.08.2019 05:49 Відповісти
рустик, есть куча женщин, работающих в ночную смену от безденежья (например в банке кассиром, вам после окончания приема, деньги со смены пересчитать и перепаковать нужно, в киосках, на скорой). и каким бы человек не был (бухим, бомжем, нарком) его нельзя насиловать, грабить и т.д., вы про маньяка оноприенко слышали? денег не хватало - убил-ограбил, изнасиловал, там люди тоже виноваты были?
показати весь коментар
11.08.2019 11:05 Відповісти
я не оправдываю насильника (мне на него плевать), но к "жертвам" жалости не испытываю, ибо сами в том тоже виновны!
показати весь коментар
11.08.2019 11:32 Відповісти
да москальское нутро под американским флагом не спрячется . всё равно вылезет
показати весь коментар
11.08.2019 00:41 Відповісти
с москалями (орками мордора) не имею ничего общего, впрочем как и "защитниками прав фактических РАБОВ - безответсвенных и НЕДЕЕСПОСОБНЫХ голых обезьян"; "чувства и эмоции" - это животные инстинкты, человек отличается от животных умением РАЦИОНАЛЬНО мыслить (что далеко не у всех представителей этого вида проявляется на деле)! Я знаю какой тренд сейчас навязывается ЛОХТОРАТУ узурпаторами власти ("отключите мозги и живите только эмоциями"), благостно и идеально - это только в утопических фантазиях и бреднях, реальность несколько другая (менее пафосная)!
показати весь коментар
11.08.2019 06:09 Відповісти
Значит было только 6 заявлений. А жертв, может быть, намного больше.
показати весь коментар
10.08.2019 23:06 Відповісти
а чого він зі сходинок не впав??
показати весь коментар
10.08.2019 23:40 Відповісти