12012 відвідувачів онлайн

"Ми з татом повертаємося додому", - дочка підозрюваного у справі про катастрофу МН17 Цемаха заявила про виїзд на Донбас

Дочка підозрюваного в організації катастрофи малазійського боїнга МН17 Володимира Цемаха повідомила, що повертається з батьком "додому".

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Новинарню", про це вона написала в соцмережах.

Ймовірно, йдеться про тимчасово окуповану територію Донбасу.

Як передає "Новинарня", про це в середу, 11 вересня, Марія Левченко-Цемах написала на сторінці в соцмережі "ВКонтакте".

"Ну, що, є в житті щастя, справедливість, є хороші люди! Тепер жити трохи простіше. Ура, дорогі мої! Їдемо додому!" - йдеться в дописі.

Ми з татом повертаємося додому, - дочка підозрюваного у справі про катастрофу МН17 Цемаха заявила про виїзд на Донбас 01

Нагадаємо, Служба безпеки затримала, а суд заарештував колишнього начальника протиповітряної оборони Слов'янської бригади терористичної організації "Донецької народної республіки" Володимира Цемаха.

Пізніше в мережі з'явилося відео, як Цемах зізнавався, що був свідком падіння малайзійського "Боїнга" MH17.

5 вересня апеляційний суд відпустив Цемаха під особисте зобов'язання.

Про те, що Росія затягує обмін полоненими і провокує інформаційну хвилю, щоб підштовхнути владу України до вигідної для себе формули обміну, писав головний редактор Цензор.НЕТ Юрій Бутусов. "Путін вимагає видачі на обмін Володимира Цемаха - командира роти найманців у 2014-му в Сніжному, який є одним із підозрюваних у розслідуванні загибелі "Боїнга" МН17. ...Саме бажання забрати Цемаха і зірвати розслідування змусило Путіна піти на переговори щодо звільнення полонених", - вважає він.

За даними телеканалу NOS, нідерландські слідчі допитали Цемаха перед тим, як його обміняли на українських полонених. Щоб зробити допит можливим, Україна відтермінувала передачу Цемаха в Росію на деякий час після тиску Нідерландів.

Нідерланди офіційно вимагають від Російської Федерації видачі обвинуваченого у справі про збитий "Боїнг" Володимира Цемаха, який вилетів у "Внуково" разом з іншими обміняними особами, повідомив The Insider.

Топ коментарі
+81
"Мы с папой возвращаемся домой", - дочь подозреваемого в деле о катастрофе МН17 Цемаха заявила о выезде на Донбасс - Цензор.НЕТ 686
показати весь коментар
11.09.2019 23:01 Відповісти
+59
Та немає у вас дому. Ви зрадили і дім, і державу...
показати весь коментар
11.09.2019 22:59 Відповісти
+57
"Мы с папой возвращаемся домой", - дочь подозреваемого в деле о катастрофе МН17 Цемаха заявила о выезде на Донбасс - Цензор.НЕТ 9103
показати весь коментар
11.09.2019 22:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Ну,что путаны и геи зеленозадые,довольны?Это не Вы их СДЕЛАЛИ.Это ОНИ вас сделали.
показати весь коментар
12.09.2019 05:22 Відповісти
Хід конем? Цемах повернеться у Донецьк, Нідерланди не зможуть вимагати його видачі у рф, а під час наступного обстрілу його "випадково" вб'є куля чи уламок від снаряду.
показати весь коментар
12.09.2019 05:34 Відповісти
Схоже голландцям він зовсім не потрібен.
показати весь коментар
12.09.2019 05:41 Відповісти
"уряд Нідерландів контактував із українською стороною «кілька разів і на найвищому рівні» в намаганні відвернути передачу Цемаха Росії." Кінець цитати.
Міністр закордонних справ глибоко шкодує про видачу Цемаха в рф.
показати весь коментар
12.09.2019 05:52 Відповісти
І - що?
Його навіть український суд відпустив ще до обміну.
Мені чесно кажучи зовсім не зрозуміло - навіщо в такому випадку включали цього Цемаха у список на обмін.
показати весь коментар
12.09.2019 05:39 Відповісти
Тому-що весь обмін ****** затівався з двох причин: позбутись моряків, що стали занадто токсичними для нього, і щоб витягти Цемаха.
показати весь коментар
12.09.2019 05:53 Відповісти
ну, теперь на официальные запросы о выдаче, лошадь-машка будет блеять, что в парашке его нет, все претензии к Украине
показати весь коментар
12.09.2019 06:26 Відповісти
Доця у него ,конечно..."Ми з татом повертаємося додому", - дочка підозрюваного у справі про катастрофу МН17 Цемаха заявила про виїзд на Донбас - Цензор.НЕТ 4609
показати весь коментар
12.09.2019 06:31 Відповісти
Теперь и помереть не страшно . Выбор большой , кафе, машина, пьяный попочленец.
показати весь коментар
12.09.2019 06:51 Відповісти
лучше всего лифт.
показати весь коментар
12.09.2019 07:05 Відповісти
Придеться повторить, голландцы очень просят.
показати весь коментар
12.09.2019 07:04 Відповісти
Нідерланди перекваліфікували Цемаха зі свідків у справі MH17 у підозрювані: https://www.radiosvoboda.org/a/news-cemakh-mh17/30159148.html
показати весь коментар
12.09.2019 07:06 Відповісти
А в глазах Цемаха полная безысходность... Смотрю на фото и кажется мне, что он не строит особых иллюзий относительно своего будущего. Одно дело, что он там вслух провозглашает, другое - что думает. Наверное во всех случаях ничего хорошего его не ждало. В Украине или в Нидерландах сидел бы долго, может пожизненно. А так, хоть дочку на последок увидит. Ну и есть маленькая надежда, что может удасться еще договориться, чтоб оставили хизнь. Ох, я ему не завидую!
показати весь коментар
12.09.2019 07:12 Відповісти
ну и мать ее так... пуст уезжает... одним дерьмом станет меньше...
показати весь коментар
12.09.2019 07:17 Відповісти
Да все правильно там на тереконе легче потеряться , прикопают или сбросят в шахту
показати весь коментар
12.09.2019 07:23 Відповісти
в шурф вентиляционный.
там их много.
показати весь коментар
12.09.2019 11:09 Відповісти
ну не мараться же путлеру да еще на своей территории..
показати весь коментар
12.09.2019 12:39 Відповісти
Она ещё шо то там пишет за справедливость? Да она из церкви не должна вылазить, на коленях вымаливая прощение, они, их семья, до седьмого колена будут отвечать своими жизнями. Вот это и есть справедливость, настоящая, Божественная.
показати весь коментар
12.09.2019 07:26 Відповісти
скорее всего, это был последний ее пост и фотка вместе с папашей-террористом. Впрочем, они сами выбрали, как сдохнуть.
показати весь коментар
12.09.2019 07:57 Відповісти
О! Как они там любят говорить: "Можем повторить".
показати весь коментар
12.09.2019 08:08 Відповісти
наших розвідників шкода, хіба там вже й грохнуть.
показати весь коментар
12.09.2019 13:34 Відповісти
Чет Папа на фото приуныл
показати весь коментар
12.09.2019 08:22 Відповісти
Там його і поховають. Скажуть загинув смертю героя.
показати весь коментар
12.09.2019 08:27 Відповісти
На Донбасі легше і надійніше його грохнути феесбешнікам, руками якогось місцевого сєпара - наркомана!
показати весь коментар
12.09.2019 08:48 Відповісти
Интересно он понимает, что не жилец?
показати весь коментар
12.09.2019 08:50 Відповісти
Ну прощайте,рыла лишнехромасомцев. Надеюсь эту личинку цемаха грохнут вместе с папашей,что на земле Украины не осталось потомков этого животного. Скоро Суд. И теперь он будет справедливым для вас
показати весь коментар
12.09.2019 08:52 Відповісти
Странно было бы, если бы его ликвидировали на территории России, а в ДНР можно все свалить на фошиздов, укроДРГ, нациков, бендер и т.п. Нельзя ему уезжать, дурак, раз не понимает.
показати весь коментар
12.09.2019 08:59 Відповісти
А то его кто-то спрашивает.
Приказали - и пошлепал.
показати весь коментар
12.09.2019 11:17 Відповісти
Цемах - военный, у него воинское звание:
"Владимир Борисович Цемах (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB позывной «Борисыч»; род. https://ru.wikipedia.org/wiki/4_%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F 4 июля https://ru.wikipedia.org/wiki/1961_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1961 , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B5 Снежное ) - военнослужащий https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0 Донецкой народной республики , бывший https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA советский военный" (Википедия)

Куда приказали, туда и поехал.
Хоть на тот свет.
показати весь коментар
12.09.2019 11:19 Відповісти
Ну вот теперь ясно , что жить ему осталось недолго.
показати весь коментар
12.09.2019 09:10 Відповісти
....и жить они будут в канаве за лесопосадкой
показати весь коментар
12.09.2019 09:10 Відповісти
главное - чтоб папа с доцей в одном месте были. доцю то - тоже на тот свет отправлять нужно, и , есмли уже в...дков наплодила - их туда же.
показати весь коментар
12.09.2019 09:18 Відповісти
Вот оно оказывается в чем счастье: Это когда твоего отца, участвовавшего в теракте в результате которого погибло 298 человека, не только не наказывают, но "отмазывают" и делают героем "русского мира".
показати весь коментар
12.09.2019 09:21 Відповісти
"хорошие люди" есть потому что в Украине
показати весь коментар
12.09.2019 11:20 Відповісти
Желаем папе крепкого здоровья, съездить в Европу ( Гаагу) и пережить детей и внуков, как пережили те чьи дети были в самолете. ἀμήν
показати весь коментар
12.09.2019 09:37 Відповісти
Тварь и дочь твари, мусор земли воюющий за бабки
показати весь коментар
12.09.2019 09:37 Відповісти
Ну, не на России же его ликвидировать!
показати весь коментар
12.09.2019 09:37 Відповісти
Твоєму "папіку" мало часу жити залишилось - дивись щоб і тебе не "потягнув" за собою.
показати весь коментар
12.09.2019 09:41 Відповісти
Почему бы гондона просто не убить?
показати весь коментар
12.09.2019 09:48 Відповісти
ходячий мертвець, піде за виродком захарченком
показати весь коментар
12.09.2019 09:58 Відповісти
интересно если бы дочка была на МН-17...
как бы батя гордился в соцсетях а ?
показати весь коментар
12.09.2019 10:22 Відповісти
теперь можно опять взять в плен
показати весь коментар
12.09.2019 10:36 Відповісти
Нет.
Больше ни военная разведка, ни СБУ своими жизнями рисковать не будут.
Пусть "*********"(С) сама в плен берет.
показати весь коментар
12.09.2019 11:21 Відповісти
Команда Зе може лишень на чужих здобутках піар зробити..
показати весь коментар
12.09.2019 12:10 Відповісти
..грохнут., несчастным случаем
показати весь коментар
12.09.2019 10:40 Відповісти
Лучше всего в транзите, кхм... тогось(удобно, никто не отвечает за "сохранность", уже не "там", но еще не "тут").
Сама лично знала такой случай.
Выехал из воинской части сын высокопоставленного силовика, окончив "прохождение воинской службы" (в СССР дело было, тогда и дети силовиков рядовыми призывались, студенты ВУЗов) , а домой - не доехал.
показати весь коментар
12.09.2019 11:24 Відповісти
він тупо багато знав!
Тому рильце таке сумне
показати весь коментар
12.09.2019 10:40 Відповісти
Опять тебя притаскать? хотя ты не стоишь чтоб наши из за тебя калечились и гибли как в тот раз...
показати весь коментар
12.09.2019 10:42 Відповісти
его и выпустили, чтобы грохнули в ДНР, не кормить же подонка...
показати весь коментар
12.09.2019 10:42 Відповісти
Не Цемах, а колобок прям какой-то!
показати весь коментар
12.09.2019 10:45 Відповісти
Лифт, Шмель или Кафешка ждут их не дождутся на Донбассе...
показати весь коментар
12.09.2019 11:08 Відповісти
Если не грохнут в ДНР, то значит просто реально ничего толком и не знал, так, что-то видел, где-то слышал, болтал по пьяному делу
показати весь коментар
12.09.2019 11:19 Відповісти
Если он действительно тот кем его называют, реальный свидетель или подозреваемый, то его легче грохнуть. Правда перед этим он должен будет дать вью и показания про то как кровожадные хохлы сбивают боинг, ну а потом да, можно и в расход. Мавр сделал свое дело. А то что "домой", так это понятно. С рашестана уже требуют выдачи, а они им в ответ мол его на нашей территории нет, договаривайтесь с дырой. Так они не только снимают с себя ответственность, но и подталкивают европейцев к прямым переговорам с типа "властями дыры". Неплохой ход, должен заметить. Хотя может ли быть по другому если сопливый им сам все карты в руки дал... и еще даст и не мало. Еще нужно газпром спасти и банковскую систему кацапии. Думаю сопливые за год-два управятся.
показати весь коментар
12.09.2019 11:28 Відповісти
"Ну, что, есть в жизни счастье, справедливость, есть хорошие люди! Теперь жить немного проще"
Поздравляю, "хорошие люди"! "Ви зробили це разом"! Вы сделали жизнь убийц проще, так горите за это в аду!
показати весь коментар
12.09.2019 11:39 Відповісти
Да кому он нужен, за бутылку сказали поставь ЖЕЛЕЗКУ туда, поставил. Какое преступление? Мало таких у нас? МОРЕ.
показати весь коментар
12.09.2019 11:45 Відповісти
Угу, только железкой этой пассажирский самолёт сбили.
показати весь коментар
12.09.2019 11:51 Відповісти
УГУ, железка виновата и этот Х.........й. Соображай, что пишешь. Давай ее порежем на металлолом, а ему отрежем голову.Да это чмо никакого отношения не имеет. ВОНО может через время поняло, когда начали трубить.
показати весь коментар
12.09.2019 12:23 Відповісти
Возвращение Цемаха на Донбасс))
"Ми з татом повертаємося додому", - дочка підозрюваного у справі про катастрофу МН17 Цемаха заявила про виїзд на Донбас - Цензор.НЕТ 346
показати весь коментар
12.09.2019 12:03 Відповісти
Ура... тільки нічого у цьому житті дарма не проходить. Якщо він причетний до цього злочину, то за це будуть розплачуватись ще й онуки з правнуками..
показати весь коментар
12.09.2019 12:09 Відповісти
Рожа что у папашки, что у ее высраной шалавы - рашинская
показати весь коментар
12.09.2019 12:11 Відповісти
Если цемах не дурак, то сбежит в подконтрольную Украину, иначе будет очень руским и очень мертвым
показати весь коментар
12.09.2019 12:24 Відповісти
Какой же он не дурак? Был бы умным, сразу понял бы, что Бук этот не на выставку едет. У хронических алкоголиков вообще мозги высыхают. И даже инстикт самосохранения вырубается)
показати весь коментар
12.09.2019 12:39 Відповісти
Я от этого кренделя просто в шоке . Он имел на руках полный карт-бланш .
Нужно было просто отказаться от обмена и потребовать от Нидерландов программу защиты свидетелей - всё !
Он причастен только к переправке и скрытию БУКА . Конкретно он не стрелял . Да - он соучастник , но не главный в этой истории ...Ну отсидел-бы он лет 5 в голландской тюрьме (так там жить лучше , чем в лугандонии или на кацапии ) Выходит из тюрьмы и остается ЖИТЬ в Европе , а так "радостный" вернулся домой с неплохой перспективой завтра-же окочуриться .
показати весь коментар
12.09.2019 12:28 Відповісти
дочь в заложниках. Если бы не вернулся, чекисты перестреляли бы всех
показати весь коментар
12.09.2019 12:34 Відповісти
Мля, доця "красуня" пздць... це ж скільки випити треба...

"Ми з татом повертаємося додому", - дочка підозрюваного у справі про катастрофу МН17 Цемаха заявила про виїзд на Донбас - Цензор.НЕТ 2923
показати весь коментар
12.09.2019 12:44 Відповісти
он уже не жилец
показати весь коментар
12.09.2019 13:31 Відповісти
Вскорости папенька помрут, от несварения желудка...
показати весь коментар
12.09.2019 13:42 Відповісти
Тепер у Нідерландів, знову, з"явилась можливість вимагати у України видачі міжнародного злочинця. Зебеньки, хто з вас піде затримувати вбивцю?
показати весь коментар
12.09.2019 14:11 Відповісти
А морди аж світяться "від радості". Розуміють гади, що кацапи не хочуть палитись, грохнувши їх в росії. Спровадять в даунбас а там чи ДТП, чи сєрдєчко "хапне".
показати весь коментар
12.09.2019 15:13 Відповісти
Хм. Может, Зеленский гений? Теперь все будут трахать Россию на выдачу, причем нероссийского гражданина. Если не отдает подозреваемого, значит, Россия признает, что причастна к сбитию