9889 відвідувачів онлайн
4 897 187

Перша леді озвучила для незрячих дітей дві аудіоказки

Перша леді озвучила для незрячих дітей дві аудіоказки

Дружина президента України Олена Зеленська взяла участь у проєкті "Книги, що говорять", в рамках якого волонтери створюють аудіокниги для дітей з особливостями зору.

Про це перша леді повідомила на своїй сторінці в Instagram, інформує Цензор.НЕТ.

Вона написала, що вже 4 роки волонтери з усієї України створюють аудіокниги для дітей з особливостями зору. "Сьогодні я також приєдналася до проєкту та озвучила дві японські казки: "Момотаро" і "Дві жаби"", - поділилася Олена Зеленська.

"Близько 60-80% дітей в Україні мають особливості зору. Такі проєкти потрібні для того, щоб діти з порушенням зору і незрячі діти опановували шкільну літературу і почувалися включеними в освітній процес", - вважає дружина президента.

Перша леді подякувала всім, хто брав участь в озвучці. І закликала українців приєднуватися до створення аудіокниг для дітей.

"Хочу звернутися до людей, які вміють монтувати, редагувати аудіо, музично оформляти казки або озвучувати твори - приєднуйтесь! Ваша допомога дуже важлива", - підсумувала Олена Зеленська.

Перша леді озвучила для незрячих дітей дві аудіоказки 01

Перша леді озвучила для незрячих дітей дві аудіоказки 02

Топ коментарі
+53
Жена рассказывает сказки для детей с особенностями зрения, а муж для взрослых с особенностями умственной деятельности.
показати весь коментар
09.10.2019 22:42 Відповісти
+33
Первая леди озвучила для незрячих детей две аудиосказки

Семейство сказочников.
показати весь коментар
09.10.2019 22:38 Відповісти
+27
но для этого надо уметь хотя бы читать по украински вслух и внятно.
я представляю ЧЕГО ОНО начитало )))))))))))))))
волонтерКА хренова
показати весь коментар
09.10.2019 22:45 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Так стецьки приплетают Зе в новость о погоде, пятнах на солнце или спортивной схватке. И шо теперь?
показати весь коментар
09.10.2019 22:57 Відповісти
Какая уж тут погода? Все программы по минзраву сокращены, многие в 2-3 раза. Или я неправ, зебил?
показати весь коментар
09.10.2019 22:59 Відповісти
Зрада... Тотальная зрада... Не до погоды сейчас...
показати весь коментар
09.10.2019 23:03 Відповісти
По сути насчет сокращения социальной части бюджета очередной зебил слился
показати весь коментар
09.10.2019 23:06 Відповісти
Шо сотрут? Я тебя спрашиваю, бюджет уже проголосован в обоих чытаннях?
показати весь коментар
09.10.2019 23:24 Відповісти
Дурачком прикидьіваешься, или такой от рождения ? Балалала лалалалайка, которая с вашей бригадьі, когда ей сказать нечего, залегает на дно,откровенную дичь не пишет, учись
показати весь коментар
10.10.2019 00:15 Відповісти
показати весь коментар
09.10.2019 22:59 Відповісти
А музыкальное сопровождение оформил муж куем на пианино?
показати весь коментар
09.10.2019 22:58 Відповісти
А сколько там Зебил у них забрал в новом бюджете?
показати весь коментар
09.10.2019 22:58 Відповісти
озвучка детских сказок у меня ассоциируется с простым человеком, мама, бабуля, с первых классов с учительницей, а первая леди пускай гуляет лесом со своими рекламами.
показати весь коментар
09.10.2019 22:59 Відповісти
А что рекламирует?Вот у коротышки Олланда жена пела довольно неплохой шансон, чем это лучше озвучки?
показати весь коментар
09.10.2019 23:01 Відповісти
Рекламирует себя. Жена президента должна не рекламировать а помогать мужу втиху, невзначай
показати весь коментар
09.10.2019 23:17 Відповісти
А смысл в этой рекламе?Обычно все эти первые леди занимаются всякими благотворительностями и прочим, как она ещё может помогать?Секретарём стать вместо Мендель что ли?
показати весь коментар
09.10.2019 23:19 Відповісти
не удивлюсь когда в ход пойдут онкобльные, дцп, сироты и прочие брендовые штучки "Матерь Тереза"..
показати весь коментар
09.10.2019 22:59 Відповісти
от нее возможно только аудио, от видео, дети заикаться станут...(
пиарщица на беде, хренова - семейка уродов моральных.
показати весь коментар
09.10.2019 23:02 Відповісти
Тю зачем было заморачиваться, включаешь новости укр тв и слушаешь сказки и просто и весело и позновательно. "Если мир считает себя заведомо коварным и жестоким другим не имеет быть смысла"
показати весь коментар
09.10.2019 23:02 Відповісти
лучше б деньги перечислила детям
показати весь коментар
09.10.2019 23:04 Відповісти
Сейчас тебе нищеброды, которые за сказку про 4 штуки баксов Украину продали, расскажут, что деньги это не главное.
показати весь коментар
09.10.2019 23:09 Відповісти
Ей в фильмах про зомби сниматься надо, а не пиариться на слепых детишках.
Хотя может и хорошо, что они ее не увидят...
Перша леді озвучила для незрячих дітей дві аудіоказки - Цензор.НЕТ 2970
показати весь коментар
09.10.2019 23:05 Відповісти
ask Cortana... i couldn't find much on that image... that's enough...
показати весь коментар
09.10.2019 23:29 Відповісти
Пффф, ну, коммент мой удалили, но Ленка обезвоженной не перестала быть после перелёта через Атлантику.
Нивинаватая я! Это Лалала про обезвоженность рассказывала. 😉
показати весь коментар
09.10.2019 23:33 Відповісти
Она ее с Меркель перепутала.

У Меркель от Моники Зеленски трясучка началась и зебилы тут же придумали, что Меркель в Берлине попить нечего было. Засуха в Германии была лютая, а все колодцы душманы засыпали.
показати весь коментар
09.10.2019 23:38 Відповісти
Та не, то она заступалась за Ленку, шо она так плохо выглядит на этой фотке. Якобы из-за долгого перелёта. Но самое интересное и любая женщина это знает, что во время полёта достаточно несколько раз побрызгать на лицо термальной водой и кожа прекрасно себя чувствует. Я 13 часов в Тайланд летела и не обезводилась.
показати весь коментар
09.10.2019 23:47 Відповісти
Такое "обезвоживание", как у Ленки в Канаде обычно после бодунища бывает. Там термальная вода безсильна. Только переливание крови.
показати весь коментар
09.10.2019 23:49 Відповісти
Але гєйзер у літаку це перемога!
показати весь коментар
09.10.2019 23:54 Відповісти
показати весь коментар
09.10.2019 23:55 Відповісти
Якщо ваше тіло здатне всмоктувати воду через будь що, окрім ротової порожнини, можна вже не турбуватися за стан шкіри.
показати весь коментар
09.10.2019 23:58 Відповісти
Порохоботы, как и путиноиды - те же Шариковы.
Помню в 14 читал комменты рамблера - там нароссияне в теме с Мишель Обама оргию из расистских оскорблений устроили. Хоть сами стоят на самой низкой ступени развития.
А вообще мне даже не Елену Зеленскую жаль - жаль Цензор.
Петюшки его в такую помойку превратили...
показати весь коментар
09.10.2019 23:07 Відповісти
https://censor.net/user/384224 Ти би краще за свою країну думало.
показати весь коментар
09.10.2019 23:21 Відповісти
"...из расистских оскорблений устроили. Хоть сами стоят на самой низкой ступени развития..." - ну и кто тут расист?
показати весь коментар
09.10.2019 23:22 Відповісти
А что, наоборот, рабсеяне это высшие существа и старший брат?Хоть не пались так примитивно.
показати весь коментар
10.10.2019 00:02 Відповісти
Хоть иногда думай перед тем как что-то написать...
показати весь коментар
10.10.2019 09:14 Відповісти
На вопрос то ответь.
показати весь коментар
10.10.2019 09:32 Відповісти
На вопрос про расизм? При чем тут расеянцы, они же не люди...
показати весь коментар
10.10.2019 11:14 Відповісти
"Стоят на самой низкой ступени развития"- Шариковы, которые чету Обама (выпускников Гарварда и Принстона) за цвет кожи с "обезьянами" сравнивали. В украинском варианте обвинений - "глупа, некрасива, жена шмаркли". А я вот очень сомневаюсь, что среди обвинителей - пр. Преображенский или молодой Ален Делон.
Кстати и вы не устояли перед стадным инстинктом - "Покращення. Пройшла епоха зубожіння. Вітаю". Когда "Петя путена победил, украинцев накормил" вы оценивали саркастически покращення - зарядку Марины на ТВ?
От себя добавлю - ну озвучила и ладно. Где тут зрада?!
А если это дебют перед чередой гуманитарных проектов (сироты, инвалиды, онкобольные) - то честь ей будет и хвала.
показати весь коментар
10.10.2019 06:43 Відповісти
тобто поняття сарказм тобі не відоме...
показати весь коментар
10.10.2019 09:15 Відповісти
Ничаво, вот Зеленский всех Штанмайеров примет (Как говорил один комик "С любой стороны") и наведут порядок в Малоросском федеральном округе)))
показати весь коментар
09.10.2019 23:23 Відповісти
показати весь коментар
10.10.2019 01:15 Відповісти
сказочка от носатой сепарши - жены уклониста, дети закройте уши
показати весь коментар
09.10.2019 23:10 Відповісти
73% незрячих детей неньки Украины, семейка зелупных расказывает им сказки уже 4й месяц
показати весь коментар
09.10.2019 23:11 Відповісти
То есть это она для тех 73% озвучила
показати весь коментар
09.10.2019 23:15 Відповісти
Бідні діти... Хто хоч один раз чув її голос мене зрозуміє 😕
показати весь коментар
09.10.2019 23:16 Відповісти
Покращення. Пройшла епоха зубожіння. Вітаю.
показати весь коментар
09.10.2019 23:20 Відповісти
Понравился рассказ Моники, о том как познакомилась с этой первой леди. Все банально для колхоза КРох-ехали ночью, темно, идут две шмары, ну понеслась...
показати весь коментар
09.10.2019 23:20 Відповісти
Баблом помочь? Да не, лутше сказку прочитаю..Привет Кипрским ЗЕофшоркам ЗЕбилы. Или вы только про панамские кудахтаете? А шо про кипрские не квокчете??
показати весь коментар
09.10.2019 23:22 Відповісти
Ну озвучила и молодец.
показати весь коментар
09.10.2019 23:23 Відповісти
Шо она там вообще озвучивала семейка сепаров? Рузькие народные сказки? Про скатерть самобранку и сапоги скороходы? про Иванушку дурачка??
показати весь коментар
09.10.2019 23:24 Відповісти
Японські. Дружина президента України озвучує японські казки. Здається, хтось пошуткував над першою леді...
показати весь коментар
09.10.2019 23:34 Відповісти
Лучше бы озвучила, сколько ее муженек на оборону страны пожертвовал))) Прикольно бы звучало, - пожертвовал на АТО автобус и спер у страны миллион баксов!!! БОБОЧКА!!!
показати весь коментар
09.10.2019 23:27 Відповісти
Бред. Кафка. О чем это? Какие 60-80% незрячих детей? Какие, 2 лягушки? ******((( Иди в больницы, детям помоги!!! Клоуны! (((
показати весь коментар
09.10.2019 23:30 Відповісти
Момотаро(у) - байка - не зовсім казка. Жорстока. Хто її вибрав для "нєзрячих" дітей не зрозуміло.
показати весь коментар
09.10.2019 23:41 Відповісти
Вобще Ленка и "леди" вместе никак.
У Ялынковича тоже "первая леди" из Енакиево была". Эта правда не с золотыми зубами.
показати весь коментар
09.10.2019 23:35 Відповісти
давайте не забувати, що ця "няшна" "пєрша лєд" писала багато сценаріїв для кварталу, де принижувала українців, Україну, майданівців, знущалася над людськими вадами... А тепер казочки діткам озвучує..."Перевзулася" в добру тьотю?...Брехня, ганьба і бескінечне "взування" та "розводи" українців від цієї сімейки та їхніх кумів-сватів-братів-друзів-кварталівців..що зараз при владі!...
показати весь коментар
09.10.2019 23:35 Відповісти
Люсенька, начни сказки писать. У тебя получается.
показати весь коментар
09.10.2019 23:48 Відповісти
Это, семейка моральных уродов и что тут еще сказать?
показати весь коментар
10.10.2019 01:17 Відповісти
Прекрасная новость, на фоне тотального урезания бюджета на следующий год на социальньіе нуждьі, а в частности детям-сиротам минус 40% на жилье.
показати весь коментар
09.10.2019 23:36 Відповісти
Машаний, а бюджет уже проголосован в обеих чтениях?
показати весь коментар
10.10.2019 00:38 Відповісти
Бюджет не проголосован. Но вот зачем такие шокирующие цифирки светят ? А вот для того, чтоб народ привьікал, посмотреть реакцию, посколько итоговьіе цифри бюджета по урезанию социалки будет еще МЕНЬШЕ. ЧТо это тебе "балалалайка" и "скепоносец неизвестно чей " не лайкнули ? Не ставь им тоже, раз они такие
показати весь коментар
10.10.2019 01:01 Відповісти
Что сразу столько негативных приколов? Детям же внимание и то хорошо. Ведь для детей главное - это внимание. Я дочке подарила https://www.fragola.com.ua/pandora/sergi/ pandora сережки, которые она так давно хотела. Столько счастья было!
показати весь коментар
09.10.2019 23:37 Відповісти
Дуже цікавий вибір казок - "Момотаро або Хлопчик-персик" та "Дві жабки". Це щось таке, що варто прочитати їх самому . Я утримуюся від коментарів, але це ......😁😁😁😁😁😁😁😁
показати весь коментар
09.10.2019 23:38 Відповісти
Так. В Момотару особливо щодо дій фазана...
показати весь коментар
09.10.2019 23:44 Відповісти
Тільки но прочитав Вона що - знущається над нами? Сліпим дітям читати про видзьобані очі?
показати весь коментар
10.10.2019 05:58 Відповісти
Идиотка! Хоть бы что-то полезное для страны сделала. Сказочница.
показати весь коментар
09.10.2019 23:39 Відповісти
Щас почитает твой высер и отправит тебя в палату, долечиваться. Всё ж какая то польза для страны.
показати весь коментар
09.10.2019 23:47 Відповісти
А лучше сразу в ГУЛАГ бы, да, жабенятко?
показати весь коментар
10.10.2019 01:19 Відповісти
Это что, стёб? А чем аудиокниги для незрячих отличаются от обычных аудиокниг?
показати весь коментар
09.10.2019 23:48 Відповісти
Нет, это не стёб, а самый обыкновенный идиотизм.
показати весь коментар
10.10.2019 00:05 Відповісти
это обыкновенная дешевая понторезка, как и ейный сожитель, наш гидрант-наркоша.......
показати весь коментар
10.10.2019 01:20 Відповісти
Дети плакали, а некоторые срались...
показати весь коментар
10.10.2019 00:08 Відповісти
К двум вещам не могу привыкнуть: когда отэто называют первой леди, а мужа её - президентом.
показати весь коментар
10.10.2019 00:16 Відповісти
О, выборы прошли а аудиосказки продолжаются
показати весь коментар
10.10.2019 01:40 Відповісти
Озвучка як завше в Шефіра кацапською ?
показати весь коментар
10.10.2019 05:50 Відповісти
Все зебилы по сути и есть - незрячие дети.
показати весь коментар
10.10.2019 05:54 Відповісти
Да, спору нет, по сказкам они мастера. Особенно её сюпрюг со своей шоблой зелёных мародеров..
Перша леді озвучила для незрячих дітей дві аудіоказки - Цензор.НЕТ 8848
показати весь коментар
10.10.2019 09:33 Відповісти
Пропиарилась, сц...ко, на детском горе.
показати весь коментар
10.10.2019 09:34 Відповісти
Перша леді озвучила для незрячих дітей дві аудіоказки - Цензор.НЕТ 6235
показати весь коментар
10.10.2019 09:39 Відповісти
нє, шоб створити фонд імені себе, як Марина Порошенчиха, і з бюджету бабло тирити, - а вона якісь казки озвучує. )))
показати весь коментар
10.10.2019 11:10 Відповісти
Где вы видели первую леди?
Это б..... первая......
Редакторы, пишите проще. Что-то вроде "Супружница членопианиста".
И народ спокойнее будет и эпитетов поменьше.
показати весь коментар
10.10.2019 22:55 Відповісти
Это конечно хорошо, но лучше бы она стимулировала мужа лучше работать)) А касательно аудиосказок, то куда лучше чтобы их озвучивали профи, которые это умеют делать, вот например про Винни Пуха https://web-skazki.ru/book/vinni-pukh-i-vse-vse-vse , это реально легендарный персонаж и никто лучше чем те кто тут озвучил все равно не смогут сделать, так что если хотите включать деткам самое лучшее то слушайте только здесь