10067 відвідувачів онлайн
7 781 60

Зеленський зустрічався з Хорошковським тет-а-тет на Банковій

Зеленський зустрічався з Хорошковським тет-а-тет на Банковій

Президент України Володимир Зеленський визнав, що зустрічався з колишнім главою СБУ Валерієм Хорошковським. При цьому він запевнив, що Хорошковський не входить у його команду.

Про це Зеленський сказав під час пресмарафону, інформує Цензор.НЕТ.

"З паном Хорошковським я справді зустрічався на Банковій. Я цього не приховую. Я не пам'ятаю, чому не було фотозвіту. Але ми вже знаємо, як суспільство реагує - був Коломойський, був фотозвіт", - сказав Зеленський.

"До нього було одне дуже серйозне питання, і ми це питання обговорювали тет-а-тет", - додав Зеленський. Він сказав, що поки не може розкрити зміст цієї зустрічі. "З часом ви будете знати, з приводу чого була ця зустріч, коли ми побачимо її результати. Ця зустріч не про якісь посади, не про якісь тіньові домовленості", - сказав президент.

Він запевнив, що "жодної посади не може бути" для Хорошковського.

"Це не стосується жодних міжнародних відносин", - додав президент.

Нагадаємо, Валерій Хорошковський - український політик, бізнесмен, колишній власник телеканалу "Інтер". Обіймав посади міністра економіки в уряді Януковича і міністра фінансів в уряді Азарова, очолював Державну митну службу за президентства Ющенка. Під час президентства Януковича очолював СБУ.

Хорошковський залишив Україну наприкінці 2012 року. У 2014 році Хорошковський намагався повернутися в політику. Він балотувався другим номером за списком "Сильної України" Сергія Тігіпка до Верховної Ради.

Про його повернення в Україну ЗМІ повідомили в травні 2019 року.

Топ коментарі
+18
НА днях же на Цензоре где-то было. что Хорошковский акционер этого проклятого 95 квартала. Они с зеленским бизнес партнеры, по любому что-то уже мутят .Игорь ВАльерьвич, а вы куда смотрите, смотрите перекупят паяца, потом пожалеете.
показати весь коментар
10.10.2019 20:05 Відповісти
+16
Какой двусмысленный заголовок... и кто кого??? Кто сверху, так сказать??? А шо? Я нишо... это - Леська никитючка...
показати весь коментар
10.10.2019 20:01 Відповісти
+14
"Вопрос мы обсуждали тет-а-тет, он был не о каких то должностях и теневых областях... "Шо, тупо лизались?
показати весь коментар
10.10.2019 20:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Какой двусмысленный заголовок... и кто кого??? Кто сверху, так сказать??? А шо? Я нишо... это - Леська никитючка...
показати весь коментар
10.10.2019 20:01 Відповісти
Зачем вам, петики, писать многабукафф?Напиши просто Зрада!Если хочешь, то можно капслоком, шоп больше людей увидело. А дальше уж мы сами разберёмся.
показати весь коментар
10.10.2019 20:02 Відповісти
😂😂 и про зебилов
Под любой новостью
показати весь коментар
10.10.2019 20:04 Відповісти
Петики в ауте. Боятся сказать лишнее. Зеля столько наговорил, что только методички надо ждать.
показати весь коментар
10.10.2019 20:06 Відповісти
Зе дал понять что они в курсе насчёт проплаченности СМИ и петюшки переживают что СБУ может обнаружить ольгинское происхождение их темников
показати весь коментар
10.10.2019 20:12 Відповісти
слушай, можно твой мозг при жизни изъять для научных опытов?!
я почему спрашиваю.. просто знаю что ты сможешь жить дальше без мозга..
показати весь коментар
10.10.2019 20:15 Відповісти
Чтоб что-то изъять, нужно чтоб этл что-то было в наличии. Ты эту хабалку читаешь же? Что там можно изъять?
показати весь коментар
10.10.2019 20:20 Відповісти
Памому там не в мосохе проблема, а в роте... если она своего рота замолчит, то мосоховые испражнения остановятся...как есть в роте проблема...
показати весь коментар
10.10.2019 20:20 Відповісти
-Вы же интелегентный человек! Откуда у вас синяк под глозом?-Понимаете профессор, пили вчера чай у милейшей особы и был там один военный. И вот он начал разговор-Был, говорит, у меня в роте один ***...А я, как филолог, его поправил-правильно говорить не в роте а во рту...
показати весь коментар
10.10.2019 20:59 Відповісти
Эх, петики... Народ не заспамите.
показати весь коментар
10.10.2019 20:26 Відповісти
прости!.. не услышал тебя из спама.. так что ты сказал?!
показати весь коментар
10.10.2019 20:27 Відповісти
Но мы уже знаем, как общество реагирует - был Коломойский, был фотоотчет", - сказал Зеленский

===============================
общество реагирует на сам факт встречи *********** с гнусными мразями,коими народ считает некоторых субъектов.,которым ЗЕ звонит по ночам ,встречается с ними и хером им на рояле играет (наверное).
показати весь коментар
10.10.2019 20:32 Відповісти
Вчера вечером (после 20-00) находясь в Днепре в ресторане "Репортеръ" в компании приближенных, в разговоре о будущем суде по Приватбанку, г-н Коломойский, сказал следующее "Там уже все решено. Мне отстегнут лярд компенсации. ЗэВэ вмешиваться не будет"https://timeze2019.blogspot.com/p/bp.html
показати весь коментар
10.10.2019 21:44 Відповісти
Все знают что там неполучится ничего изъять...
показати весь коментар
10.10.2019 20:35 Відповісти
А зачем искать, хабалка черноротач? У вас же, говноедов малоросско-мокшанских, все стецьково-петюшкины методички все пять лет под подушкой лежали. Вы ж точно знали, что там написано и откуда они. Так передай свою в СБУ. Нашо им искать?
показати весь коментар
10.10.2019 20:18 Відповісти
Ложил я на Петю. Ложил я и на твоего скомороха. Есть такая поговорка - мели, Емеля, твоя неделя. А еще круче - языков пи-ть - не лыжи мазать.. Но вы,зебобики, тупое стадо. Тебе что-то в очередной раз пообещало это маленькое зеленое чмо? В этот раз, для вас зебилов, даже лапшу на уши ваш ********** пожалел
Зеленский встречался с Хорошковским тет-а-тет на Банковой - Цензор.НЕТ 947
показати весь коментар
10.10.2019 20:19 Відповісти
А петикам можно говорить "ложил я на Петю"? Не снимут премию?
показати весь коментар
10.10.2019 20:24 Відповісти
Можно. Они же не знают, что правильнее будет применять слово "Клал". Так что это и оскорблением то не считается.
показати весь коментар
10.10.2019 21:37 Відповісти
а ты в курсе, шо Хорошковский совладелец тех офшорок, которые врадеют "кварталом 95"?
бизнеспартньор типо...

канешна, разговоры не о международной политике и должностях... а о чьом?
угадаешь с одного раза?
показати весь коментар
10.10.2019 21:30 Відповісти
В стране с олигархическим авторитаризмом кому-то из олигархов и приближённых к ним что-то принадлежит? Удивил.
показати весь коментар
10.10.2019 21:38 Відповісти
офшоренко - плохо, офшоренский - хорошо?
показати весь коментар
10.10.2019 22:19 Відповісти
Кто-нибудь, скажите этому подо мной, шоб не пытался острить...как бы оно ни шутило, а вонь 73 квартала смердит...
показати весь коментар
10.10.2019 20:04 Відповісти
а шо с зебила взять кроме подделаных анализов?
показати весь коментар
10.10.2019 20:07 Відповісти
У петиков ещё и проблема найти "кнопку" ответить и самолично написать ответ?Да, на месте Порошенко я бы таких сторонников....сторонился бы как минимум.
показати весь коментар
10.10.2019 20:12 Відповісти
Хорошим петикам надо платить много. А Петя жлоб.
показати весь коментар
10.10.2019 20:28 Відповісти
Не президент, а брехло вонючее. Хорошковский консультирует официально Богдана!
показати весь коментар
31.10.2019 10:00 Відповісти
НА днях же на Цензоре где-то было. что Хорошковский акционер этого проклятого 95 квартала. Они с зеленским бизнес партнеры, по любому что-то уже мутят .Игорь ВАльерьвич, а вы куда смотрите, смотрите перекупят паяца, потом пожалеете.
показати весь коментар
10.10.2019 20:05 Відповісти
Та езжай уже к Вите, Ростов ждет!
показати весь коментар
10.10.2019 20:06 Відповісти
"Вопрос мы обсуждали тет-а-тет, он был не о каких то должностях и теневых областях... "Шо, тупо лизались?
показати весь коментар
10.10.2019 20:07 Відповісти
Не, только в п..пу))
показати весь коментар
10.10.2019 20:27 Відповісти
Хорошковский сособственник 95-го квартала, акции делили
показати весь коментар
10.10.2019 20:08 Відповісти
****-а-а... І оце має назву - Президент України...
І чим же Ненька завинила перед Богом, га ...???
показати весь коментар
10.10.2019 20:09 Відповісти
Да ладно, Моніка...Закінчуй приколюватися . В Ютюбі давно вже все виклали про ту твою "таємну" зустріч 😁
показати весь коментар
10.10.2019 20:11 Відповісти
по моему, сегодня Зеленский получит пару затрещин по голове и десяток подсрачников от Богдана.. тому що, наговорив лишнего..
показати весь коментар
10.10.2019 20:12 Відповісти
Президент Украины Владимир Зеленский в кулуарах заведения, где проходит пресс-марафон, признался журналистам, что ему сделали уколы для поддержания утомленных голосовых связок.
Глава государства признался, что связки - его слабое место, и он рискует потерять голос.
"Связки - мое слабое место, вы знаете об этом. Но мы подготовились, приехали, которые делают мне некоторые процедуры. Если голос потеряю - вернем", - сказал Зеленский.
Он добавил, что после восьми часов пресс-марафона чувствует себя нормально, хотя голос и садится. Жестом президент показал, что ему ставят уколы

показати весь коментар
10.10.2019 20:29 Відповісти
Оно же орало на людей,кидался на оппоненотов,вообще непонятно зачем оно собрало прессконференцию,если уже хрипело как психически больное сушество на людей которые посмели ему вопросы задавать.Уколы ему ставили,торчок невменяемый.
показати весь коментар
10.10.2019 21:01 Відповісти
так вот как теперь по вене называется - "укол для поддержания утомленных голосовых связок"....
новояз такой, надо будет запомнить.
показати весь коментар
10.10.2019 21:07 Відповісти
https://youtu.be/F9twpEl2gtg
показати весь коментар
10.10.2019 20:30 Відповісти
ЭТО ТАК ЗЕЛЕНАЯ МРАЗЬ 'борется' c олигархами!
показати весь коментар
10.10.2019 20:13 Відповісти
Президент Зеленский искренний и честный , а это то чего хочет видеть Украинский Народ .
показати весь коментар
10.10.2019 20:14 Відповісти
Зеленский встречался с Хорошковским тет-а-тет на Банковой - Цензор.НЕТ 2096
показати весь коментар
10.10.2019 20:15 Відповісти
Да уж, последний месяц Пэтро старается не покладая рук.
Уж слишком много для него лично на карту поставлено.
показати весь коментар
10.10.2019 20:20 Відповісти
шо б ти ото знало!
як та язиката Хвеська на базарі
твій рюзге ізик ще не болить?
показати весь коментар
10.10.2019 20:26 Відповісти
Щоб ти ото з'їло, аби не тринділо?
показати весь коментар
10.10.2019 20:36 Відповісти
О ! Ключник виліз. Знову доведеться його гівношедеврами любуватись.
показати весь коментар
10.10.2019 20:35 Відповісти
Маникюр или педикюр? Вот в чем очень серьезный вопрос...Со временем мы узнаем и это.
показати весь коментар
10.10.2019 20:16 Відповісти
Хорошковский всю жизнь только и собирал крошки из под стола Пинчука.
Просто, Пинчука было лень ехать на банковую.
показати весь коментар
10.10.2019 20:27 Відповісти
Наверное решали на каком этаже Хорошковскому кабинет в ОП выделят...
показати весь коментар
10.10.2019 20:51 Відповісти
Не лізьте ,ппанове ,у інтимні стосунки, бачте Моніка соромиться та не зна що відповісти.
показати весь коментар
10.10.2019 21:03 Відповісти
Клоун у власти - горе в Стране!
показати весь коментар
10.10.2019 21:24 Відповісти
Хорошковский куратор фсб
А Зе - грязная подстилка
показати весь коментар
10.10.2019 21:41 Відповісти
сколько он может врать???

Хорошковский получил кабинет в офисе президента, - источникhttps://images.cnscdn.com/images/9/5/f/b/95fb193a8ae3fd3548cf4a5421c1ff3d/original.jpgВалерий Хорошковский, занимавший в правительстве Виктора Януковича должность министра экономики, получил кабинет в Офисе Президента Зеленского.Как передаетhttps://censor.net/, об этом https://www.unn.com.ua/ru/exclusive/1822078-khoroshkovskiy-otrimav-kabinet-v-ofisi-prezidenta?fbclid=IwAR0DSId1WKZdkuv_sWBxTZ-gQtpxp-nIFvmF_4olnjvHV2YR-SKa8DMrXbY УНН сообщил проинформированный источник.Источник уточнил, что у Хорошковского также есть официальный пропуск, а в выделенном ему помещении сейчас идет ремонт. В тоже время пока не ясно, чем именно будет заниматься Хорошковский на Банковой.
https://censor.net/news/3146014/horoshkovskiyi_poluchil_kabinet_v_ofise_prezidenta_istochnik
показати весь коментар
10.10.2019 21:51 Відповісти
бабло зашибать... не?
показати весь коментар
10.10.2019 22:22 Відповісти
да не, служить народу!
показати весь коментар
10.10.2019 22:27 Відповісти
жена, дети, прочие родственники - они шо, не народ?
показати весь коментар
10.10.2019 22:59 Відповісти
А пианино там будет?
показати весь коментар
11.10.2019 01:04 Відповісти
эпоха открытости, нет договорнякам с олигархами... ну и лживая падла
показати весь коментар
10.10.2019 22:45 Відповісти
Схоже у Хорошковського епоха бідності закінчилася.
показати весь коментар
11.10.2019 09:23 Відповісти


...был фотоотчет/
Ну єто пять))) Вот оно че, - в фотоотчете проблема, - не в лобзаниях с недобитыми рыгами а в фотоотчетах о встречах. А если замутить фотоотчет о воровстве с бюджета то и воровство не считаєтся.
Гениально ...ля...
показати весь коментар
11.10.2019 22:22 Відповісти