10303 посетителя онлайн

Зеленский встречался с Хорошковским тет-а-тет на Банковой

Зеленский встречался с Хорошковским тет-а-тет на Банковой

Президент Украины Владимир Зеленский признал, что встречался с бывшим главой СБУ Валерием Хорошковским. При этом он заверил, что Хорошковский не входит в его команду.

Об этом Зеленский сказал во время пресс-марафона, информирует Цензор.НЕТ.

"С господином Хорошковским я действительно встречался на Банковой. Я этого не скрываю. Я не помню, почему не было фотоотчета. Но мы уже знаем, как общество реагирует - был Коломойский, был фотоотчет", - сказал Зеленский.

"К нему был один очень серьезный вопрос, и мы этот вопрос обсуждали тет-а-тет", - добавил Зеленский. Он сказал, что пока не может раскрыть содержание этой встречи. "Со временем вы будете знать, по поводу чего была эта встреча, когда мы увидим ее результаты. Эта встреча не о каких-то должностях, не о каких-то теневых договоренностях", - сказал президент.

Читайте на Цензор.НЕТ: Хорошковский получил кабинет в офисе президента, - источник

Он заверил, что "никакой должности не может быть" для Хорошковского.

"Это не касается никаких международных отношений", - добавил президент.

Напомним, Валерий Хорошковский - украинский политик, бизнесмен, бывший владелец телеканала "Интер". Занимал должности министра экономики в правительстве Януковича и министра финансов в правительстве Азарова, возглавлял Государственную таможенную службу при президентстве Ющенко. Во время президентства Януковича возглавлял СБУ.

Также на Цензор.НЕТ: В команде мне нужны мощные профессионалы, у меня их не так много, - Зеленский о Богдане

Хорошковский покинул Украину в конце 2012 года. В 2014 году Хорошковский пытался вернуться в политику. Он баллотировался вторым номером по списку "Сильной Украины" Сергея Тигипко в Верховную Раду.

О его возвращении в Украину СМИ сообщили в мае 2019 года.

Топ комментарии
+18
НА днях же на Цензоре где-то было. что Хорошковский акционер этого проклятого 95 квартала. Они с зеленским бизнес партнеры, по любому что-то уже мутят .Игорь ВАльерьвич, а вы куда смотрите, смотрите перекупят паяца, потом пожалеете.
показать весь комментарий
10.10.2019 20:05 Ответить
+16
Какой двусмысленный заголовок... и кто кого??? Кто сверху, так сказать??? А шо? Я нишо... это - Леська никитючка...
показать весь комментарий
10.10.2019 20:01 Ответить
+14
"Вопрос мы обсуждали тет-а-тет, он был не о каких то должностях и теневых областях... "Шо, тупо лизались?
показать весь комментарий
10.10.2019 20:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Какой двусмысленный заголовок... и кто кого??? Кто сверху, так сказать??? А шо? Я нишо... это - Леська никитючка...
показать весь комментарий
10.10.2019 20:01 Ответить
Зачем вам, петики, писать многабукафф?Напиши просто Зрада!Если хочешь, то можно капслоком, шоп больше людей увидело. А дальше уж мы сами разберёмся.
показать весь комментарий
10.10.2019 20:02 Ответить
😂😂 и про зебилов
Под любой новостью
показать весь комментарий
10.10.2019 20:04 Ответить
Петики в ауте. Боятся сказать лишнее. Зеля столько наговорил, что только методички надо ждать.
показать весь комментарий
10.10.2019 20:06 Ответить
Зе дал понять что они в курсе насчёт проплаченности СМИ и петюшки переживают что СБУ может обнаружить ольгинское происхождение их темников
показать весь комментарий
10.10.2019 20:12 Ответить
слушай, можно твой мозг при жизни изъять для научных опытов?!
я почему спрашиваю.. просто знаю что ты сможешь жить дальше без мозга..
показать весь комментарий
10.10.2019 20:15 Ответить
Чтоб что-то изъять, нужно чтоб этл что-то было в наличии. Ты эту хабалку читаешь же? Что там можно изъять?
показать весь комментарий
10.10.2019 20:20 Ответить
Памому там не в мосохе проблема, а в роте... если она своего рота замолчит, то мосоховые испражнения остановятся...как есть в роте проблема...
показать весь комментарий
10.10.2019 20:20 Ответить
-Вы же интелегентный человек! Откуда у вас синяк под глозом?-Понимаете профессор, пили вчера чай у милейшей особы и был там один военный. И вот он начал разговор-Был, говорит, у меня в роте один ***...А я, как филолог, его поправил-правильно говорить не в роте а во рту...
показать весь комментарий
10.10.2019 20:59 Ответить
Эх, петики... Народ не заспамите.
показать весь комментарий
10.10.2019 20:26 Ответить
прости!.. не услышал тебя из спама.. так что ты сказал?!
показать весь комментарий
10.10.2019 20:27 Ответить
Но мы уже знаем, как общество реагирует - был Коломойский, был фотоотчет", - сказал Зеленский

===============================
общество реагирует на сам факт встречи *********** с гнусными мразями,коими народ считает некоторых субъектов.,которым ЗЕ звонит по ночам ,встречается с ними и хером им на рояле играет (наверное).
показать весь комментарий
10.10.2019 20:32 Ответить
Вчера вечером (после 20-00) находясь в Днепре в ресторане "Репортеръ" в компании приближенных, в разговоре о будущем суде по Приватбанку, г-н Коломойский, сказал следующее "Там уже все решено. Мне отстегнут лярд компенсации. ЗэВэ вмешиваться не будет"https://timeze2019.blogspot.com/p/bp.html
показать весь комментарий
10.10.2019 21:44 Ответить
Все знают что там неполучится ничего изъять...
показать весь комментарий
10.10.2019 20:35 Ответить
А зачем искать, хабалка черноротач? У вас же, говноедов малоросско-мокшанских, все стецьково-петюшкины методички все пять лет под подушкой лежали. Вы ж точно знали, что там написано и откуда они. Так передай свою в СБУ. Нашо им искать?
показать весь комментарий
10.10.2019 20:18 Ответить
Ложил я на Петю. Ложил я и на твоего скомороха. Есть такая поговорка - мели, Емеля, твоя неделя. А еще круче - языков пи-ть - не лыжи мазать.. Но вы,зебобики, тупое стадо. Тебе что-то в очередной раз пообещало это маленькое зеленое чмо? В этот раз, для вас зебилов, даже лапшу на уши ваш ********** пожалел
Зеленский встречался с Хорошковским тет-а-тет на Банковой - Цензор.НЕТ 947
показать весь комментарий
10.10.2019 20:19 Ответить
А петикам можно говорить "ложил я на Петю"? Не снимут премию?
показать весь комментарий
10.10.2019 20:24 Ответить
Можно. Они же не знают, что правильнее будет применять слово "Клал". Так что это и оскорблением то не считается.
показать весь комментарий
10.10.2019 21:37 Ответить
а ты в курсе, шо Хорошковский совладелец тех офшорок, которые врадеют "кварталом 95"?
бизнеспартньор типо...

канешна, разговоры не о международной политике и должностях... а о чьом?
угадаешь с одного раза?
показать весь комментарий
10.10.2019 21:30 Ответить
В стране с олигархическим авторитаризмом кому-то из олигархов и приближённых к ним что-то принадлежит? Удивил.
показать весь комментарий
10.10.2019 21:38 Ответить
офшоренко - плохо, офшоренский - хорошо?
показать весь комментарий
10.10.2019 22:19 Ответить
Кто-нибудь, скажите этому подо мной, шоб не пытался острить...как бы оно ни шутило, а вонь 73 квартала смердит...
показать весь комментарий
10.10.2019 20:04 Ответить
а шо с зебила взять кроме подделаных анализов?
показать весь комментарий
10.10.2019 20:07 Ответить
У петиков ещё и проблема найти "кнопку" ответить и самолично написать ответ?Да, на месте Порошенко я бы таких сторонников....сторонился бы как минимум.
показать весь комментарий
10.10.2019 20:12 Ответить
Хорошим петикам надо платить много. А Петя жлоб.
показать весь комментарий
10.10.2019 20:28 Ответить
Не президент, а брехло вонючее. Хорошковский консультирует официально Богдана!
показать весь комментарий
31.10.2019 10:00 Ответить
НА днях же на Цензоре где-то было. что Хорошковский акционер этого проклятого 95 квартала. Они с зеленским бизнес партнеры, по любому что-то уже мутят .Игорь ВАльерьвич, а вы куда смотрите, смотрите перекупят паяца, потом пожалеете.
показать весь комментарий
10.10.2019 20:05 Ответить
Та езжай уже к Вите, Ростов ждет!
показать весь комментарий
10.10.2019 20:06 Ответить
"Вопрос мы обсуждали тет-а-тет, он был не о каких то должностях и теневых областях... "Шо, тупо лизались?
показать весь комментарий
10.10.2019 20:07 Ответить
Не, только в п..пу))
показать весь комментарий
10.10.2019 20:27 Ответить
Хорошковский сособственник 95-го квартала, акции делили
показать весь комментарий
10.10.2019 20:08 Ответить
****-а-а... І оце має назву - Президент України...
І чим же Ненька завинила перед Богом, га ...???
показать весь комментарий
10.10.2019 20:09 Ответить
Да ладно, Моніка...Закінчуй приколюватися . В Ютюбі давно вже все виклали про ту твою "таємну" зустріч 😁
показать весь комментарий
10.10.2019 20:11 Ответить
по моему, сегодня Зеленский получит пару затрещин по голове и десяток подсрачников от Богдана.. тому що, наговорив лишнего..
показать весь комментарий
10.10.2019 20:12 Ответить
Президент Украины Владимир Зеленский в кулуарах заведения, где проходит пресс-марафон, признался журналистам, что ему сделали уколы для поддержания утомленных голосовых связок.
Глава государства признался, что связки - его слабое место, и он рискует потерять голос.
"Связки - мое слабое место, вы знаете об этом. Но мы подготовились, приехали, которые делают мне некоторые процедуры. Если голос потеряю - вернем", - сказал Зеленский.
Он добавил, что после восьми часов пресс-марафона чувствует себя нормально, хотя голос и садится. Жестом президент показал, что ему ставят уколы

показать весь комментарий
10.10.2019 20:29 Ответить
Оно же орало на людей,кидался на оппоненотов,вообще непонятно зачем оно собрало прессконференцию,если уже хрипело как психически больное сушество на людей которые посмели ему вопросы задавать.Уколы ему ставили,торчок невменяемый.
показать весь комментарий
10.10.2019 21:01 Ответить
так вот как теперь по вене называется - "укол для поддержания утомленных голосовых связок"....
новояз такой, надо будет запомнить.
показать весь комментарий
10.10.2019 21:07 Ответить
https://youtu.be/F9twpEl2gtg
показать весь комментарий
10.10.2019 20:30 Ответить
ЭТО ТАК ЗЕЛЕНАЯ МРАЗЬ 'борется' c олигархами!
показать весь комментарий
10.10.2019 20:13 Ответить
Президент Зеленский искренний и честный , а это то чего хочет видеть Украинский Народ .
показать весь комментарий
10.10.2019 20:14 Ответить
Зеленский встречался с Хорошковским тет-а-тет на Банковой - Цензор.НЕТ 2096
показать весь комментарий
10.10.2019 20:15 Ответить
Да уж, последний месяц Пэтро старается не покладая рук.
Уж слишком много для него лично на карту поставлено.
показать весь комментарий
10.10.2019 20:20 Ответить
шо б ти ото знало!
як та язиката Хвеська на базарі
твій рюзге ізик ще не болить?
показать весь комментарий
10.10.2019 20:26 Ответить
Щоб ти ото з'їло, аби не тринділо?
показать весь комментарий
10.10.2019 20:36 Ответить
О ! Ключник виліз. Знову доведеться його гівношедеврами любуватись.
показать весь комментарий
10.10.2019 20:35 Ответить
Маникюр или педикюр? Вот в чем очень серьезный вопрос...Со временем мы узнаем и это.
показать весь комментарий
10.10.2019 20:16 Ответить
Хорошковский всю жизнь только и собирал крошки из под стола Пинчука.
Просто, Пинчука было лень ехать на банковую.
показать весь комментарий
10.10.2019 20:27 Ответить
Наверное решали на каком этаже Хорошковскому кабинет в ОП выделят...
показать весь комментарий
10.10.2019 20:51 Ответить
Не лізьте ,ппанове ,у інтимні стосунки, бачте Моніка соромиться та не зна що відповісти.
показать весь комментарий
10.10.2019 21:03 Ответить
Клоун у власти - горе в Стране!
показать весь комментарий
10.10.2019 21:24 Ответить
Хорошковский куратор фсб
А Зе - грязная подстилка
показать весь комментарий
10.10.2019 21:41 Ответить
сколько он может врать???

Хорошковский получил кабинет в офисе президента, - источникhttps://images.cnscdn.com/images/9/5/f/b/95fb193a8ae3fd3548cf4a5421c1ff3d/original.jpgВалерий Хорошковский, занимавший в правительстве Виктора Януковича должность министра экономики, получил кабинет в Офисе Президента Зеленского.Как передаетhttps://censor.net/, об этом https://www.unn.com.ua/ru/exclusive/1822078-khoroshkovskiy-otrimav-kabinet-v-ofisi-prezidenta?fbclid=IwAR0DSId1WKZdkuv_sWBxTZ-gQtpxp-nIFvmF_4olnjvHV2YR-SKa8DMrXbY УНН сообщил проинформированный источник.Источник уточнил, что у Хорошковского также есть официальный пропуск, а в выделенном ему помещении сейчас идет ремонт. В тоже время пока не ясно, чем именно будет заниматься Хорошковский на Банковой.
https://censor.net/news/3146014/horoshkovskiyi_poluchil_kabinet_v_ofise_prezidenta_istochnik
показать весь комментарий
10.10.2019 21:51 Ответить
бабло зашибать... не?
показать весь комментарий
10.10.2019 22:22 Ответить
да не, служить народу!
показать весь комментарий
10.10.2019 22:27 Ответить
жена, дети, прочие родственники - они шо, не народ?
показать весь комментарий
10.10.2019 22:59 Ответить
А пианино там будет?
показать весь комментарий
11.10.2019 01:04 Ответить
эпоха открытости, нет договорнякам с олигархами... ну и лживая падла
показать весь комментарий
10.10.2019 22:45 Ответить
Схоже у Хорошковського епоха бідності закінчилася.
показать весь комментарий
11.10.2019 09:23 Ответить


...был фотоотчет/
Ну єто пять))) Вот оно че, - в фотоотчете проблема, - не в лобзаниях с недобитыми рыгами а в фотоотчетах о встречах. А если замутить фотоотчет о воровстве с бюджета то и воровство не считаєтся.
Гениально ...ля...
показать весь комментарий
11.10.2019 22:22 Ответить