9717 відвідувачів онлайн

Парнас і Фруман діяли в інтересах Луценка, домагаючись відставки Йованович, - NBC

Парнас і Фруман діяли в інтересах Луценка, домагаючись відставки Йованович, - NBC

Саме Луценко є неназваним українським чиновником, згадуються в документах обвинувачення на адресу затриманих в США бізнесменів Лева Парнаса й Ігоря Фрумана.

Про це з посиланням на джерело повідомив американський канал NBC, інформує Цензор.НЕТ.

"Вони надавали політичний вплив, не тільки переслідуючи власні фінансові інтереси, а й переслідуючи політичні інтереси однієї закордонної службової особи, члена українського уряду, який домагався звільнення посла США в Україні", - сказано в документах обвинувачення.

Обвинувачення не пояснює мотиви цього українського чиновника. Але співрозмовники NBC News розповіли, що у Луценка були "гострі розбіжності" з Йованович із приводу розгляду Генпрокуратурою справ про корупцію, крім того, він нібито намагався заслужити схвалення адміністрації президента Дональда Трампа.

За словами співрозмовника телеканалу, Луценко "був злий на критику з боку посольства США в Україні в зв'язку з повільними темпами реформ у секторі правосуддя".

Нагадаємо, бізнесмени Ігор Фруман і Лев Парнас були арештовані в США 10 жовтня. Обидва вони є клієнтами Рудольфа Джуліані - адвоката американського президента Дональда Трампа.

Раніше в травневому інтерв'ю бізнесмен Ігор Коломойський заявляв, що "в Україні діють два аферисти, які перебувають під слідством у США. Один, здається, Лев Парнас, а інший - Ігор - чи то Фруман, чи то Фурман". Пізніше адвокат Дональда Трампа Рудольф Джуліані повідомив, що згадані люди - громадяни США і його клієнти, яким він порадив висунути обвинувачення Коломойському.

Топ коментарі
+21
порошенко справжній чиновник який вимагав відставки американського посла, Луценку абсолютно байдуже хто в нас посол, він мабуть й імені Йованович не запам'ятав! Луценка використовували лише як посередника для передачі грошей, а справжній український чиновник який намагався підкупити Трампа через друзів Джуліані - це порошенко! Тепер порошенко буде сидіти в американській в'язниці до кінця своїх ганебних днів! Це ж треба так вляпатись! Нормальна людина вже б давно закінчила життя самогубством, але в боягуза порошенка навіть на це не має сміливості.
показати весь коментар
12.10.2019 18:49 Відповісти
+18
Кто бы сомневлся. Югиткг доигрался до цугундера и Петю за собой потащит в Гуантанамо.
показати весь коментар
12.10.2019 18:50 Відповісти
+15
Сколько он поменял и предал партий и не сосчитать...
А веревочка то кончается...
показати весь коментар
12.10.2019 18:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Луцик то круто бутылочкой вертел,в шестерках у него были личные друзья джулиашки и трампика.
показати весь коментар
12.10.2019 18:44 Відповісти
порошенко справжній чиновник який вимагав відставки американського посла, Луценку абсолютно байдуже хто в нас посол, він мабуть й імені Йованович не запам'ятав! Луценка використовували лише як посередника для передачі грошей, а справжній український чиновник який намагався підкупити Трампа через друзів Джуліані - це порошенко! Тепер порошенко буде сидіти в американській в'язниці до кінця своїх ганебних днів! Це ж треба так вляпатись! Нормальна людина вже б давно закінчила життя самогубством, але в боягуза порошенка навіть на це не має сміливості.
показати весь коментар
12.10.2019 18:49 Відповісти
нормальна людина не йде на самогубство.
та це й негарно - так робити.
показати весь коментар
12.10.2019 18:53 Відповісти
Гарно прийти и во всех своих грехах сознаться..добровольно
показати весь коментар
12.10.2019 18:54 Відповісти
нормальна людина не йде на самогубство.

несогласен .

та це й негарно - так робити.

а вот тут согласен .
показати весь коментар
12.10.2019 18:55 Відповісти
показати весь коментар
12.10.2019 18:46 Відповісти
То бишь пепе
Пепе его поставил
Пепе и отвечать
показати весь коментар
12.10.2019 18:50 Відповісти
Кто бы сомневлся. Югиткг доигрался до цугундера и Петю за собой потащит в Гуантанамо.
показати весь коментар
12.10.2019 18:50 Відповісти
Сколько он поменял и предал партий и не сосчитать...
А веревочка то кончается...
показати весь коментар
12.10.2019 18:53 Відповісти
Перестань дивитися рос.новини, ти все більше обзебільнюєшся.
показати весь коментар
12.10.2019 18:54 Відповісти
NBC News рассказали
показати весь коментар
12.10.2019 18:55 Відповісти
Гуантанамо? А тюрьму таємну в Маріку не показувли?
показати весь коментар
12.10.2019 18:57 Відповісти
эфесбе на NBC
показати весь коментар
12.10.2019 18:59 Відповісти
NBC ? )))))))))))))
показати весь коментар
12.10.2019 20:17 Відповісти
Парнас и Фруман действовали в интересах Луценко, добиваясь отставки Йованович, - NBC

аха ... лолиботы , плокулолу - капут
показати весь коментар
12.10.2019 18:53 Відповісти
Есть хоть один нормальный из тех , хто захватил власть на Майдане ?
показати весь коментар
12.10.2019 18:57 Відповісти
А кто захватил власть на майдане?
Вы имеете ввиду президентские выборы?
Может вы считаете что они не законны при живом и здравствующем президенте?
Тогда ваш Зе самозванец?
показати весь коментар
12.10.2019 19:05 Відповісти
А кто захватил власть на майдане?
Вы имеете ввиду президентские выборы?


Я шось пропустил ? На Майдане были выборы ?
показати весь коментар
12.10.2019 19:08 Відповісти
Наверное пропустил.
На майдане никто власть не захватывал.
Просто президент Янукович выехал в федерацию и не собирался возвращаться что бы выполнять соглашения от 21 февраля 2014 года.
Поэтому ио президента до выборов нового стал голова ВР Турчинов.
Если же вы считаете что решение ВР о самоустранении нужно отменить значит президент у нас Виктор Федорович а не ваша зеленая сопля.
Так вам понятно?
показати весь коментар
12.10.2019 19:13 Відповісти
На майдане никто власть не захватывал.

аха ... , эта шутка , да ? Та они уже сами раскололись ... блин точно не помню , но кажись плокулол рассказывал , шо на Майдане еще ничего не закончилось , а эти уроды уже власть делили . И Порошенко и Тягнибок и Яценюк в том числе . Иди лохам по ушам езди
показати весь коментар
12.10.2019 19:18 Відповісти
Пусть возвращается федорыч и посадит вашу зеленую соплю.
показати весь коментар
12.10.2019 19:22 Відповісти
Ты вже обосралось со своим " На майдане никто власть не захватывал. " ... Решил пластинку поменять ? хоспади , ну и дебилы ...
показати весь коментар
12.10.2019 19:26 Відповісти
Ну т.е. ты настолько дебильное что даже не понимаешь что если власть захватили на майдане значит твой зе один из захватчиков.
Где вас зебильных штампуют?
показати весь коментар
12.10.2019 19:30 Відповісти
Если же вы считаете что решение ВР о самоустранении нужно отменить значит президент у нас Виктор Федорович а не ваша зеленая сопля.
Так вам понятно?

МАЯЧНЯ.
Порошенко обраний цілком легітимно
НА ВІДМІНУ ВІД пРЕМЄРА І СПІКЕРА У 2016 НЕІСНУЮЧОЮ КОАЛІЦІЄЮ.
показати весь коментар
12.10.2019 23:26 Відповісти
*при помощи майдана, уничтожив лучших его участников
показати весь коментар
12.10.2019 20:43 Відповісти
Ти у дебілів, які підтримують дебілів, питаєш - чи вони нормальні?...
Відповідь заздалегідь відома.
А соєві нехай погуглять - у ченовілши і парубія (інші поки ховают) навіть довідки з психушки є.
показати весь коментар
13.10.2019 08:57 Відповісти
У Югика самого бы мозгов не хватио, чувствуется рука опыттного сивочелого дипломата. В одной камере разберуться.
показати весь коментар
12.10.2019 18:53 Відповісти
та его петюня науськивал ,а то як так , таки потужнi реформы , а вона не баче
показати весь коментар
12.10.2019 18:55 Відповісти
Здається,демократи перестаралися,вигороджуючи мамку наших антікорупційонєрів.Луценко може й не змовчати.
показати весь коментар
12.10.2019 18:57 Відповісти
Вовремя они затеялись со своей возней в песочнице...
показати весь коментар
12.10.2019 19:03 Відповісти
А вот вам и украинский след в американских выборах
показати весь коментар
12.10.2019 18:57 Відповісти
Небольшой у Пети выбор. Наше СИЗО, Ростов или Гуантанамо.
показати весь коментар
12.10.2019 19:03 Відповісти
Картавый до аглицко столицы подался месного логопеда поиметь😅
показати весь коментар
12.10.2019 19:05 Відповісти
Порохобаригу і картавого на нари з конфіскацією.
показати весь коментар
12.10.2019 19:07 Відповісти
два алкаша афериста мародер и югко-дурко на очередной попойке решили выйти на мировой уровень интриг. Дурашки куда вы влезли.. это вам не украинцев разводить
показати весь коментар
12.10.2019 19:09 Відповісти
Тома-Зе уже "перевершив" По...всего за 4-ре месяца...и "дали буде"...
показати весь коментар
12.10.2019 22:51 Відповісти
Ничего .никому не будет максимум посадят ,для выпуска пара ,кого то из 2 лиги .
показати весь коментар
12.10.2019 19:12 Відповісти
посол не имеет права давать генпрокурору списки лиц запрещенных для расследования.
Трамп виноват в том, что не вычистил всех демократов со своих постов
показати весь коментар
12.10.2019 19:36 Відповісти
а ты видел эти списки или Югик сказал на ухо ?
показати весь коментар
12.10.2019 19:45 Відповісти
Багато туману ...
показати весь коментар
12.10.2019 19:39 Відповісти
Не рой яму Бене,сам в неё попадёшь.Еврейчики -прощелыги обломали на Бене зубы.Не зря у него адвокатом был Богдан.Обули Рудольфа в лапти.Видно У Бени блат в США.
показати весь коментар
12.10.2019 19:44 Відповісти
это пишет известный враг путина между прочим...

https://twitter.com/apiontkovsky

https://twitter.com/apiontkovsky Andrei Piontkovsky

https://twitter.com/apiontkovsky @apiontkovsky

·https://twitter.com/apiontkovsky/status/1183054394989961221 47 мин

Пытаясь оправдаться за увольнение посла Йованович Трамп слил Джулиани и Зеленского как инициаторов.
Действительно, Зеленский ябедничал Трампу в разговоре по телефону, что «она меня не любит».
Какая же все-таки мелкая дрянь этот ваш Зеленский.
показати весь коментар
12.10.2019 20:07 Відповісти
Насрали ПеПа и Луценко, а виноват опять Зеленский. Логика упоротого стецька.
показати весь коментар
12.10.2019 21:07 Відповісти
а скоро увидим у кого "рыльце в пушку"...
показати весь коментар
12.10.2019 22:49 Відповісти
Список(оновлюєтся).
Порохоботів Цензора і ольгінських,що під них "закосили"


Шрек Баблокат
Указ ни о чем!.. Контекст и дату выпуска Указа предложила туповатая хамка Мендель, что бы хоть как-то отвлечь общественность от провального турне по Америке, где Монику Зеленскую поимел каждый журналист в утреннем, дневном и вечернем шоу всех каналов Америки..
https://censor.net/ua/user/346452

это пишет известный враг путина между прочим... Парнас і Фруман діяли в інтересах Луценка, домагаючись відставки Йованович, - NBC - Цензор.НЕТ 6198
https://twitter.com/apiontkovsky Andrei Piontkovsky (ВІДОМА ФСБ-ШНА 'ЗАТИЧКА')
, Зеленский ябедничал Трампу в разговоре по телефону, что «она меня не любит».
Какая же все-таки мелкая дрянь этот ваш Зеленский.
vitalmod

Да, Моника с горя и страха так обнюхалось, что Бабий Яр проспало. Это конечно повод для зависти
Scorpman Y
все завидуют "ЫнтЭлЭхтуалу" моники зеленской
три - пятнадцать
"я капитуляцию не сливал", как сказала моника - горой за капитуляцию стоять будет...
Саша Соколенко
А в долгосрочной( **перспективе)Украина потеряет всё
dd13
все кацапские троли тут же начали обсырать Пороха, обеляя Зешмарклю….Т.е. капщина молится на клоуна. Делайте выводы. Зебилы предатели Украины.
UA Павло Хмарний
Так на відміну від зебілів в порохоботів мозґи є. Це Зєлєнскій управляє "государством"? Чи Коломойський і кучка олігархів разом з ним? Не корупціонери. Чесні євреї.
UA Shuha
Ппц))) ты точно голосовал за монику зеБЕНИНУ)
oqobo
а ви всє, дібіли, нє моглі справіцца с карупцієй тищі лєт - нє било у вас волонтьорской програмуліни от школьніка дєніса попова с нєскучнимі обоямі!
Барыга Мародеркин Победа
Идиотка! вместо того, что бы мешать цемент и штукатурить стены, 73% кретинов почувствовали себя тоже ************* Мониками,
Petro Poroshenko 4e941980
Ну зато у зебилов есть плюс , теперь на выборах в "лднр" 1 человек с 3 паспортами (Украины кацапии и "республики") сможет дать сразу 3 голоса за партию СН
Иван Богун 621d137f
тупая Моника Зеленски могла бы и просто промолчать, а так подставила под угрозу отношения с Европой
На то она и тупая Моника - кумир тупых блондинок, алкашей зебилов и школоты
OA
Расследуйте.Предавайте.
Доллар после ваших "расследований" не то 200 будет, а по 300.
Арина Родионова 96ca5499
скоро наши герои Украинцы будут гибнуть за панов чтоб у них батрачить на чужой земле а ЗЕбилоиды не нарадуются солнцеликим!
IN UA 7395a7cc
Украина меняет своих граждан на своих граждан
...антиконституционный обмен мог организовать только Зебил, марионетка, предатель национальных интересов Украины.
Сергей Коваль e287a8fb
Угу.Все бы не чего,только вот Моника за старое взялась-решила подудеть на кожаной флейте путлера.А это уже не смешно(((
03.10.2019 10:54
UA Геракл Платонович
А вы от ЗЕмоники ожидали что то другое?
03.10.2019 10:56
UA Павло Макаренко
Гнилим базаром шибздик зруйнував європейську антипутінську безпекову
Анатолій Вітер
Израиль не отдавал 1027 евреев за... еврея!
Ты идиотизм ситуации понимаешь? Украинцев отдают за украинцев!
Віктор Багряний 6d106e85
тебе тоді на цензорі і близьео не було, зєбобіку.
Mora Zfayfer
Прошу пана не перебільшувати кількість твердолобих ЗеБілів. 73 відсотки проголосували за зелену шмарклю,
З Україною в серці
Томос якийсь термос..
З нами Бог та Україна
Ну і не справжні олігофрени ці зєбіли?.
aquarius580 .
После того как к власти в Киеве пришла банда новомалороссов, я ничему не удивляюсь
orionemc2 a7fce8b3
Это шо ж выходит ЗЕбильчики,
Привет
😀Та да...я тоже заметил что последнее время зебобики очень сидьно бздят
Аркадій Петрович
Будем без світла сидіти, зато нема Роттердаму.
кацахол
Коротше, виборці ЗЕ, запасайтеся свічками.
Дід Трохим(провокатор на мовному грунті)
Лишь бы не украинцами. Потом эти меншины, кем бы они не были, будут требовать русскага языка.
Paulo Kit
В ці хвилини, Зеленський соловейком заливається про закон один для всіх
....Скоро всех посадят
Стрелок
ты тоже был на курсах в трускавце?
OA 3b6910dc
НИ...., а что, курсы повышения квалификации в Трускавце не помогли????
Igor Zolotovskiy
геноцид организовывает зеля..
Андрій Жагун(провокатор на єврейську тему)
Топив Зурабка проти Порошенка
ось ще мені запропонували :
Welt Schmerz
OldCat
Lera Lera 039019b9
Диды Выпивали
саша паламарчук
Serhii Liushuk
Utes Geleznjak
показати весь коментар
12.10.2019 23:32 Відповісти
Петрило в шоці - снаряди падають все ближче...
показати весь коментар
12.10.2019 20:14 Відповісти
на то оно и хххххх......ло , что вертит миром ((((((
показати весь коментар
12.10.2019 20:24 Відповісти
Этот картавый п....с уже столько раз всем набрехал и всех на...л, шо словам этого чуда можно поверить токо тогда, когда он повисит пару дней на дыбе.
Как можно верить хоть одному слову этого чуда, когда оно брехало всем всё время и само уже запуталось в своей брехне?
показати весь коментар
12.10.2019 20:30 Відповісти
Отставка паскудной кацапки - в интересах Украины, а не Луценко.
показати весь коментар
12.10.2019 20:30 Відповісти
між іншим - це сама здрава думка тут, на цій гілці.
показати весь коментар
12.10.2019 22:58 Відповісти
Парнас і Фруман діяли в інтересах Луценка, домагаючись відставки Йованович, - NBC - Цензор.НЕТ 3684
показати весь коментар
12.10.2019 21:03 Відповісти
I don't belive когда штаты ордер на арест оформят?....пока Луцык на туманном альбионе англицкий учит, шоб показания прокурору давать...
показати весь коментар
12.10.2019 21:14 Відповісти
а потом ещё возмёт за опу бородатую бабу, с которой луцик кофе в Амстердаме пил, а там и Зеилу пестец придёт - нет бабло, нет шептуна а без его он круглый ноль.
показати весь коментар
12.10.2019 21:37 Відповісти
похоже у Луценко будет новая "ходка" ... но уже в США...
показати весь коментар
12.10.2019 22:43 Відповісти
Общество требует посадок. Но новая власть частично договорилась о ненападение с папередныками, а Порошенко не хотят трогать - много вони будет. Что же делать.. ага, замаячил тут какой-то дурачок Юра, от которого все начали отказываться, есть кандидат номер 1 ))))
показати весь коментар
13.10.2019 00:07 Відповісти
Луценко уехал в Великобританию для "углубленного изучения английского языка", видимо понимает что в тюрьмах США говорят преимущественно на английском.
показати весь коментар
13.10.2019 11:28 Відповісти