10157 відвідувачів онлайн

Сподіваюся, розведення військ закінчиться на кордоні України і РФ, - Аваков

Сподіваюся, розведення військ закінчиться на кордоні України і РФ, - Аваков

Міністр внутрішніх справ України Арсен Аваков сподівається, що під час наступного розведення сил на лінії розмежування на Донбасі "звільнять Донецьк" і процес розведення сил завершиться на кордоні України і Російської Федерації.

Про це повідомив Аваков журналістам у четвер в Золотому Луганської області, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

"Я сподіваюся, що мир буде остаточним на всій території країни. Сподіваюся, що під час наступного розведення військ нам звільнять Донецьк, і це розведення закінчиться на кордоні України і Російської Федерації", - сказав він.

Топ коментарі
+22
Молдаване и грузины тоже надеялись! Но идиоты учаться на своих ошибках!!!
показати весь коментар
07.11.2019 16:34 Відповісти
+8
Ой, дурак!
показати весь коментар
07.11.2019 16:37 Відповісти
+8
Они может и чебуреки но кацапам пизты так давали что у них три+ года ешелонами трупы ехали двухсотые... особенно когда их в Грозном окружили...
показати весь коментар
07.11.2019 16:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Молдаване и грузины тоже надеялись! Но идиоты учаться на своих ошибках!!!
показати весь коментар
07.11.2019 16:34 Відповісти
Надія помирає останньою. В реальному житті розведення військ якщо і буде, то лише на барегах Волги.
показати весь коментар
07.11.2019 16:41 Відповісти
В сказки только маленькие дети и идиоты верят! В реальности все будет так же как на "живых" примерах!!!
показати весь коментар
07.11.2019 16:44 Відповісти
у молдован и грузин не было трех линий обороны.
показати весь коментар
07.11.2019 16:44 Відповісти
У чеченов тоже не было???
показати весь коментар
07.11.2019 16:45 Відповісти
не было
показати весь коментар
07.11.2019 16:46 Відповісти
о чем с тобой говорить? тьху ***!
показати весь коментар
07.11.2019 16:46 Відповісти
тем более про чеченов..которые отарой воевали,а не линиями обороны
показати весь коментар
07.11.2019 16:48 Відповісти
Ты хоть статистику посмотри кто как воевал и у кого какая техника была! а потом пиши бредни про линии обороны.
показати весь коментар
07.11.2019 16:50 Відповісти
тупо они воевали. что с них взять, с чебуреков?
показати весь коментар
07.11.2019 16:54 Відповісти
Они может и чебуреки но кацапам пизты так давали что у них три+ года ешелонами трупы ехали двухсотые... особенно когда их в Грозном окружили...
показати весь коментар
07.11.2019 16:56 Відповісти
Вот специально для тебя.
Количество самолетов в Украине
https://ru.espreso.tv/news/2018/06/23/*************************************************************************

а вот количесвто самолотов в респулика Ичкерия на 1994год и что с ними сделали в первые же дни войны.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8
показати весь коментар
07.11.2019 16:55 Відповісти
Он прав , только не при зели .
показати весь коментар
07.11.2019 16:34 Відповісти
Аваков не святой , согласен , а у "слуг" одни дауны .
показати весь коментар
07.11.2019 16:43 Відповісти
Аваков Зелі потрібен як повітря. У Коломоші з Аваковим угода про забезпечення політичної стабільності, а простими словами це звучить так: Аваков не допустить Майдану проти Зеленського.
показати весь коментар
07.11.2019 16:51 Відповісти
Це йому і іншим, хто приймає рішення, потрібно подарувати компаси. Хіба що вони рухаються навітьнеяккраби-убіпюк, а ЯК РАКИ задом наперед. Тоді приблизно через 40000 кілометрів вони таки вийдуть на державний кордон України з кацапам якщо тільки не зупиняться на державному кордоні України з Польщею.
показати весь коментар
07.11.2019 16:55 Відповісти
Ой, дурак!
показати весь коментар
07.11.2019 16:37 Відповісти
"Папочка" не обижает своих деток.

"Не для того квіточки вирощував..."

показати весь коментар
07.11.2019 16:40 Відповісти
А клоун хоче своїх сєпарів в Київ запросить...там такіє же люді как і ми...сивуха ця жирна кацапська свиня теж про це
показати весь коментар
07.11.2019 16:37 Відповісти
Отведение войск носит исключительно односторонний характер. Боевики и не думали отходить или отводить войска. Ныне в тех районах, которые были оставлены нашими войсками, "вдруг" появились такие себе "наблюдательные пункты" от СЦЦК - Общего центра контроля за прекращением огня. И там находятся те же самые боевики из состава оккупационных корпусов, но с сине-белыми повязками.
Ранее СЦЦК это был такой себе консультационный украинско-российский центр. Но в 2017 г. россияне вышли из него, и "лидеры молодых республик" решили, что их место займут они. И вот теперь такие себе фейковые "миротворцы" фактически взяли под контроль оставленную нами территорию. Вполне вероятно, что такой же сценарий Кремль готовит и в случае отвода нами войск по всей линии соприкосновения. Фактически это такая форма ползучей оккупации.
Резкое усиление активности оккупационных корпусов на оккупированной территории Донецкой и Луганской областей. К регулярным учениям локального уровня в последние дни добавилось и довольно серьезное с привлечением российских кадровых военных, "МЧС" "республик" и всех органов, которые могут быть задействованы в случае начала активных боевых действий. Причем контроль за подготовкой и проведением учений осуществляется представителями штаба Южного военного округа (г. Ростов-на-Дону) Вооруженных сил РФ.
Не зря активизировались и "гуманитарные конвои", которые идут на Донбасс один за одним в последние дни. А уже замечено, начиная с 2014 г., что их прибытие странным образом совпадает с обострением на фронте. Притом что и топливо, и боеприпасы для боевиков уже давно идут из России железной дорогой.
показати весь коментар
07.11.2019 16:47 Відповісти
А де саме буде проходити цей кордон?
показати весь коментар
07.11.2019 16:50 Відповісти
На венгерской границе!
показати весь коментар
07.11.2019 17:10 Відповісти
Коли щось коментує цей подонок Сабаков мене починає нудить...
показати весь коментар
07.11.2019 16:52 Відповісти
Где закончится разведение зависит ни от Авакова и ни от ЗЕ а зависит от ***** так что мечтай авакян дальше токо молча чтобы не показывать свою глупость!!
показати весь коментар
07.11.2019 17:03 Відповісти
наивный армянский малчик. хотя, интересно другой момент - где он видит границу между Украиной и рф.
показати весь коментар
07.11.2019 17:15 Відповісти
Это российский провокатор!
показати весь коментар
07.11.2019 19:14 Відповісти
Если так дело пойдет, то вся эта гебетня кремлевская до Киева доберется, можно не сомневаться. Свою землю надо защищать, а не отдавать иродам рода человеческого, только тогда мы сможем чего-то добиться. Это не развод войск-это развод украинского народа.
показати весь коментар
07.11.2019 17:16 Відповісти
Авжеж, на кордоні Україна РФ. Одне не зрозуміло, де ж той кордон, по Дніпру чи по Збручу?
Як рухаючись назад просуватися вперед, дебіл Аваков?
показати весь коментар
07.11.2019 17:35 Відповісти
Так..Кубани чуть прихватим.Многие смотрят на москалей,як на якусь силу.А силы там нема.Это мне напоминает,як смотрят на прорубь в Рождество те,хто никогда не окунался.С ужасом!Як я выживу!Як я не потону!Як мои сосуды не взорвутся!?
Потом,после погружения,все эти мантры становятся несущественными,бо поборол себя нырнув.Або,взять сакрального для москалей медведя....Начинаешь бежать,зверь тебя разрывает.А смотришь в глаза,зверь уходит
показати весь коментар
07.11.2019 18:40 Відповісти
В каком измерении живет сей министр-силовик? Какой Донецк,какая госграница?Зе,в угоду пу, повернул войско вспять.В этом есть и его вина..
показати весь коментар
07.11.2019 19:44 Відповісти
Аваков прикалывается, или Зеля ему стал порошка отсыпать?
показати весь коментар
07.11.2019 20:00 Відповісти
Через 4,5 года новая власть разберётся с этими отводильщиками, а может даже и раньше.
показати весь коментар
07.11.2019 20:08 Відповісти
Надеемся на УДО.
показати весь коментар
07.11.2019 22:06 Відповісти
Это что, волна отступления по планам Зе-Генштаба должна будет прокатиться через Харьков? ЦЕ ПЕРЕМОГА!
показати весь коментар
07.11.2019 20:50 Відповісти
Значительно дальше! Чрез Европу,Атлантику,Тхий и РФ.
Щоб круг замкнуть.
показати весь коментар
07.11.2019 22:05 Відповісти
Это,что до Хутора-Михайловского Аваков с зеленским разводить,отступать,собираются?
показати весь коментар
07.11.2019 20:54 Відповісти
Судя по движению ВСУ,для встречи они должны обогнуть земной шар!
показати весь коментар
07.11.2019 22:03 Відповісти
Не понятно, то ли он х@@ло лохом считает, то ли всех остальных.
показати весь коментар
07.11.2019 23:02 Відповісти
Сабаков уже продал душу дьяволу.
показати весь коментар
08.11.2019 00:06 Відповісти
Ні, на кордоні України та Польщі.
показати весь коментар
08.11.2019 01:06 Відповісти
всё правильно.
показати весь коментар
08.11.2019 02:07 Відповісти
https://youtube.com/watch?v=Wy_G2-OIN_o
показати весь коментар
08.11.2019 10:34 Відповісти
даже 10 секунд своего времени не потрачу на просмотр этого олигофрена.
показати весь коментар
08.11.2019 11:41 Відповісти
Он прохобот, да?
показати весь коментар
08.11.2019 11:45 Відповісти
Я не знаю. Он олигофрен. А вот ты прохобот. Да.
показати весь коментар
08.11.2019 11:52 Відповісти
Пример его олигофрендизма можно?
показати весь коментар
08.11.2019 12:00 Відповісти
да. там 12 минут олигофренизма.
показати весь коментар
08.11.2019 12:20 Відповісти
Талант к подхалимажу это главный талант Зе команды)
показати весь коментар
08.11.2019 06:36 Відповісти