12677 відвідувачів онлайн
3 522 50

Через кілька місяців ви побачите новий Трудовий кодекс, - Милованов.

Через кілька місяців ви побачите новий Трудовий кодекс, - Милованов.

Міністр розвитку економіки, торгівлі і сільського господарства України Тимофій Милованов заявив, що через кілька місяців в Україні з'явиться новий Трудовий кодекс.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Укрінформ", про це він сказав під час обговорення теми "Україна на світовій економічній карті" на Київському міжнародному економічному форумі.

"Через кілька місяців ви побачите новий Трудовий кодекс", - сказав Милованов.

Як повідомлялося, 10 жовтня під час пресмарафону президент Володимир Зеленський повідомив, що новий Трудовий кодекс, робота над яким триває у Верховній Раді, захищатиме права українців.

Топ коментарі
+15
Крепостное право что ли хотят вернуть?
показати весь коментар
08.11.2019 17:50 Відповісти
+13
idite nahuj, zebily ******.
показати весь коментар
08.11.2019 17:49 Відповісти
+10
Дааа, я уже себе представляю, ЧТО там навояют эти халдеи урода по чутким руководством каломойских. К слову, молодуха проголосовала за Зе и его шоблу. Заберемениет, а её по новому КЗоТ уволят. И будут иметь полное право. В проекте есть и такое.
показати весь коментар
08.11.2019 17:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ДА ДА ДА
Такой будет новый кодекс что вы все просто офигеете, и еще быстрее рванете в ЕС! Да в ЕС может и нет тех прав работнику зато там хоть ему деньги платят а у нас и прав не будет после нового кодекса ну а на счет денег все и так уже в курсе!!
показати весь коментар
08.11.2019 17:49 Відповісти
-- деньги, как пиво в пивном ларьке -- Нет и незвестно! *)
показати весь коментар
08.11.2019 17:50 Відповісти
В Украине прав и не было никогда у тех кто в рыночке работал. Права были только на госслужбе и в госсекторе. Так что первый кто должен сцаться от происходящего опять же госсектор.
показати весь коментар
08.11.2019 19:22 Відповісти
не правда
те кто работал без оформления у тех да прав не было а те кто был официально оформлен то какие ни какие а права были не так как прописано в КЗОТ но были!
показати весь коментар
08.11.2019 19:32 Відповісти
Госсектор уже сформировался как новый правящий класс и теперь пытается превратить нацию в бессловестных рабов. Правда есть одна проблемка - "Украина не Россия" и путь на Ростов пока открыт. Милованов нарциссичный ублюдок и любой может убедится в этом прочитав его интервью. Он гордится тем что не читает книг, а это уже диагноз.
показати весь коментар
08.11.2019 20:22 Відповісти
Тело, впэртое у воду, выпирает на свободу, силой выпертой воды, тела -- впэртого туды!
показати весь коментар
08.11.2019 17:49 Відповісти
мощно!
показати весь коментар
08.11.2019 18:45 Відповісти
idite nahuj, zebily ******.
показати весь коментар
08.11.2019 17:49 Відповісти
Теперь все будут трудиться?
Должно быть более 90% трудоспособного населения создающих ВВП.
И только 10% управленцев, служащих ...
показати весь коментар
08.11.2019 17:49 Відповісти
судя по доходам у нас самые создающие ВВП это депутаты а на втором месте судьи!
показати весь коментар
08.11.2019 17:52 Відповісти
Ну это перебор. Минимум 73% - это точно.
показати весь коментар
08.11.2019 18:34 Відповісти
За несколько месяцев вы увидите новый Трудовой кодекс, - Милованов. - Цензор.НЕТ 815
показати весь коментар
08.11.2019 17:50 Відповісти
За несколько месяцев вы увидите новый Трудовой кодекс, - Милованов.

Учитывая все предыдущие перемоги, напряжно..
показати весь коментар
08.11.2019 17:50 Відповісти
Крепостное право что ли хотят вернуть?
показати весь коментар
08.11.2019 17:50 Відповісти
-- в турборежиме обновить!
показати весь коментар
08.11.2019 17:51 Відповісти
100%. Проект почитайте.
показати весь коментар
08.11.2019 17:55 Відповісти
Чем старый не устраивает?
показати весь коментар
08.11.2019 17:51 Відповісти
Живуть дуже довго роботяги, це неподобство треба виправити.
показати весь коментар
08.11.2019 17:54 Відповісти
Через несколько месяцев вы увидите новый Трудовой кодекс, - Милованов. - Цензор.НЕТ 6696
показати весь коментар
08.11.2019 18:02 Відповісти
Не устраивает только в одном. При приватизации Укрзалиіниці, нет возможности передать хозяину голое предприятие, без людей. В зеленом новом кодексе будет возможность всех рабочих послать на... скопом. Но пока смартафонщики телились ЮВТ зарегистрировала кодекс о труде от Батькивщины в ВР. У мыловарова истерика...
показати весь коментар
08.11.2019 18:25 Відповісти
ну ок пошлют они нах всех рабочих, а где других взять? ведь кому-то всё равно надо работать. А нигде, будут значит сортировать на полезных работников и тех кто ходит на работу. Приветствую Нео, ты наконец увидел как остальная Украина в рыночке живёт уж как 28 лет.
показати весь коментар
08.11.2019 19:26 Відповісти
Цього ми й боїмося...
показати весь коментар
08.11.2019 17:51 Відповісти
Демократия, лишь укрепляет, наш родной крепостнический строй! (с)
показати весь коментар
08.11.2019 17:52 Відповісти
Всех кто работает - за сотый километр!
показати весь коментар
08.11.2019 17:52 Відповісти
Всех кто работает - в кабалу КАЛомойским.
показати весь коментар
08.11.2019 17:54 Відповісти
За 101 километр! -- это Исторически Архиважно...
показати весь коментар
08.11.2019 17:59 Відповісти
і в 2020 р приурочити до до 30-ліття олімпіади-80
показати весь коментар
08.11.2019 18:49 Відповісти
...а я на Полощадь Победы бегал -- из Института Урологии -- шоб на Олимпийский Факел поглядеть! ...токо с армии пришёл... -- я это видел! ...мне зачёт...*)
показати весь коментар
08.11.2019 19:00 Відповісти
тоді ти у курсі всіх справ!).. памятаєш, як бомжів московських висиляли на час олімпіади за 100 км від Москви)
показати весь коментар
08.11.2019 19:13 Відповісти
...я, вообще-то киевлянин! *) -- помню, как Киев чистили за 101 километр, перед Олимпиадой. А Друган мой на 9 лет залетел в ГУЛАГ, по Олимпискому Призыву... ...помню, как он вернулся.
Я всё помню! -- забыть бы половину...
показати весь коментар
08.11.2019 19:26 Відповісти
Дааа, я уже себе представляю, ЧТО там навояют эти халдеи урода по чутким руководством каломойских. К слову, молодуха проголосовала за Зе и его шоблу. Заберемениет, а её по новому КЗоТ уволят. И будут иметь полное право. В проекте есть и такое.
показати весь коментар
08.11.2019 17:53 Відповісти
Ну а як інакше землю розпродувати? Кому ж вона без кріпаків потрібна буде.
показати весь коментар
08.11.2019 17:55 Відповісти
а хотелось бы увидеть просто снег...
показати весь коментар
08.11.2019 17:55 Відповісти
А чого так дріб"іязково? Давайте вже відразу по римському праву: у частині відносин раба і рабовласника.
показати весь коментар
08.11.2019 17:57 Відповісти
...министр в кальсонке...
Надо нашей Доярке письмо написать, шо б передала Милованову свой кремпленовый гардеробчик с короткими пинджачками -- пуговички переставит и сразу станет похож на Канцлера! *)
показати весь коментар
08.11.2019 17:58 Відповісти
Ну, я думал, про Трудовой кодекс - это к юристам, Минсоцполитми и т.д., а вот оно как - министр торговли +сельского хозяйства этим занимается. Ой, пардон, он еше и экономикой рулит.
показати весь коментар
08.11.2019 19:51 Відповісти
- Я тут на третьем месяце беременности, так что мне положен декрет и...
- Слы, авца, ты чё провякала? Какое беременная? Шо, предохраниться мозгов не хватило? Быдло убогое, куда тебе нах рожать? Быро в медпункт аборт делать, пзда дурная, и через два часа шоб была на рабочем месте! Время и расходы на абортаж отработаешь в воскресенье! Иначе дам по пзде мешалкой по статье, будешь в канаве на хлеб просить, шмара!...
показати весь коментар
08.11.2019 18:01 Відповісти
Через несколько месяцев вы увидите новый Трудовой кодекс, - Милованов. - Цензор.НЕТ 1651
показати весь коментар
08.11.2019 18:05 Відповісти
От завжди цікавило в таких переписуваннях кодексів і конституцій. А ЩО САМЕ вам не подобається в старих ? Які норми ви хочете змінити і чому ?
Новий буде захищати наші права ? Та ніби як і старий захищав ?
показати весь коментар
08.11.2019 18:12 Відповісти
эти гайки закрутят
показати весь коментар
08.11.2019 18:15 Відповісти
Через несколько месяцев очень хотелось бы увидеть не новый трудовой кодекс, а этого поца свободным от радения на благо государства.
А если вместе с ним испарятся и другие члены этого, прости Господи, правительства вместе со своим, опять же прости, Господи, премьером, будет еще лучше.
показати весь коментар
08.11.2019 18:17 Відповісти
Я просто боюсь предположить какую свинью в очередной раз подложат зебилам.
показати весь коментар
08.11.2019 18:18 Відповісти
Когда зеленые насекомые увидят свой новый кодекс, они будут ныть, что это проделки Пороха, сто пудов.
показати весь коментар
08.11.2019 18:24 Відповісти
да какую какую, ту о который все так мечтают: советскую! Зе уже говорил, что в коммунизме и социализме нет ничего плохого, по сему он решил модифицировать форму правления коя была при советах. Американцы его предупредили, что это не приведет ни к чему хорошему.
Так что, такой лопух как милованов котоырй то и язык за зубами держать не может, попросту обвешает тюнингом весь трудовой кодекс, вряд ли там будет хоть слово, о правах человека на высшем уровне. Оценит силу каждого человека в 700 ватт и заставит платить налог)
показати весь коментар
08.11.2019 18:29 Відповісти
Пасдраффляю! Согласно нового КЗОТа,любого украинца и зебила в том числе,можно будет уволить в отпуске,на больничном и зебилуху в декретном отпуске! Это просто-хвантаздига,жрите,зебилы-вы зробылы цэ разом!
показати весь коментар
08.11.2019 18:33 Відповісти
Излишне не драматизируй. Зебилов увольнять не будут, они ж свои.
показати весь коментар
08.11.2019 18:36 Відповісти
Будут, они уже и не надо .
показати весь коментар
09.11.2019 03:47 Відповісти
новизна у чому?
показати весь коментар
08.11.2019 18:47 Відповісти
Трудовий кодекс Мілованова узаконить кріпацтво та работоргівлю.
показати весь коментар
09.11.2019 02:57 Відповісти
По логіці зебобіків трудовий кодекс вони повинні оприлюднити для ознайомлення та обговорення.
показати весь коментар
09.11.2019 10:11 Відповісти