4026 відвідувачів онлайн
3 341 36

Підозрюваний у пограбуванні зловмисник втік із-під конвою в Луганській області

Підозрюваний у пограбуванні зловмисник втік із-під конвою в Луганській області

Раніше судимого 22-річного Вадима Байдака мали доставити в ізолятор тимчасового утримання в Старобільську. Але чоловікові вдалося втекти з-під варти.

Про це Цензор.НЕТ повідомляє з посиланням на відділ комунікації поліції Луганської області.

"Був одягнений у світло-коричневу куртку з капюшоном, чорні спортивні штани (ззаду на штанях нижче коліна - білі горизонтальні смуги), чорні кросівки. Прикмети: чорне коротке волосся, ніс прямий, широкий, очі темні, має темний колір шкіри", - сказано в повідомленні.

До пошуків зловмисника залучили всі наряди луганських правоохоронців, орієнтування передали в інші регіони.

Вирішується питання про відкриття кримінального провадження за фактом втечі з-під варти (ст. 393 КК). Крім того, розпочато службове розслідування щодо дій поліцейських, які здійснювали конвоювання підозрюваного.

Всіх, у кого є інформація про місце перебування Вадима Байдака, поліція просить звертатися за телефонами: 066-164-51-55, 066-920-84-57 або 102.

Топ коментарі
+17
Побежал на разведение войск смотреть
показати весь коментар
09.11.2019 14:55 Відповісти
+15
Что-то стали часто убегать из-под конвоя .
Похоже и здесь все стало на коммерческие рельсы , уже есть прейскурант .
показати весь коментар
09.11.2019 14:58 Відповісти
+9
цыган?
показати весь коментар
09.11.2019 14:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Побежал на разведение войск смотреть
показати весь коментар
09.11.2019 14:55 Відповісти
Да, там недалеко. Та и ваааще, у пацана есть униформа, со звёздами, на погонах. Короче, пусть в Дыре поищут, похоже.
показати весь коментар
09.11.2019 15:00 Відповісти
Загубився під час екскурсії містом?
показати весь коментар
09.11.2019 15:04 Відповісти
Как можно убежать от конвоя ? Какая то мутная история
показати весь коментар
09.11.2019 15:15 Відповісти
Обрати внимание. В таком возрасте "звездочки" на плечиках не мастырят.
Далее, смотаться из под конвоя в "старике" (г.Старобельск, Луганская обл.).
Думаю побег с умом.
показати весь коментар
09.11.2019 15:41 Відповісти
История в стиле израильского наркоторговца в "Борисполе"
показати весь коментар
09.11.2019 17:14 Відповісти
зараз хто хоче те собі і "мастирить" всі ці т.з. поняття придумали одні уроди, щоб іншими керувати, ложили всі давно болт на ті панятія.
показати весь коментар
09.11.2019 19:44 Відповісти
цыган?
показати весь коментар
09.11.2019 14:55 Відповісти
...не...уголёк
показати весь коментар
09.11.2019 15:13 Відповісти
Сказал где бабло кладом сделал..
показати весь коментар
09.11.2019 14:55 Відповісти
негр что ли , как это черный цвет кожи а на фотке не черный вроди бы.
показати весь коментар
09.11.2019 14:56 Відповісти
Тоже интересно - это так ориентировка "по-умному" составлена или от Цензора самодеятельность...
Пишите "смуглый", а не "темный"! А то будет как в "Чиполлино" или "Заряженном оружии"...

Підозрюваний у пограбуванні зловмисник втік із-під конвою в Луганській області - Цензор.НЕТ 2154 Підозрюваний у пограбуванні зловмисник втік із-під конвою в Луганській області - Цензор.НЕТ 3180
показати весь коментар
09.11.2019 15:17 Відповісти
"со ссылкой на https://lg.npu.gov.ua/news/nadzvichajnI-podIJi/uvaga-policziya-luganshhini-rozshukuje-zlovmisnika-yakij-vtik-z-pid-varti/ отдел коммуникации полиции Луганской " Понятно...
показати весь коментар
09.11.2019 15:18 Відповісти
Что-то стали часто убегать из-под конвоя .
Похоже и здесь все стало на коммерческие рельсы , уже есть прейскурант .
показати весь коментар
09.11.2019 14:58 Відповісти
нее, это новый прикол цензора, раньше под поезда каждый день кидались, а теперь бегут из под конвоя, наверное какая то новая тема раскручивается .
показати весь коментар
09.11.2019 15:05 Відповісти
Со звёздами. Генерал-майор, наверное.
показати весь коментар
09.11.2019 15:02 Відповісти
"на этапе вы вора, а на зоне повара")))) набивают все что хотят, спросить некому, на зонах уже и дырявиться нормальное дело. понятий нет.
показати весь коментар
09.11.2019 15:06 Відповісти
https://censor.net/user/244063 Две звезды, генерал- лейтенант.
показати весь коментар
09.11.2019 15:07 Відповісти
Та не. На каждом по одной.
показати весь коментар
09.11.2019 15:08 Відповісти
https://censor.net/user/244063 А, тогда вопросов нет.
показати весь коментар
09.11.2019 15:26 Відповісти
Не путешественник . Там же все , как на компасе
показати весь коментар
09.11.2019 15:41 Відповісти
Подозреваемый в грабеже злоумышленник сбежал из-под конвоя в Луганской области - Цензор.НЕТ 7874
показати весь коментар
09.11.2019 15:07 Відповісти
Очередной бандитствуюший цыган🧔?
Как из утренней новости.
Копченые отморозки🤪
Не успели завалить при пробеге, опять сопли пережевывают, для чего им табельное оружие выдавали?!!
показати весь коментар
09.11.2019 15:08 Відповісти
У нас мусора соревнуются с ВСУ в халатности к своим обязанностям? Что не день то п***ц. За что мы только налоги им платим.
показати весь коментар
09.11.2019 15:09 Відповісти
посадити замість нього конвоїрів
показати весь коментар
09.11.2019 15:13 Відповісти
Конвой в теме.
показати весь коментар
09.11.2019 15:20 Відповісти
От наших конвойных никто не убегал, дальше 10 метров....
Підозрюваний у пограбуванні зловмисник втік із-під конвою в Луганській області - Цензор.НЕТ 6281
показати весь коментар
09.11.2019 15:20 Відповісти
сбежал с конвоиром)
показати весь коментар
09.11.2019 15:31 Відповісти
кароче, чувак сделал ноги и ищи ветра в поле
показати весь коментар
09.11.2019 15:38 Відповісти
"кароче, чувак сделал ноги и ищи ветра в ..." народнай мелиции ордлы
показати весь коментар
09.11.2019 15:41 Відповісти
22 года. Он что, коронованный вор? А то ведь, если все-таки найдут и закроют, то за звезды воровские можно и ответить нипадецки ...
показати весь коментар
09.11.2019 15:39 Відповісти
"Все побежали, и я побежал... "
показати весь коментар
09.11.2019 16:04 Відповісти
Желательно ,чтобы он направился в сторону ЛНР.Проверил бы качество минных полей.
показати весь коментар
09.11.2019 16:28 Відповісти
"спливе" в лугандоні як "узнік совєсті"...
показати весь коментар
09.11.2019 17:01 Відповісти
Авакяновские орлы во всей своей красе
показати весь коментар
09.11.2019 18:45 Відповісти
Ну и что толку-то, побегает малость, но всё равно поймают, пилюлей дадут, да и срок ещё добавят.
показати весь коментар
09.11.2019 22:15 Відповісти