4207 посетителей онлайн
3 340 36

Подозреваемый в грабеже злоумышленник сбежал из-под конвоя в Луганской области

Подозреваемый в грабеже злоумышленник сбежал из-под конвоя в Луганской области

Ранее судимого 22-летнего Вадима Байдака должны были доставить в изолятор временного содержания в Старобельске. Но мужчине удалось сбежать из-под стражи.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на отдел коммуникации полиции Луганской области.

"Был одет: светло-коричневую куртку с капюшоном, черные спортивные штаны (сзади на брюках белые полосы, горизонтальные, ниже колена), черные кроссовки. Приметы: волосы черные, короткие, нос прямой, широкий, глаза темные, имеет темный цвет кожи", - сказано в сообщении.

К поискам злоумышленника привлекли все наряды луганских правоохранителей, ориентирование передали в другие регионы.

Также на Цензор.НЕТ: Приговоренный к пожизненному преступник убил 21-летнего конвоира. ФОТО

Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту побега из-под стражи (ст. 393 УК). Кроме того, начато служебное расследование в отношении действий полицейских, которые осуществляли конвоирование подозреваемого.

Всех, у кого есть информация о месте нахождения Вадима Байдака, полиция просит обращаться по телефонам 066-164-51-55, 066-920-84-57 или 102.

Топ комментарии
+17
Побежал на разведение войск смотреть
показать весь комментарий
09.11.2019 14:55 Ответить
+15
Что-то стали часто убегать из-под конвоя .
Похоже и здесь все стало на коммерческие рельсы , уже есть прейскурант .
показать весь комментарий
09.11.2019 14:58 Ответить
+9
цыган?
показать весь комментарий
09.11.2019 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Побежал на разведение войск смотреть
показать весь комментарий
09.11.2019 14:55 Ответить
Да, там недалеко. Та и ваааще, у пацана есть униформа, со звёздами, на погонах. Короче, пусть в Дыре поищут, похоже.
показать весь комментарий
09.11.2019 15:00 Ответить
Загубився під час екскурсії містом?
показать весь комментарий
09.11.2019 15:04 Ответить
Как можно убежать от конвоя ? Какая то мутная история
показать весь комментарий
09.11.2019 15:15 Ответить
Обрати внимание. В таком возрасте "звездочки" на плечиках не мастырят.
Далее, смотаться из под конвоя в "старике" (г.Старобельск, Луганская обл.).
Думаю побег с умом.
показать весь комментарий
09.11.2019 15:41 Ответить
История в стиле израильского наркоторговца в "Борисполе"
показать весь комментарий
09.11.2019 17:14 Ответить
зараз хто хоче те собі і "мастирить" всі ці т.з. поняття придумали одні уроди, щоб іншими керувати, ложили всі давно болт на ті панятія.
показать весь комментарий
09.11.2019 19:44 Ответить
цыган?
показать весь комментарий
09.11.2019 14:55 Ответить
...не...уголёк
показать весь комментарий
09.11.2019 15:13 Ответить
Сказал где бабло кладом сделал..
показать весь комментарий
09.11.2019 14:55 Ответить
негр что ли , как это черный цвет кожи а на фотке не черный вроди бы.
показать весь комментарий
09.11.2019 14:56 Ответить
Тоже интересно - это так ориентировка "по-умному" составлена или от Цензора самодеятельность...
Пишите "смуглый", а не "темный"! А то будет как в "Чиполлино" или "Заряженном оружии"...

Підозрюваний у пограбуванні зловмисник втік із-під конвою в Луганській області - Цензор.НЕТ 2154 Підозрюваний у пограбуванні зловмисник втік із-під конвою в Луганській області - Цензор.НЕТ 3180
показать весь комментарий
09.11.2019 15:17 Ответить
"со ссылкой на https://lg.npu.gov.ua/news/nadzvichajnI-podIJi/uvaga-policziya-luganshhini-rozshukuje-zlovmisnika-yakij-vtik-z-pid-varti/ отдел коммуникации полиции Луганской " Понятно...
показать весь комментарий
09.11.2019 15:18 Ответить
Что-то стали часто убегать из-под конвоя .
Похоже и здесь все стало на коммерческие рельсы , уже есть прейскурант .
показать весь комментарий
09.11.2019 14:58 Ответить
нее, это новый прикол цензора, раньше под поезда каждый день кидались, а теперь бегут из под конвоя, наверное какая то новая тема раскручивается .
показать весь комментарий
09.11.2019 15:05 Ответить
Со звёздами. Генерал-майор, наверное.
показать весь комментарий
09.11.2019 15:02 Ответить
"на этапе вы вора, а на зоне повара")))) набивают все что хотят, спросить некому, на зонах уже и дырявиться нормальное дело. понятий нет.
показать весь комментарий
09.11.2019 15:06 Ответить
https://censor.net/user/244063 Две звезды, генерал- лейтенант.
показать весь комментарий
09.11.2019 15:07 Ответить
Та не. На каждом по одной.
показать весь комментарий
09.11.2019 15:08 Ответить
https://censor.net/user/244063 А, тогда вопросов нет.
показать весь комментарий
09.11.2019 15:26 Ответить
Не путешественник . Там же все , как на компасе
показать весь комментарий
09.11.2019 15:41 Ответить
Подозреваемый в грабеже злоумышленник сбежал из-под конвоя в Луганской области - Цензор.НЕТ 7874
показать весь комментарий
09.11.2019 15:07 Ответить
Очередной бандитствуюший цыган🧔?
Как из утренней новости.
Копченые отморозки🤪
Не успели завалить при пробеге, опять сопли пережевывают, для чего им табельное оружие выдавали?!!
показать весь комментарий
09.11.2019 15:08 Ответить
У нас мусора соревнуются с ВСУ в халатности к своим обязанностям? Что не день то п***ц. За что мы только налоги им платим.
показать весь комментарий
09.11.2019 15:09 Ответить
посадити замість нього конвоїрів
показать весь комментарий
09.11.2019 15:13 Ответить
Конвой в теме.
показать весь комментарий
09.11.2019 15:20 Ответить
От наших конвойных никто не убегал, дальше 10 метров....
Підозрюваний у пограбуванні зловмисник втік із-під конвою в Луганській області - Цензор.НЕТ 6281
показать весь комментарий
09.11.2019 15:20 Ответить
сбежал с конвоиром)
показать весь комментарий
09.11.2019 15:31 Ответить
кароче, чувак сделал ноги и ищи ветра в поле
показать весь комментарий
09.11.2019 15:38 Ответить
"кароче, чувак сделал ноги и ищи ветра в ..." народнай мелиции ордлы
показать весь комментарий
09.11.2019 15:41 Ответить
22 года. Он что, коронованный вор? А то ведь, если все-таки найдут и закроют, то за звезды воровские можно и ответить нипадецки ...
показать весь комментарий
09.11.2019 15:39 Ответить
"Все побежали, и я побежал... "
показать весь комментарий
09.11.2019 16:04 Ответить
Желательно ,чтобы он направился в сторону ЛНР.Проверил бы качество минных полей.
показать весь комментарий
09.11.2019 16:28 Ответить
"спливе" в лугандоні як "узнік совєсті"...
показать весь комментарий
09.11.2019 17:01 Ответить
Авакяновские орлы во всей своей красе
показать весь комментарий
09.11.2019 18:45 Ответить
Ну и что толку-то, побегает малость, но всё равно поймают, пилюлей дадут, да и срок ещё добавят.
показать весь комментарий
09.11.2019 22:15 Ответить