7997 відвідувачів онлайн

Рада продовжила засідання до ухвалення рішення про відкриття ринку землі

Рада продовжила засідання до ухвалення рішення про відкриття ринку землі

Верховна Рада продовжила свою роботу до ухвалення законопроєкту №2178 "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо обігу земель сільськогосподарського призначення" в першому читанні.

Про це повідомляє кореспондент Цензор.НЕТ.

"За" проголосували 234 народні депутати.

Нагадаємо, 13 листопада Верховна Рада розглядає законопроєкти про ринок землі.

Першим на порядку денному внесено урядовий законопроєкт "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо обігу земель сільськогосподарського призначення". Нардепи з різних фракцій подали 10 альтернативних законопроєктів.

Згідно з пропозиціями Кабміну, набувати права власності на земельні ділянки сільськогосподарського призначення зможуть громадяни України, юридичні особи, утворені згідно із законодавством України, територіальні громади та держава. Законопроєкти розглянуть у першому читанні.

Топ коментарі
+6
Теперь еще кацапы через Медведчука и других подставных лиц скупят Украину. Дожились,довыбирались!
показати весь коментар
13.11.2019 14:48 Відповісти
+5
Только и9иот или вор-аферист будет вот так "открывать" рынок земли, как его открывают сейчас.
Любой здравомыслящий человек скажет, что перед открытием рынка земли надо провести:
1. полную инвентаризацию
2. создать единый реестр
3. провести реструктуризацию типов земель
4. провести экспертизу и классификацию земель
5. упорядочить и переоформить по новому реестру и классификации все существующие договора аренды земель
...
и только ЗАТЕМ уже открывать этот самый "рынок земли".
а без таких предварительных шагов, открытие "рынка земли", просто окончательный ДЕРИБАН земли и УЗАКОНИВАНИЕ разворовывания.
показати весь коментар
13.11.2019 14:51 Відповісти
+4
Хотят распродать страну! Почему не выносят на референдум этот вопрос?
показати весь коментар
13.11.2019 14:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Теперь еще кацапы через Медведчука и других подставных лиц скупят Украину. Дожились,довыбирались!
показати весь коментар
13.11.2019 14:48 Відповісти
Зеленському хочеться швидких реформ та швидких перемог, тому він формує ринок землі, але швидкими можуть бути тільки проблеми!
показати весь коментар
13.11.2019 14:51 Відповісти
зежаба хочет швідко нагреть бабоса бене и свалить в москву на гастроли
показати весь коментар
13.11.2019 14:52 Відповісти
Это точно. Уж кто кто, а украинцы ему не нужны.
показати весь коментар
13.11.2019 14:55 Відповісти
всем порохоботам надо запретить продавать квартиры..это тоже украинская земля!
показати весь коментар
13.11.2019 14:57 Відповісти
сільськогосподарська земля це стратегічний ресурс, продавати його в приватну власність не можна!
показати весь коментар
13.11.2019 15:01 Відповісти
проспись! она и так уже частная давно! только какая-то гадина у которой нет земли почему -то лезет в чужую собственность своим рылом с указаниями продавать или нет.
показати весь коментар
13.11.2019 15:06 Відповісти
Ринок землі дозволить відібрати власність на землю у селян і переоформити всю землю на олігархів!
показати весь коментар
13.11.2019 15:12 Відповісти
покажи пункт в законе который позволит отбирать. лучше молчи и иди в свою церковь кланяйся нарисованым мордам
показати весь коментар
13.11.2019 15:13 Відповісти
пиз*дуй отсюда , зеленый членограй в ростов
показати весь коментар
13.11.2019 15:20 Відповісти
Пункт в законі називається корумпований суд, чорні реєстратори та нотаріуси, які оформлять Вашу землю на іншу особу і 10 разів перепродадуть "чесному" покупцю від якого забрати Вашу землю Ви не зможете за 1000 років! В Дніпропетровській області вбили кількох власників агровиропідприємства, які не хотіли продавати свою компанію місцевим бандитам, навіть тещу вбитого втопили в басейні, бо в неї був запис розмови з бандитами де вони погрожували розправою власникам агровиробництва! Потім після вбивства це підприємство було переоформлене заднім числом! Пункт в законі тобі показати? Пункт в законі це ключі держреєстраторів, видані неіснуючим особам, які живуть в ДНР та ЛНР і нібито виконують функції держреєстраторів в Україні - таких людей десятки! Поки є такі чорні реєстратори та корумповані суди цивілізованого ринку землі не буде! Будуть красти землю в селян рішенням судів в Донецькій області, а потім селяни будуть влаштовувати збройні бунти! Нам це потрібно під час війни?
показати весь коментар
13.11.2019 15:21 Відповісти
тупая размазня без аргументов
показати весь коментар
13.11.2019 15:24 Відповісти
Якщо відсутність правоохоронної системи це тупий аргумент, то може сама людина з якою намагаються розмовляти -тупа!
показати весь коментар
13.11.2019 15:28 Відповісти
Согласен,как говорил Вирасюк "Когда у меня спрашивают можно ли накачаться за три месяца,я отвечаю,за три месяца только грыжу можно заработать!"
показати весь коментар
13.11.2019 14:54 Відповісти
Рада продлила заседание до принятия решения об открытии рынка земли - Цензор.НЕТ 9653
показати весь коментар
13.11.2019 14:55 Відповісти
Я бы подпись подредактировал: Те,кому в глаза попало,ЗЕ! меня голоcовало!
показати весь коментар
13.11.2019 14:59 Відповісти
Согласен , зибилы молчат .Насрали и молчат .
показати весь коментар
13.11.2019 14:53 Відповісти
Эта Рада своим решением доведет страну до гражданской войны и Майдана и будут сидеть, ублюдки, пока не начнут собираться люди.Этих рептилоидов нужно выкидывать из власти пока не поздно.
показати весь коментар
13.11.2019 14:54 Відповісти
у кого нет земли- не лезьте своим рылом к тем у кого она есть ,и не указывайте что им с ней делать!
показати весь коментар
13.11.2019 14:55 Відповісти
У меня, напрыклад, нет земли, потому что меня угораздило родиться не в сели. Так шо делать?
показати весь коментар
13.11.2019 14:57 Відповісти
молчать в тряпочку и не завидовать тем у кого есть.
показати весь коментар
13.11.2019 14:58 Відповісти
Да вы, мсье, идиот
показати весь коментар
13.11.2019 15:00 Відповісти
идиоты- это те кто лезет своим уродским рылом в чужую собственность
показати весь коментар
13.11.2019 15:01 Відповісти
Мсье, вы слышали о равных правах граждан Украины, да и вообще о Конституции? Откуда? У вас то и флага нет
показати весь коментар
13.11.2019 15:03 Відповісти
идиоты еще и не знают что у них нет права распоряжаться чужой собственностью
показати весь коментар
13.11.2019 15:11 Відповісти
Земля - собственность всего народа. После ее распродажи она станет собственностью иностранного олигархического капитала, а тебе дулю под нос. Так что не торопыся, чмошник тупой со своей землей, останешься без трусов. С ваучерами помнишь как было? У кого оказалась вся промышленность страны ? У 10 олигархов. Вот вот.
показати весь коментар
13.11.2019 16:00 Відповісти
моя частная собственность- это МОЯ. и отверни свое рыло от моей земли!
показати весь коментар
13.11.2019 16:43 Відповісти
Ты олигофрен конченый, задавись своей собственностью, мне она нафиг не нужна, у меня своя есть.Я такого идиота впервые встречаю.
показати весь коментар
13.11.2019 17:45 Відповісти
вот свою и не продавай раз не хочешь. а от других отвянь
показати весь коментар
14.11.2019 15:16 Відповісти
Оно из лесу выбежало.
показати весь коментар
13.11.2019 16:01 Відповісти
Она у тебя есть? А после принятия закона не будет. Вот тогда я посмеюсь с таких тупорылых уродов как ты.
показати весь коментар
13.11.2019 15:56 Відповісти
бывают же такие выродки которые лезут в частную собственность. за своим барахлом следи,а в мою собственность пятачину свою не суй!
показати весь коментар
13.11.2019 16:44 Відповісти
Вот ты и есть выродок, таким как ты пофиг что украинскую землю продают иностранцам в том числе и кацапам. Ох и ублюдки же есть.
показати весь коментар
13.11.2019 17:47 Відповісти
Кого вместо них?
показати весь коментар
13.11.2019 14:58 Відповісти
А что в Украине нет нормальных политиков кроме олигархического дерьма? Да хоть Гриценка, Тимошенко, Варарчука партия хорошая, Самопомощь, Свобода, Европейская партия Катеринчука и т.д.
показати весь коментар
13.11.2019 15:54 Відповісти
А святейший петюня,шо не?
показати весь коментар
13.11.2019 16:05 Відповісти
При чем тут олигарх? Ты мои комментарии читаешь, или впервые на сайте?
показати весь коментар
13.11.2019 17:48 Відповісти
Хто олигарх,петя? Не,он же у шустера в 14м сказал,шо он не олигарх.Скорее олигофрен.На сайте я вовторые.Коменты твои читаю - жесть.
показати весь коментар
13.11.2019 18:06 Відповісти
и поэтому медведчук против рынка земли? логика у ПЕТЮхов- это что-то)))
показати весь коментар
13.11.2019 14:54 Відповісти
А сам Свыня кстати "за"
показати весь коментар
13.11.2019 14:55 Відповісти
Смотри обл энерго., облгаз-- яркий пример.
показати весь коментар
13.11.2019 14:57 Відповісти
Рада продлила заседание до принятия решения об открытии рынка земли - Цензор.НЕТ 6028
показати весь коментар
13.11.2019 14:58 Відповісти
****, там зараз у верховній раді багато представників аграріїв - чому вони не вчинять скандал і не зірвуть засідання?
показати весь коментар
13.11.2019 15:08 Відповісти
Твари паршивые зеленые. А как же посоветоваться с народом на референдуме?
показати весь коментар
13.11.2019 14:51 Відповісти
Референдум обещают только по поводу продажи иностранцам.
показати весь коментар
13.11.2019 14:54 Відповісти
Вони будуть ініціювати лише ті референдуми, які гарантовано виграють. А так будуть давити зеленою мачюсою парламенту.
показати весь коментар
13.11.2019 14:55 Відповісти
2500 лет мир помнит, как тупой распродажей земли Рим помножил на ноль свою Империю..

Думаю, что "Зеленую Нечисть" люди будут помнить еще дольше если они продавят закон о земле.
показати весь коментар
13.11.2019 14:51 Відповісти
США на ноль помножили?
показати весь коментар
13.11.2019 16:45 Відповісти
ты прочти про рынок земли в США и потом открывай хлебало... у нас тоже нужен рынок земли но ни такой который нам предлагают..
показати весь коментар
13.11.2019 16:51 Відповісти
Хотят распродать страну! Почему не выносят на референдум этот вопрос?
показати весь коментар
13.11.2019 14:51 Відповісти
первое Ваше предложение уже ответ на Ваш вопрос (стоящий вторым)
и Вы совершенно правы... не об аграриях и фермерах суета эта
показати весь коментар
13.11.2019 14:54 Відповісти
показати весь коментар
13.11.2019 14:51 Відповісти
Зебила ГЕТЬ!!!!
показати весь коментар
13.11.2019 14:55 Відповісти
Идиоти это порохосвиньи, дающие советы космической глупости в деле в котором НИЧЕГО не понимают. ДАВНО все земли в кадастре и все земли имеют нормативную оценку на основе урожайности зерновых культур. Но откуда ботам это знать, им за это не платят. Им лень зайти на сайт кадастра и посмотреть кадастровый план всей страны.
показати весь коментар
13.11.2019 15:29 Відповісти
О, вылезло, типичное зе-тыпилько, верующее во всякую уйню, типа:
"Слуги народа" и "давно все в кадастре".
Вот как раз ТЕБЕ, убогому, лень зайти на тот "сайт кадастра" и посмотреть, что там пол страны в "белых пятнах"?
А вторая половина, совершенно НЕ совпадает с реальным состоянием земли и с реальными документами на эту землю.
показати весь коментар
13.11.2019 16:41 Відповісти
Бидло тупе, білі плями то землі, наближати не пробував, зелені то ліси. Брехливе свинарчуковське лайно.
показати весь коментар
14.11.2019 08:28 Відповісти
Зе-тыпил упоротый, я компьютером умел пользоваться ещё тогда, когда ты в штаны дзюрил, а компьютеры были больше холодильника.
показати весь коментар
14.11.2019 08:42 Відповісти
Тогда ти просто лживый порохобот. Я, ****, ещё перфокарты набивал в ВЦ, сопля недоделанная.
показати весь коментар
14.11.2019 09:33 Відповісти
Больше экспрессии, больше говна в монитор выплевывай зе-тыпил.
У тебя просто старческий маразм начался - смирись.
показати весь коментар
14.11.2019 09:58 Відповісти
чего такая настораживающая спешка?
где подгорает? кто прищемил яйки в двери.... и кому???
показати весь коментар
13.11.2019 14:51 Відповісти
Какая то непонятная истерия-- мне кажется в таких вопросах спешить нельзя
показати весь коментар
13.11.2019 14:57 Відповісти
более того - опасно! (иногда даже преступно!!!)
ибо от незнания, в спешке,по подсказке, из-под палки.... можно такого напринимать
показати весь коментар
13.11.2019 14:59 Відповісти
ППЦ! Похоже нас продают!!!
показати весь коментар
13.11.2019 14:53 Відповісти
тебя не жалко
показати весь коментар
13.11.2019 15:02 Відповісти
Агенты Кремля Зажиття больше всех орут против принятие закона о земле а значит дело нужное.
показати весь коментар
13.11.2019 14:53 Відповісти
Рада продлила заседание до принятия решения об открытии рынка земли - Цензор.НЕТ 4685
показати весь коментар
13.11.2019 14:54 Відповісти
Теперь понимаеш весь смысл сказанаго Богдана поработаем до Нового года и всё,на фоне продаже земли отвода войск,формула Штайнмайера,сказаное Коломойским про стать с мордором братьями
показати весь коментар
13.11.2019 14:55 Відповісти
Ну,наконец то хоть кто то вспомнил в Раде,шо диды воевали,шоб кляти немЗы-фошиЗды не вывозили землю вагонами.
Как же без этого аргумента.
показати весь коментар
13.11.2019 14:55 Відповісти
У нас землю нельзя купить -продать, все государственное. А вам хорошо, денежки сами в руки идут.
показати весь коментар
13.11.2019 14:57 Відповісти
Как? Зеля сказал что в Белоруссии есть рынок земли)))
показати весь коментар
13.11.2019 15:35 Відповісти
как мило
Рада продлила заседание до принятия решения об открытии рынка земли - Цензор.НЕТ 9026
показати весь коментар
13.11.2019 14:57 Відповісти
Вся антиукраїнська шобла проти ринку землі, робіть висновки...
показати весь коментар
13.11.2019 14:57 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=DnokVW0mcVs&t=1s Кто ворует землю в Киеве
показати весь коментар
13.11.2019 14:58 Відповісти
Рада продлила заседание до принятия решения об открытии рынка земли - Цензор.НЕТ 9904
показати весь коментар
13.11.2019 14:58 Відповісти
ВР Украины -- «Слишком много известных воров. Слишком мало известных героев».
показати весь коментар
13.11.2019 15:00 Відповісти
Не надо также забывать, что землю можно перевести из одного вида использования в другой, например под застройку, так у нас в городе раздали несколько сотен участков переведя в земли усадебной застройки из сельхозземель. И тогда получается, что скупив в хорошем месте гектары земли, затем переведя их в землю под застройку, можно взвинтить цену на несколько порядков. А вы желающие получить участок под застройку получите дулю, возьмёте кровно заработанные деньги и пойдете к олигарху покупать участок.
показати весь коментар
13.11.2019 15:00 Відповісти
Довыбирались !!!!! 73%-зеледебилов !!!!
показати весь коментар
13.11.2019 15:03 Відповісти
Запретить в первую очередь продажу свободных земель Украины!
показати весь коментар
13.11.2019 15:05 Відповісти
Рада продовжила засідання до ухвалення рішення про відкриття ринку землі - Цензор.НЕТ 1103