9365 відвідувачів онлайн

Законопроєкт про ринок землі розглянуть 16-20 грудня, - Арахамія

Законопроєкт про ринок землі розглянуть 16-20 грудня, - Арахамія

На наступному пленарному тижні Верховна Рада розгляне проєкт закону про запуск ринку землі. Перш ніж документ потрапить у зал, профільний комітет має розглянути близько 3 тисяч поправок до нього.

Про це журналістам розповів у кулуарах парламенту голова фракції "Слуга народу" Давид Арахамія, інформує Цензор.НЕТ.

"Ринок землі буде наступного (пленарного. - Ред.) тижня", - сказав він.

При цьому, зазначив Арахамія, парламент планує зібратися і наступного, непленарного тижня. В "Слузі народу" прогнозують, що відбудуться 2 засідання, ймовірно, у вівторок і в четвер.

Як повідомлялося, 13 листопада Верховна Рада ухвалила в першому читанні законопроєкт про ринок землі (№ 2178-10). Його підтримали 240 народних депутатів. Проєкт закону, зокрема, передбачає з 1 жовтня 2020 року скасування заборони на продаж землі.

Топ коментарі
+10
під час війни землю боронять, а не продають (с)
показати весь коментар
04.12.2019 13:56 Відповісти
+5
Та ті хто боронять окропляють її своєю кровю а хто купує тей ні до України не до її захисту ніякого відношення не мають а навпаки чим земля проблемніша тим її можна дешевше прикупити.Тому думаю що поки в Україні війна продаж земель це здача вороку України.
показати весь коментар
04.12.2019 14:07 Відповісти
+3
Коломойский начал персональное преследование главы НБУ Якова Смолия и его первого заместителя Екатерины Рожковой. Игорь Валерьевич послал боевые отряды приматов, чтобы те терроризировали руководство Национального банка страны по месту жительства. О подробностях происходящего сообщила Рожкова.
"На рассвете группа неизвестных людей у моего дома с громкоговорителем и плакатами разбудили и напугали дочь и соседей, поливая меня и коллег из НБУ грязью. После того, как я вызвала полицию, они ушли, оставив плакаты с оскорблениями у моего дома. А вчера в поселке под Киевом, где живет председатель НБУ Яков Смолий, началась акция протеста тех же людей, что стоят у стен НБУ с громкоговорителями, акустической системой, плакатами и даже военной палаткой. К тому же вечером в Киеве в подъезд дома, где проживает дочь Смолия с семьей, пыталась попасть съемочная группа телеканала «1 + 1», - написала Рожкова.
Делается это все, чтобы деморализовать руководство НБУ, которое мешает Коломойскому взять под контроль Приватбанк и финансовую систему страны. А кроме того - развалить иски Приватбанка и НБУ в зарубежные суды по возврату украденных Коломойским миллиардов. Преследование и угрозы руководству Нацбанка - похоже, будничное событие и для президента, и для СБУ. Никто по поводу чертей Коломойского никому не звонит. Когда убьют, тогда обращайтесь. Или когда напишут, «Смолий что - бессмертный!?».И да, появление титушек возле домов Смолия и Рожковой - еще один ответ с иллюстрациями на вопрос «Причем тут Коломойский?!» в деле поджога дома Гонтаревой.

Законопроект о рынке земли рассмотрят 16-20 декабря, - Арахамия - Цензор.НЕТ 9190
показати весь коментар
04.12.2019 13:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
під час війни землю боронять, а не продають (с)
показати весь коментар
04.12.2019 13:56 Відповісти
Продают . "Я не лох какой-то" . зеля
показати весь коментар
04.12.2019 14:01 Відповісти
Українці боронять, а шши дди - продають.
показати весь коментар
04.12.2019 14:37 Відповісти
показати весь коментар
04.12.2019 13:58 Відповісти
Вас снесут раньше - сразу по приезду Зеленого с Парижа с актом капитуляции для Украины, а вопрос о рынке земли будут принимать и исправлять за вами уже другой кабмин и другие депутаты !!!
показати весь коментар
04.12.2019 14:00 Відповісти
ликвидация суверенитета Украины под елочку, чтобы пьяный народ не поднял бучу. Проснутся 1 января, а Украина продана за 3 копейки Соросу и ТНК Монсанто.
показати весь коментар
04.12.2019 14:00 Відповісти
не успеете
показати весь коментар
04.12.2019 14:03 Відповісти
Я як на рахунок тих хто зберіг документи або право на власність землі до ,,визволення,,окупантами СССР та конфіскацією земель колгоспами?
показати весь коментар
04.12.2019 14:03 Відповісти
Судячи по кількості людей на акціях, землю в українців відбуратинити простіше ніж забрати цукерку у дитини.
youtube.com/watch?v=N4Ip6wJ_e5M
youtube.com/watch?v=s-CQJMGqD-Y
показати весь коментар
04.12.2019 14:04 Відповісти
голоснули за клоуна спеціально, як плюнули у криницю, та поїхали світ за очі, а тут хоч потоп
показати весь коментар
04.12.2019 14:06 Відповісти
На Майдан теж спочатку купка людей прийшла... Не було ще слухань і ухвали ради в другому читанні.
показати весь коментар
04.12.2019 14:08 Відповісти
Після другого читання вже пізно буде плакатами махати.
показати весь коментар
04.12.2019 14:14 Відповісти
От не чіпайте Землю! І може буде вам якесь виправдання.
показати весь коментар
04.12.2019 14:05 Відповісти
Продовать землю что тебе не пренадлежит пользуясь владой зрада с конфискацией А народ вернет себе землю но сначала вас причетных посадят, без этого не один международный суд не выиграть.
показати весь коментар
04.12.2019 14:07 Відповісти
Если землю зажрут, хрен вернёшь! Для этого ядерное оружие нужно, что бы сунутся боялись, потом жидва всего мира, за "свою землю", весь мир против Украины настроит!
показати весь коментар
04.12.2019 15:18 Відповісти
Надо от своих в первую очередь избавиться,а с остальными мы справимся не в первой.
показати весь коментар
04.12.2019 18:51 Відповісти
Так "свои" нынче иудеи, а это гораздо опаснее кацапов, от этих дешево отделаться не получится, слишком много ног у этого спрута по всему миру! Тут нужно работать на опережение и не допускать грязные шшидярские руки к Украинской Земле!
показати весь коментар
04.12.2019 20:23 Відповісти
подайте хто скільки може на рейтинг партії сн!

Законопроект о рынке земли рассмотрят 16-20 декабря, - Арахамия - Цензор.НЕТ 8541
показати весь коментар
04.12.2019 14:09 Відповісти
В держгеокадастр страшно глянути - помилок чверть, третина землі - за т.з. "червоними" держактами до 2005 р. взагалі не оформлена, не внесена, але зебілам пох. олігархат і міжнародний аферист вимагає.
показати весь коментар
04.12.2019 14:11 Відповісти
На те жидота і розраховує! В мутній воді рибка гарно ловиться...
показати весь коментар
04.12.2019 15:14 Відповісти
Майбутнє українців - резервація.
Законопроект о рынке земли рассмотрят 16-20 декабря, - Арахамия - Цензор.НЕТ 7574
показати весь коментар
04.12.2019 14:12 Відповісти
Законопроєкт про ринок землі розглянуть 16-20 грудня, - Арахамія - Цензор.НЕТ 8138
показати весь коментар
04.12.2019 14:41 Відповісти
Потом будут обижаться, что их "почему-то" не любят.
Решили наглядно всем напомнить почему.
показати весь коментар
04.12.2019 14:44 Відповісти
ИХ пока хорошо не "погоняешь", ОНИ не успокоятся...
показати весь коментар
04.12.2019 15:12 Відповісти
Главное украинских венгров не обделите!
показати весь коментар
04.12.2019 14:44 Відповісти
Арахамия, едь в свой Израиль и там открывай рынок земли.
Увидишь где ты будешь на следующий день.
АраХАМия ...
показати весь коментар
04.12.2019 14:49 Відповісти