6388 відвідувачів онлайн
11 054 48

Жінку-військовослужбовця побили на Одещині: Загороднюк взяв справу під особистий контроль

Жінку-військовослужбовця побили на Одещині: Загороднюк взяв справу під особистий контроль

На території однієї з військових частин Одеської області побили жінку-військовослужбовця. Міністр оборони України Андрій Загороднюк взяв справу під особистий контроль.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це він повідомив на своїй сторінці в мережі Facebook.

"Щойно мені стало відомо про факт побиття жінки-військовослужбовця в одній із військових частин в Одеській області", - йдеться в повідомленні.

За словами Загороднюка, з робочим візитом в Одесі перебуває його заступник Іван Руснак, який розбирається з ситуацією на місці.

Паралельно Військова служба правопорядку проводить службове розслідування і надає відповідні матеріали до Військової прокуратури.

"Справу беру під особистий контроль. Деталі повідомлю після того, як з'ясую всі подробиці", - підсумував міністр.

Жінку-військовослужбовця побили на Одещині: Загороднюк взяв справу під особистий контроль 01

Топ коментарі
+24
на территории части....может бабовщина
показати весь коментар
25.12.2019 17:35 Відповісти
+5
А если бы избили просто женщину не военнослужащую, то тогда это дело можно было бы похоронить в архивах мусарни?!
Шо *** вы делаете, дИбилы?! Вы своими акцентами и "избранностью" военнослужащих восстанавливаете общество против военнослужащих, атошников и волонтёров.
Эта братия не однородна. Там есть разные люди: и чистые воины света, и разная уголовная шлаюпонь. Нельзя их выделять перед всеми нами. Бо иначе мы их скоро просто всех возненавидим. Вспомните афганцев...
показати весь коментар
25.12.2019 17:51 Відповісти
+5
Добре те, що на відміну від Мордорських звичаїв все негативне приховати, в Україні подібні випадки не лягають "під килим", а відверто повідомляються суспільству. Що в черговий раз підтвержує схильність українців до європейського напрямку розвитку з повагою до кожної особистості, а не азіатського де людина лише нікчемний гвинтик у машині тоталітаризму.
показати весь коментар
25.12.2019 17:52 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Казалось бы, при чём тут Петро Олексеевич?
показати весь коментар
25.12.2019 17:31 Відповісти
когда в киеве лекции проводят террористи с ДНР
то про одесу я вообще молчу
показати весь коментар
25.12.2019 17:45 Відповісти
Вот тока не надо за Одессу.вты много да, но вата вся старперы.а молодые у нас за Украину горой... вспомни 2 мая.
показати весь коментар
25.12.2019 18:01 Відповісти
Петро Олексеевич - Господь Бог!
Он отвечает за все !
показати весь коментар
25.12.2019 18:08 Відповісти
Тоді армія Румунії врятувала країну від громадянської війни.
показати весь коментар
25.12.2019 17:31 Відповісти
Вот это фото должно висеть в кабинетах любого президента, премьера и иже с ними!!!
показати весь коментар
25.12.2019 17:31 Відповісти
Та його й на Цензорі відразу прибрали...
показати весь коментар
25.12.2019 17:59 Відповісти
Тут такое дело, Панько - сегодня ровно 30 лет, как расстреляли Чаушесок. Юбилей, как не крути.
показати весь коментар
25.12.2019 19:58 Відповісти
"На территории воинской части"!!! Вот где фишка.
показати весь коментар
25.12.2019 17:32 Відповісти
Неуставные отношения - других вариантов нет. Хотя обычно это в мужской среде происходит.
показати весь коментар
25.12.2019 17:35 Відповісти
Скорее бытовые неуставные... Имхо, любовный треугольник. И один острый угол навалял тупому, ибо второй острый здачу даст...
показати весь коментар
25.12.2019 17:38 Відповісти
поднявший руку на ВСУ ,должен быть повешан на публичном месте
показати весь коментар
25.12.2019 17:34 Відповісти
На плацу, вместо знамени.. И висеть не менее 4 недель..
показати весь коментар
25.12.2019 18:52 Відповісти
на территории части....может бабовщина
показати весь коментар
25.12.2019 17:35 Відповісти
показати весь коментар
25.12.2019 17:48 Відповісти
Чаушеску был уголовником до вступления КПР.Он помог НКВД выкупить Георгиу -Дежа из концлагеря в 1944 году для создания республики типа ДНР и ЛНР.Ракоши в Венгрии выменяли на знамя в 1943году.Кстати Украина должна потребовать от Венгрии компенсаций ,по типу как у Германии и Австрии.за преступления против украинских граждан.
показати весь коментар
25.12.2019 17:37 Відповісти
может имели место бои без правил?
показати весь коментар
25.12.2019 17:41 Відповісти
На території військової частини...
показати весь коментар
25.12.2019 17:45 Відповісти
авакянка и зелебуба судят патриотов и сепарня смело со щелей выползла.Споймать тварей дело чести=если она есть= и суд показательный
показати весь коментар
25.12.2019 17:49 Відповісти
показати весь коментар
25.12.2019 17:51 Відповісти
Будет простая женщина - возьмёт Аваков под присмотр...
Что не ясно?
показати весь коментар
25.12.2019 17:56 Відповісти
Все правильно...Тут або жінка,або військовослужбовець...Коли то ліплять докупи пахне маніпуляцією...
показати весь коментар
25.12.2019 17:59 Відповісти
Добре те, що на відміну від Мордорських звичаїв все негативне приховати, в Україні подібні випадки не лягають "під килим", а відверто повідомляються суспільству. Що в черговий раз підтвержує схильність українців до європейського напрямку розвитку з повагою до кожної особистості, а не азіатського де людина лише нікчемний гвинтик у машині тоталітаризму.
показати весь коментар
25.12.2019 17:52 Відповісти
От твоего пафоса у меня чуть монитор не треснул...
Такое впечатление, шо ты прочитал текст из методички. Не?
Просто в обычной жизни такие речи можно услышать токо по телевизору, из ВР. Не?
показати весь коментар
25.12.2019 19:10 Відповісти
Загороднюк дозволяє саджати за грати військових з надуманих портновим привидів й хлопає вухами, коли зупиняється закупка нових сухпаїв, припиняється реформа харчування, постачання однострою, озброєння, будівництва общаг та казарм, тощо... Як він збирається цей випадок ставити «на контроль», якщо вся армія йому пофіг???
показати весь коментар
25.12.2019 17:53 Відповісти
А есть подтверждения?
показати весь коментар
25.12.2019 17:58 Відповісти
підтвердження чого???
показати весь коментар
25.12.2019 18:13 Відповісти
Какие все это военные? Они сами себя не могут защитить. Военный в первую очередь это дисциплинированный профессиональный убийца, надоело такое, реально всю эту армаду псевдо военных тянет пару тысяч профи и в любой жопу их посылают по кругу. Иногда заходит военнослужащая с косичкой, такая красивая, а я думаю, что за хх....я это? Явно в волонтеры максимум надо идти. Короче дело плохо
показати весь коментар
25.12.2019 18:02 Відповісти
"в любую жопу их посылают по кругу"
Касаб-нулівка сам себе "спалив". Геніталії - це саме улюблена тема касабів.
показати весь коментар
25.12.2019 18:43 Відповісти
ЕСЛИ ТЕБЕ ПРАВДУ ГОВОРЯТ, ТО СРАЗУ КАЦАП. ГОВОРИ ЧТО УГОДНО, А ИМЕЮТ УКРАИНЦЕВ ПО ФАКТУ И ЭТО ПРАВДА
показати весь коментар
29.12.2019 12:08 Відповісти
Мужики по ресторанам тусуются, а женщины служат.
показати весь коментар
25.12.2019 18:09 Відповісти
Патриоток ради победы там служат от силы 20% , остальные пошли в ВСУ мужика найти и стабильной зарплатой .
показати весь коментар
25.12.2019 18:47 Відповісти
две зарплаты, если уходит на контракт , то за ней сохраняется место и зарплата на прежней работе, чем многие хитрожопые и воспользовались..
показати весь коментар
25.12.2019 19:33 Відповісти
Бабы в части мужика не поделили , или какая то из них решила уйти к другому , короче обычная бытовуха , а понтов вроде нападение на военную часть произошло.
показати весь коментар
25.12.2019 18:19 Відповісти
да пока никто не знает, что именно произошло, так-что, не надо гадать.
показати весь коментар
25.12.2019 18:50 Відповісти
То есть для того что бы понять , что на территорию ВЧ , посторонние лица априори попасть не могут , надо Шерлок Холмсом быть? А внутри части части может быть либо неуставняк либо бытовуха , но берут меня сомнения , что какой то взводный решил набить морду подчиненной .
показати весь коментар
25.12.2019 19:01 Відповісти
шо опять в Балте ??
показати весь коментар
25.12.2019 19:30 Відповісти
https://dumskaya.net/allnews///2019/12/25/ 25 декабря , 19:46
В части под Одессой избили военнослужащую: министр обороны пообещал разобраться
Министр обороны Украины Андрей Загороднюк заявил об избиении военнослужащей в одной из одесских воинских частей и пообещал «взять ситуацию под личный контроль».
«С рабочим визитом в Одессе находится мой заместитель Иван Руснак, который разбирается с ситуацией на месте, - говорит глава ведомства. - Военная служба правопорядка проводит служебное расследование и передает соответствующие материалы военной прокуратуре».
По информации «Думской», инцидент произошел в воинской части А3438, расположенной в селе Красноселка Лиманоского района. Это региональный центр радиоэлектронной разведки. Избили солдата Наталью Кулиш, которая работала на кухне.
«Девочку, работавшую на кухне , дважды избили за то, что она вслух осмелилась возмутиться тем, что командир части и его заместитель по тылу воруют и назначают себе премии в 200% от оклада. В первый раз ее избили так, что повредили позвоночник. После этого ее в наказание отправили в командировку в Очаков. Там заставляли ремонтировать помещение, хотя по воинской специальности она повар. Когда приехала из командировки, избили еще раз. После этого она попала в госпиталь. Бойцы, которые видели все это, уверяют, что если она после госпиталя вернется в часть, то ее собьет машина или ее убьют каким-нибудь другим способом», - рассказал нам один из сотрудников центра.
показати весь коментар
25.12.2019 20:51 Відповісти
Руки повідрубать, як заповідав порох. https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%96%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%8E