5153 посетителя онлайн
11 117 48

Женщину-военнослужащего избили на Одесчине: Загороднюк взял дело под личный контроль

На территории одной из военных частей Одесской области избили женщину-военнослужащего. Министр обороны Украины Андрей Загороднюк взял дело под личный контроль.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сообщил на своей странице в сети Facebook.

"Только что мне стало известно о факте избиения женщины-военнослужащего в одной из воинских частей в Одесской области", - говорится в сообщении.

По словам Загороднюка, с рабочим визитом в Одессе находится егозаместитель Иван Руснак, который разбирается с ситуацией на месте.

Параллельно Военная служба правопорядка проводит служебное расследование и предоставляет соответствующие материалы в Военную прокуратуру.

"Дело беру под личный контроль. Детали сообщу после того, как выясню все подробности", - подытожил министр.

Женщину-военнослужащего избили на Одесчине: Загороднюк взял дело под личный контроль 01

Топ комментарии
+24
на территории части....может бабовщина
показать весь комментарий
25.12.2019 17:35 Ответить
+5
А если бы избили просто женщину не военнослужащую, то тогда это дело можно было бы похоронить в архивах мусарни?!
Шо *** вы делаете, дИбилы?! Вы своими акцентами и "избранностью" военнослужащих восстанавливаете общество против военнослужащих, атошников и волонтёров.
Эта братия не однородна. Там есть разные люди: и чистые воины света, и разная уголовная шлаюпонь. Нельзя их выделять перед всеми нами. Бо иначе мы их скоро просто всех возненавидим. Вспомните афганцев...
показать весь комментарий
25.12.2019 17:51 Ответить
+5
Добре те, що на відміну від Мордорських звичаїв все негативне приховати, в Україні подібні випадки не лягають "під килим", а відверто повідомляються суспільству. Що в черговий раз підтвержує схильність українців до європейського напрямку розвитку з повагою до кожної особистості, а не азіатського де людина лише нікчемний гвинтик у машині тоталітаризму.
показать весь комментарий
25.12.2019 17:52 Ответить

Загрузка...