Женщину-военнослужащего избили на Одесчине: Загороднюк взял дело под личный контроль

На территории одной из военных частей Одесской области избили женщину-военнослужащего. Министр обороны Украины Андрей Загороднюк взял дело под личный контроль.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сообщил на своей странице в сети Facebook.
"Только что мне стало известно о факте избиения женщины-военнослужащего в одной из воинских частей в Одесской области", - говорится в сообщении.
По словам Загороднюка, с рабочим визитом в Одессе находится егозаместитель Иван Руснак, который разбирается с ситуацией на месте.
Параллельно Военная служба правопорядка проводит служебное расследование и предоставляет соответствующие материалы в Военную прокуратуру.
"Дело беру под личный контроль. Детали сообщу после того, как выясню все подробности", - подытожил министр.

Шо *** вы делаете, дИбилы?! Вы своими акцентами и "избранностью" военнослужащих восстанавливаете общество против военнослужащих, атошников и волонтёров.
Эта братия не однородна. Там есть разные люди: и чистые воины света, и разная уголовная шлаюпонь. Нельзя их выделять перед всеми нами. Бо иначе мы их скоро просто всех возненавидим. Вспомните афганцев...