14151 відвідувач онлайн
2 733 17

Перші міста приєдналися до програми енергоефективності з утеплення будинків, - Гончарук

Перші міста приєдналися до програми енергоефективності з утеплення будинків, - Гончарук

Перші міста почали повідомляти про те, що погодилися з пропозицією президента й уряду про зменшення тарифів на комунальні послуги.

Про це на брифінгу після засідання уряду сказав прем'єр-міністр Олексій Гончарук, передає кореспондент Цензор.НЕТ.

За його словами, таких міст близько 10, зокрема Житомир, Кривий Ріг, Черкаси, Обухів, Кропивницький.

Нагадаємо, наступного року Фонд енергоефективності планує вибрати 10 пілотних міст, в яких за рік мають бути утеплені 1 тис. будинків. У бюджеті на це передбачено 6,8 млрд грн.

Топ коментарі
+8
Направляем все три миллиарда долларов от Газпрома, на утепление домов в Украине, а не на затычку провалов бездарного руководства гончаруков-миловановых!..
показати весь коментар
27.12.2019 16:16 Відповісти
+4
С зелеными каждый день как день сурка.
Что значит "Первые города присоединились к программе энергоэффективности по утеплению домов, - Гончарук." ?
Эта программа действует уже несколько лет.


"Верховная Рада в начале июня 2017 года приняла закон о создании в Украине Фонда энергоэффективности."


Финансирование программ по энергоэффективности в 2018 году составит 1,6 миллиарда гривень - Гройсман

https://www.unian.net/economics/realestate/2137361-finansirovanie-programm-po-energoeffektivnosti-v-2018-godu-sostavit-16-milliarda-griven-groysman.html
показати весь коментар
27.12.2019 16:17 Відповісти
+3
Надо было потратить эти деньги не переделку коммунального отопления . Стояк отопления в подъезде , отводы в квартиру . Каждый отвод в опломбированном ящике .
показати весь коментар
27.12.2019 16:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Надо было потратить эти деньги не переделку коммунального отопления . Стояк отопления в подъезде , отводы в квартиру . Каждый отвод в опломбированном ящике .
показати весь коментар
27.12.2019 16:15 Відповісти
Вообще-то платежки вам пишет не местная власть а теплопоставляющие компании, которые зачатую отделены от коммунального хозяйства. А если вас индивидуальное отопление? Когда свой пеллетный\газовый\электрический котел? Тогда как?
показати весь коментар
27.12.2019 16:28 Відповісти
Это возможно только при горизонтальной разводке. А у Нас стояки через все этажи,
и как учитывать теплоотдачу транзитного стояка.
показати весь коментар
27.12.2019 16:34 Відповісти
показати весь коментар
27.12.2019 16:17 Відповісти
ми наш,
ми новий зесвіт построим!
показати весь коментар
27.12.2019 16:38 Відповісти
Пока они только хвастаются тем, что уже делалось до них, выдавая чисто за свое.
показати весь коментар
27.12.2019 16:40 Відповісти
Перші міста приєдналися до програми енергоефективності з утеплення будинків, - Гончарук - Цензор.НЕТ 5341Перші міста приєдналися до програми енергоефективності з утеплення будинків, - Гончарук - Цензор.НЕТ 3529
показати весь коментар
27.12.2019 17:05 Відповісти
Первые города начали сообщать о том, что согласились с предложением президента и правительства об уменьшении тарифов на коммунальные услуги.Источник: https://censor.net/n3167667

Подлецы.Портят Пэце и его дятлам праздничный аппетит,красная и черная икра перевариваться плохо будуть.А сколько будет пердежа и отрыжки,лучше и не думать?
показати весь коментар
27.12.2019 16:23 Відповісти
глазков , петухов , александров , пастухов ... Народ , фильтруйте рашисткую вату .
показати весь коментар
27.12.2019 16:33 Відповісти
Я же говорил,пердеж и отрыжка обеспечены.
показати весь коментар
27.12.2019 17:36 Відповісти
Первые города начали сообщать о том, что согласились с предложением президента и правительства об уменьшении тарифов на коммунальные услуги.Источник: https://censor.net/n3167667

Подлецы.Портят Пэце и его дятлам праздничный аппетит,красная и черная икра перевариваться плохо будуть.А сколько будет пердежа и отрыжки,лучше и не думать?
показати весь коментар
27.12.2019 16:53 Відповісти
Ты имбецил ?
показати весь коментар
27.12.2019 17:08 Відповісти
А ты???
показати весь коментар
27.12.2019 17:34 Відповісти
Психиатрия наука очень интересная. И скажу вам без лукавства, нынешний гидрант и его правительство дают обширный материал для защиты, как кандидатских, так и докторских диссертаций. ну и конечно особое место и обширный материал это так называемые мной ЗеДятлы.
показати весь коментар
27.12.2019 18:05 Відповісти
Благодетели хреновы. Этой программой занималось местное самоуправление, пока его не ограбили Янелохи бюджетом 2020. Теперь на местах денег нет, а эта зелёная шобла выходит в "белом фраке"... и раздаёт подачки. Ума... только на рояле сбацать.
показати весь коментар
27.12.2019 20:13 Відповісти