6192 відвідувача онлайн
1 308 23

ДСНС оголосила відкритим сніголавинний сезон

ДСНС оголосила відкритим сніголавинний сезон

Державна служба з надзвичайних ситуацій заявила, що в Україні відкрився сніголавинний сезон.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ДСНС.

Зазначається, що висока ймовірність сходження лавин спостерігається в західних областях.

"За даними Українського гідрометцентру, у звязку з інтенсивним приростом снігу, в районі діяльності сніголавинної станції Пожежевська (Івано-Франківська область), на високогір'ї східної часини Закарпатської області, у горах Львівської, Івано-Франківської та Чернівецької областях, а також в районі діяльності Сл Плай сніголавинний сезон оголошується вiдкритим", - йдеться в повідомленні.

Топ коментарі
+11
Дождусь ли я когда-нибудь самую радостную новость на Цензоре например такого типа: Сегодня днем неизвестные снайпера расстреляли на улице Сивохо, Портнова с Бойко и Бондаренко Л. Как все мы надеемся, Герои Украины не остановяться на достинутом и продолжат очищение Украины от грязной антиукраинской нечисти.
показати весь коментар
02.01.2020 11:18 Відповісти
+11
https://twitter.com/novaya_gazeta Новая Газета‏Подлинная учетная запись @novaya_gazeta

Накануне Нового года в Мурманской области произошло событие государственной важности. Ждали его лет 50. Итак, на 49-м км Серебрянской дороги к селу Териберка открылся «сортир». От ближайшей остановки до него - 2 километра по тундре

ДСНС оголосила відкритим сніголавинний сезон - Цензор.НЕТ 9465
показати весь коментар
02.01.2020 11:27 Відповісти
+6
ДСНС оголосила відкритим сніголавинний сезон - Цензор.НЕТ 4148
показати весь коментар
02.01.2020 11:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Дождусь ли я когда-нибудь самую радостную новость на Цензоре например такого типа: Сегодня днем неизвестные снайпера расстреляли на улице Сивохо, Портнова с Бойко и Бондаренко Л. Как все мы надеемся, Герои Украины не остановяться на достинутом и продолжат очищение Украины от грязной антиукраинской нечисти.
показати весь коментар
02.01.2020 11:18 Відповісти
Добавь к ним Пэтруху со своим ШОБЛОМ и 2020 год объявить ГОДОМ СЧАСТЬЯ.
показати весь коментар
02.01.2020 11:36 Відповісти
Шобло у ***********.
показати весь коментар
02.01.2020 11:38 Відповісти
Лучше вашего В.В.Хуйло. О то праздник будет.
показати весь коментар
02.01.2020 11:38 Відповісти
Дождешься.
показати весь коментар
02.01.2020 11:37 Відповісти
Это может оказаться фейком. А настоящие эти персонажи будут тихо доживать свои миллионы в тихой деревеньке Испании, на берегу теплого моря. Во всяком случае, "беженцы из Донбасса", обитатели обл и гор советов (оккупированных территорий) так и поступили. Угадайте, кто помог им безбедно перевезти "честно заработанное", сменить документы? Ага, угадали. Та самая контора "Светлое Будущее Украины".
показати весь коментар
02.01.2020 12:37 Відповісти
А ********** на відкритті був?
показати весь коментар
02.01.2020 11:19 Відповісти
Есть предложение считать сумерки сгустившимися, и в соответствии с этим зажечь свет. ©
показати весь коментар
02.01.2020 11:22 Відповісти
а шо там каток возле бубочкиного охвиса работает
показати весь коментар
02.01.2020 11:24 Відповісти
ДСНС оголосила відкритим сніголавинний сезон - Цензор.НЕТ 4148
показати весь коментар
02.01.2020 11:29 Відповісти
Це Порошенко вкрав весь сніг і вивіз в офшори. Інфа 100%.
показати весь коментар
02.01.2020 11:42 Відповісти
показати весь коментар
02.01.2020 11:27 Відповісти
Навіть з кришкою від унітаза, чомусь не вірю що там яма викопана.
показати весь коментар
02.01.2020 11:34 Відповісти
Трофейна, дембеля привезли з Крима!
показати весь коментар
02.01.2020 11:48 Відповісти
Гыг ! Живой ! С Новым годом! Здоровья и всяких других удовольствий
показати весь коментар
02.01.2020 11:40 Відповісти
взаимно
показати весь коментар
02.01.2020 11:53 Відповісти
Теріберка - це ж туристична Мекка, туди ідуть дивитись північне сяйво. Додалась ще одна пам'ятка для туристів: туалет тіпа сортір.
показати весь коментар
02.01.2020 12:14 Відповісти
Новина виглядає як запрошення.
показати весь коментар
02.01.2020 11:32 Відповісти
"ГСЧС объявила открытым снеголавинный сезон

ЧЕГО-ЧЕГО ???
показати весь коментар
02.01.2020 11:40 Відповісти
кто сумеет связать снеговые лавины с липецким рошеном Порошенко тот молодец. Ивану Петровичу Сидорову удавалось связать с липецким рошеном не только разливы Дуная и прочие природные катаклизмы а даже переход на летнее время.
показати весь коментар
02.01.2020 11:49 Відповісти
Кто открыл? Бюджет уже распилили под это дело? Красные ленточки перерезали?
показати весь коментар
02.01.2020 12:02 Відповісти
Надо завязывать с Цензором. прочитал "открыли снегоплавильный сезон". Автоматом начал подсчитывать величины отката и попила...