9047 відвідувачів онлайн
42 266 178

Гончарук: Україна з 1 березня розпочне масштабну програму відновлення інфраструктури. ВIДЕО

Прем'єр-міністр Олексій Гончарук заявив, що Україна з 1 березня розпочне масштабні роботи з будівництва інфраструктурних та соціальних об'єктів.

Про це сказав Гончарук у відеозверненні, розміщеному на його сторінці у Facebook, передає Цензор.НЕТ.

"Україна з 1 березня має розпочати масштабне будівництво. Ми маємо за рік виконати величезний обсяг роботи. Нам потрібно за підсумками цього року щонайменше отримати сто нових шкіл, сто садочків, сто стадіонів та 4000 кілометрів доріг", - сказав Гончарук.

Також глава уряду доручив главам обласних державних адміністрацій максимально швидко затвердити, а "Укравтодору" - узгодити конкретні переліки об'єктів.

Топ коментарі
+72
Гончарук: Украина с 1 марта начнет масштабную программу восстановления инфраструктуры - Цензор.НЕТ 3174
показати весь коментар
22.01.2020 15:44 Відповісти
+40
Вечоріло ... Гончарук: Украина с 1 марта начнет масштабную программу восстановления инфраструктуры - Цензор.НЕТ 4360
показати весь коментар
22.01.2020 15:47 Відповісти
+24
Навеяло...
Гончарук: Украина с 1 марта начнет масштабную программу восстановления инфраструктуры - Цензор.НЕТ 310
показати весь коментар
22.01.2020 15:45 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
4000 баксов ЗП учителям дали, промпроизводство подняли на 40%, теперь можно и 4000 км дорог построить .
показати весь коментар
22.01.2020 16:41 Відповісти
щось я у бюджеті не бачив закладених грошей на це..
показати весь коментар
22.01.2020 16:43 Відповісти
их там нет
показати весь коментар
22.01.2020 16:45 Відповісти
як вони там можуть бути якщо промвиробництво падає,є зростання тільки по експорту сировини але це не добра новина.
показати весь коментар
22.01.2020 16:56 Відповісти
по экспорту агропродукции.
показати весь коментар
22.01.2020 16:58 Відповісти
пишатися нема чим,просто сировина,бо продукція це хоча б, якийсь напівфабрикат а не просто експорт зернових,не борошна,не макаронних виробів ,просто зерно з низькою доданою вартістю а отже і надходження до бюджету мінімальні.
показати весь коментар
22.01.2020 17:10 Відповісти
масло, олия и куры это не сировина а продукция
показати весь коментар
22.01.2020 17:15 Відповісти
Погано ти бюджет дивився.
показати весь коментар
23.01.2020 08:18 Відповісти
Там перший раз за останні 30 років взагалі така стаття витрат стала порівнянною з пенсійним забезпеченням. Але все-одно з акцизів за бензин та природної ренти грошей приходить більше.
показати весь коментар
23.01.2020 08:19 Відповісти
Ну звучить це все красиво,але звідки гроші ?
Головне щоб малювання старих фасадів не видавали за нову школу,а заміна старих футбольних покриттів на нові,за нові стадіони. Ну і нарешті нові дороги з асфальтовим покриттям в 5 см ( яке весною зійде або фури за 2 тижня розколупають) за нові дороги.
показати весь коментар
22.01.2020 16:49 Відповісти
Всього по 100, а грошей на розвиток регіонів не дали.
показати весь коментар
23.01.2020 07:27 Відповісти
А потом бац.. окажется что договора на строительство подписаны с лыжным инструктором.
показати весь коментар
22.01.2020 16:51 Відповісти
так і буде
показати весь коментар
22.01.2020 19:47 Відповісти
Кравчук - строил-строил садики-школы-дороги-стадионы - НЕ построил!
Кучма - строил-строил садики-школы-дороги-стадионы - НЕ построил!
Ющенко - строил-строил садики-школы-дороги-стадионы - НЕ построил!
Янукович - строил-строил садики-школы-дороги-стадионы - НЕ построил!
Порошенко - строил-строил садики-школы-дороги-стадионы - НЕ построил!
Зеленский-Гончарук - строили-строили садики-школы-дороги-стадионы - НЕ построилИ!?... Да врядли И ОНИ это осилят! Так что... сказка продолжается))
Гончарук: Україна з 1 березня розпочне масштабну програму відновлення інфраструктури - Цензор.НЕТ 4085
показати весь коментар
22.01.2020 16:58 Відповісти
Шо за сказка? Про паренную репку?
показати весь коментар
22.01.2020 18:51 Відповісти
"Хочеш вкрасти, починай "строіть", а потім тікай....." Це такий найпопулярніший вид спорту в Україні. Страітелі комунізма херові.... Де там гройсьман, останній "строітель" заліг? На яких островах жопу гріє. Жізнь удалась! А до нього скільки сроітелей було. Тільки щось після їхніх "стройок" одні руїни!
показати весь коментар
22.01.2020 19:06 Відповісти
При Порошенко багато садочків побудували і шкіл, та амбулаторій, а також доріг там, де місцева влада вклала виділені бюджетом кошти. Також багато капітально відремонтовано. Багато розпочато будівництва, але за браком коштів тепер заморожено.
показати весь коментар
23.01.2020 07:35 Відповісти
))) Вы меня рассмешили!) Порошенко построил школы и садики)) Назовите хоть парочку таких новостроев!) В каких городах они были начаты с Ваших слов)
А еще расскажите, как Яценюк построил забор на границе с Россией!)) Ото какой забор - такие и новые школы... Особенно - дороги))).
Спасибо).
показати весь коментар
23.01.2020 16:10 Відповісти
Зебідли, чим обкурився ваш самокатчик? В державному бюджеті грошей на будь яке капітальне будівництво, окрім доріг, не закладено!? А саме цікаве, 100 стадіонів... Це часом не під ті мячі, які ще суркісня купувала при Кучмі 100 школам, які зараз має побудувати Обкуренчук?
показати весь коментар
22.01.2020 17:08 Відповісти
ЭТО порохоботам нужно прежде временно прекращать ВОЛНУ гнать, ВОТ когда слова Гончарука окажутся просто громкими словами , вот тогда будете шум поднимать.
показати весь коментар
22.01.2020 17:28 Відповісти
гагага) дак єто уже видно) сто стадионов)))
показати весь коментар
22.01.2020 19:14 Відповісти
"бубочка" любит общаться с лохторатом на стадионах.
Такая у него спортивная натура.
Правда, 100 стадионов как-то многовато, "бубочка" то один.
показати весь коментар
23.01.2020 02:24 Відповісти
значит, вертолет надо прикупить, чтоб успевал! Государство не обеднеет! (ц) ))
показати весь коментар
23.01.2020 11:01 Відповісти
Ну от перші "громкі слова" Гончарука - він обіцяв ріст економіки, а в останньому кварталі 2019 упало промислове виробництво, а темпи росту ВВП впали дз 4,6 до 2% - це сам Гончарук сказав ж!

Я не порохобот, але хіба це не зальот Кабміну?
показати весь коментар
22.01.2020 21:36 Відповісти
темпи росту ВВП впали дз 4,6 до 2%

На Украине расчетные цифири роста ВВП куда больше зависят от курса, чем от реал экономике, особенно на коротких отрезках.
показати весь коментар
22.01.2020 23:18 Відповісти
Данилюк, Маркарова, мама любит скорость, и это премьер - эти люди не нужны в этой команде. У них свои интересы.
показати весь коментар
22.01.2020 22:26 Відповісти
Бред какой-то...
Я проснулся рано утром
Я увидел небо в открытую дверь
Я решил построить сто школ, сто церквей и сто дорог!
показати весь коментар
22.01.2020 17:33 Відповісти
брехуны
показати весь коментар
22.01.2020 18:31 Відповісти
это как раз те финансовые дыры, где воруются миллиарды. прекращать воровство он не обещает, молодец
показати весь коментар
22.01.2020 18:33 Відповісти
Лживые https://citaty.info/topic/obeshaniya обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.

https://citaty.info/man/per-buast Пьер Буаст
показати весь коментар
22.01.2020 18:52 Відповісти
Послушал по телеку этого деятеля. Абсолютно нулячий!!! НИКАКУЩИЙ! Максимум - глава ОСББ на Троещине. И то... А еще типа с бородкой.
ЗеБени специально такого поставили баклана, чтобы тихо сидел?
Ну а дороги они из конопли будут строить? Или из коки?
показати весь коментар
22.01.2020 18:55 Відповісти
Гончарук: Україна з 1 березня розпочне масштабну програму відновлення інфраструктури - Цензор.НЕТ 5042
показати весь коментар
22.01.2020 21:06 Відповісти
Глава ОСББ должен уметь организовывать и контролировать работу. Что из этого способен делать Гончарук?
показати весь коментар
23.01.2020 02:57 Відповісти
Встреча Зеленского и Путина в Израиле: СМИ узнали, кто первый запросил переговоры
22 января 2020
Встречу украинского президента Владимира Зеленского с главой Кремля Владимиром Путиным в Израиле запросил официальный Киев. Об этом официально заявил советник Путина по международным вопросам Юрий Ушаков.
показати весь коментар
22.01.2020 19:05 Відповісти
ШМАРКЛЯ БЛАГАЄ пУЙЛО ПРО ЗУСТРIЧ (з рашистсьских джерел)

"...в Кремле сообщили о поступившем запросе от *********** малоросскага федерального округа вовика зеленскага о встрече с самим !вАлАдимером вАладимеровичем путЕным ура-а-аааа! на форуме в Израиле.
Встречу двух лидеров не исключили, однако отметили, что она вряд ли будет продолжительной из-за напряженного графика президента рассеи..."

подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e2852569a7947117280223d?from=newsfeed

ну, то есть, ежели Сцарёк-лысогном всея обосРахи соизволит, ежели будет в настроении, он, так и быть, позволит шмаркле упасть на колени и подержатся за пуговку на своей ширинке.
показати весь коментар
22.01.2020 21:07 Відповісти
100+100+100 - це буде 300... Як ви гадаєте, вистачить йому похмелитися!???...
показати весь коментар
22.01.2020 19:28 Відповісти
Що швидко робиця,то сліпе родиця.....Іч який швидкий та бистрий,а не спіткнешся?
показати весь коментар
22.01.2020 19:41 Відповісти
Гончарук: Україна з 1 березня розпочне масштабну програму відновлення інфраструктури - Цензор.НЕТ 4087
показати весь коментар
22.01.2020 20:01 Відповісти
....таке і здибало...
показати весь коментар
23.01.2020 08:17 Відповісти
Маниловщина
показати весь коментар
22.01.2020 20:10 Відповісти
https://censor.net/user/148804- Шо за сказка...
https://censor.net/user/432418-Зебідли, чим обкурився ваш самокатчик...
https://censor.net/user/457345-гагага)...
https://censor.net/user/137888- Бред какой-то...
Нічого ви не розумієте,панове,чи новин не читаєте,а дарма.
Погляньте які шаленні відкоти присуджують бєніку ригівські суди...
Заявам бєнікової бригади,товариство,треба вірити.
Все що бєня говорив у своїх програмних тезах,інтерв*ю-ще до виборів,
чмошник зі своїм кварталом прискіпливо виконує
Ця заява...реальних пацанов означає,що нові схеми вже розроблені і узгоджені
між головними бенефіціаріями,
канали виводу бабла в офшори налаштовані,
з1 го березня потки бюджетної ріки потечуть прокладеними каналами прямо на
конкретні рахунки...
Все інше,у цій натхненній промові-жуйка для 73 % вих. дегенератів.
показати весь коментар
22.01.2020 20:17 Відповісти
Ой, как страшно! А я думал, налоговая реформа начнется.
показати весь коментар
22.01.2020 20:22 Відповісти
це сказав не брытый олень наившийся конопли
показати весь коментар
22.01.2020 20:29 Відповісти
я узнал, что у меня
есть огромная семья:
мак и белый порошок,
конопли большой мешок
водка, пиво разливное -
это всё моё, родное!
показати весь коментар
22.01.2020 20:39 Відповісти
Гончарук: Україна з 1 березня розпочне масштабну програму відновлення інфраструктури - Цензор.НЕТ 367
показати весь коментар
22.01.2020 21:02 Відповісти
Ну да , ну да я помню , как до нового года , ну в смысле до 01,01.2020 они обещали решить проблему евроблях и принять новый закон про растаможку , но вот какая штука и моно большинство есть , и обещание есть , а закона нет. И тут меня терзают смутные сомнения , денег в бюджете на это нет , а дырка в бюджете в 100 лярдов есть , так за чей счет они банкет собираются проводить.
показати весь коментар
22.01.2020 21:44 Відповісти
за счет лохов
показати весь коментар
22.01.2020 22:13 Відповісти
Ну тогда точно не за их счет , бо Осел Оманский сам сказал , что он не лох.
показати весь коментар
22.01.2020 22:22 Відповісти
во все ВРЕМЕНА ( аксиома) - жыруют за счет лохов
показати весь коментар
23.01.2020 09:57 Відповісти
ишь, размахнулся, или он думает, шо самокат может стать локомотивом экономики?
показати весь коментар
22.01.2020 22:00 Відповісти
Гончарук: Україна з 1 березня розпочне масштабну програму відновлення інфраструктури - Цензор.НЕТ 6426
показати весь коментар
22.01.2020 22:02 Відповісти
Зеля гони его уже, тупит он. Школы только позакрывали, учеников недобор. Многие уехали в эуропу зарабатывать бабло им не до садиков и стадионов. А убогий берет деньги у иносранцев за ОВГЗ под +11% в валюте для строительства школ и стадионов? ЧТОоооо?!!! Не на постройку заводов, электростанций, разработку полезных и т.д. а на школы и стадионы?
показати весь коментар
22.01.2020 22:16 Відповісти
заводы - фабрики- агропредприятия - технологические ноухао....- где все ЭТО....
показати весь коментар
22.01.2020 22:12 Відповісти
Это где будут строить, в Омане?
показати весь коментар
22.01.2020 22:15 Відповісти
Гончарук: Україна з 1 березня розпочне масштабну програму відновлення інфраструктури - Цензор.НЕТ 463
показати весь коментар
22.01.2020 22:20 Відповісти
у них что-то связано с цифрой 4000, столько им в конверте заносят что-ли ежемесячно?
показати весь коментар
22.01.2020 22:34 Відповісти
нью-ифрасюки
показати весь коментар
22.01.2020 22:35 Відповісти
какое ваше самое большое достижение - все мои достижения в будущем
показати весь коментар
22.01.2020 22:36 Відповісти
https://stopcor.org/antikoruptsioneri-z-usiyeyi-********-proveli-reyd-u-slavutichi/ В мережу злили аудіозапис наради Кабміну: чиновники планують відібрати у місцевих громад 2 мільярди
показати весь коментар
22.01.2020 22:47 Відповісти
я так понимаю вся эта мега программа закончится на побелке бордюр
показати весь коментар
22.01.2020 22:53 Відповісти
с 1 марта начнет масштабные работы..

А почему не с 25 февраля например? А 1 марта во сколько начнут строить 100 садиков и 100 школ? С 8 утра или с 6:30?
показати весь коментар
22.01.2020 23:16 Відповісти
у них в бюджете дыра, а они мега-стройку анонсируют, типа 100 стадионов поможет им закрыть дыру, а скорее кто-то владелец строительной фирмы попилит бабло...
показати весь коментар
23.01.2020 01:07 Відповісти
Страшно подумать какого размера будут эти мини школы и какой ширины будут дороги для самокатов.
показати весь коментар
23.01.2020 01:19 Відповісти
Ну, флаг в руки, сказочники
показати весь коментар
23.01.2020 02:54 Відповісти
Нужно строить Силиконовые долины в которых будут разрабатываться всякие операционные системы, приложения, геджеты и так далее!!! Калифорнийская Силиконовая долина была бы 5 экономикой мира, если бы была страной. Топ самых богатых компаний в мире из Силиконовой долина!!! И там постоянно новое создается, что то! Нам нужно строить Силиконовые долины свои! Также нужно строить долины по биоинженерии, чтобы там создавали новые лекарства и продавали на весь мир, протезы, нейролинк, исследование редактирования генома человека, и т.д. Самые перспективные отрасли - это Айти-технологии, и это Био-инженерия! Кто будет их развивать, тот будет править миром!!!
показати весь коментар
23.01.2020 05:55 Відповісти
Украине нужно создавать - цифровую экономику!!!
показати весь коментар
23.01.2020 05:57 Відповісти
Гончарук: Україна з 1 березня розпочне масштабну програму відновлення інфраструктури - Цензор.НЕТ 8987
показати весь коментар
23.01.2020 08:54 Відповісти
Этому нацику следовало бы сначало вернуть себе доверие.
показати весь коментар
23.01.2020 07:27 Відповісти
Ще один "нацик"? Це вселяє надію.
показати весь коментар
23.01.2020 07:46 Відповісти
Заяц трепаться не любит.
показати весь коментар
23.01.2020 07:58 Відповісти
Пять школ на область.И три года на школу.Плучается школа+ за год. Вот заживем!
показати весь коментар
23.01.2020 08:50 Відповісти
Представляю себе, и вы представьте, какой будет уровень откатов и взяток!!! Особенно обрадовались речам Гончарука прокурвы и наследники Трубы.
показати весь коментар
23.01.2020 08:52 Відповісти
Протяженность автомобильных дорого общего пользования в Украине 186 000 км. Т.е. если 186/4 - за 46 лет с таким маштабным ремонтом Украина сделает дороги. Средний срок гарантии, на выполненные работы по строительству дорог менее 15 лет. Т.е. через менее чем через 1/3 маштабного срока, многие дороги нужно делать заного.

А строят ли дороги? - Нет. Ещё с 2016 года правительство начало хайп на тематике дорог. Скоростная автомобильная линия между населенными пунктами, на которой невозможно опередедить транспортное средство без выезда на встречную полосу - скорее тропа, нежели дорога. И в большинстве из этих 4 тыс. км - будут именно тропы. На кждой из которых погибнет более 10 человек за первый же год.

Итак:
В Украине трасса Одесса-Рени - однополосая (2 полосы) - протяженность 300 км.
Германия трасса Кельн - Дюсельдорф - четырехполосая (8 полос, по 4 в каждую сторону) - протяженность 35 км.

К сожалению в Украине методика европы не подходит по строительству дорог, денег у нас нет. Импорт в денежном эквиваленте превышает экспорт торговли, - поэтому баланс поддерживается за счет кредитов, частных переводов. Необходим новый подход. Не важно какой, - но точно не такой как в европе, у которой есть деньги.
показати весь коментар
23.01.2020 09:10 Відповісти
Сторінка 2 з 2