9031 відвідувач онлайн

Батько застрелив сина з мисливської рушниці на Львівщині, - поліція. ФОТО

Поліцейські розслідують обставини вбивства чоловіка в Золочівському районі на Львівщині. Як попередньо встановили правоохоронці, в загиблого з мисливської рушниці стріляв його батько.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє відділ комунікації поліції Львівської області у Facebook.

"Сьогодні, 27 лютого близько 00:30 до поліції надійшло повідомлення від медиків про те, що, прибувши на виклик, у житловому будинку в одному із сіл Золочівського району вони виявили тіло чоловіка з вогнепальним пораненням без ознак життя", - сказано в повідомленні.

Правоохоронці встановили, що в чоловіка стріляв його 60-річний батько.

Батько застрелив сина з мисливської рушниці на Львівщині, - поліція 01
Фото: поліція /Facebook

"Вночі між родичами виник побутовий конфлікт, під час якого батько, який перебував у стані алкогольного сп’яніння, вистрелив у сина з мисливської гладкоствольної рушниці. Медики вже встановили, що у крові батька було понад два проміле алкоголю. Знаряддя вбивства вилучено, будемо встановлювати походження рушниці і чи на законних підставах вона зберігалась. Зловмисник затриманий у порядку ст.208 КПК України, найближчим часом суд обере для нього запобіжний захід", - повідомив начальник Головного управління Національної поліції у Львівській області полковник поліції Василь Віконський.

За цим фактом слідчі відкрили кримінальне провадження за ч.1 ст.115 (умисне вбивство) КК України. Санкція статті передбачає покарання – від семи до п’ятнадцяти років позбавлення волі. Досудове розслідування триває.

Батько застрелив сина з мисливської рушниці на Львівщині, - поліція 02

Топ коментарі
+10
обожаю когда охотники расстреливают друг друга. это самое лучшее применение их ружьям
показати весь коментар
27.02.2020 12:15 Відповісти
+9
Носитись з ним на руках, споглядати перші кроки, чути перші слова... а потім нажрацца і шмальнуть із ружжа! Нє, ну не дебіл той отєц?
показати весь коментар
27.02.2020 12:33 Відповісти
+9
Ви мабуть і м'яса не їсте?
показати весь коментар
27.02.2020 12:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
обожаю когда охотники расстреливают друг друга. это самое лучшее применение их ружьям
показати весь коментар
27.02.2020 12:15 Відповісти
Точно, пусть охотятся друг на друга, чем убивать невинных, безоружных, диких животных, приходя в их дом, в лес.
показати весь коментар
27.02.2020 12:20 Відповісти
Ви мабуть і м'яса не їсте?
показати весь коментар
27.02.2020 12:33 Відповісти
Через це, доречі, мозок погано працює.
показати весь коментар
27.02.2020 12:34 Відповісти
У некоторых теток он и так с определенной периодичностью плохо работает.
Если еще питаться только травой и любить только платонически, то совсем ой будет.
показати весь коментар
27.02.2020 12:38 Відповісти
ні от їсу я м.ясо, принципово, я просто подивитись на пляшку іноді люблю, но ми всі народ православний - як тільки робацька віза - так і шлем.... бабло, а по приїзду - в церкву йдемо, на празник або коли свято і велено(сам Біб заповіда - якшо не ходиш в циркву = "горітимеш вічно")
показати весь коментар
27.02.2020 12:43 Відповісти
Кацап, в мене кров з очей тече від твого мекання.
показати весь коментар
27.02.2020 12:51 Відповісти
даш башку на отсечку шо я кацап?
не дашь, ибо ты еще и походу православный
бредишь - к доктору.
показати весь коментар
27.02.2020 12:58 Відповісти
Судячи з граматики, ти не кацап, ти циган!
показати весь коментар
27.02.2020 20:44 Відповісти
Прикольные вы все, христиане! Кстати вы не " православные" а правоверные, потому как Православие- это не христианство, а дохристианская Вера славян. Это так для информации, Мир ПРАВИ и СЛАВИ а так же НАВИ ( ЯВЬ) " темная" и " светлая" к Христианству ну вообще никаким боком, разве что предположить, что Исус Христос- был сыном Римского легионера и Марии, по одной из версий, по другой- вообще был не евреем, а арием, родом из Южной Франции и жил в 12 веке, о чем свидетельствует углеродный анализ плащаницы, лунное затмение и т.д. Просто кое кто наложил на его жизненный путь биографию еврейского пророка. Просто даже крестовые походы. Жили себе 1000 лет, никому тот " Гроб Господень" не мешал, был себе у евреев или муссульман, а тут на тебе- давай его освобождать от неверных! Может просто Христа тогда в том виде просто не было???? Асирис был, Митра был, Дионисий был, а Христа небыло! В 12 веке появился, всех завел, вот за его распятие и мстить начали!
показати весь коментар
27.02.2020 13:07 Відповісти
ммм, в третьем веке появился, в Риме гоняли рабов-христославцев, но самого персонажа и нетути, не было в смысле.
углеродные анализы - анализируют копию.

а арием, родом из Южной Франции\\\\\\\\\\\\\\\\\\

и попал в аварию на подлодной водке, врезавшись в столб дорожного обеспечения боекомплектами в Лондиниуме.)
показати весь коментар
27.02.2020 13:14 Відповісти
Кого в Риме в 3 ем веке не гоняли? Могли гонять поклонников Митры или Дионисия, кстати Русь " Крестили" " греческой Верой" а не Христианством, Культ Дмонисия - вполне подходит.культ был ну очень популярен в Греции с 3-5 века нашей эры. Митру забыли? Те же яйца, только вид сбоку! Культ был так же популярен за 500 лет до официальной хронологии тменно на Ближнем Востоке! Персия, Египет и т.д. Только вот в самой Библии сам Исус говорит- " Что он искал много Вер , но такой как у Сам Арян - не нашел". Об отношении иудеев к Самарянам говорит даже эпизод с женщиной Самарянкой, а Фарисеев и книжников- то есть служителей еврейского культа ЯХВЕ он называет сынами Дьвола, изгоняя торговцев из Храма. На суде над ним , как ни странно присутствуют именно раввины, и те кто все время задавал каверзные вопросы. Даже будущие апостолы, пренебрежительно относились к Самарянам, считая их ЯЗЫЧНИКАМИ и своими врагами, которые подлежат уничтожению согласно Законов Моисеева! Даже Исус говорил им" На пути язычников не ходите, и в города Самарянские не ходите, а идите ипаче где живут погибшие овцы Жома Израилева, и несите им вестьь о Царстве Небессном, ибо не здоровые нуждаются в лекаре а больные". Не кажется ли вам , что внесение Ветхого Завета в Библию и священное писание четко показывает, что Учение Христа ничего не имеет общего с Христианством вообще????
показати весь коментар
27.02.2020 19:00 Відповісти
в 4-том.
Русь христанули когда еще до раскола было ого-го.

\\\\\\\\Только вот в самой Библии сам Исус говорит\\\\\\

ахахаха, все давай
пиисус им там "говорит" чет
показати весь коментар
27.02.2020 19:11 Відповісти
О чем спор в конце концов? Я сказал что Право Славие не имеет никакого отношения к Христианству! И привел аргументы- термин православие существовал задолго до Христианской Веры. В Христианстве есть два больших течения- Правоверие( Ортодокс) и Католицицизм( Вселенская). Никакого Православия там нет и никогда не было! Православие- это дохристианская Вера славян и ариев. Все точка! Впервые подмена понятий произошла с реформами Никона и поделила Христиан на Старобрядцев и Никонианцев! Именно старобрядцы кричали- " Не хотим уподоблятся грязным язычникам!" , потому что во всех богослужебных книгах и требах словосочетание " Правоверная Вера Христиан" была переписана на Православную! ПравоВерие- это Правильно Верить, следовать изначальным Конам Веры, или по гречески - Ортодоксия. Поэтому - есть Правоверный еврей, правовереый муссульманин и правоверный христианин, а православный христианин- это нонсенс!!! Это ересь! Ты пойди и Варфоламею расскажи что он Православный! Он тебя анамефе предаст!!!!
показати весь коментар
27.02.2020 19:49 Відповісти
та б*же, приспособили и назвали - ииии?
ну шо, помогли вам ваши божки(кричали хрестуны к язычникам), ну шо, и где ваш Боб(кричал Ленин к попам)?
понятно шо как христоеды украли букв. все у древних(у египтян напр. - возрождение и непороки и прочее), так и православные(да, так называемые) - у язычников праздники свистнули.
о чем мы сремся то? Я атеист.
показати весь коментар
27.02.2020 20:27 Відповісти
Ти не атеїст, ти дурень.
показати весь коментар
27.02.2020 20:45 Відповісти
ну если тебе легче от этого, то черчилль вдвойне жирней меня и в три раза подурнуватей. а у вас скока классов то за плечами то? по базару как баба. базарная
показати весь коментар
27.02.2020 21:00 Відповісти
Атеист! Это серьезно! Я знаю одного писателя, Булгаков, так он знатно атеистов отролил в Мастере и Маргарите. То есть ,вы считаете, что если вслепую подбрасывать вверх кирпичи, не глядя, то на какой то из миллиардных, а может и триллионных попыток таки сложится красивый замок, или Пирамида, без раствора, и с идеальными отшлифованными поверхностями на сто тонных мигалитах. Ну да, если собрать рабов, выдать им по бронзовому долоту, верблюдов и откуда невесть огромные столбы, то они за 70 лет таки построят вот такое чудо ,как египетские пирамиды! Только вот вопрос, а как быть с постройками в Перу и Южной Америке? Там горы, как они такие каменюки таскали? Кстати, у индейцев не было рабства, вообще! Они своих врагов тупо убивали, снимая скальп!
показати весь коментар
28.02.2020 02:15 Відповісти
Кстати пирамиды строили наемные работники.
Кстати, да, я не знаю как они это все сделали. А так как люблю конспирологию, то могу поверить даже в то шо типо читали заклинания и камни, брилы, ложились сами.
Кстати, я должен напр. верить шо земле 6700 лет, либо в то шо чел-во было занесено с других планет и заразило Землю посредством инопланетян? Ну вон например так. И в шо поверит из этих двух понятий норм. человек?(ах да, кости динозавров подбрасывает сотона, недавно срался со Свидетелями Коровы - ничего у них в ответ возразить не нашлось)
показати весь коментар
28.02.2020 11:50 Відповісти
Тьі то же относишсяк "єтим", мог бьі и в тебя шмальнуть кто то.
показати весь коментар
27.02.2020 16:45 Відповісти
Какой кошмар...
показати весь коментар
27.02.2020 12:20 Відповісти
Батько застрелив сина з мисливської рушниці на Львівщині, - поліція - Цензор.НЕТ 9591
показати весь коментар
27.02.2020 12:28 Відповісти
Я вот тоже сразу про Бульбу подумал.

"Ну шо, синку!!! Допомогли тобі ляхи новиє ліца???!!!"
показати весь коментар
27.02.2020 12:40 Відповісти
Жрать захотел что ли? Бульбаш херов Гляди, москали тебе помогут без шаровар остаться.
показати весь коментар
27.02.2020 16:46 Відповісти
Ты дибил или просто Гоголя не читал?

Хотя, что с быдлоты взять...
показати весь коментар
27.02.2020 16:55 Відповісти
І що?
показати весь коментар
27.02.2020 12:32 Відповісти
Носитись з ним на руках, споглядати перші кроки, чути перші слова... а потім нажрацца і шмальнуть із ружжа! Нє, ну не дебіл той отєц?
показати весь коментар
27.02.2020 12:33 Відповісти
Цікаве ружжо, ІЖК.
показати весь коментар
27.02.2020 12:33 Відповісти
У меня есть такое 1953г 16 калибр, ИЖ17. Легкое, погулять одно удовольствие. Ствол длиннее на 6 см, дальше пработает.
показати весь коментар
27.02.2020 12:43 Відповісти
ммм, хотел бы, но "Сайга" лучше(если нападут)
показати весь коментар
27.02.2020 12:45 Відповісти
кто нападет, зайцы?
показати весь коментар
27.02.2020 15:02 Відповісти
нет, Путин.
показати весь коментар
27.02.2020 15:04 Відповісти
Це горілка робить,а вони канабіс забороняють...
показати весь коментар
27.02.2020 12:38 Відповісти
"Я тебе породив, я тебе і уб'ю".
показати весь коментар
27.02.2020 12:40 Відповісти
Был отец, а стал подшконник.
не убивайте детей своих(втор. стр. 15-го тома и соера, перв. стих - к Дуплянам от Мирка Офрелия, пророка сепаратисско-иудейского)
показати весь коментар
27.02.2020 12:47 Відповісти
"Я тебя породил, я тебя и убью!"© (Н.Гоголь, "Тарас Бульба")
Начитался...
показати весь коментар
27.02.2020 15:16 Відповісти