10166 відвідувачів онлайн

Бюджет на 2020 рік потрібно переглянути, - Шмигаль. ВIДЕО

Кандидат у прем'єр-міністри України Денис Шмигаль вважає, що бюджет на поточний рік необхідно переглянути в бік збільшення соцвиплат.

Про це він заявив під час виступу у Верховній Раді, інформує кореспондент Цензор.НЕТ.

Шмигаль пояснив, що держбюджет на 2020 рік слід переглянути для збільшення соціальних виплат населенню.

"Є кілька викликів, за вирішення яких нам потрібно братися негайно. Це недопущення економічної і бюджетної кризи. Вважаю, що ми повинні переглянути державний бюджет на 2020 рік в частині збільшення виплат і пенсій для простих українців", - сказав він.

У середу, 4 березня Верховна Рада відправила у відставку уряд Олексія Гончарука. "За" проголосували 355 народних депутатів.

Президент Володимир Зеленський пропонує призначити на посаду прем'єр-міністра Дениса Шмигаля. У попередньому уряді він обіймав посаду віцепрем'єра - міністра розвитку громад і територій.

Топ коментарі
+19
За счет кого? И так уже бизнес еле дышит.
показати весь коментар
04.03.2020 17:39 Відповісти
+14
ще не сіло у крісло, а вже почало попсу гнати
показати весь коментар
04.03.2020 17:42 Відповісти
+11
я думал новость про секвенцию, а тут ещё повысить выплаты - я не поверил своим глазам, он точно вменяемый?
показати весь коментар
04.03.2020 17:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
За счет кого? И так уже бизнес еле дышит.
показати весь коментар
04.03.2020 17:39 Відповісти
Армия
показати весь коментар
04.03.2020 17:40 Відповісти
Это в мемориз. Я еще лелеял некие надежды что мол новое лицо и все такое.. А лицо вякнуло в первой же речи:
"Есть ряд вызовов, за решение которых нам нужно браться незамедлительно. Это недопущение экономического и бюджетного кризиса. Считаю, что мы должны пересмотреть государственный бюджет на 2020 год в части увеличения выплат и пенсий для простых украинцев", - сказал он.
Это как - увеличить соцвыплаты и вместе с ними дефицит бюджета, но в то же время не допустить бюджетного кризиса?

это КАК? ОДНО ПРОТИВОРЕЧИТ ДРУГОМУ, ЭКОНОМИСТ БУЕВ!
показати весь коментар
04.03.2020 20:31 Відповісти
-- за счёт пенсионных индексаций...
показати весь коментар
04.03.2020 17:40 Відповісти
Стимулирования экономики
показати весь коментар
04.03.2020 17:40 Відповісти
Уже так "настимулировали" что еле дышит и безработица поперла вверх, как никогда. Даже с учетом оттока рабочей силы за границу.
показати весь коментар
04.03.2020 17:44 Відповісти
Я не генерал, а просто солдат. Теоретически это возможно, если талантов хватит.
показати весь коментар
04.03.2020 17:44 Відповісти
Для этого надо командующего выгнать. Зеля 2 не лучше Зели 1, как их не называй.
показати весь коментар
04.03.2020 17:46 Відповісти
Я не знаю талантов этого Шмыгаля, так что судить пока не буду. Но он хотя бы сорок процентов роста не обещает.
показати весь коментар
04.03.2020 17:47 Відповісти
Это тупо исполнитель воли главного. А главный в экономике дуб-дубом. Иначе бы не "ломал дров" со своими законами, гробящими бизнес и экономику. Это не Гончарук их принимал, а управляемое Бубочкой монобольшинство.
показати весь коментар
04.03.2020 17:50 Відповісти
Его хотят таким сейчас представить те, кто недовольны увольнением Гончарука. На самом деле мы ничего не знаем что и как.
показати весь коментар
04.03.2020 17:52 Відповісти
Знаем. У бубочки сейчас абсолютная власть в стране. Он за все в ответе. Только один тупой закон вынул из бюджета суммарно до 100 млрд.грн. И Зеля его пропихивал.

Бюджет на 2020 рік потрібно переглянути, - Шмигаль - Цензор.НЕТ 2898
показати весь коментар
04.03.2020 17:56 Відповісти
Бюджет на 2020 рік потрібно переглянути, - Шмигаль - Цензор.НЕТ 9637
показати весь коментар
04.03.2020 17:57 Відповісти
Промышленность поддерживаем, соцвыплаты увеличиваем. Промышленное производство быстро падает. За счет чего банкетуємо?? Неувязочка. Хотелки не совпадают с возможностями.
показати весь коментар
04.03.2020 17:41 Відповісти
О! Знаю и подскажу. Долги папы Бени перед бюджетом уже больше 200 млрд.грн. Надо Беню заставить отдать все долги и заплатить налоги. И на все "хотелки" хватит.
показати весь коментар
04.03.2020 17:42 Відповісти
Дайте ему 1000 дней!ну шо за ********...
показати весь коментар
04.03.2020 17:43 Відповісти
100¹⁰⁰ днєй
показати весь коментар
04.03.2020 17:47 Відповісти
я думал новость про секвенцию, а тут ещё повысить выплаты - я не поверил своим глазам, он точно вменяемый?
показати весь коментар
04.03.2020 17:40 Відповісти
Халва, халва, халва ...... Лохторат схавает и вопросов "А как?" не задаст
показати весь коментар
04.03.2020 17:45 Відповісти
https://youtu.be/RMyjJXV-7To
показати весь коментар
04.03.2020 17:41 Відповісти
средство от бюджетного кризиса - повысить всем выплаты! гениально
показати весь коментар
04.03.2020 17:41 Відповісти
Уже? Откуда выплаты, коль экономика валится? Правда есть вариант: продавить продажу земли и лавируя между ахметовым и беней надеяться получить транш МВФ. Но это так себе решение. Мало того, это совсем не решение. Это гопа. Большая.
показати весь коментар
04.03.2020 17:41 Відповісти
Бюджет на 2020 год следует пересмотреть, - Шмыгаль - Цензор.НЕТ 9631
показати весь коментар
04.03.2020 17:42 Відповісти
ще не сіло у крісло, а вже почало попсу гнати
показати весь коментар
04.03.2020 17:42 Відповісти
так можна для внуків прибарахлитися-поки "непонятки з тьорками"
показати весь коментар
04.03.2020 17:46 Відповісти
уже рісанулся пєрєд бабушкамі
показати весь коментар
04.03.2020 17:42 Відповісти
и бюджет 2019
показати весь коментар
04.03.2020 17:43 Відповісти
Сразу видно - чувак соображает !! ))) А Гончарук - лох , за своим самокатом не догадался такую красивую фразу придумать . Теперь - заживем !!!
показати весь коментар
04.03.2020 17:44 Відповісти
хам в очках - тріжди хам
показати весь коментар
04.03.2020 17:44 Відповісти
Бюджет на 2020 год следует пересмотретьраспилить
показати весь коментар
04.03.2020 17:45 Відповісти
Бюджет на 2020 рік потрібно переглянути, - Шмигаль - Цензор.НЕТ 2586
показати весь коментар
04.03.2020 17:46 Відповісти
Главный инвестор в Украине -пенсионер.Деньги в кубышку не положит,всё в магазин снесёт.
показати весь коментар
04.03.2020 17:47 Відповісти
"недопущение экономического и бюджетного кризиса ... в части увеличения выплат и пенсий для простых украинцев", - сказал Шмаль. https://censor.net/n3179441

Равносильно: "Чтобы потушить пожар нужно больше бензина подливать".
показати весь коментар
04.03.2020 17:48 Відповісти
Вот сейчас коронавирус и вот совет всем экономикам заливать экономическую панику деньгами. Это работает, но нужно делать грамотно, иначе инфляция и спекуляция.
показати весь коментар
04.03.2020 17:49 Відповісти
Ты и есть тот Шмаль? Видно сразу, ты эксПерд Шмаль.
показати весь коментар
04.03.2020 17:52 Відповісти
Дело конечно хорошее, но бюджет штука такая что если одну часть увеличить то нужно другую уменьшить, ну или найти дополнительные доходы. Хотелось бы конкретики, а иначе это просто популизм.
показати весь коментар
04.03.2020 17:49 Відповісти
раді етого і пісалось
показати весь коментар
04.03.2020 17:50 Відповісти
иди уже в отставку не входя в должность...
показати весь коментар
04.03.2020 17:52 Відповісти
Безработица должна быть на уровне 20%, только тогда люди начнут держаться за работу. То же самое для бизнеса - 85% предпринимателей должны банкротиться в течении первого года, по примеру Японии.
показати весь коментар
04.03.2020 17:55 Відповісти
эксПерд Шмаль?
показати весь коментар
04.03.2020 17:56 Відповісти
Эксперд Бальцерович.
показати весь коментар
04.03.2020 17:59 Відповісти
Я так и подумал
показати весь коментар
04.03.2020 18:03 Відповісти
мона лєчіть шоком, но нє долго. А тут тріцать лєт іздєваюцца над нєщасной Україной, довєлі до дістрофії, а тєпєрь опять шоковая терапія!!! Ето смєрть!!!
показати весь коментар
04.03.2020 18:17 Відповісти
Пусть офисный планктон укрепляет здоровье на строительстве дорог.
показати весь коментар
04.03.2020 18:25 Відповісти
Главное навешать лапши на уши.Закон сообщающих сосудов это не для зелени.
Задолбали МММщики доморощенные
показати весь коментар
04.03.2020 18:01 Відповісти
Деньги Напечатают - Гривна упадет : Вот где возьмет деньги эксПерд Шмугань.
показати весь коментар
04.03.2020 18:01 Відповісти
Всяко лучше, чем финансировать спекулянтов-импортеров.
показати весь коментар
04.03.2020 18:29 Відповісти
Карочє- він все вигадає на ходу. Програми в нього немає!
показати весь коментар
04.03.2020 18:06 Відповісти
що - бЄня - аХмЄтка , та інші , готові трохи гоям підкинути
показати весь коментар
04.03.2020 18:08 Відповісти
А-а-а-а-аааааааааааааа!!!!!!!!111

Павысить зарплаты и пенсии, а-а-ав-а-аааа!

Песец стране....
Песец гривне...
Песец сотрудничеству с МВФ...
Дефолт имени Коломойского подкрался незаметно!
показати весь коментар
04.03.2020 18:10 Відповісти
-- Зє!льоная плєсєнь всє как одін стоят за свободную лічность!
-- Значіт будут грабіть *(
показати весь коментар
04.03.2020 18:15 Відповісти
Бюджет не выполняется потому что мало соц выплат. Интересная логика)
показати весь коментар
05.03.2020 01:32 Відповісти