6269 відвідувачів онлайн
4 773 84

Нацрада з ТРМ перевірить телеканал ZIK через телемарафон "Тхне Соросом"

Нацрада з ТРМ перевірить телеканал ZIK через телемарафон "Тхне Соросом"

Національна рада з питань телебачення і радіомовлення України призначила позапланову виїзну перевірку телеканалу ZIK.

Про це повідомляється на сайті регулятора, передає Цензор.НЕТ.

Відповідне рішення прийнято на засіданні Нацради 6 березня.

Телеканал перевірять на предмет дотримання норм законодавства про заборону поширення мови ненависті, необ'єктивної інформації, зазіхання на права і свободи людини.

У повідомленні наголошується, що до Нацради звернувся громадянин зі скаргою на телемарафон "Тхне Соросом", який вийшов в ефір ZIK 28 лютого. На думку заявника, програма містила ознаки маніпуляції суспільною свідомістю і розпалювання ненависті.

Регулятор після моніторингу прийшов до висновку, що висловлювання, які звучали під час марафону, мають ознаки невідповідності низці норм законів "Про телебачення і радіомовлення" та "Про інформацію".

Марафон "Тхне Соросом" на телеканалі ZIK тривав з 07.00 до 22.00 28 лютого.

Телеканал ZIK раніше належав львівському бізнесмену Петру Димінському. У 2019 він продав його народному депутату від "Опозиційної платформи - За життя" Тарасу Козаку, який, за даними ЗМІ, є партнером і близьким соратником ще одного депутата від цієї партії, проросійського політика, кума президента РФ Володимира Путіна Віктора Медведчука.

Топ коментарі
+19
«Сорос»-це нова фішка Кремля.
показати весь коментар
06.03.2020 16:18 Відповісти
+11
Сорос вклав купу грошей в розвінчування постсовкових князьків, розжирілих за рахунок корупції та експлуатації своїх народів. За це його ненавидить ілітка і в нас і за поребриком.
показати весь коментар
06.03.2020 16:31 Відповісти
+9
У нас уже 9 месяцев тхнет проросийским реваншем, а не Соросом
показати весь коментар
06.03.2020 16:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
«Сорос»-це нова фішка Кремля.
показати весь коментар
06.03.2020 16:18 Відповісти
ознайомтеся з біографією цього покидькаі з дивом дізнаєтесь що ця глиста "фішка" не тільки ******* ...
показати весь коментар
06.03.2020 16:22 Відповісти
Сорос вклав купу грошей в розвінчування постсовкових князьків, розжирілих за рахунок корупції та експлуатації своїх народів. За це його ненавидить ілітка і в нас і за поребриком.
показати весь коментар
06.03.2020 16:31 Відповісти
Сорос: «Европа выиграет, даже если от Украины останется пепелище и горы смердящих трупов. Судьба украинцев никого не волнует»
показати весь коментар
06.03.2020 16:49 Відповісти
это он тебе лично в бане рассказал ?

или у тебя ссылка на кацапский блог какой-то есть ?
показати весь коментар
06.03.2020 17:09 Відповісти
Сорос ніколи такого не говорив. Єдиний раз коли він "зірвався", то це після приходу до влади овоча. Дослівно він сказав "I give up on Ukraine" і тимчасово скоротив фінансуваня ряду дослідницьких проектів фонду "Відродження". Але фінансування освітніх проектів, навпаки, збільшилось, що дало змогу багатьом студентам отримати освіту за кордоном. Найбільше Сороса ненавидить диктатор *****. Тому всі нападки на Сороса і міфи про "соросят" як "национальных предателей" це чисто *****вська пропаганда. Це як клеймо - лає Сороса значить агент *****. А ***** реально злякав волонтерський рух як прямий наслідок розвитку громадянського суспільства. От і дивіться "хто є хто".
показати весь коментар
06.03.2020 17:15 Відповісти
соросята не предатели они строят глобальное общество с упрощенной системой управления народцем . в часности как в Украине ЗЕпрезидент с образом созданным дешевым сериалом ему все равно какая улица была бы освещена . Какая разница какой язык - лишьбы понимали друг друга . Вы уже под пяткой у соросят .
показати весь коментар
06.03.2020 18:55 Відповісти
Вы путаете "соросят" с коррумпированными яценюками. Это две разные вещи хотя на первый взгляд их и легко подменить.
показати весь коментар
06.03.2020 19:42 Відповісти
Какой невиданный благодетель! Вложил кучу денюх, и все бескорыстно. Святой человек, однако.
показати весь коментар
06.03.2020 16:53 Відповісти
Та Сорос, всю жизнь занимающийся спекуляциями на валютных рынках, выглядит малохольным пацаном по сравнению с Беней, который за пару месяцев подлатался на 6 миллиардов баксов.
показати весь коментар
06.03.2020 17:08 Відповісти
В спекуляциях на валютных рынках нет ничего позорного. Это по сути интеллектуальная игра, в которой участие вполне добровольное а побеждает самый умный. Негативный окрас слово "спекулянт" получило в Совке.
По мне так реально позорно быть чинушей или силовиком и жить за коррупции. Именно так обогатились все дружки ***** да и наши илитки от них недалеко ушли.
показати весь коментар
06.03.2020 18:19 Відповісти
так я слово "спекуляциями" написал без негативного совкового смысла, а просто, как вид деятельности.

но претензии у совкового быдла именно к Соросу, который по миллиону собирает всю жизнь,

а к Бене, укравшему за 2 месяца 6 миллиардов долларов, претензий никаких.
показати весь коментар
06.03.2020 18:50 Відповісти
процесс обогащения чинуш и политиков на западе мало чем отличается от подобного процесса в рашке . более завуалировано , тот же распил бюджета .
показати весь коментар
06.03.2020 18:51 Відповісти
распила бюджета нет только в странах, в которых нет рыночной экономики.

любой поставщик товаров и услуг закладывает в свою цену прибыль.

бюджет для того и предназначен, чтобы его распиливать
показати весь коментар
07.03.2020 01:08 Відповісти
терміново треба використати собак натренованих на ТХНЕ МЕДВЕДЧУКОМ !!!
показати весь коментар
06.03.2020 16:58 Відповісти
кацапа, а как ты относишься к Бандере, Мазепе и Порошенко ?
показати весь коментар
06.03.2020 16:38 Відповісти
О покойниках плохо не говорят.
показати весь коментар
06.03.2020 16:41 Відповісти
ты это в суде по делу о пропаганде нацизма расскажи
показати весь коментар
06.03.2020 16:45 Відповісти
Как то сложно у тебя
показати весь коментар
06.03.2020 16:49 Відповісти
да это ты отмазки придумываешь на простейший вопрос
показати весь коментар
06.03.2020 16:53 Відповісти
Зачем тебе вопросы,суть которых ты не понимаешь?
показати весь коментар
06.03.2020 16:58 Відповісти
да мне и не надо твоих бредовых вопросов.

я прошу ответа на мои вопросы
показати весь коментар
06.03.2020 17:05 Відповісти
Кац, не пересмикуй. Сказано, «Про покійних не кажуть нічого, окрім правди».
Ну що, ж ви за народец такий брехливий.
показати весь коментар
06.03.2020 16:54 Відповісти
как к врагам Украины
показати весь коментар
06.03.2020 17:51 Відповісти
Как раз старая. ******** лет 20 уже свое стадо Соросом пугают. А вот для Украины - как раз новая, "почему-то" именно зебилятник так боится Сороса, хором с русней.
показати весь коментар
06.03.2020 16:50 Відповісти
А кто такой Сорос, и почему его нельзя ругать?
показати весь коментар
06.03.2020 17:07 Відповісти
Где я писал, шо его нельзя ругать?
показати весь коментар
06.03.2020 17:08 Відповісти
Ладно, поставлю вопрос иначе. Чего его так боятся?
показати весь коментар
06.03.2020 17:10 Відповісти
Сорос ученик и последователь Карла Поппера - автора книги "Открытое общество и его враги". Все диктаторы строят именно "закрытые" жестко контролируемые ими лично общества в которых подавляется свобода слова и права человека. В этой книге как бы анатомия прихода к власти диктаторов создающих фашистские режимы.
показати весь коментар
06.03.2020 17:21 Відповісти
Сладкая конфетка от иудоглобализаторов внутри имеет яд. Свобода пролетариата обернулась 60 млн. жертв. Свобода слова, нравов, совести и т.п. во главе с иудовскими фарисеями выражается в проституции, наркомании, вырождении. Только в Украине иудоглобализаторы этой отравленной свободой уничтожили 15 млн. народа.
показати весь коментар
06.03.2020 18:11 Відповісти
либеральное открытое общество непримиримо к маскулинной мужской культуре . крайне нетерпимо к взглядам и мнением противоречащим политике гендерных и феминистских течений . подавление мужского начала в обществе любым способами и разрушение традиционной семьи . никакой свободой слова в либеральном обществе не пахнет - они обвиняют любого несогласного с их теориями - гомофобом , расистом , фашистом . забирают право родителей определять тенденцию в воспитании детей, отдавая эту функцию государственным функционерам и социальным работникам . тот же коммунизм .
показати весь коментар
06.03.2020 18:48 Відповісти
Не согласен. Маскулинная культура основывается на "праве сильного". Сначала мальчики меряются пиписьками, а потом играют в "Царь горы". Это детство человечества. Феминизм не имеет никакого отношения к равенству полов и в настоящее время по сути человечество начинает жить в эпоху биархата - равнозначимости полов. Физическая сила как аргумент и доказательство правоты уже не проходит. И тут, "ой лишенько!" тупые самцы воспитанные "патриархами" и семейными тиранами оказались невостребованными и часть из них уже сидит "за изнасилование" и кукарекает о "диктатуре феминизма". А вот во второй части, вынужден признать, Вы в целом правы. Либеральное общество создав стиральную машинку подарило женщине свободное время которое многие потратили на собственное развитие. Это привело к массовому осознанию женщинами своей личностной ценности. Весь 20й век мужчины воевали и пахали на промышленных предприятиях а женщины учились и были заняты в сфере преподавания и обслуживания. Трудовая занятость дала женщинам финансовую независимость, вывела женщину из дома и вынудила перекладывать воспитание детей на детские сады. Потом ребенка "воспитывали" сверстники, школы, университеты, улица и все кому не лень. В результате в большинстве семей отсутствует традиционная близкая связь между детьми и родителями. Этим воспользовались тоталитарные режимы объявив что они берут на себя ответственность за воспитание молодого поколения "строителей". Занятые собственными проблемами родители, которые дома только ночевали (до и то не всегда), радостно согласились. В результате появились социальные работники как мягкая форма социального контроля государства над бедными. Отсюда, родители сами из эгоизма отказались от воспитания своих детей и получили за это одинокую старость в обществе соцработников, дома престарелых и хосписы - тот же коммунизм. Либеральная ценность "свобода для развития" у эгоистических глупцов выродилась в "свободу от ответственности за воспитание детей". Так что каждый сам делает свой выбор и несет ответственность за свой (а не чужой!!!) выбор. В этом суть либерализма - живи сам и давай жить другим.
показати весь коментар
06.03.2020 20:51 Відповісти
Не знаю. Спроси у своих русских братьев, они его боятся больше всех.
показати весь коментар
06.03.2020 18:11 Відповісти
А уже погуглил. Какой то старикашка.
показати весь коментар
06.03.2020 18:35 Відповісти
Сорос неприятен тем что он активист.
Я лично ненавижу активистов ( на руке татуировка ИРА 😀 )
Вместо того чтобы вкладывать в заводы газеты пароходы он он растлевает неокрепшие умы либеральными идеями ложной справедливости
показати весь коментар
06.03.2020 20:16 Відповісти
Потому шо он является активным членом организации "Сатмар" 😀
показати весь коментар
06.03.2020 17:19 Відповісти
Верно подметили. Кремль его постоянно вытаскивают как начинает палиться. Пугало такое.
показати весь коментар
06.03.2020 16:52 Відповісти
Иудоглобализаторы это древняя фишка всех народов начиная с Вавилона, Египта, испанской инквизиции, гайдамаччины и третьего рейха. Все народы восставали против проникновения иудов в управление государством, финансового паразитирования, отравления и морального разложения. Все три мировые войны об этом.
показати весь коментар
06.03.2020 18:03 Відповісти
Не совсем так. Оказавшись в изгнании и лишившись своей государственности израильтяне разбрелись по разным странам. Однако у них была Тора (Книга) которая напоминала им о их былом величии и помогала избежать ассимиляции с другими народами. Иудаизм сплачивал жидов в весьма закрытую структуру. Постоянно подвергаясь гонениям христиан им довелось создать систему и идеологию взаимопомощи, которая оказалась очень кстати с развитием международной торговли и финансов.Мир для жида жестко и бескомпромисно делится на "своих" и "чужих". Думаете откуда у нас поговорка "Своим все чужим закон"? Оттуда. Однако все правительства во всех странах куда проникали жиды столкнулись с их неуемной жадностью наживы и стремлением к ростовщичеству. И в разное время правители устраивали гонения и делали жидов ответственными за собственные экономические просчеты. Жиды не могли попасть в правящие классы так как при монархии правит монарх и исключительно национальная аристократия единственной обязанностью которой была военная защита государства. Поэтому жиды всегда принимали активное участие в свержении монархических режимов, которые намертво перекрывали им доступ в высшие слои общества. Все масонские ложи, группы заговорщиков, революционеров всегда манили жидов как мед мух. Для жида власть является наркотиком ради которого он готов на любое преступление. Деньги для жида это средство достижения власти, а не конечная цель. В этом суть сионизма как теории расового превосходства который ООН приравнивает к фашизму и коммунизму. Это их способ преодоление комплекса неполноценности. Все здоровые общества уже давно их раскусили и адекватно реагируют не голосуя за них и стараясь не допускать их в те сферы где они могут сверхобогащаться, так как обогатившись они стремятся узурпировать власть чтобы еще больше обогатиться и захватить еще больше власти. Что и произошло в нашей стране. Кстати мы отличаемся от всего мира после эпохи жидобольшевизма тем что у нас все еще единственным источником богатства является не честный труд а власть. Это их система. И пока она работает 0,1% населения зеленских, шмыигалей и коломойских будут обдирать 99,9% Онопрієнків, Петренків та Шевченків.
показати весь коментар
06.03.2020 19:39 Відповісти
І зебидла
показати весь коментар
07.03.2020 00:00 Відповісти
смердить шахраєм ...набагато нейтральніша назва ...а головне ПРАВДА
показати весь коментар
06.03.2020 16:20 Відповісти
Ты это о нашем галактическом президенте Монике Я не ЛОХ Оманской
показати весь коментар
06.03.2020 16:24 Відповісти
от тебя Мертвечуком и Шариём тхнэ за версту
показати весь коментар
06.03.2020 16:38 Відповісти
прийми , повинно тобі допомогти ...
Нацрада з ТРМ перевірить телеканал ZIK через телемарафон "Тхне Соросом" - Цензор.НЕТ 5593 ...
показати весь коментар
06.03.2020 20:27 Відповісти
дыминский - быдло криворожское,якэ корчыло з себе галичанина...
показати весь коментар
06.03.2020 16:21 Відповісти
Будуть нюхати...
показати весь коментар
06.03.2020 16:23 Відповісти
Г+Г когда проверят после "Порошенко убил своего брата"? https://www.youtube.com/watch?v=vNDmnRbxkGQ
показати весь коментар
06.03.2020 16:23 Відповісти
У нас уже 9 месяцев тхнет проросийским реваншем, а не Соросом
показати весь коментар
06.03.2020 16:27 Відповісти
Тхне новою порцією кацапської пропаганди
показати весь коментар
06.03.2020 16:27 Відповісти
вата наташи влащенко может пахнуть иначе?
показати весь коментар
06.03.2020 16:32 Відповісти
Тхне Мертвечуком.
показати весь коментар
06.03.2020 16:28 Відповісти
Успокойся. Шмыгаль хором с Бойком пел серенаду о том, шо надо непремeнно дать воду оккупантам. Так шо тебе скоро запретят на мертветчуков гавкать.
показати весь коментар
06.03.2020 16:54 Відповісти
"Телеканал проверят на предмет соблюдения норм законодательства о запрете распространения языка ненависти, необъективной информации, посягательстве на права и свободы человека " Это кого там человеком считают - Сороса шо ли? )))
показати весь коментар
06.03.2020 16:38 Відповісти
Шария
показати весь коментар
06.03.2020 16:39 Відповісти
То ли еще будет. Петюня, при всех достижениях, открыл двери настежь для западных лоббистов. Теперь их палкой не выгонишь.
показати весь коментар
06.03.2020 16:52 Відповісти
Головне, що ваших азєоппських турнули з України.
показати весь коментар
06.03.2020 16:56 Відповісти
Сорос умный человек а тезис соросята закинут нам из за поребрика ну не могут быть о те идиоты узели в сервантерии соросятами
показати весь коментар
06.03.2020 16:59 Відповісти
Они не соросята, а мажоры, для которых большие дяди проторили дорогу в правительство. Я знаю людей, которые имеют настоящее западное образование, и которыми в Украине пренебрегают, потому, что они не мажоры. Это как и сссре- все удобства были для членов кпсс.
показати весь коментар
06.03.2020 17:08 Відповісти
до мажоров им как киве до до подиума порылись тут за арахмию мля Тв массовка интера и прочих тв где вован шарился
показати весь коментар
06.03.2020 17:11 Відповісти
Сорос здесь совершенно ни к чему. Сорос организатор спонсорской помощи странам СНГ по преодолению наследия коммунизма и сталинизма. Различными фондами мира, в том числе фондом Сороса с 1991 г по 2014 г были предоставлены стипендии, гранты на обучение в аспирантурах, обучение по программам магистратуры России на сумму 19,8 млд.дол. А Украине 3,7 млд долл( кто съел больше печенюшек ?) Это помогло изменить кругозор большого слоя интеллигенции в наших странах. На Московии все учреждения предоставлявшие гранты были объявлены иностранными агентами, потому эту помощь западных финансовых институтов России прекратили.
показати весь коментар
06.03.2020 17:03 Відповісти
Помосчь абсолютно безвозмездная?
показати весь коментар
06.03.2020 17:26 Відповісти
Да и сейчас обученные по его программам носятся и с идеей изменения климата , гендерного равенства , бесполового воспитания детей , где 5 летнему ребенку рассказывают что он может быть мальчиком или девочкой по его выбору , легализации наркотиков . Идея - не демократия и преодоление коммунизма , а создание глобального общества без границ и национальных различий . то что не удалось СССР теперь пытется осуществить мировая глобальная элитка . росийские олигархи и путин к стати часть этой глобалистской элиты . возня вокруг лишь передел рынков и сфер влияния между ними .
показати весь коментар
06.03.2020 18:40 Відповісти
Сморід Сороса зміниться смородом Нацради...
показати весь коментар
06.03.2020 17:04 Відповісти
Зику "тхне"? Гоните мертвечук в три шеи!!! "Тхне" им, видите ли!
показати весь коментар
06.03.2020 17:11 Відповісти
"Тхне Соросом"
показати весь коментар
06.03.2020 17:31 Відповісти
Конченные дебилы! У Сороса в Украине нет ничего, никакого бизнесса от слова Вообще! Просто нет! Фонд Сороса спонсирует какието гуманитарные проекты, и они касаются информационных аспектов- книжки, гранты и т.д.
Да они носят либерально- демократические идеологию. Все! Зато у Медведчука, Бойко, Коломойского, Ахметова и т.д. по списку- реальные сектора экономики в ми х руках, и они ими управляют, но отнюдь не рыночными методами. Но вмеоват Сорос! Это нонсенс! Это полный взрыв мозгов! В том что в Украине олигархат оказывается виновпт Сорос! А народ хавает, и эту пургу вносят в умы масс медиа!
показати весь коментар
06.03.2020 17:42 Відповісти
его либеральные проекты это гендерное равенство , гомопропаганда , общество без границ и стории и культуры . уничттожение такого понятие как семья - союз между мужчиной и женщиной . Сорос совсем не против олигархата , Сорос против национального государства . Он глобалист .
показати весь коментар
06.03.2020 18:33 Відповісти
По пунктам:
1. Гендерное равенство и гомопропаганда-
Да мне все равно кто кого трахает и куда! Не хочу сейчас на этом сайте вдаваться в подробности интимной жизни каждого человека- собственно говоря- это выбор каждого, но в чем отличие по большому счету если вы в качестве эксперемента занимаетесь анальным сексом со своей любимой женой или она осуществляет вам оральные утехи! В чем отличие- в том что у транссексуала висит половой член а у нее- женский половой орган, но главное что вам нравилось, вы получаете сексуальное удовлетворение- собственно говоря- ради этого природа и сделала соединив сексуальное удовольствие с фунцией продолжения Рода.
Мне лично гомосексуалисты и лесьиянки жить не мешают, тем более, что это было всегда! Как появился человек, так и появилась гомосексуальность! Почему в тюрьмах есть гомосексуализм? Потому что это ненормальная ситуация, когда сидят здоровые мужики и нет женщин! Вот и создали правила, когда нарушивший какие то внутренние правила становится " женщиной".
Далее, я уже не раз писал о том что гомосексуализм- это обьективная реальность, и с ней нужно считаться. Если доктор, или артист или сантехник- гомосексуалист, то почему он не может заниматься своим делом, если он делает это профессионально!Поет танцует чинит водопровод- только лишь потому что он любит трахаться с их подобными? Хорошо, а как быть ,если они живут вместе, имеют общий дом , иммущество и.т.д., и с одним из них что то случилось, как с любым из вас, заболел, стал инвалидом или умер в конце концов. По закону , ваша жена имеет право наследования всего вашего иммущества, а они? Они жили вместе долгие годы, как быть с ними? Какой статус у них? Неважно, кто то был " женой" ктото " мужем" в нашем с вами традиционном понимании, но для общества они кто? Изгои! В вашем понимании они изгои ,ко орые не имеют право ни на что- ни сопровождать в больнице, не наследовать иммущество, иметь постоянные насмещки на работе, в транспорте, в общественных местах- только лишь потому, что вы так решили? Вы кто вообще? Вы Творец,Бог, Полубог- Ангел или Демон, служебный Дух? Вы червь, с точки зрения Вселенной, песчинка, винтик, кусок мяса и дерьма, которое сгниет с течением нескольких лет после вашей кончины! И вы будете указывать Вселенной кого можно проявлять в этом Мире а кого нет????? А по факту, если они проявлены, значит это Кому то нужно, тому кто сильнее вас, и тому, кто возможно это все создал.
Поэтому научитесь для начала, отвечать ЗА СЕБЯ любимого, а потом лезть в Мироздание со своими поправками! Не хочу больше обсуждать дальше ваш совково - кассапский бред! Глобализм- это тенденция к обьединению всего человечества на основе каких то принципов. Национализм- отвечает на вопрос Кто Я? И частично Зачем Я здесь? Но когда вы ответили правильно на этот вопрос у вас не зменно возникает следующий- а если Я это не только моя семья , но и сосед по участку или дому, и он тоже имеет свое Я, которое даровала ему Вселенная, ибо по факту - он существует и живет здесь и сейчас, так же как и вы. То следующим этапом это ответ на вопрос а КТО МЫ? 10 милливрдов вот таких разных " я", со своими тараканами в голове, характерами, убеждениями, сексуальными привязанностями и т.д., но вам этого не ронять , не доросли еще!
показати весь коментар
06.03.2020 19:16 Відповісти
неуправляемый поток сознания . ни о чем . тебе все равно что извращенцев регистрируют как семейную пару ? тогда абсолютно насрать что города Америки как Сиэтл , СанФранциско ЛосАнжделес превращаются в помойки из-за бомжей и наркоманов , закрываются бизнесы ? тебе все равно что совершивших преступления выпускают без залога и они совершают их повторно в тот же день ? что украденная собственность на менее чем 1000 долларов не есть преступление ? тебе все равно что миллионы нелегалов уровня дикарей наводняют некогда цивилизованные страны ? наслаждайся глобализмом . ты истинный ЗЕбаран .
показати весь коментар
06.03.2020 19:26 Відповісти
Ты где этой херни начитался, в методичках ФСБ? Ты хоть раз в Сиэтле был? Я там бываю по поду занятий каждый месяц! Что ты несешь, *********????? Какой нахрен бизнесс закрывается, какой нахрен наркомагы и бомжы? Или у вас на Кассапии меньше бомжов и наркоманов? У вас пол станы нищебродов, четверть страны сидела, а десятая часть их охраняет! Что ты мне здесь стелишь- плиточник???? В Сиатле огромный торговый порт, куда заходят корабли, и разгружаются всем. Там строятся, вернее расширяются дороги на I5 делают еще одну полосу. Да штат считается дорогим по уровню жизни с высокими ставками местных налогов! Но это компенсируется более высокими ставками оплаты труда. В штате Вашингтон два самых крупных плательщика налогов в США а может быть и в Мире- это Майкрософт и Боинг. Поэтому свою гебешную методичку засунь себе в то место, которое ты боишься потерять! Я например, не боюсь, потому что я знаю ,что этого не случится здесь без моего личного согласия- НИКОГДА! А вот у вас там, гососексуальные связи между народонаселением и правительством происходит на постоянной основе! Поэтому выйми хер Путина из- за рта, слезь с Чеченской бутылки, и начни думать саювоей башкой, если еще осталось чем!
показати весь коментар
06.03.2020 20:35 Відповісти
А где нет национального государства, там наверх вылазят такие как Коломойский, Зеленский, Дубинский... и стараются все скупить, особенно землю. Планы Сороса в Украине выполняются. Поэтому утверждение ЗЕ что не чувствует Сороса это попытка вводить в заблуждение.
показати весь коментар
07.03.2020 00:28 Відповісти
Жупел Сороса - исключительное порождение расейской пропаганды - как символа кровавого оскала мирового империализма, тянущего щупольца к природным богатствам Расии путём внедрения чуждой идеологии либерастов.. В условиях Украины блюдо для пикантности приправляется щепоткой мирового жыдомасонского заговора.
показати весь коментар
06.03.2020 17:47 Відповісти
Да не соросом тхне. Зеленским. Соросом тоже, конечно. Но тот далеко, а это лайно тут как тут.
показати весь коментар
06.03.2020 18:28 Відповісти
Ушли "поросята"(не модно),пришли "соросята"(бренд "мирового заговора" против офигеннЬІх"патриотов" украинской олигархической мафии, у которой пульт от телевизора для лохов.Кому-же на самом деле нужна Украина? Может 90-о летнему Соросу с фондами "Возрождение" из МВФ или "Ордену "СвободЬІ"" Петра Мальдивского,которЬІй єти фондЬІ на собственнЬІх сотни компаний истратил,а старичку Соросу,как впрочемь и Филарету-деревяную медальку на шею повесил и вЬІкинул их в мусор,поливая вонючей грязью на мафиознЬІх каналах как своих,так и своих мафиознЬІх дружков из 90-х-фиртей мертчуков,ахметок,новинских...для удобно приписать к "соросятам" мирового заговора бень,пинчуков и прочих конкурентов-претендентов на главенствование в том-же своем до мозга костей мафиозном синдикате "кучка-потрох 2000"для создания видимости конкуренции и театральной борьбЬІ кукол на подобие Зель,Авак и т.д.? Не пудри мне мозги,селюк,не разбирающийся в гомне,а лезущий писать политпостЬІ.Все значительно проще: https://shyshaky.blogspot.com/2017/07/blog-post_16.html
показати весь коментар
06.03.2020 19:04 Відповісти
Ууу..Когда с поросятами уходят соросята солнце гаснет.И тогда тьма,спустившаяся на землю режет всех.
Шутка.Ты видать из рептилоидов?
показати весь коментар
06.03.2020 19:37 Відповісти
Чому? Твоє улюблене-це "БлаженнЬІе дурачки"(Згідно loo of attraction що про іншого-сам такий).
показати весь коментар
06.03.2020 19:57 Відповісти
Кстати о блаженных идущий к реке https://youtu.be/rX3W5evpeJE Так,шо там с соросятами поросятами?
показати весь коментар
06.03.2020 20:07 Відповісти
В них все добре-поросячать і надалі:"Для мене велика честь вручити цю високу нагороду людині, чия активна діяльність протягом останніх років надзвичайно сприяла демократичним змінам, які зараз відбуваються в Україні", Більше читайте тут: https://tsn.ua/********/poroshenko-nagorodiv-sorosa-nayvischim-ordenom-********-dlya-inozemciv-532644.html
показати весь коментар
06.03.2020 20:16 Відповісти
Ты ты шо?!Привела кума Пуйла на оперативные высоты?Ты об этой награде?
показати весь коментар
06.03.2020 20:24 Відповісти
"По мнению заявителя, программа содержала признаки манипуляции общественным сознанием".
А избирательная кампания ЗЕ не содержала признаки манипуляции общественным сознанием?
показати весь коментар
07.03.2020 00:15 Відповісти
Я не смотрела этот марафон, но то что "тхне Соросом", то это точно. Сорос насаждает глобализацию, а там где глобализация, там нет национального государства. Тогда обязательно наверх вылазят такие как Коломойский, Зеленский, Дубинский и подобные и стараются все скупить, особенно землю. Планы Сороса в Украине пока идут к выполнению. Поэтому утверждение ЗЕ что не чувствует Сороса это попытка вводить в заблуждение.
Украине необходимо национальное государство, но не такое как в представлении тупого Тягнибока и подобных. Тогда выиграют простые люди всех национальностей.
показати весь коментар
07.03.2020 00:50 Відповісти