10307 відвідувачів онлайн

Чоловік із симптомами COVID-19 помер у Каховці, - мер Дьяченко

Чоловік із симптомами COVID-19 помер у Каховці, - мер Дьяченко

Сьогодні в Каховці Херсонської області помер чоловік 1984 року народження.

Про це повідомив у Facebook Каховський міський голова Андрій Дьяченко, передає Цензор.НЕТ.

За його словами, два тижні тому чоловік повернувся з Польщі і перебував у самоізоляції.

"У хворого були всі симптоми коронавірусної інфекції, але лікувався вдома, не звертаючись до лікарні по кваліфіковану медичну допомогу. Чи був це коронавірус, дізнаємося, коли отримаємо результати аналізів", - зазначив чиновник.

Він поінформував, що під'їзд і квартиру, де проживав хворий, продезинфікують працівники ДСНС.

Чоловік із симптомами COVID-19 помер у Каховці, - мер Дьяченко 01

Нагадаємо, станом на ранок 30 березня в Україні офіційно підтверджено 480 випадків зараження коронавірусом, з них 11 - летальні, 6 пацієнтів одужали.

Топ коментарі
+17
Кому вирус а кому земельку продать ...
показати весь коментар
30.03.2020 20:34 Відповісти
+7
Епідемія продовжує збирати свій смертельний врожай.
показати весь коментар
30.03.2020 20:31 Відповісти
+7
Зашибись.Это на совести власти.
показати весь коментар
30.03.2020 20:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Епідемія продовжує збирати свій смертельний врожай.
показати весь коментар
30.03.2020 20:31 Відповісти
Епідемія продовжує збирати свій смертельний врожай.

Еще не известно от чего умер, а уже паника.По статистике - тот же птичий грипп,если кто не разучился считать...
показати весь коментар
30.03.2020 20:44 Відповісти
пральна! - давай побольше оптимизма, руснявый!
беза всяких там страшилок.
но не забывай - в вашей мацкве вирус тоже, и никаких особых мер противодействия нет.
а плотность населения поболе, чем в Нью-Йорке...
показати весь коментар
30.03.2020 21:33 Відповісти
А даже если птичий грипп, ну жалко же людей.
показати весь коментар
30.03.2020 21:39 Відповісти
Зашибись.Это на совести власти.
показати весь коментар
30.03.2020 20:34 Відповісти
вашей путинской?
показати весь коментар
30.03.2020 20:43 Відповісти
Все ближе и ближе к моей двери.
показати весь коментар
30.03.2020 20:34 Відповісти
Кому вирус а кому земельку продать ...
показати весь коментар
30.03.2020 20:34 Відповісти
Остался бы в Польше был бы жив, здоров.
показати весь коментар
30.03.2020 20:35 Відповісти
а еслиб не шастал в польшу, был бы 100% здоров
показати весь коментар
30.03.2020 20:38 Відповісти
Сомнительная парадигма...
показати весь коментар
30.03.2020 21:18 Відповісти
Якби не народився, то точно б не помер. Нє?
показати весь коментар
30.03.2020 21:45 Відповісти
Говоріть, повторюйте своїм рідним, коханим, друзям, колегам - звертайтеся до лікаря навіть із звичайною ОРВІ. Не нехтуйте своїм здоров'ям і оточуючих
показати весь коментар
30.03.2020 20:35 Відповісти
Там в очереди точно намотаешь.
показати весь коментар
30.03.2020 20:39 Відповісти
Є телефон сімейного лікаря, він порадить і буде спостерігати принаймні
показати весь коментар
30.03.2020 20:43 Відповісти
ну шо ликарь тебе скажет - самоизолируйся. А когда херово будет, скорая приедет, в морг
показати весь коментар
30.03.2020 20:42 Відповісти
Лікар сказав у морг, значить у морг))
показати весь коментар
30.03.2020 20:45 Відповісти
Не нехтуйте своїм здоров'ям і оточуючих

Не сталкивались вы с медициной в критических ситуациях- хоть в СССР хоть сейчас. Но как говориться- свет не без добрых людей...
показати весь коментар
30.03.2020 20:46 Відповісти
У вас дуалізм у відповіді, не знаходите
показати весь коментар
30.03.2020 20:50 Відповісти
Или обрвщался но ему сказали лечиться дома. Где-то уже было такое. Только кто теперь это докажет?
показати весь коментар
30.03.2020 20:36 Відповісти
https://www.facebook.com/2309945599085072/posts/2927352730677686/ Женщина-врач из Нью-Йорка
показати весь коментар
30.03.2020 20:39 Відповісти
"возвратился из Польши", Италии, Франции.... это приговор Украине.
показати весь коментар
30.03.2020 20:39 Відповісти
Принц Чарльз готов сдохнуть:? а вы?
показати весь коментар
30.03.2020 20:40 Відповісти
принц Чарльз сегодня выздоровел
показати весь коментар
30.03.2020 20:42 Відповісти
Неужели? а я баран и не знал
показати весь коментар
30.03.2020 20:44 Відповісти
Он уже выздоровел
показати весь коментар
30.03.2020 20:46 Відповісти
Быдло советское тем интересно,что не готово умирать за родину за Сралина... чЛЕНИН ПАРТИЯ камсамол
показати весь коментар
30.03.2020 20:43 Відповісти
еще немного о "переполненных" больницах в Испании
https://www.youtube.com/watch?v=h-_4xVmBDc0
показати весь коментар
30.03.2020 20:49 Відповісти
На рынке недвижимости ИСПАНИЯ по коррупции занимает 1 место в МИРЕ...
показати весь коментар
30.03.2020 20:52 Відповісти
не обращался к врачам может потому что не было договора с семейным врачом? (он же был за кордоном) не говорите что можно просто позвонить и вам обрадуются...а может и звонил? как узнали что не обращался к врачам, потому что умер дома??? а может это как раз и был совет врача - самоизолироваться и ждать...и только в случае ухудшения звонить... да ухудшилось сильно стремительно! настолько стремительно, что даже в "скорую" не успел позвонить...
человек, по-всему порядочный, раз находился в самоизоляции .. и его вдвойне жаль!!!!
показати весь коментар
30.03.2020 20:52 Відповісти
Ну да... алгоритм такой, ты, типа "самоизолируйся"! А когда подохнешь, мы скажем, что занимался самолечением, поздно обратился!
показати весь коментар
30.03.2020 21:20 Відповісти
так и случается...легкие симптомы и температура - сиди сам дома...
а как задохнулся - сам виноват - поздно обратился... а как понять когда уже можно???
показати весь коментар
30.03.2020 21:26 Відповісти
Это для паникеров , обожателей порошенковщины. Я думаю , что фейк.
показати весь коментар
30.03.2020 21:00 Відповісти
Повір- довго ти так не думатимеш. І щиро бажаю тобі щоб це оминуло твою сім'ю.
показати весь коментар
30.03.2020 22:00 Відповісти
Коронавирус есть только у кремлевских обожателей Полония,Новичка и Сибирской язвы...ФЕЙКомёты долбанные........
показати весь коментар
30.03.2020 21:02 Відповісти
Китайськи лікарі кажуть що якщо змусити носити маски, навіть саморобні, абсолютно всіх і всюди окрім дома, то швидкість розповсюдження в країні знижується в рази. Це дешевше ніж інші заходи.
показати весь коментар
30.03.2020 21:20 Відповісти
Тому що коли люди видихають, то вірус затримується на 10%-90% маскою.
показати весь коментар
30.03.2020 21:21 Відповісти
С обратной стороны точно так же. У вируса нет телепорта, он во влаге. Не понимаю, откуда миф об их неэффективности если есть исследования об обратном.
показати весь коментар
30.03.2020 21:37 Відповісти
Молодёжь мрет наравне со стариками.
показати весь коментар
30.03.2020 21:28 Відповісти
Хорошо , что Порошенко провёл такую удачную медицинскую реформу .
А то сейчас бы плохо было , оказались бы не готовы .
А так - пошёл к семейному врачу , он тебя послал , ну , в самоизоляцию , и всё в порядке .
показати весь коментар
30.03.2020 21:48 Відповісти
показати весь коментар
30.03.2020 22:01 Відповісти
Зеленский виноват в смертях украинцев. В Херсонской области нет аппаратов искусственной венетиляции легких в больницах, от слова вообще.
показати весь коментар
30.03.2020 22:36 Відповісти
Умирают только старэньки говорили они..
Но старэньки старой закалки
показати весь коментар
30.03.2020 23:32 Відповісти
А также два дня назад под Каховкой у свиней обнаружили африканскую чуму. А сегодня была информация обнаружен птичий грипп. Это всё наверное переживет только Тачанка.
показати весь коментар
05.04.2020 20:22 Відповісти