Мужчина с симптомами COVID-19 умер в Каховке, - мэр Дьяченко

Об этом сообщил в Facebook Каховский городской голова Андрей Дьяченко, передает Цензор.НЕТ.
По его словам, две недели назад мужчина вернулся из Польши и находился в самоизоляции.
"У больного были все симптомы коронавирусной инфекции, но лечился дома, не обращаясь в больницу за квалифицированной медицинской помощью. Был ли это коронавирус, узнаем, когда получим результаты анализов", - отметил чиновник.
Он поинформировал, что подъезд и квартиру, где проживал больной, продезинфицируют работниками ГСЧС.
Напомним, по состоянию на утро 30 марта в Украине официально подтверждено 480 случаев заражения коронавирусом, из них 11 - летальные, 6 пациентов выздоровели.
Топ комментарии
+17 Серый Вовк
показать весь комментарий
30.03.2020 20:34 Ответить Ссылка +7 Ali Hasan
показать весь комментарий
30.03.2020 20:31 Ответить Ссылка +7 сидор сидоров #370749
показать весь комментарий
30.03.2020 20:34 Ответить Ссылка 