12016 посетителей онлайн

Мужчина с симптомами COVID-19 умер в Каховке, - мэр Дьяченко

Об этом сообщил в Facebook Каховский городской голова Андрей Дьяченко, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, две недели назад мужчина вернулся из Польши и находился в самоизоляции.

"У больного были все симптомы коронавирусной инфекции, но лечился дома, не обращаясь в больницу за квалифицированной медицинской помощью. Был ли это коронавирус, узнаем, когда получим результаты анализов", - отметил чиновник.

Он поинформировал, что подъезд и квартиру, где проживал больной, продезинфицируют работниками ГСЧС.

Мужчина с симптомами COVID-19 умер в Каховке, - мэр Дьяченко 01

Напомним, по состоянию на утро 30 марта в Украине официально подтверждено 480 случаев заражения коронавирусом, из них 11 - летальные, 6 пациентов выздоровели.

Топ комментарии
+17
Кому вирус а кому земельку продать ...
показать весь комментарий
30.03.2020 20:34 Ответить
+7
Епідемія продовжує збирати свій смертельний врожай.
показать весь комментарий
30.03.2020 20:31 Ответить
+7
Зашибись.Это на совести власти.
показать весь комментарий
30.03.2020 20:34 Ответить

Загрузка...