7484 відвідувача онлайн

7,2 тис. українців повернулися на Батьківщину за минулу добу, - Держприкордонслужба

7,2 тис. українців повернулися на Батьківщину за минулу добу, - Держприкордонслужба

За добу прикордонники здійснили понад 13,5 тис. контрольних операцій. Загалом за минулу добу в Україну повернулися майже 7,2 тис. українців.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на пресслужбу Держприкордонслужби.

Зазначається, що зранку в пунктах пропуску черг з подорожуючих власним транспортом та пішоходів немає. Упродовж минулої доби без власного транспорту в Україну прибули понад 3 тис. осіб. Для їхнього перевезення залучалися транспортні засоби, надані місцевою владою та ДСНС.

Крім того, упродовж доби Україну залишили понад 4,7 тис. осіб, у тому числі майже 2,2 тис. іноземців.

За добу прикордонники у взаємодії з представниками санітарно-карантинних підрозділів провели температурний скринінг та опитування про стан здоров’я більш ніж 8,7 тисячі осіб, які прямували в Україну. За результатами додаткової перевірки лікарями ознак захворювання на COVID-19 не виявлено. Крім того, встановленим порядком оформлювалися інформативні згоди про самоізоляцію та надавались відповідні пам’ятки.

Топ коментарі
+8
Как такое возможно, если главзебил еще вечером прошлой пятниці закріл границу на замок?????????
показати весь коментар
03.04.2020 09:45 Відповісти
+6
7,2 тыс. украинцев вернулись на Родину за прошедшие сутки, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 6768
показати весь коментар
03.04.2020 09:47 Відповісти
+6
Смысл в карантине если у нас проходной двор? Дыбилы, б-дь
показати весь коментар
03.04.2020 09:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
И хоть одного с признаками вируса изолировали или отпустили под честное слово?
показати весь коментар
03.04.2020 09:40 Відповісти
Как такое возможно, если главзебил еще вечером прошлой пятниці закріл границу на замок?????????
показати весь коментар
03.04.2020 09:45 Відповісти
ну там же написано - померяли температуру, раздали памятки, перекрестили и отпустили с богом под честное слово.
показати весь коментар
03.04.2020 09:46 Відповісти
+7200 заболевших
показати весь коментар
03.04.2020 09:40 Відповісти
Снова Нелох облажался, объявил же, что только обязательная обсервация для въезжающих.
показати весь коментар
03.04.2020 09:40 Відповісти
Серьезный карантин...
показати весь коментар
03.04.2020 09:42 Відповісти
та вы шо, хто там ж от бабла на таможне откажется...бабло побеждает любой карантин..
показати весь коментар
03.04.2020 10:08 Відповісти
А турьістьі знов подались в мандри по гарячим турам і пофігу мороз. Потім верещатимуть спасітє-памагітє.
показати весь коментар
03.04.2020 09:47 Відповісти
7,2 тыс. украинцев вернулись на Родину за прошедшие сутки, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 6768
показати весь коментар
03.04.2020 09:47 Відповісти
Когда это кончится так мы никогда не выйдем из карантина когда у этой власти появятся извилины в том месте чем они думают а точнее в жопе
показати весь коментар
03.04.2020 09:48 Відповісти
извилины в жопе?
показати весь коментар
03.04.2020 10:00 Відповісти
ну ихние жопы чем то думают за неимением голов
показати весь коментар
03.04.2020 10:07 Відповісти
Странно... Президент давал 3 дня на возвращение с времени введения карантина 12 марта.. ( наверное шутил по привычке)
показати весь коментар
03.04.2020 09:51 Відповісти
Смысл в карантине если у нас проходной двор? Дыбилы, б-дь
показати весь коментар
03.04.2020 09:53 Відповісти
Пишут , что сбылась мечта миллионов украинцев - Обконченная-Заспа мало того , что поголовно зараженна вирусом , привезённым из Куршавеля и других курортов для сверх-людей , так эти сверх-люди теперь должны пользоваться услугами не Шарите , не швейцарскими и израильскими клиниками , а той медициной , которую они готовили и реформировали для нас , простых украинцев !
Вот это попадос !
А идти к врачу , зарплата которого меньше , чем они в месяц тратят на содержание любимой собачки , им просто страшно !
Чтоб они все здохли ...
показати весь коментар
03.04.2020 09:53 Відповісти
7,2 тис. українців повернулися на Батьківщину за минулу добу, - Держприкордонслужба - Цензор.НЕТ 3926
показати весь коментар
03.04.2020 09:53 Відповісти
подождите , ещё не Пасха - ото попрут так попрут на обсервацию ...
показати весь коментар
03.04.2020 09:55 Відповісти
Я понимаю,украинцы бегут из стран в которых эпидемя но там есть хоть какая-то медицина.А куда будут бежать из Украины где медицина на нуле а эпидемия только начинается?
показати весь коментар
03.04.2020 10:08 Відповісти
Влада організувала безперебійний потік потенційних інфікованих в країну. Щоб знищита якомога більшу кількість хохлів, і остаточно добити економіку. Все по плісняво- кацапському плану
показати весь коментар
03.04.2020 10:10 Відповісти
З тисяч - жодного з підвищеною температурою???
показати весь коментар
03.04.2020 10:12 Відповісти
https://censor.net/user/365084 Если нажрались таблеток, то нет.
показати весь коментар
03.04.2020 11:45 Відповісти
Ага,у путешествующих пешеходов,оказывается,есть Родина?
показати весь коментар
03.04.2020 10:12 Відповісти
изолировать такую толпу не реально. А вот действительно закрыть границу нужно было давно.
показати весь коментар
03.04.2020 10:22 Відповісти
такое ощущение, что власть сознательно все делает, что бы "карантин" не закончился никогда.
показати весь коментар
03.04.2020 10:19 Відповісти
Из 7,2 тысячи минимум 4тысячи инфицированных.
показати весь коментар
03.04.2020 10:30 Відповісти
Нихрена не понимаю. Они же поехали на заработки - их что, поувольняли?
показати весь коментар
03.04.2020 10:39 Відповісти
Миграция продолжается. Карантин будет вечным.
показати весь коментар
03.04.2020 11:36 Відповісти
О каком вообще карантине можно говорить если ****-клоун по 5-10 тысяч ежедневно завозит.
показати весь коментар
03.04.2020 11:56 Відповісти