10100 відвідувачів онлайн
1 223 17

США обговорюють з ЄС запровадження нових санкцій проти Білорусі

США обговорюють з ЄС запровадження нових санкцій проти Білорусі

Сполучені Штати Америки обговорюють з Європейським Союзом запровадження адресних санкцій проти Білорусі.

Про це заявив заступник держсекретаря США Стів Біган, передає журналіст PBS NewsHour Нік Шифрін у Twitter, передає Цензор.НЕТ.

За словами Біга, США і ЄС "обмінюються інформацією з кількох імен" в рамках підготовки санкцій проти Білорусі. Він підкреслив, що санкції буде оголошено найближчим часом, вони поширюватимуться і на підприємства.

Він додав, що перший пакет буде проти конкретних людей, але в подальшому розглянуть і додаткові санкції.

"Ми не хочемо нав'язувати громадянам Білорусі жодних додаткових каральних заходів, крім випадків крайньої необхідності", - зазначив він.

Топ коментарі
+5
Евро 91 ржубль,доллар 77,нефть 39 с дальнейшим падением...принц Салман держит слово...
показати весь коментар
11.09.2020 17:45 Відповісти
+2
Правильно.
Давно пора.
показати весь коментар
11.09.2020 17:29 Відповісти
+2
Санкции адресные, против должностных лиц, как против Кадырова с Аксеновым
показати весь коментар
11.09.2020 17:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Им и так плохо . Какие санкции ? Будут совсем плохо , путло "спасёт" .
показати весь коментар
11.09.2020 17:25 Відповісти
Санкции адресные, против должностных лиц, как против Кадырова с Аксеновым
показати весь коментар
11.09.2020 17:30 Відповісти
Ну, и помогло?
показати весь коментар
11.09.2020 18:27 Відповісти
Нет конечно,
показати весь коментар
11.09.2020 18:42 Відповісти
А зачем тогда их вводить? Тупо попиариться, поорать вот какие мы молодцы?
показати весь коментар
11.09.2020 20:25 Відповісти
человек спросил, выше, что "им и так плохо" и что их "спасет пуйло" - я ему ответил, что это не санкции, а смех... будьте внимательнее....
показати весь коментар
11.09.2020 20:28 Відповісти
Правильно.
Давно пора.
показати весь коментар
11.09.2020 17:29 Відповісти
Галкин потроллил Лукашенко и Путина из-за "перехвата" разговора Берлина и Варшавы https://www.obozrevatel.com/show/people/galkin-potrollil-lukashenko-i-putina-iz-za-perehvata-razgovora-berlina-i-varshavyi.htm
показати весь коментар
11.09.2020 17:32 Відповісти
О!
Вслед за богданом будем лепить из го..а нового героя - галкина.
показати весь коментар
11.09.2020 17:36 Відповісти
Евро 91 ржубль,доллар 77,нефть 39 с дальнейшим падением...принц Салман держит слово...
показати весь коментар
11.09.2020 17:45 Відповісти
Сенатор, почитай мой коммент ниже. Спасибо.
показати весь коментар
11.09.2020 18:04 Відповісти
Анал Украина-24 74/26 (26 в ухи пистячят из кацапстана) уже всех в Украине ****** Беларусией для того.что-бы не видеть пистес и продажу Украины у нас, в Украине ЖОПУ во всей её дамбаской красе из 90-х по всем украинским ТВ-каналам , а теперь и их 40-летние дети сейчас рулят миллиардами "госсударственного" огромного бабла Украины при минималке 1812 гривен для пенсов, Это пистес стране.
показати весь коментар
11.09.2020 18:03 Відповісти
США обговорюють з ЄС запровадження нових санкцій проти Білорусі - Цензор.НЕТ 2692
показати весь коментар
11.09.2020 18:06 Відповісти
Что-то Зеленский не очень активен! Определённо сдача интересов страны!
показати весь коментар
11.09.2020 18:09 Відповісти
Та и петралексеич не особо - точно сдал всех )
показати весь коментар
11.09.2020 18:29 Відповісти
Вышаградская група (Венгрыя, Польшча, Славакія, Чэхія) на пазачарговым саміце ЕС прадставіць пакет падтрымкі беларускага народа. Пра гэта заявіў у пятніцу прэм'ер-міністр Польшчы Матэвуш Маравецкі на прэс-канферэнцыі па выніках сустрэчы ў Любліне кіраўнікоў урадаў «чацвёркі».

«Беларускаму народу мы хочам прапанаваць праект эканамічнага супрацоўніцтва», - сказаў ён, патлумачыўшы, што гаворка ідзе ў тым ліку аб энергетычнай бяспецы, супрацоўніцтве ў інфармацыйным і інфраструктурным сектарах. «Мы хочам прапанаваць бязвізавае перамяшчэнне для грамадзян Беларусі», - дадаў Маравецкі.

«Гэты пакет мы хацелі б прадставіць падчас найбліжэйшага саміту ЕС», - канстатаваў ён.

Па словах Маравецкага, прэм'еры ўзгаднілі агульную пазіцыю па сітуацыі ў Беларусі. «Мы асуджаем усе рэпрэсіі, жорсткае стаўленне да дэманстрантаў і пратэстоўцаў. Заклікаем неадкладна вызваліць палітычных зняволеных», - сказаў ён.
..
показати весь коментар
11.09.2020 18:57 Відповісти
Бл*дь, как у них все медленно!
показати весь коментар
11.09.2020 20:02 Відповісти