4784 відвідувача онлайн
14 746 289

Зеленський поставив завдання привезти Олімпіаду в Україну, - міністр спорту Гутцайт

Зеленський поставив завдання привезти Олімпіаду в Україну, - міністр спорту Гутцайт

Попри те, що Україна досі має борги за проведення "Євро-2012", міністерство спорту вже рахує гроші на проведення Олімпіади.

Про це в інтерв'ю виданню Tribuna.сom розповів міністр спорту Вадим Гутцайт, передає Цензор.НЕТ.

"Президент поставив завдання привезти Олімпіаду в Україну. Але для цього потрібна матеріально-технічна база. Зараз ми дивимося, можливо це чи ні. Якщо можливо, то що потрібно побудувати. Президент тиждень тому сказав мені дати технічне завдання, що потрібно для олімпійських ігор. Наразі це готуємо. Дадуть нам Олімпіаду чи ні - це вже інше питання. Головне, що ми знову будемо зводити спортивні об'єкти, на яких потім тренуватимуться українці", - сказав міністр.

На запитання про те, навіщо Україні вкладати кошти в проведення Олімпіади, коли у нас ще є борги за "Євро-2012" - наприклад, НСК "Олімпійський" та "Арена-Львів" з мільйонними боргами - міністр відповів: "Будемо над цим працювати. Президент поставив завдання - ми будемо його виконувати".

Топ коментарі
+81
Народ поставил задачу : к новому году избавить Украину от самого зеленского и его зеленой плесени !
показати весь коментар
14.09.2020 14:55 Відповісти
+60
Зеленский поставил задачу привезти Олимпиаду в Украину, - министр спорта Гутцайт - Цензор.НЕТ 1524
показати весь коментар
14.09.2020 14:57 Відповісти
+49
Зеленский поставил задачу привезти Олимпиаду в Украину

Зиленскай , ты дебил
показати весь коментар
14.09.2020 14:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
В этом году карате включили в в программу Олимпийских игр.Шмаркле мало черного пояса.Он хочет еще и олимпийскую медаль.
показати весь коментар
14.09.2020 16:57 Відповісти
Олимпиаду можете?
-Ага...
Зеленський поставив завдання привезти Олімпіаду в Україну, - міністр спорту Гутцайт - Цензор.НЕТ 4526
показати весь коментар
14.09.2020 17:16 Відповісти
Один из них Ермак, а второй Арахамия.
показати весь коментар
14.09.2020 18:32 Відповісти
Воюючій країні тільки і думати про те як олімпіади проводити. Вони там гашишу обкуряться і після приймають рішення. Взагалі олімпіади повині бути в Греції, де всім країнам потрібно збудувати інфораструктуру, і перестати транжирити кошти на такі коштовні проекти.
показати весь коментар
14.09.2020 17:21 Відповісти
Ідіотам закон не писаний.
показати весь коментар
14.09.2020 18:26 Відповісти
Какая интересная фамилия Гутцайт - неужели тоже еврей?
показати весь коментар
14.09.2020 17:27 Відповісти
Гут - хорошо, цайт- время. Действительно для кого-то наступило "хорошее время".
показати весь коментар
14.09.2020 19:22 Відповісти
это все, что вас волнует?
вы счастливый человек.
показати весь коментар
15.09.2020 08:39 Відповісти
през квартала95 всё никак не перестанет плоско шутить.. только вот его зритель уже разбредается в поисках буфета и денег на него..(
показати весь коментар
14.09.2020 17:39 Відповісти
Сложные задачи ставит. От крайности до крайности.То собачку с Ухани привезти,то Олимпиаду. ))
показати весь коментар
14.09.2020 17:55 Відповісти
Ну, що, зебілки, бачте, як страрається ваш нарик: журиться, певно, ночами не спить, видовища вам вишукує.
От якраз доцідить ковідний фонд, дороги і візьметься за =лімпіяду=.
Щоб вам же ж весело було, =не скучно=, все, як в кварталі !
А чи ви маєте зарплати, пенсії, охорону здоров*я - то плювать.
Зав*язуйте пояски. Нема чого роз*їдатись.
показати весь коментар
14.09.2020 17:59 Відповісти
Ну что, население, сушите сухари, ибо жрать будет нечего..
показати весь коментар
14.09.2020 18:14 Відповісти
И сухарей не будет
показати весь коментар
14.09.2020 18:35 Відповісти
Дєбіл ***.....
Уже мир на Донбасі і ворог знищений.
Ну барАн Мюнхаузен.
показати весь коментар
14.09.2020 18:24 Відповісти
він ще й запрсить представників від терористів для участі в алєньпіаді, типа мир на період ігор.
показати весь коментар
15.09.2020 09:24 Відповісти
Выбрали сельского ДУРАЧКА !!!
показати весь коментар
14.09.2020 18:25 Відповісти
ум за разум заходит
Скули и клянчит миллиарды по миру.
показати весь коментар
14.09.2020 18:29 Відповісти
Вот это размах шагов громадьё .Членограй окончательно утонул в тёплой ванне и дышит через коктейльную трубочку .Президентство так его настолько отупило ?Это насколько он оторвался от реальности ?А барановирус куда девать?А народ живёт все хуже и хуже .Пора тебе зеленокожий нах Ростов .Это ж надо каким жидогадом оказался!
показати весь коментар
14.09.2020 18:30 Відповісти
Пир во время чумы (короновируса).
А может Зеленский живет в другой стране?
показати весь коментар
14.09.2020 18:34 Відповісти
Комплекс совка. Без олимпиад и ракет величия нет.
показати весь коментар
14.09.2020 18:42 Відповісти
Каратист разбушевался!
показати весь коментар
14.09.2020 18:43 Відповісти
И при этом в Киеве, решением этого министра, пытаются закрыть олимпийский колледж...
показати весь коментар
14.09.2020 18:44 Відповісти
черный пояс по тупости
показати весь коментар
14.09.2020 18:48 Відповісти
і в біса такий бідній державі як наша такий фінансовий тягар???? Мізків геть немає в зелених потвор???
показати весь коментар
14.09.2020 18:59 Відповісти
я препрошую, а олімпіада буде по карате, де янелох вже з поясом?
показати весь коментар
14.09.2020 19:09 Відповісти
Олімпіада буде серед десантніків, де Янелох буде у подареному йому десантному береті!
показати весь коментар
14.09.2020 20:32 Відповісти
У меня сейчас на этом ресурсе почему то много стало непонятной рекламы - сейчас конкретно - рекламируют туристический швейцарский нож, верёвку и мыло. Совпадение? Не думаю. Но пан Бутусов - осторожней
показати весь коментар
14.09.2020 19:16 Відповісти
доповню : монокуляр 16х52 з нічним режимом, тело 18+, спортивні та класичні луки???
показати весь коментар
14.09.2020 21:47 Відповісти
я бы на вашем месте был поосторожнее - контекстная реклама вываливается, если кто-о в этом духе недавно с вашего айпишника гуглилт.
Так что вы повежливее с вашими близкими))
показати весь коментар
15.09.2020 08:41 Відповісти
не судіть по собі та не перезбуджуйтесь, тело 18+- це книга...
показати весь коментар
15.09.2020 10:09 Відповісти
А что ещё день грядущий нам готовит?
показати весь коментар
14.09.2020 19:23 Відповісти
Шпингалеты не треснут?
показати весь коментар
14.09.2020 19:32 Відповісти
Или:
"Фантазёр, ты меня называла..."©
Або:
"Дурень думкою багатіє"©
показати весь коментар
14.09.2020 19:36 Відповісти
ЗЕленский поставил задачу, задача подумала и поставила ЗЕленского раком.
А потом трахнула со словами "нефиг меня ставить".
Вообще я дико ору с таких новостей.

Если брать в учёт диджитализацию, то вся европа должна ездить в Украину на заработки.
Да ЗЕлох? **** где моя зарплата 4000? ***** *****.
показати весь коментар
14.09.2020 19:50 Відповісти
Экономику,,привези,, для начала.
показати весь коментар
14.09.2020 20:14 Відповісти
Это реальное дно !!!!!!
показати весь коментар
14.09.2020 20:15 Відповісти
Дайте уже ему батискаф и пусть он нем ведет на юг стерхов, попутно подбирая амфоры.
показати весь коментар
14.09.2020 20:16 Відповісти
Клрунократия на марше! Видать народ стал меньше смотреть Скотов и Кварталы. А новых роликов не успевают записать, вот и решили Олимпиаду народу забабахать. А шо?
показати весь коментар
14.09.2020 20:19 Відповісти
https://twitter.com/tZEinform
https://twitter.com/tZEinform

tZE inform

@tZEinform

·https://twitter.com/tZEinform/status/1305505012781592582 3 ч

В связи с тем, что все что обещал Зеленский он не выполнил, он решил пообещать провести в Украине Олимпийские игры ... ОНО хоть знает, сколько ЭТО стоит ?
показати весь коментар
14.09.2020 20:32 Відповісти
Ото буде шоу! Тільки де бабла взяти? І і я балдю з фамілій наших політиків і міністрів.
показати весь коментар
14.09.2020 20:32 Відповісти
Що ж він курить?
показати весь коментар
14.09.2020 20:36 Відповісти
зиленку
показати весь коментар
14.09.2020 20:39 Відповісти
та, по ходу, там уже по вене запускает
показати весь коментар
14.09.2020 20:47 Відповісти
Шим Пан Зе идет дорогой Ким Чен Ына и ***** с Гитлером. Те тоже по олимпиадам.
показати весь коментар
14.09.2020 20:39 Відповісти
Идиот? - Нет,он НЕлох. Какая,экономика?.Коронавирус?- Шанс разокрасть бюджет напоследок - через маш-Андрюш-Юрченков и прочих "слуг" и родствеников квартальцев.
показати весь коментар
14.09.2020 20:53 Відповісти
***-тыр-тыр. Чу никак без олимпиады???Такое впечатление, что у начинающих, практикующих и состоявшихся диктаторов пунктик по этой теме, тем более, что зе, до диктатора, как от его дачки , на обуховском шоссе "отданной деткам",до Киева без экскорта и машинок дорогущих, на 11м, пёхом то-есть......Обосраться ,но так и не дойти.....Янык второй, пробник, семпл или как там еще рекламщики выражаются))Демо-версия ******* президёныша.Типа смотрим и учимся, "Как делать не надо!"
показати весь коментар
14.09.2020 20:56 Відповісти
Зеленський поставив завдання привезти Олімпіаду в Україну, - міністр спорту Гутцайт - Цензор.НЕТ 3097
показати весь коментар
14.09.2020 20:58 Відповісти
Идиот? - Нет,он НЕлох. Какая,экономика?.Коронавирус?- Шанс разокрасть бюджет напоследок - через маш-Андрюш-Юрченков и прочих "слуг" и родствеников квартальцев.
показати весь коментар
14.09.2020 21:11 Відповісти
Нелохи они такие!
показати весь коментар
14.09.2020 21:16 Відповісти
він мав на увазі шахматну олімпіаду?
показати весь коментар
14.09.2020 21:18 Відповісти
12 стульев начитался?
показати весь коментар
14.09.2020 21:19 Відповісти
А как он собирается проводить олимпиаду, совместно с Россией что-ли? Идиоты непуганные.
И Гутцайт под дурачка косит- слушаюсь и повинуюсь!
показати весь коментар
14.09.2020 21:25 Відповісти
Первый раз услышал в СМИ фамилию министра спорта после его назначения. Может, уже начнет что-то делать. Спорт Украины в полной жопе. А идиотам олимпиаду подавай...
показати весь коментар
14.09.2020 21:37 Відповісти
и не только спорт...
показати весь коментар
15.09.2020 08:42 Відповісти
Лишилося тільки поставити завдання виграти чемпіонат світу з футболу і висадити українських космонавтів на Сонці.
показати весь коментар
14.09.2020 21:49 Відповісти
Дебил или дибил или идиот это все точные определения Осла Оманского .Оно уже так обожралось наркоты , что полностью потерял контакт с реальностью. Для него и тем более для всей Украины будет куда лучше , если оно сдохнет от передоза и как можно быстрее.
показати весь коментар
14.09.2020 21:52 Відповісти
Здравия всем! Ермак, прекрати давать Торчку дозу, для начала! Ему нужно лечиться от завистмостей, если ты его друг по жизни и реально его любишь!
показати весь коментар
14.09.2020 21:53 Відповісти
Ну хозяин когда держит корову , то же наверняка ее любит , но это не мешает ее доить каждый день и зарезать и сожрать со временем. Тут тот же случай , Ермак пока доит , но со временем сожрет, а для этого Осла надо регулярно кормить и наркотой в том числе.
показати весь коментар
15.09.2020 08:59 Відповісти
При нынешнем положение дел в мире,вообще и в Украине,в частности,эта задача,выглядит,как глупая,циничная и неуместная шутка,мало интеллектуального,очень мягко говоря,человека.
показати весь коментар
14.09.2020 21:55 Відповісти
Низкорослый, гнусавый, косноязычный, бездарный, с диким чувством юмора, ничего в жизни не создавший (переводы денег в офшоры и уход от налогов - не в счёт), не украинец, с ментальностью криворожского гопника, пинающий мячики на стадионе, передавший бразды правления секретарю-машинистке и агенту Ермаку...

И это президент многомиллионной воюющей страны.

Наш народ глуп и имеет ментальность подростка, увы... Всё же было понятно с начала (может быть, кроме последнего пункта).
показати весь коментар
14.09.2020 22:03 Відповісти
Чувство негодования к этому зеленому уродцу постепенно переходит в ненависть. Мразота наркоманская.
показати весь коментар
14.09.2020 22:20 Відповісти
он не заслуживает такого сильного чувства, как ненависть. Ну как можно ненавидеть ЧМО?
показати весь коментар
15.09.2020 08:43 Відповісти
Зеленский приказал: " Солнце, вставай и свети. А вечером садись и тухни"
И шо бы вы подумали? Солнце прилежно исполняет волю вождя 73% украинцев.
показати весь коментар
14.09.2020 22:30 Відповісти
Сколько уже украдено на "строительстве" дорог , а на строительстве олимпийских объектов можно будет украсть все остальное...
показати весь коментар
14.09.2020 23:15 Відповісти
довб@** навіть на посаді презедента залишається довб@**ом..
показати весь коментар
14.09.2020 23:15 Відповісти
Это шутка юмора такая ?? Так Зельц уже не в " Вечернем квартале" и на календаре не 1 апреля... Украина нынче - одна из беднейших стран в мире, внешний долг висит "дамокловым мечём", дыры в бюджете латаем от транша до транша, в мире - кризис и короновирус, в стране - война, коррупция и казнокрадство.... Только, ****, Олимпиады и не хватает... Привёз бы, для начала, в страну хотя-бы парочку европейских чемпионатов по отдельным видам спорта. И ведь оно не настолько тупое, чтобы не понимать, что никакую Олимпиаду мы не потянем. Так зачем же эта фантастическая затея ? Правильно - отмыть денег на строительстве и реконструкции спортивных объектов. На дорогах - маловато будет... Спорт, безусловно, дело хорошее, но нужно же разумно расставлять приоритеты. Хотя там приоритет один - досидеть свой срок без особых потрясений, с максимальной выгодой для себя, своего окружения и отдельных олигархических групп.
показати весь коментар
14.09.2020 23:52 Відповісти
Посмотрите выступление зе на Змельницкой АЭС. Он убитый в гуано. Без вариантов. Всех устраивает главнокомандующий наркозависимый во время войны? Зебилоиды ,,сносильщики,, вас все устраивает или боитесь правды?
показати весь коментар
15.09.2020 00:59 Відповісти
Хмельницкой. Извините.
показати весь коментар
15.09.2020 09:07 Відповісти
А чи не можна вивезти Зеленського на Олімп (і там залишити)?
показати весь коментар
15.09.2020 01:29 Відповісти
РОССЕЯНСКИЕ ВОЙСКА ЗАЕХАЛИ !? КЛОУНАДУ ПРОВОДИ !)
показати весь коментар
15.09.2020 02:01 Відповісти
Остап Бендер і Нью-Васюки. А піпл хаваєт, бюджетні гроші освоюються.
Зелень гірша за ригів, бо ті хоч відчувалися ворогами для більшості населення, а ці - як щури, щодня непомітно підгризають фундамент держави.
показати весь коментар
15.09.2020 03:39 Відповісти
ГЛАВНОЕ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГА !!! А ЕСЛИ ЕГО ЖЕ ОРУЖИЕМ ЭТО КРАСИВО !) НО МАССОВОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ВРАГА - НАИЛУЧШЕЕ !!!
показати весь коментар
15.09.2020 03:51 Відповісти
Главное, что мы снова будем строить спортивные объекты, на которых потом будут пилить бюджетное бабло
показати весь коментар
15.09.2020 03:41 Відповісти
не надо. на евро 2012 выбросили в трубу 142,5 млрд грн. это по курсу 8.
показати весь коментар
15.09.2020 04:34 Відповісти
Президент поставил задачу - мы будем его выполнять... Типо, кого его выполнять?
показати весь коментар
15.09.2020 04:39 Відповісти
А и действитель, от уже зебилий демкiв... зачем Украине вкладывать средства в проведение Олимпиады, когда у нас еще есть долги от "Евро-2012"
показати весь коментар
15.09.2020 04:42 Відповісти
Мдя! Мечы-мечты Но мечтать никому не запрещено.
показати весь коментар
15.09.2020 05:23 Відповісти
Зеля о светлом и радостном, хотя и малоосуществиом, мечтает. А его Предшественнник, Барыга, мечтал о тм что ему еще украсть, и как задурить головы простоватім украинцам. Так что люди сравнивайте.
показати весь коментар
15.09.2020 05:31 Відповісти
Зе мріє лише за бабло і звіт по баблу і дерибану України для своїх господарів; він нічим не кращий чи гірший за свого папєрєдніка бо для них всіх Україна - це місце власної наживи. Нагадаю, що останній етнічний українець, який правив Україною, був Петро Шелест, і при ньому розвиток країни був на рівні тодішніх передових країн Західної Європи. Далі - лише гірше - Щербицький українською не володів, етнічне походження не відоме, а за ним - лише жиди (Кравчук, Кучма, Порошенко, Зеленський) та особи з прожиддю (Янукович, Ющенко)...
показати весь коментар
15.09.2020 08:35 Відповісти
Зеля о светлом и радостном, хотя и малоосуществимом, мечтает. А его Предшественнник, Барыга, мечтал о том что ему еще украсть, и как задурить головы простоватым и доверчивым украинцам. Так что люди сравнивайте.
показати весь коментар
15.09.2020 05:35 Відповісти
это уже не маразм... это шизопараноидальное схождение с ума... народ нищ, страна нища, а вырококлоун, не будучи совсем старым, несет чушь...
показати весь коментар
15.09.2020 05:44 Відповісти
Совсем мальчик спятил !
показати весь коментар
15.09.2020 06:00 Відповісти
дурень думкою багатие.
показати весь коментар
15.09.2020 06:01 Відповісти
в руси-дороги и дураки,Украина-клоуны ,паяцы,комедианты и олимпийцы,когото мне сиплый всплеск напоминает,у соседей слизал,а последствия в стране не выученных уроков.Только помпа,только шоу,а что в дупе по не балуй...и так сойдёт ?
показати весь коментар
15.09.2020 08:52 Відповісти
Тип живёт в своём "ограниченном мирке": вот бы еще ему у заборчика возле госдачи пару самосвальчиков песочка выгрузить- пусть "город с "ноля" построит",ведёрко с лопаткой и машинки...и пусть играется "малыш"_раз в детстве не наигрался..Отрешённый от проблем страны и ее забот сей "тип" доведёт страну до ручки...если уже не довел.
показати весь коментар
15.09.2020 09:20 Відповісти
Зеленський поставив завдання привезти Олімпіаду в Україну, - міністр спорту Гутцайт - Цензор.НЕТ 8576
показати весь коментар
15.09.2020 09:30 Відповісти
Верховному головнокомандувачу не має чим зайнятись?
показати весь коментар
15.09.2020 09:32 Відповісти
Сторінка 3 з 3